Lineage 2

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 21 окт 2007, 15:48:41

Lynx писал(а):
ЛинягоМаньяк писал(а):Вот на х1 попробуйте прокачать перса до 3й профы

Поздровляю, ты истенный задрот, если кач твоё любимое занятие, дерзай качай.
Может ты поймёшь как можно ржать, когда, такие как ты пишут мне в ПМ, как я жестоко пступил, когда лишил его 4%, которые он качал месяц =D

я хз конечно кто и как качается, но у нас на х1 люди 4% откачивают без проблем за полдня-день даже на 70+ ;) Если конечно мучаться на селфах и где-нить на мобах 12 хп то может и так)))

DeX46Rus
www.limeage.ru
новый проект, С6, сам там играл, дестр 58 лвл. онлайн примерно тот что ты просил, в общем захочешь - зайди и прочти на сайте всё что надо*SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Nerit » 21 окт 2007, 16:36:34

triste писал(а):просто есть патч что уже на +1 светитсо…

Прикол!!!Кинь ссылку на закачку плиз!
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 22 окт 2007, 12:01:42

Есть у кого-нибудь универсальный агропатч для Interlude на все сервера? Ну или на crazy :)
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 22 окт 2007, 16:31:47

Nihil
Юзай поисковик*SCRATCH*
TpaJIaJIa
Я же тебе давал агропатч, потерял чтоли? Вот линк: https://slil.ru/24693494
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 16:37:04

Lynx писал(а):Поздровляю, ты истенный задрот, если кач твоё любимое занятие, дерзай качай.
Может ты поймёшь как можно ржать, когда, такие как ты пишут мне в ПМ, как я жестоко пступил, когда лишил его 4%, которые он качал месяц =D

угу, а патом приходишь и сливаешь 4 раза подряд…а патом на ганге еще раз сливаешь, и кладешь в пк в катах… хотя конешно находятся цыкуны которые валят в офф или юзают бсое;) но ведь ты не такой?)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 24 окт 2007, 14:37:49

eagle писал(а):Я же тебе давал агропатч

Не работает он теперь.
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 14:58:42

Nihil писал(а):Прикол!!!Кинь ссылку на закачку плиз!

короче я его на ФО залил :)
давно не играл в линагу, но помоему это он и кидать его надо в папку систем…
качайте…
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 10:52:15

СаТаНеНоК
Не, потом приходят нескоро и как правило всегда не расчитывают свои силы, пинать надо в пати, а не одному)))).
А БСОЕ просто так неинтересно, если видишь что сил нехватит, в толпу мобов, а потом БСОЕ ;-)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2007, 22:24:54

Lynx писал(а):
ЛинягоМаньяк писал(а):Вот на х1 попробуйте прокачать перса до 3й профы

Поздровляю, ты истенный задрот, если кач твоё любимое занятие, дерзай качай.
Может ты поймёшь как можно ржать, когда, такие как ты пишут мне в ПМ, как я жестоко пступил, когда лишил его 4%, которые он качал месяц =D

Бугагагага, 4% качаются неделю, даже меньше на 75+, бугагагага ))) А до 70 лвл потеря 4% ваще фигня, тем более пкшники уже не видны на 40+ лвл. Есть только вары, где теряется всего 1% + 50% рес в КХ после смерти. Бугагагагага
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 14:39:07

ЛинягоМаньяк писал(а):4% качаются неделю, даже меньше на 75+

Божечка, это даже не задродство, это я незнаю что. Дерзай L2 сьест твой мозг, или уже скушал)))
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 22:26:56

Линяга уже съела меня и давно и рад что там нет таких нубов как ты ))
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение VanDim » 10 ноя 2007, 17:14:30

DeX46Rus писал(а):Существует ли сервер такого типа:
C6 x10 и народу +500?
Очень хочется погамать =)


играю на https://la2crazy.ru/ в Интерлюд
cервак Topaz x7
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 15:15:11

VanDim писал(а):играю на http://la2crazy.ru/ в Интерлюд
cервак Topaz x7

заряды у тировгладов пашут? Интерлюд ли это? ;)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 12 ноя 2007, 17:38:46

VanDim писал(а):играю на http://la2crazy.ru/ в Интерлюд
cервак Topaz x7

Играю уже год на крези, недавно перешли на интерлюд. А вот сервак Топаз открыли буквально недели 2-3 назад. И онлайн порой бывает заваливает за 1.5к, кстати очень часто. Там же как международный сервер, помимо русских, играют и греки ещё. Ух любим мы порой с кланом с ними масс пвп устраивать))
Ну естественно расистское противостояние греков и русских постоянно происходит на сервере) пкшут и пвпшут при каждом удобном случае как греки русских так и наоборот :) Вообщем играть совершенно не скучно. Вот правда часто лагает из-за такого онлайна, но что делать, приходится играть.
СаТаНеНоК писал(а):заряды у тировгладов пашут? Интерлюд ли это?

Угу, ещё как пашут. Причём переход на интерлюд был в начале сентября, а заряды гладов по интерлюдски заработали в середине октября. Сейчас же на всех серверах крези царит полный Интерлюд ;) Есть всё - скилы, полностью соответствующие интерлюдии, остров динозавров (кстати об этом вообще отдельная история, я как то раз туда доплыл, уух там какие динозавры, мобы то они групповые, так что без бишопов и бд туда лучше не суваться), и академии есть, максимальный лвл клана 8, клановые скилы в конце концов, и даже присутствует новые оружия и вещи Kamael, конечно же никуда не исчезли призрачные оружия, ну и собственно проклятое оружие (зарич и дуальки). Если что-то не назвал, прошу прощения, новшеств очень даже не мало :)
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 18:38:23

TpaJIaJIa писал(а):Угу, ещё как пашут. Причём переход на интерлюд был в начале сентября, а заряды гладов по интерлюдски заработали в середине октября. Сейчас же на всех серверах крези царит полный Интерлюд Есть всё - скилы, полностью соответствующие интерлюдии, остров динозавров (кстати об этом вообще отдельная история, я как то раз туда доплыл, уух там какие динозавры, мобы то они групповые, так что без бишопов и бд туда лучше не суваться), и академии есть, максимальный лвл клана 8, клановые скилы в конце концов, и даже присутствует новые оружия и вещи Kamael, конечно же никуда не исчезли призрачные оружия, ну и собственно проклятое оружие (зарич и дуальки). Если что-то не назвал, прошу прощения, новшеств очень даже не мало

дело в том что по инфе которую я вычитал на форуме крейзи, было сказано что заряды гладамтирам сделать оч проблематично. Не очень хочется заходить и самому раскачивать тира глядеть как заряды кушаются… Должны так: допустим фул заряд - 7, хурик жрет 2(урон от перезаряда остается) остается 5 зарядов, бьем бластером (урон как от зарядов 5ти) съедается 1 заряд…и т.п. Если есть друзья глады тиры, спросите плс.

з.ы. на комплексе ла2крейзи есть подобие тестовогопвп сервака?
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 13 ноя 2007, 16:06:10

СаТаНеНоК писал(а):дело в том что по инфе которую я вычитал на форуме крейзи, было сказано что заряды гладамтирам сделать оч проблематично. Не очень хочется заходить и самому раскачивать тира глядеть как заряды кушаются…

Ты дату написания постов на форуме крези посмотри ;)
TpaJIaJIa писал(а):заряды гладов по интерлюдски заработали в середине октября


СаТаНеНоК писал(а):Должны так: допустим фул заряд - 7, хурик жрет 2(урон от перезаряда остается) остается 5 зарядов, бьем бластером (урон как от зарядов 5ти) съедается 1 заряд…и т.п. Если есть друзья глады тиры, спросите плс.

Так и есть, у меня в клане 2 глада, они довольны. Глады в интерлюдии теперь вообще рулят. На моих глазах 1 глад в талум хеви сете и с Ы дулями на +12 повалил 2х СХ с СОМами и в ДК робе и ещё одного глада в талуме и тоже с Ы дулями на 13. Кстати, одним из СХ был я )) Вообще во многом играют роль и руки. Я бы, к примеру, играя гладом (а я играл около месяца им) не смог бы так :)

СаТаНеНоК писал(а):з.ы. на комплексе ла2крейзи есть подобие тестовогопвп сервака?

PvP Сервер Onix с рейтами х321, в последнее время именно там и расслабляюсь. Надоело задротствовать)) Если будешь там играть, отпишись, у нас и клан там один из лучших на сервере, лвл до 7 уже нагнали, осталось только по РБ пройтись, чтобы скилы клановые взять ;) На днях, кстати, купил своему СХ пов за 18 пб, так что теперь всё в шоколаде) Щас нобл начну делать, а наш КЛ вообще копит на тату оф повер (305 пб стоит). Кстати, соул бов заточил до +16, красиво светится, красненький такой, с 3 раза точнулся, правда продать его проблематично, все бедные, ни у кого пб нету на него :D
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 17:29:54

А х2 урон с абилок при использовании сосок?
напиши плс, что не работает и на что жалуются.;)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 14 ноя 2007, 17:49:17

СаТаНеНоК писал(а):напиши плс, что не работает и на что жалуются.

Хм, ну вот, например, не работают бонусы сетовых вещей, заточенных на +6 и выше. (у меня ДК роба сет +6, по идее должна увеличиться п деф и грузоподъёмность), а так впринципе всё налажено вроде.
А вот жалуются всегда на одно и тоже - лаги. Ну это и понятно, вот представь, рейты х321, всё продаётся в ГМ шопе, поэтому и дроп с мобов никому не нужен. Порой бывает придёшь аден пофармить, а там всё поле усеянно ресами. И рестарт всего 2-3 раза за сутки. Или же ещё в городе Аден порой бывает невозможно находиться (Аден-основной торговый город). В городе бывает на площади и по 150 человек (в основном гномы сидят), поэтому лагает ужасно.
СаТаНеНоК писал(а):А х2 урон с абилок при использовании сосок?

Угу.
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2007, 20:20:08

[quote="TpaJIaJIa"][/quote]
мейби сервер ява? потому и лагает… какой реальный онлайн?
150 человек на площади это не так то уж и много…на х1 народном норм явление.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 15 ноя 2007, 15:40:14

СаТаНеНоК писал(а):мейби сервер ява? потому и лагает… какой реальный онлайн?

Угу, сервер ява. Только я не совсем понимаю в чём суть ява, не ява..
Можешь подробней объяснить?
А онлайн в среднем 800 человек +/- 200.
В час пик может возрастать и до 1.5к.
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2007, 17:35:49

TpaJIaJIa писал(а):Угу, сервер ява. Только я не совсем понимаю в чём суть ява, не ява..
Можешь подробней объяснить?
А онлайн в среднем 800 человек +/- 200.
В час пик может возрастать и до 1.5к.

ява - самодельный сервер. Умельцы-программисты сделали сервер "чем то напоминающий" игру Lineage, отличительной особенностью сервера является его "ЛаГучесть" и кривость. Конешно зависит от админчегов, но ява считается однозначно хуже птс. На яву ессно играццо не пойду;) На ява интерлюде мона и дома побегать, если потестить хочется, был бы птс погамал бы;)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 15 ноя 2007, 17:40:50

СаТаНеНоК
А не подскажешь птс серверы интерлюдии (только не офф) с высокими рейтами? А то всё таки хочется играть с комфортом, а не с лагами.
Ужас, сколько играю на крези, а о таких новостях узнаю только щас..
Любителям советую почитать на досуге, это того стоит ;)
https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php? ... 1195139683
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2007, 18:21:13

TpaJIaJIa писал(а):А не подскажешь птс серверы интерлюдии (только не офф) с высокими рейтами? А то всё таки хочется играть с комфортом, а не с лагами.

таких к сожалению нет. ПТС Интерлюдии(ПТС=тестовый сервер, тот что сначало пускают в корее оф разработчики, т.е. НЦсофт, позже в Европе)никто не успел своровать, в отличии от С4птс, на котором сейчас и играется весь рунет.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 15 ноя 2007, 18:49:20

СаТаНеНоК писал(а):таких к сожалению нет.

Хм, поиск в яндексе говорит об обратном :)
Попробуй как-нибудь набрать в яндексе: птс сервер interlude;)

И вот ещё вопрос: как определить, сервер птс или ява?
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2007, 21:38:53

TpaJIaJIa писал(а):Попробуй как-нибудь набрать в яндексе: птс сервер interlude

на поверку оказываются ява

Явы насколько я знаю, слабо держат онлайн выше 500 человек(начинают лагать), зачастую ява серверы это Хмногомного+мультипрофы+"новые оружия" типо дуал топоров, гномы с убер скилами спойла с игроков(шутка, но такое на яве тоже возможно), баги геодаты, баги скилов вобщем то все что присуще и птске, тока в более масштабных количествах. Вобще обычно все это проявляется при высоком онлайне. Вот вроде в ТВК сети стоял ява, играло 50 чел - все довольны. Ява сервер, для меня всеравно что БМВ собранная в китае китайскими умельцами из китайских деталей. Вроде бмв, вроде ездит, тока вот не то…
з.ы. добрая половина выпавших в яндексе(я им не пользуюсь, но по твоему совету залез) ссылок на т.н. ПТС интерлюдии это либо обсуждение корейскогоевропейского оффа(тоесь самого теста Интерлюдии) либо Ява серваки. Нету и не будет птски Интерлюда…надейтесь что камаель спионерят;)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]