Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение VanDim » 02 ноя 2007, 00:25:10

Fritz`n`roll писал(а):
VanDim писал(а):В условиях глоблизации националисты обречены на изоляцию

с чего это? В идеале национализм не предпологает разрыв дипломатических отношений со странами населёнными представителями низших рас. (Япония и Германия, Германия и Индия,…)



а будут эти "нисшие" расы общаться с вами.. высшими.. фашистами?
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение жаба » 02 ноя 2007, 00:25:35

я чтото подумал - а уместно ли говорить о национализме обобщая?
подводя все к общему знаменателю т.с.
ну да.. понимаю шо сам се противоречу.. тут topic.php?forum=17&topic=215 у мя была одна позиция..
в массе иных мест иная..
и что? разве это можно ставить на одну полку? разве я после этого могу ся назвать интернационалистом? ды ни в жысть..
микропример.. лет 10 назад встретил я одноклассника. он был с какимто товарищем оч и оч восточной наружности.. я правда ошибся в предположении после того, как однокласснег прецтавил его..
это был майя.. как он сказал настоящий майя..
ну там чтото он учиццо приехал к нам из мексики..
однако не могу забыть того отвращения которое испытал при вынужденном рукопожатии.. не знаю что мной двигало, но чуйство было глубоким и необъяснимым (выб видели ту то майю Изображение сори) помню даже потом курил левой рукой, пока не помыл правую..
не говоря уж об армейских примерах..
однако к немцам, как к таковым, неприязни нет и небыло (служил в Германии, даж общался с бывшим фашистом както)..
и что? я националист после этого?
не знаю.. но к прецтавителям некоторых национальностей по дефолту отношусь негативно, с трудом сдерживая неприязнь..
если в транспорте еду там с африканцем или с индусом, както стараюсь держаццо подальше и смотреть какие поручни оно лапало..
не знаю мож защитная реакция организма на подсознании..
с негритянкой там, с индуской, с вьетнамкой, цыганкой и еще кое с кем, трахаццо ни стану даж за мешок картохи в голодный год..
на представителей кавказа особая подсознательная злость (включая бап и киндеров)..
что это? стереотип? возможно.. но по армейской чижовке именно они наиболее нас обижали и издевались..
с казахами дружили, но помню к ним оч долго привыкал..
среднеазиатов не любил но так.. вяло както..
так националист ли я? мож.. пусть так..
однако при этом по прежнему остаюсь противником национал-социализма, существовавшего в середине прошлого века, одновременно вспоминая дикое желание, можно сказать проще - мечты, обустроить мего-лагерь смерти для всего населения т.н. ичкерской республики.. всего, без исключений..
ну спишем нелюбовь к гитлеризму на воспитание.. однако к дуче я отношусь исключительно фиолетово..
шо он был шо его нет..
но в остальном то?
кто в мя вбил брезгливость и отвращение, о котором писал выше?
а кто привил ИМ отвращение к НАМ?
както противоречиво получаеццо..
и , думаю шо далеко не одинок в подобных рассуждениях..
тока не каждый задумываеццо о причинах и позволяет се развить мысль..
зы я ничо не доказываю. я тока задаю вопросы и констатирую СВОИ ощущения и мысли..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение VanDim » 02 ноя 2007, 00:38:49

жаба

ты не националист - ты расист и ксенофоб)))
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение жаба » 02 ноя 2007, 00:50:44

VanDim писал(а):ты расист и ксенофоб)))
кашмар 8-)
но вот задумайтесь, каждый задумайтесь, разве подобных ощущений не испытывали?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 ноя 2007, 01:04:56

Нуу… Именно подобной беспричинной неприязни до коликъ если чесно нетъ… )
Повидение возмущало часто… И вотъ тутъ то начинаю вспоминать откель къ намъ это чудо приехало… А такъ не… :) Къ цыганамъ разве что настороженно…
Alex ilmarranen
 

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение жаба » 02 ноя 2007, 01:09:01

за поведение уж не говорил.. просто не дошел..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 02:26:17

Ну вот, я нацист - общаюсь с индусами, а Жаба коммунист, хотя в нём развился биологический ксенофобский синдром. :-D
а будут эти "нисшие" расы общаться с вами.. высшими.. фашистами?

безусловно. Я же тебе примеры привёл. На то они и низшие))) Ведь вы, же общаетесь с евреями, хотя их культура предусматривает отрицание состоятельности всех прочих неевреев:).
Гость
 

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение bvjy » 02 ноя 2007, 06:31:16

VanDim писал(а):В условиях глоблизации националисты обречены на изоляцию и крах экономики -> потерю власти


ой..ой..
а что такое глобализация и что такое государство? сколько лет процессу глобализации и сколько тысячелетий национальному государству? до сих пор человечество не создало альтернативы построению государства по какому то иному признаку, кроме национального..если брать СССР и прочие федерации, то прямо или косвенно,обычно прямо, существует титульная, странообразующая, нация..остальные по разным причинам перманентно то с ней, то сами по себе..
я уже писал, чт оглобализация = коминтерн в свое время..только на новой основе, но с теми же целями..это детище сионистов..но как показывает время эти проекты обречены..
жаба писал(а):
VanDim писал(а):ты расист и ксенофоб)))
кашмар 8-)
но вот задумайтесь, каждый задумайтесь, разве подобных ощущений не испытывали?


как сказал Карл Маркс, "бытие определяет сознание" *SARCASTIC*
bvjy
 

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение VanDim » 02 ноя 2007, 18:14:20

ага.. опять - во всем виноваты евреи))))
Я и сам их недолюбливаю за их апломб и идеи мессианства и высокого предначертания, НО
1) не нада путать евреев как национальность и евреев как культуру - многие евреи по крови евреями себя не считают - они "русские" оп духу)))

2)читая книги националистов нашего " словянофильского" розлива, особенно так называемых неоязычников - видишь уши тех же идей))))
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение Патриот » 02 ноя 2007, 21:31:08

жаба писал(а):но вот задумайтесь, каждый задумайтесь, разве подобных ощущений не испытывали?


Есть такое. Иногда испытываю резкое чувство неприязни, которое в зависимсти от поведения "индивида" может перерасти в агрессию.

VanDim писал(а):к примеру что общего между фашистом Лимоновым, олигархом Касьяновым и интеллегентом Геращенко?
разве что только то, что все они евреи)))))

Лимонов оказывается фашиствующий еврей или евреистый фашист, незнал…незнал. Хотя к Эдуарду теплых чувств неиспытываю.
Патриот
 

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение VanDim » 02 ноя 2007, 23:09:11

Патриот
то что Лимонов еврей (у него мама еврейка) - так это он этого не скрывает…. или во всяком случае раньше не скрывал - я читал его ранние книги)))
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 ноя 2007, 23:12:41

Если Лимоновъ нормальный фашистъ, то кииньте въ меня камнемъ…
Онъ обычный политикъ съ нестандартнымъ взглядомъ на средства политики…. Ну и какъ показываетъ практика съ изрядной долей "запаса неудачника"… Ну не везётъ ему… )))
Alex ilmarranen
 

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение жаба » 02 ноя 2007, 23:34:41

VanDim писал(а):россия многонациональная страна
практика показывает, что не для всех.. равно как и миграционная политика..
ну хорошо.. не бум наружу.. давайте про внутренние дела..
вспомнилась Фоменковская поговорочка про мышей и кактус..
разве ситуэйшн не напоминает хорошую мину при плохой игре? а откуда у тогда кондапоги? ставрополи? у нас жеж мирфроншафт..
толку не буит от этой самобытности..
хош покоя - растворяйся.. забывай про свои колориты.. ты гражданин и не более того.. ибо национальные прибабахи рано или поздно, тем или иным образом вылазят наружу, нередко и не без ущерба, который у нас принято просто не замечать.. поскольку легче списать, замять нежели разобраццо в мотивах..
дилемма, неразрешимая, поскольку как было так и останеццо, ибо неизбежно сопряжено с потерей территорий.. шо неприемлемо..
да и растворимость о которой шла речь выше далеко не всем присуща.. ой как далеко не всем..
я, например, всеми шовинисскими фибрами своей ксенофобской душонки воспротивлюсь нафиг и безповоротно.. *см.прим
ну как мы всех повыгоняем? ды никак.. некуда.. нас скореее отовсюду повыгонят.. гы-гы..
швейцарцам проще.. там совсем другое дело.. по сути проблема следующая - в последние полвека понаехали к ним всякие мумбы-юмбы с минаретами.. хотят шото, пальцы гнут, жизненное пространцтво трэбуют..
я их понимаю.. Швейцарцы веками держали нейтрал, правдойнеправдой наращивали то благосостояние в котором находяццо, они строили тот мир для ся и для своих детей.. а тут здрасти - мы к вам с пальмы, кормите нас.. страховки нам, инфраструктуру, медицину, образование, жилье, грожданцтво и т.д. и т.п.
у них шо? проблемы с демографией? не слышал, скока нада оставим.. но вторым сортом.. остальные гэть витселя..
какой жеж это фошизм?
мы к себе домой много кого пустим на совместное проживание? от тотож..

*примисключение - тотарки.. хачю тотарку и все тут.. подавайте мне тотарку, я сам тотарен в душе 8-)
Alex ilmarranen писал(а):2жаба Расскажите что тама? ну.. по ТВЦ..
сори, пропустил я передачу видимо.. игрушкой увлекся и пропустил..

(Добавление)
Anri писал(а):Швейцария имеет одну из сильнейших армий мира

вот это еще очень удивило.. шо правда? =-O
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2007, 08:52:07

Anri писал(а):Швейцария имеет одну из сильнейших армий мира

Ну уж такого бреда не ожидал.*SCRATCH*
Гость
 

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение V@P » 04 ноя 2007, 11:58:48

ёпта. а чё за ролик был у РОдины, а то я не смарю телег…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2007, 13:27:44

V@P писал(а):ёпта. а чё за ролик был у РОдины, а то я не смарю телег…

Некотрое кол-во кавказцев кущают арбуз во дворе, на детской площадки. Мимо проходит девушка с коляской, понимает, что ей места нет. Кавказцы бросают арбузные корки. Появляются супермены в лице представителей Родины.
-Убери!
Кавказцы в недоумении.
И слоган, точно не помню, но что-то вроде РОССИЯ БЕЗ МУСОРА.
Вобщем как-то так.
Гость
 

Неграм бой или реванш беллой рассы в Швейцарии

Непрочитанное сообщение жаба » 04 ноя 2007, 21:14:09

не видел.. но, судя по анонсу, сюжетец позитивный.. *SARCASTIC*
а это:
Во Внуково кавказцы открыли стрельбу по таможенникам

В аэропорту Внуково двое неизвестных открыли стрельбу по сотрудникам таможни. Как передает радиостанция "Маяк" со ссылкой на пресс-службу аэропорта, в международном пассажирском терминале аэровокзала двое встречающих попытались пройти в таможенную зону.

Поскольку эта часть терминала не является территорией общего доступа, сотрудники таможни преградили дорогу нарушителям. Ими оказались, по предварительным данным, уроженцы Чечни. В ответ один из кавказцев открыл стрельбу из травматического оружия.

тоже фошызм?
ну с нашей стороны?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron