Прыжки с парашютом

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Silk » 02 июл 2006, 15:39:58

Объявляется набор желающих, будем прыгать 8 июля в субботу. Прыжок 350р., инструктаж в среду в 17:00 Авиацентр Рышково. Вместе веселее
Silk
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Мерзость » 02 июл 2006, 15:46:09

А разве никакого обучения не надо пройти?
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 15:47:29

Silk писал(а):Объявляется набор желающих, будем прыгать 8 июля в субботу. Прыжок 350р., инструктаж в среду в 17:00 Авиацентр Рыжково.
Вместе веселее

а где ето рыжково?
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Мерзость » 02 июл 2006, 15:51:54

:Палево
а где ето рыжково?
Рышково ) На Магистральном вроде как…
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 15:54:08

Мерзость писал(а):Рышково ) На Магистральном вроде как…

ясно…

а возраст пофик?
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Мерзость » 02 июл 2006, 15:59:57

:Палево
а возраст пофик?
Да я не наю) Я сам давно хотел попробовать, но все как-то никак не получалось.
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Silk » 02 июл 2006, 16:00:28

:Мерзость
Рышково ) На Магистральном вроде как…
Ну Да, опечаточка))))) На Полтиннике садишся на троллейбус 7 и до конечной остановка-"Авиацентр". :Мерзость
А разве никакого обучения не надо пройти?
В 17:00 в среду, укороченный курс, 2-х часовой. :Палево
а возраст пофик?
Да вродь с 14 можно, но и в 12 прыгали.
Silk
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 13:35:45

У меня друг есть с 14 начал прыгать, и сейчас более 150 прыжков. А сейчас в училище на десантника готовится. Так вот возраст там особой роли не играет, а вот вес, не должен быть ниже 55 кг.
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение SATSON » 03 июл 2006, 13:59:47

Ща я в институт поступлю! И срадостью с вами! Но ет в Августе уже бедет! *CRAZY*
SATSON
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Silk » 04 июл 2006, 08:32:38

:SATSON
Ща я в институт поступлю! И срадостью с вами! Но ет в Августе уже бедет! *CRAZY*
Ни че, мы ещё прыгать будем)))
Silk
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Юрист » 04 июл 2006, 16:58:58

передачку вчерашнюю смотрели!? билет в один конец называется, воот терь призадумайтесь стоит или нет, а то потом на силка в суд подавать будете :-D:-D
Юрист
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 14:58:51

2Silk На 8-е я уже никак не успею, если только в августе.Сообщи, если что, но только заранее: где,когда,за сколько будет проходить обучение ( хотя бы тоже самое двух часовое)-будем учиться прыгать за 2 часа O:-) …. Всю жизнь мечтаю, собиралась весной-2 месяца обучаться( или сколько там), но были дела другие… *SCRATCH* Надеюсь в августе такое не повторится и мечта моя осуществится … 2 Юрист поподробней пожалуйста о передачке,я не смотрела… O:-)
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Silk » 07 июл 2006, 16:56:42

:Оля-ля
2Silk
На 8-е я уже никак не успею, если только в августе.Сообщи, если что, но только заранее: где,когда,за сколько будет проходить обучение ( хотя бы тоже самое двух часовое)-будем учиться прыгать за 2 часа O:-) …. Всю жизнь мечтаю, собиралась весной-2 месяца обучаться( или сколько там), но были дела другие… *SCRATCH* Надеюсь в августе такое не повторится и мечта моя осуществится …
Ну ничего страшного, мы в августе ещё прыгать будем, тебя обязательно возьмем)) А на счет обучения, график неменяется.
Silk
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Юрист » 08 июл 2006, 11:31:14

:Оля-ля
2 Юрист поподробней пожалуйста о передачке,я не смотрела… *SCRATCH*
а что по подробнее, передача называется билет в один конец, рассказывали о не легальности этих парашутных клубах, как вообще совершаются прыжки.
Вот… как одна девчонка в лепёшку превратилась на 49 прыжок, примерно твоего возраста, ух жуть %) . Набор людей производится а бы как, с повышенным или пониженным давление разрешали к прыжкам, много всяких нюансов, кароче надо было смотреть %)
Юрист
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 12:08:52

кстати….я там недавно прыгал…пазитивная атмосферо)))
но к сожалению я ожидал большего от прыжка(( как-то не эмоционально и без адреналина
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 10:15:23

Да ну эту глупую затею, доверить свою жизнь какой то тряпке, да никогда.
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2006, 14:42:24

OMOH
Вес от 48кг, но подругу с ее 46 кг никуда не унесло, так как там на тебя еще 23 кг прицепят: запаска 5,5 и основной 17,5.
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2006, 16:59:12

Юрист писал(а):
Оля-ля писал(а):
2 Юрист
поподробней пожалуйста о передачке,я не смотрела… O:-)

а что по подробнее, передача называется билет в один конец, рассказывали о не легальности этих парашутных клубах, как вообще совершаются прыжки. Вот… как одна девчонка в лепёшку превратилась на 49 прыжок, примерно твоего возраста, ух жуть *SCRATCH* . Набор людей производится а бы как, с повышенным или пониженным давление разрешали к прыжкам, много всяких ньансов, кароче надо было смотреть *SARCASTIC*

подумаешь, тоже самое можно сказать и про поезда, и про водителей троллейбусов, маршруток, автобусов и т.д…..Это называется повезет не повезет. Но большинству пока везет, я вообще не слышал, чтобы кто-нибудь разбился у нас в Курске.
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2006, 23:18:58

Flux-Off писал(а):
Юрист писал(а):
Оля-ля писал(а):
2 Юрист
поподробней пожалуйста о передачке,я не смотрела… O:-)

а что по подробнее, передача называется билет в один конец, рассказывали о не легальности этих парашутных клубах, как вообще совершаются прыжки. Вот… как одна девчонка в лепёшку превратилась на 49 прыжок, примерно твоего возраста, ух жуть *SCRATCH* . Набор людей производится а бы как, с повышенным или пониженным давление разрешали к прыжкам, много всяких ньансов, кароче надо было смотреть *SARCASTIC*

подумаешь, тоже самое можно сказать и про поезда, и про водителей троллейбусов, маршруток, автобусов и т.д…..Это называется повезет не повезет. Но большинству пока везет, я вообще не слышал, чтобы кто-нибудь разбился у нас в Курске.


разбивались…в 1984 году, но тот чувак прыгал с другим типом парашюта….так что ни чего не бойтесь..
и не надо всё что показывают по телеку про другие аэроклубы переносить на наш родной….у нас там полный порядок и идилия….
Юрист писал(а):
Оля-ля писал(а):
2 Юрист
поподробней пожалуйста о передачке,я не смотрела… O:-)

а что по подробнее, передача называется билет в один конец, рассказывали о не легальности этих парашутных клубах, как вообще совершаются прыжки. Вот… как одна девчонка в лепёшку превратилась на 49 прыжок, примерно твоего возраста, ух жуть *SCRATCH* . Набор людей производится а бы как, с повышенным или пониженным давление разрешали к прыжкам, много всяких ньансов, кароче надо было смотреть *SARCASTIC*


ни верте вы этим телевизионшикам….ни хрена не знают….да конечно аэроклуб этот хреновый с точки зрения безопастности(сам там был один раз как то), а то что народ бьётся то 99% виноваты всегда сами, =эта девка просто до выблатовалась перед своим парнем на так называемом скоростном парашюте, который нужно уметь посадить при горизонтальной скорости больше 50км/ч….мы таких называем skyloser'ы….
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 14:07:11

Так Хто точно в курсах… Суботу Воскресенье они работают? точная цена прыжка са всеми заморочками инструкторскими и без.. кто купола укладывает? Если у них есть страничка инэтафская плыз сцылку!!!

на щет нещасных случаев… когда служил то в 86 солдат рабился(говорили сам ступил. авизент от запаски весь разодрал руками, а кольцо так и недернул)… следущий нещасный случай был в 96 афицер неприземлился(нас сняли с прыжков до выяснения причин).
на моей памяти было 2 ЧП… у нач штаба основной нераскрылся (спортивный) долетал на запаске. и у физрука основной на половину вышел и застопорился(Д-6). Дернул запаску и вышел основной… на двух прилетел…
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Silk » 05 авг 2006, 13:06:12

:Tem@
Так Хто точно в курсах… Суботу Воскресенье они работают? точная цена прыжка са всеми заморочками инструкторскими и без.. кто купола укладывает?
В начале темы все прекрасно расписано(прыжки- пятница, суббота, воскресенье, цена-350р. инструктаж по средам в 17:00), купола укладывают сами инструктора. ЗЫ:Кстати на следующей неделе опять прыгать будем, кто хочет давайте с нами.
Silk
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 23:31:27

O:-) ой, как стрёмнаааа!!!!!
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Silk » 08 авг 2006, 11:08:05

:LioLiS
O:-) ой, как стрёмнаааа!!!!!
Да ладно, было бы чего стрематься, теперь жаба душит за прыжок отдать :-D
Silk
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 12:06:11

:LioLiS
O:-) ой, как стрёмнаааа!!!!!
Флудить не надо,ок?..если нечего сказать по-существу,то лучше промолчать!..устное предупреждение
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 11:30:52

Silk писал(а):
Tem@ писал(а):Так Хто точно в курсах… Суботу Воскресенье они работают? точная цена прыжка са всеми заморочками инструкторскими и без.. кто купола укладывает?

В начале темы все прекрасно расписано(прыжки- пятница, суббота, воскресенье, цена-350р. инструктаж по средам в 17:00), купола укладывают сами инструктора.

ЗЫ:Кстати на следующей неделе опять прыгать будем, кто хочет давайте с нами.


немного не точно инструктаж среда и пятница в 17:00, и прыжки обычно с четверга а не с пятници…..это если накладки какиенить то с пятници..
Гость
 

След.

Вернуться в Парашютный спорт, Парапланы, дельтапланы,

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron