Пираты Карибского Моря 3

Сказочные миры в кинематографе

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 14:05:44

Амброзия писал(а):А девушка сказала: вот им круто ! Поставить ванную или джакузи и хоть каждый день занимайся чем хочешь в своё удовольствие

че то я не поняла что Вы имели ввиду
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Химера » 30 май 2007, 20:25:44

Лучшее из просмотренного мной за этот год)
Можно было смотреть фильм только из-за сцены поцелуя Элизабет и Уилла =) Для меня это самый запоминающийся эпизод.

Смешно было, когда все плели интриги. Смешно, но жизненно.
Под конец стали утомлять галлюцинации Джека.
При виде освобожденной Калипсо вспомнилась Годзилла и Кинг-Конг)

но не смотря на все это
айс.
Химера
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 31 май 2007, 10:17:31

Химера писал(а):При виде освобожденной Калипсо вспомнилась Годзилла и Кинг-Конг)

эт вапще абассака:кричит ругаецо,при этом голова огромная(непропорциональная)*HOHO*:-Dь
таску на мну нагонять стали глюки джека в тайнеке джонса….
мам у него супер,а папа-модератор))

чёт у Элизабет и Уилла фигнё-слишком много трагедизма:ему на берег можно 1 в 10 лет,а ей на своём коробле можно быть круглосуточно и ежедневно…хм…либо я не понимаю,либо там всё бу ясно в след.году:)

зы я тож хочу себе такую свадьбу…
ззы респек обнажённому кинодиджею.
Кофейная сонЯ
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:06:33

Ну и куда дели массовый морской бой в конце? На кой чёрт там собраслось столько кораблей? Вот есле бы там началась массавая резьня, порадовало бы больше, а то потомили 1 корабль и всё. Плохо, а остальное порадовало.
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 31 май 2007, 13:48:54

Lynx писал(а):Ну и куда дели массовый морской бой в конце? На кой чёрт там собраслось столько кораблей? Вот есле бы там началась массавая резьня, порадовало бы больше, а то потомили 1 корабль и всё. Плохо, а остальное порадовало.

видимо последние деньги потратили на эффектное разрушение билайновского корабля
Кофейная сонЯ
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 18:00:56

Bonnie2710 писал(а): че то я не поняла что Вы имели ввиду

Ну раз на переговорах на острове он стоял в тазике, очевидно морской воды, то и Уил смог бы быть с ней на острове в ванне =-O Это не моя идея, это идея девушки *HOHO*
Химера писал(а):Можно было смотреть фильм только из-за сцены поцелуя Элизабет и Уилла =) Для меня это самый запоминающийся эпизод.

А что в ней такого особенного ? *SCRATCH*
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 01 июн 2007, 22:28:42

Lynx писал(а):Ну и куда дели массовый морской бой в конце? На кой чёрт там собраслось столько кораблей? Вот есле бы там началась массавая резьня, порадовало бы больше, а то потомили 1 корабль и всё. Плохо, а остальное порадовало.


+1… Вышел скинотеатра, иду и думаю… А где мегабаталии ?! *SCRATCH* Думаю, два корабля хреначили, а на кой тогда такую армаду собирали хз…
А так в восторге от фильма)) Люблю такие фильмы) Единственное, я себе пятую точку отсидел=-O
Caratel
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 08:44:38

2Амброзия
Химера писал(а):Можно было смотреть фильм только из-за сцены поцелуя Элизабет и Уилла =) Для меня это самый запоминающийся эпизод.

Гы, молодой человек, прочитайте внимательно, особенно второе предложение, может поймёте.
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Химера » 02 июн 2007, 14:21:12

Амброзия писал(а):А что в ней такого особенного ?

На вкус и цвет..) К тому же у меня в последнее время участились приступы сентиментальности =)
Caratel писал(а):А где мегабаталии ?!

И без них экшена хватало) Вам, ребятам, лишь бы резни побольше было.. =язык

Амброзия писал(а):Уил смог бы быть с ней на острове в ванне

Ему же работать надо) 10 лет без выходных =)
Химера
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 15:10:03

кстати, когда пересматривала фильм, только тогда увидела папашу Воробья) так забавно
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 15:20:08

По мне, так фильм убойный… Да, немного расплывчатый сюжет, слишком быстрая смена событий… Ну а вцелом очень и очень неплохо…

Насчет 4-й и 5-й части…
Мне кажется сериал будут снимать до тех пор пока у создателей фантазия не закончится… Когда оин сделают откровенно лажовый фильм, когда пропадет интерес зрителя к сериалу, тогда и перестануть его снимать… Ну а четвертая часть будет однозначно… Нужно же Джеку корабль свой вернуть…
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 10:23:55

Химера писал(а):И без них экшена хватало) Вам, ребятам, лишь бы резни побольше было

Не в резне дело. Собралось куча кораблей, что бы постоять, "дырка" в сюжете получилась. Хотя бы на заднем плане постреляли.
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 08:15:01

Для меня 3 часть в сравнении с 1 и 2 слишком закрученная. Иногда казалось, что смотришь какой-то бред. Хотя под конец фильма вобщем-то разобралась что к чему. Понравилась сценка с переворотом корабля и с поцелуем Киры и Орландо. А начет армады - жаль конечно, что не было боя…уж слишком он был ожидаемым.
ДЖЕК ВОРОБЕЙ вне конкуренции!:-D
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 04 июн 2007, 09:01:01

Недавно видела передачку про киноновинки и так был обзор кинокартин ,которые скоро выйдут. Вопчем там сказано,что Пираты 4 будут последние: Элизабет ,наконец-то полюбит Джека,и будут они вместе(они так классно поцеловались в конце второй части..ммм…хосю..) ,а Тернер на вечность останется капитаном Наутилуса. А все остальные расплывутся по морям-океанам ,карочи ЭНД.
вот.*FOCUS*
Из третьей части меня прикольнула собачка(которая во всех частях ключи таскала).
"А как она сюда попала?? --на морских черепахах!!"
СПАРТАКиада
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 12:48:36

Посматрел. В начале спал долга! Но в канце проснулся из за спецэфектов, очень понравилось как Джек Воробей придумал Тёрнера спасти. Можна тока добавить "О! АРЕШЕК!" *HOHO*
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 04 июн 2007, 14:07:03

Понравилось и даже очень. В отличии от других многосерийных фильмов очередная серия ничем не хуже прочих.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 14:31:29

Ну не знаю у меня таже проблема что и с матрицей первая часть лучше всего а остальные чтобы тупо узнать чем все закончицо *SCRATCH*
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 07 июн 2007, 08:16:56

нормальный фильмец, смотрел ево без напряга. Вот только были некоторые несостыковочки в нем, ну да лан… Ждемс 4 части
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 11:03:41

~LOST~ писал(а):Ждемс 4 части

В RS развернутая статейка о Деппе и легендарном Ките Ричардсе сыграшем отца Воробья…дык вод…там написано красным по зелёному… ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ часть трилогии о приключениях главаря флибустьеров…вот так вот… никаких значед читвёртых и пьятэх

вот ани кросаффцы ----> http://tutmatov.kursknet.ru//files/photos/depp2.JPG
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 10:15:47

СПАРТАКиада писал(а):что Пираты 4 будут последние

СПАРТАКиада писал(а):Элизабет ,наконец-то полюбит Джека

Непохоже на Джека)
СПАРТАКиада писал(а):Тернер на вечность останется капитаном Наутилуса

Он т так навечность остался, только капитаном летучего галандца, а не подводной лодки наутилус.
Похоже на слухи)
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 08 июн 2007, 10:47:19

СПАРТАКиада писал(а):Пираты 4 будут последние

!lona писал(а):никаких значед читвёртых и пьятэх

Кому верить?=-O
TpaJIaJIa
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Химера » 08 июн 2007, 11:20:38

TpaJIaJIa поживем - увидим)
Химера
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 23:26:08

Посмотрел я этих пиратов 3, фильм канечно ничаво так , но было бы классно еслиб они ещё показали как убили ету зверюшку Дейви Джонса, тобиш кракена, да и канечно последнюю битву они чёт как-то не так сняли, я канечно понимаю что там Жемчужина и Голандец быстрые корабли посравнению со всеми, и первые там в драку рванули,но я ожидал что там и другие тоже в замес пойдут и полный улёт будет, но видать бюджетику на такую масовку не хватило…… ну да ладно вопщем фильм получился отлично….. и ещё вот интересно народ а кто_нибудь досмотрел фильм полностью? …. там ещё после титров кусок фильма , я офигел када второй раз посмотрел …решил титры почитать *TIRED* и тут опа кусок фильма такой под конец там типо 10 лет спустя, беби у етой Элизабет уже .. прикольно :)
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Химера » 08 июн 2007, 23:48:19

_Штырлец_ аааа) прочитала пост и пошла смотреть титры))))
и правда там кусок фильма =) В кинотеатре, гады, не показали :)
Отец возвращается к семье.. и повествование обрывается.. Хочу продолжения ;)))))
Химера
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 11:11:38

Химера писал(а):_Штырлец_ аааа) прочитала пост и пошла смотреть титры))))
и правда там кусок фильма =) В кинотеатре, гады, не показали :)
Отец возвращается к семье.. и повествование обрывается.. Хочу продолжения ;)))))


я из кинотетара ушёл как тока титры начались , в основном етот кусок увидели те кто ходил на ночь кино :) гЫ
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]