А как относица нынешене российское государцтво к учащейся мо

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA


А как относица нынешене российское государцтво к учащейся мо

Непрочитанное сообщение le9 » 30 авг 2007, 22:36:01

Трикстер писал(а):Дружелюбно - "Все бесплатно - наш девиз!!!"

Опрос составлен некорректно и провокационно. В капиталистическом обществе не может быть "всё бесплатно" во взаимоотношениях разных субъектов (коими являются государство и студенты), как и открытая враждебность тоже никому невыгодна.
Аффтар, перестань жить в интернете;)
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

А как относица нынешене российское государцтво к учащейся мо

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 07:32:44

le9 писал(а):В капиталистическом обществе не может быть "всё бесплатно" во взаимоотношениях разных субъектов (коими являются государство и студенты)
Гдейто ты узрел капиталистическое общество? Чо - за деньги плохо учили? Типичный госимпериализм тоталитарного склада… Нету здесь капиталистов, а тех что остались скоро совсем сожрут… Уже жрут… Не путай капиталистов с богатыми государственными ворами! А молодежь, тем более учащаяся, этой власти нужна токо как источник доходов… Ну и как будущее мясо пушечное для внутренних и внешних авантюр… Кроме, конечно, тех, у кого накачаны лизательные мышцы… Этих используют по назначению…
Гость
 

А как относица нынешене российское государцтво к учащейся мо

Непрочитанное сообщение le9 » 02 сен 2007, 03:13:48

Трикстер писал(а):Гдейто ты узрел капиталистическое общество? Чо - за деньги плохо учили? Типичный госимпериализм тоталитарного склада… Нету здесь капиталистов, а тех что остались скоро совсем сожрут… Уже жрут… Не путай капиталистов с богатыми государственными ворами! А молодежь, тем более учащаяся, этой власти нужна токо как источник доходов…

Я не пойму причём здесь "империализм" (характеристика внешней политики государства) и внутренняя политика? По поводу "государственных воров" - ну давайте расскажите нам, кто где и сколько украл, давайте обсудим это в отдельном топике, Вы приведёте факты. А дискуссия на тему "да фсе они воры, уж я-то знаю" достойна бабулек у подъезда

Трикстер писал(а):Кроме, конечно, тех, у кого накачаны лизательные мышцы… Этих используют по назначению…

Слушайте, Вам что, неймётся совсем? Почти в каждом посте нападки какие-то. Неужели не можете предположить, что кто-то занимается своим делом не только ради какой-то выгоды, но и из-за тревоги за свою страну, своё поколение?

Трикстер писал(а):Гдейто ты узрел

Знаете, мы с Вами на брудершафт не пили, так что попрошу мне не тыкать
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

А как относица нынешене российское государцтво к учащейся мо

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 сен 2007, 00:25:57

=offtop
le9 писал(а):Знаете, мы с Вами на брудершафт не пили, так что попрошу мне не тыкать
Дико извиняюсь… )) Но кто бы говорилъ… )))


Ещё дерьмеца… ) Исправьте наконецъ то название темы… Читать больно…


По теме…
Капитализмъ объявленъ? Какъ цель?…. - Объявленъ…
Хрена вы ещё хотите то… Ясенъ пень всё за деньги… И впринципе(въ теории) ничего плохого въ этомъ нетъ…
Но намъ повезло… Живёмъ въ потрясающее время…
Вотъ и всего то…
Alex ilmarranen
 

А как относица нынешене российское государцтво к учащейся мо

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 15:43:15

Извините, но для меня эта тема острая, хоть я уже и отучился. И честно сказать уже достало. Цены взмывают вверх каждый год не слушаясь никакой официальной инфляции. В Политехе сейчас в год 40 000. Я знаю многих толковых пацанов, которые пошли во всякие там ПТУ, поскольку в их семье нет таких денег. Но что больше всего удивило, так это то, что в военные училища тоже нужно оказывается башлять. Пацан поступал в Ростовское училище РВСН с одной четверкой в аттестате, приехал назад и всех огорошил. Без двух штук евро даже и не мечтай. А интересно кто же будет родину защищать за две штуки евро?
ЗЫ А что такое это - Описание: Т is van te beuen de klinkaert?
Гость
 

А как относица нынешене российское государцтво к учащейся мо

Непрочитанное сообщение Fatum » 03 сен 2007, 16:06:57

QNN1 писал(а): Т is van te beuen de klinkaert?

ХЗ! Эт к автору!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

А как относица нынешене российское государцтво к учащейся мо

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 сен 2007, 16:56:55

QNN1 писал(а):А интересно кто же будет родину защищать за две штуки евро?

Кому она нужна… Абрамович вон съеп@лси в Англию и, говорят, купил себе подводную лодку, чтобы скрываться в океане в случае ядерной войны. *FOCUS* Вот примет на борт всех прочих олигархов (по дружбе или за валюту) и уплывут подальше от наших проблем. Защищаться, наверное, сами будем топорами и вилами… или вилками. У кого что есть. @= *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

А как относица нынешене российское государцтво к учащейся мо

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 17:33:36

Fatum писал(а):
QNN1 писал(а): Т is van te beuen de klinkaert?

ХЗ! Эт к автору!
Ну я выяснил - это лозунг первой европейской буржуазной революции во Фландрии. Поисковик послал сюда - http://www.e-lib.info/book.php?id=1120013694&p=34 . Эту книгу я читал, но фразу запамятовал - "Пора попугать бокальчики - пускай себе от страха звенят".
Гость
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron