Lineage 2

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 12:55:25

Дк-А сет есть конешно и не одын)) ну нащет 20 человек я конешно погаричился, так образно сказал. Конешно больше, но по сравнению с общими массами…вобщем то суть в том что даже S бижу не крафтят. Основная масса бегает в Б, дофига народу в Ц. Но одется в фул Б (если без ВМЗ) у большиснва получается эдак к 57-60му левлу.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 16 янв 2007, 15:37:39

СаТаНеНоК А конкретно в вашем клане хай-лвл какой ? И есть ли люди в А грейде ?
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 17:57:09

eagle & СаТаНеНоК
На 2ом шоке как только S ввели так народ в него и пооделся, кто за ВМЗ, а кто головой, в А с 3 профой одется не такая и проблема, на рейдов походите, да квесты на А поделайте, они не такие и сложные.

2eagle
Лучше ll2.ru там рейты 9000 и пушки по 50 точёные.

А что там у магов порежут, слип, да он под менталом то знаете как работает? Не ждите, звездюли всё равно от них будут конкретные)) я этим слипом и не пользуюсь вовсе, если только в 2ём нападут.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 03:02:28

СаТаНеНоК А конкретно в вашем клане хай-лвл какой ? И есть ли люди в А грейде ?

на данный момент персонаж 66 левла. В А грейде пока нет никого, обьяснимо тем что в клане основная масса еще только недавно достигла рубеж 61, кроме всего достаточное количество людей одето в Ц и им уже за 52=) Приорететы на данный момент-одевание в Б.
2Lynx
Шок-х10, Народный-х1 разница рейтов очевидна. В А грейде у нас ходят либо ВМЗешники, либо богатые владельцы замков. S грейда на сервере еще нет!

По поводу слипа: не забываем что другие классы получают навые скилы. Магов в целом режут-урон меньше, прохождение дебафов будет зависить от MEN а не от WIT (в том числе и прохождение присловутого "слипа"), и наконец будет справедливо увелична М деф,и столь же справедливо уменьшен П.деф РейдБоссов. С5 затронут в целом весь баланс, проблему "руления" магов урезанием слипа не решить.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 17 янв 2007, 08:39:45

Lynx писал(а):2eagle
Лучше ll2.ru там рейты 9000 и пушки по 50 точёные.

А шанс заточки на +50 ? Я играл на серваке где был 100% шанс точки, не интересно… у всех всё одинаково точено… *SCRATCH*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 12:38:35

Кто-нибудь знает, где продаются простые соски СпиритШОт??? А то в Глуде, я нашёл тока Д класса, мона использовать тока с Д оружием, а у меня оно халявное…
В магазинах, таких вообще нет, тока для файтеров СоулШот(((
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 17 янв 2007, 16:59:46

B7a1N-1(k писал(а):Кто-нибудь знает, где продаются простые соски СпиритШОт??? А то в Глуде, я нашёл тока Д класса, мона использовать тока с Д оружием, а у меня оно халявное…
В магазинах, таких вообще нет, тока для файтеров СоулШот(((

В Глудио в Гросери стор по любому есть, там и соулы и спириты НГ … смотри лучше
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 06:20:08

Кто-нибудь знает, где продаются простые соски СпиритШОт??? А то в Глуде, я нашёл тока Д класса, мона использовать тока с Д оружием, а у меня оно халявное…
В магазинах, таких вообще нет, тока для файтеров СоулШот(((


Угу в гросери, тама Нг все есть. Д уже продают крафтеры.
Совет:получишь когда Д пуху не торопись покупать соски у торговцев. Не выгодно. Освой процесс крафта. Сидят гномы крафтят за денюжку, но даже то что ты им платишь за крафт экономит кучу бабла(твоего). Не скажу тебе точно сколько нужно СпиритОре(продаются в гросери), Дкри помоему 2 штуки. Покупаешь все это и идешь крафтить у самого дешевого гнома.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 19 янв 2007, 10:04:56

Может так кто знает, с кого куски на бригу можно выбить ?(вся брига, и перчи и боты, и ессна верх низ и т.д.) А то в базу неохота лезть, а информер у меня с С3, щас с других мобов падает … А то вот думаю надо бы набить и своему гному бригу скрафтить … И еще, сколько надо старых аден чтоб оружие магазинное топ Д махнуть у мамона на самое топовое ? А то тож думаю бонбрейкер замутить из тарбара …
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 17:52:29

СаТаНеНоК писал(а):Шок-х10, Народный-х1 разница рейтов очевидна. В А грейде у нас ходят либо ВМЗешники, либо богатые владельцы замков. S грейда на сервере еще нет!

Я ни когда не заявлял, что играю на народном. ;-)
eagle
Незнаю насчёт шанса, неиграл там.
СаТаНеНоК писал(а):По поводу слипа: не забываем что другие классы получают навые скилы. Магов в целом режут-урон меньше, прохождение дебафов будет зависить от MEN а не от WIT (в том числе и прохождение присловутого "слипа")


NECROMANCER/SOULTAKER
Изменения навыков:
Mass Slow: Продолжительность действия была снижена.
Sleep: Базовая скорость наложения заклинания увеличена до 10с.
Anchor: Шансы на успех увеличены. Продолжительность действия изменилась к 30-ти. Повторное использование приблизительно 40с.
Dark Vortex: Мощь уменьшена, но процент утечки увеличен.
Curse Fear: Шансы на успех увеличены. Работает приблизительно на 90 % для желтых мобов.
Corpse Burst: Мощь была увеличена. Эквивалентно заклинанию для единственной цели, несмотря на то, что это заклинание бьет по площади.
Forget: Добавлено свойство разума. Шансы на успех увеличены. Работает приблизительно на 90 % для желтых мобов.
Vampiric Claw: Увеличено использование манны.
Vampiric Touch: Увеличено использование манны.
Урон призванного существа в PVP был nerfed(снижен) (не эффективно в PVE).
Количество HP призванного существа шаблон видно всем игрокам, включая врагов.
Потребление Soulshot призванного существа было изменено.
Transfer pain: Исправлено то, что боль при перемещении действует на мага только тогда, когда призванное существо находится рядом с ним. Радиус действия 600-1200.
Silence: Продолжительность действия снижена до 30с.
Новые навыки:
Mass Curse Fear (58): помещает окружающих врагов в состояние страха, которое заставляет их бежать с поля боя.
Mass Curse Gloom (58): Уменьшает m.def врагов, окружающих вызванное существо. Использует проклятые кости.
Summon Cursed Bone (58): Вызывает проклятую кость. Уровень1 стоит 40 камней Духа и вызывает 25-100 проклятых костей, Уровень 2 стоит 80 камней Духа и вызывает 50-100 проклятых костей.

Пратически везде "шанс увеличен" - это урезание? Сайленс теперь 30 сек)) продержись на маге с сайленсом 30 сек против некроманта))) Новых скилов на M-def незаметил, может пропустил. Дебафф - со мной и dominator не справляется.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 02:05:47

Некр не показатель баланса. Не забываем про другие классы. На сколько мне извесно на оффе последнию олимпиаду выиграл бишоп.
Я ни когда не заявлял, что играю на народном

а я тоже не говрил про то что ты играешь на народном))))
Я просто констатировал факт что S грейда на х1 еще нет. И наличие-отсутствие его там никак не связано с твоим наличием-отсутвсвием на этом сервере.
По поводу бриги могу 100% сказать что куски на щит и целый шлем падают Бихейве с пчел 37*.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 13:17:56

СаТаНеНоК писал(а):Некр не показатель баланса. Не забываем про другие классы. На сколько мне извесно на оффе последнию олимпиаду выиграл бишоп.

Некр для примера, т.к. очень популярен (всех магов писать чтот не охото), а с 5 хрониками врятли бужешь бегать и рвать всех магов, будет всё тоже - рулит пати и только пати.
Бишоп? оч интересно, чем же он всех пинал?)))
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 13:21:27

Ребят,какую вторую профу посоветуете взять на светлого эльфа мага?
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 20 янв 2007, 13:51:52

ТРОЙНОЙ_УСПЕХ писал(а):Ребят,какую вторую профу посоветуете взять на светлого эльфа мага?

Спеллсингера
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 13:56:14

eagle

А какие ещё существуют профессии на светлых эльфов магов?
Чем они отличаются?
В чём заключается каждая из них?
И чем спелсингер лучше других?
Объясни пожалуйста
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 20 янв 2007, 16:06:26

ТРОЙНОЙ_УСПЕХ
Вторая профа эльфа-мага может быть элементал суммонер, она заключается в призыве различных существ(единорогов в частности), а спелсингер чисто боевой маг, намного лучше суммонера, ибо имеет боевую магию, а суммонер практически нет…
Хочешь узнать подробнее - http://www.l2db.ru и вперед *SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 00:15:21

а с 5 хрониками врятли бужешь бегать и рвать всех магов

Неспорю, скорее всего не буду штабелями класть. Но баланс это не только пвп. В понятие баланс входит и средняя скорость кача перса,
и поход на рейдбоссов (контактников не берут-невыгодно), и стоемость содержания, шмота. В 5х хрониках будет больше баланса. Сейчас у контактного ДД (да и у лукарей) шансов перед магами не так то уж и много, а точнее практически нет. Магов секут маги и только.


Скилы бишопаС5:

Sleep: Базовая скорость кастования заклинания увеличена до 10 секунд
Hold Undead: Коэффициент удачного исхода увеличен
Peace: добавлено свойство «Разум (Mind)». Коэффициент удачного исхода увеличен
Might of Heaven: добавлено свойство «Святой»( Holy)
Disrupt Undead: добавлено свойство «Святой»( Holy).
Holy Weapon: Можно использовать только на членов отряда
Berserker Spirit: Можно использовать только на членов отряда. Добавлен штраф на Уклонение(Evasion). Level 1 Уклонение -2.
Mass Resurrection: Область действия значительно увеличена
Greater Heal: Эффект увеличен до 110~120%. Около 70% восстанавливается немедленно, а оставшиеся 30% за 15 секунд. As chant of life it goes to the 3rd row of buffs.
Greater Group Heal: Аналогично эффект увеличен на 10~20%. Около 70% восстанавливается немедленно, а оставшиеся 30% за 15 секунд. Как и chant of life переходит в 3ий ряд баффов.
Great Battle Heal: без изменений

Новые навыки:

Trance (56): Высокая скорость попадания. Продолжительность 15с. Большая скорость кастования заклинаний. Мгновенное охлаждение быстрее. Уровни 1-10.
Major Heal (56): Исцеляет непосредственно HP. Скорость кастования близка к Greater Heal. Исцеляет больше, чем Greater Heal. Стоимость 1 Заклинательный камень (Spirit Ore). Уровни 1-10. MP Стоимость такая же как и у Greater Heal. Можно кастовать только на членов отряда.
Major Group Heal) (58): Лечит непосредственно HP у членов отряда. Исцеляет больше, чем Group Greater Heal. Стоимость 4 Заклинательных камня (Spirit Ore). Уровни 1-10. MP Стоимость на 50%выше, чем у Group Greater Heal.
Mana Burn (56): Сжигает MP врага. Уровни 1-10. Уровень 10 мощность 162. Радиус действия 900. Большой шанс landing. Зависит от M.Atk Количество сгораемой манны неизвестно
Mana Storm (58): Сжигает Ману у окружающих врагов
Magical Backfire (56): Увеличивает количество используемой врагом маны на время.
Turn Undead (56): Помещает нежить в состояние страха, заставляя их убегать. Шанс убить. Использует заклинательный камень. Работает против Магии Призыва Некроманта
Erase (?): Уничтожает вызванное существо. Высокая скорость попадания. Использует Spirit Ore.

Скорее всего использая этот набор навыков биш смог убить какого нибудь мага
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 12:22:35

СаТаНеНоК
Так нет у бишопа боевых заклинаний, я то думал ты знаешь как выиграл он олимпиаду, её выиграть - это не случайно залагавшего убить.
СаТаНеНоК писал(а):Магов секут маги и только.

Grand Khavatary, Titan, все понажовшики (ну если с прохождением скилов повезёт) Hell Knight (других танков не пробывал) при должном умении. Просто руки должны быть не кривые.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 16:28:06

Просто руки должны быть не кривые.

Кривые руки у таких классов как Тиран, Дестр к третьей профе не могут быть. Просто тупо не доживет перс до своей третьей профы.
Но опять же, спор про кривизну рук неуместен как минимум изза
ВКР(великого корейского рандома), умелое использование абилок у дагерщика никак не влияет на шанс их прохождения(ну если тока не со спины влупит, что в пвп 1 на 1 маловероятно).
Забавно, но несколькими постами выше ты писал, что всеравно маги как всех секли так и будут всех сечь:

А что там у магов порежут, слип, да он под менталом то знаете как работает? Не ждите, звездюли всё равно от них будут конкретные)) я этим слипом и не пользуюсь вовсе, если только в 2ём нападут.

Т.о. вапрос далеко не в кривезне рук))))


Как бишоп смог выиграть олимпиаду? Чесно на с5 не играл поэтому мне тоже сложно представить, но в случае встречи в финале с некром могу предположить что зомби лег от скила против андедов, сам некр словил пару дебафов-дотов на ману и скончался(мог бишоп например тупо залупить дуалами). Если интересно на каком то из форумов "гохи" этот вапрос опсуждался. Ссылку не дам, потому что в этой "гохе" сам черт ногу сломит=)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 16:56:46

СаТаНеНоК
Это тебе повезло что не играл с тупым народом, когда танк незнает что такое хейт аура и много примеров могу привести.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 20:27:29

Тупого народу хватает, но на х1 они как правило вымирают как вид ко второй профе=))))хотя и находятся отдельные типы…крепкие орешки, и такие же тупые)))))
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 13:24:17

мужыки не спорьте, гномы рулят :)
видил как гном рвет гладика
красата….

а про нубоф я хочу сказать вот что: играл на твк локал серве
дык там из 120 созданных чаров и 30 онлайна пости в любое время
можно найти человека который поведется на самую тупую развотку…

и кстати многое зависит не от игрового опыта
а от самого человека.
один согласился продать вещ по цене дешевле магазинной
неужели сложно посмотреть в информере себестоимость???

и магов рвут лукари… в сопли… в си5 слип быстро кастуется только у бишопа и орков магов
соответственно если у лукаря не НГ бижа то маг лежит :)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 29 янв 2007, 16:29:15

Нуждаюсь в отвязке от геймгуарда на С5, мож у кого уже есть? может кто даст уже отвязанный файлик от С5 nwindow.dll ??
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 14:41:20

Посоветйте пожалуйста,какую 2 профу взять для тёмного эльфа война:БД или ШК?
И чем они друг от друга отличаются?
P.S.бегать буду с дуалами
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 17:51:11

2СаТаНеНоКВот те пример
2ТРОЙНОЙ_УСПЕХ
Dual Sword (дуалы) используется Гладиаторами и Блейдденсерами. Даже нубы 1 лвл знают это. Неповезёт КЛ твоему)))
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]