США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 19:05:59

2Anri

Anri, я понимаю ваши патриотические чувства, я сама такая, но как бы ни было это горько и больно, нужно все-таки смотреть правде в глаза. Сейчас не время России, но я верю, что когда-нибудь наступит тот день и час когда наша страна станет могущественной державой в экономическом, политическом и военном плане. Мы с вами им еще покажем, ох, как мы им покажем - но не сейчас…=/

По мнению экспертов американского журнала Foreign Affairs, те стратегические ядерные силы, которыми сейчас располагает Россия, едва ли боеспособны, и США впервые почти за 50 лет стоят на грани доминирования в области ядерных вооружений. Вскоре Соединенные Штаты получат возможность уничтожить весь стратегический ядерный потенциал России первым же ударом.
Кир Либер и Дэрил Пресс поясняют, что в то время, как США усовершенствуют свои ядерные системы, российский ядерный арсенал стремительно деградирует. Уже после окончания «холодной войны» США заменили баллистические ракеты подводного базирования на улучшенные Trident II D-5, закончили укомплектование бомбардировщиков B-52 ракетами с ядерными боеголовками и улучшили авионику бомбардировщиков-«невидимок» B-2. Кроме того, сняв с вооружения в соответствии с договоренностями межконтинентальные баллистические ракеты МХ, они ставят боеголовки от них на оставшиеся менее мощные ракеты и усовершенствуют их. В то же время у России стало на 39% меньше стратегических бомбардировщиков, чем было у СССР в последние дни его существования, на 58% меньше межконтинентальных баллистических ракет и на 80% меньше подводных лодок с баллистическими ракетами, пишут эксперты. Однако истинные масштабы распада российского арсенала куда значительнее, чем можно судить по этим цифрам, считают они. В статье говорится, что все российские стратегические бомбардировщики располагаются всего на двух базах, что делает их легко уязвимыми, учения с их участием проводятся редко, а ядерные боеголовки хранятся вне баз. Срок службы 80% МБР истек, а планы по их обновлению не выполняются. Российские подводные лодки с ядерным оружием на борту выходят на дежурства два раза в год (во времена СССР это происходило в 30 раз чаще), в то время как американские — 40 раз в год. Большую часть времени эти 9 подлодок стоят в портах, что также значительно увеличивает шанс их уничтожения.

взбиты - это хорошая очипятка :) +1

это обычная опечатка, за которую сорке. Да кстати, как там насчет "+1"? или это тоже опечатка? =Р))
Гость
 

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Anri » 09 июл 2007, 19:12:23

denn писал(а):
Anri писал(а):Где

Практически во всех ваших цитатах статьей. Где факты интрепретируются имеено так чтоб это задевало русских, и чтоб Америка опускалась в их глазах. Постоянный настрой против Америки идет. Жалко смотреть.


так это моё мнение или автора статей?
я просил проквотить мои персональные высказываения. А то, что в любимой вами России пишет только о Америке, фОшистах в прибалтике, бритоголовых, проблемах яФропп (размещено именно по количество статей на первых полосах) я не виноват. Внешняя политика страны освещается больше чем её внутренняя. Про внутренюю я предпочитаю ни чего не постить, по причине отрыва от действительности могу фигню запостить.. Так, что ориентируюсь выкладывать статьи о внешней политике. Поскольку тут многие по халяве заходят, то выкладываю статьи целиком, вместо выдержек.

Вы же, Денн, пытаетесь что-то конкретное сказать отписываясь вашими ощущениниями материалов перепечатанных мною для аудитории форуа. При этом почему-то пытаетесь сообщить всем, что это мои мысли ;). Не надо мухлевать…

Хотите видеть другие материалы в политфоруме? Так выложите их. Я с удовольствием прочитаю статьи и не только про внешнюю политику России. Вот про "наших" читал с удовольствием, про моквАчей читал, про коррупцию. Не встревал в разговор, поскольку не в теме. Но если вы с чем-то конкретным, в приводимых мною статьях, не согласны.. вы не стесняйтесь, напишите про это. Именно для таких целей и существуют форумы - обсждуть, общаться.. А не смотреть с жалостью на происходящее мимо ;)
чтобы не было смотреть больно на мои статьи устройте флэшмоб про то как америка классно попмогем вам персонально и всему миру :)

выложите пару статей, аналитических или так.. фОнтастических, где не будет присутсвовать Америка как негативный супустат, а будет рассмотрена в ином ключе. Желательно по русски :), боюсь большая часть аудитории на других языках не сможет понять (а статьи с подобным содержанием на руском практически не встречаются)
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Kirk » 09 июл 2007, 19:40:36

Otrava писал(а):По мнению экспертов американского журнала Foreign Affairs

Йопт, в журналах такие серьезные люди… все знают. =смех Ну, а как вам такое:
Модель ядерного сдерживания больше не работает, посчитали эксперты журнала Foreign Affairs. Российские военные эксперты назвали тогда содержащиеся в статье Foreign Affairs тезисы провокационными и преувеличенными.

У России около 5 тысяч развернутых стратегических ядерных боеголовок, но с учетом запасов и тактических боеголовок арсенал достигает почти 20 тыс. Так же, как и США, она держит около 2 тысяч боеголовок в состоянии повышенной боевой готовности.

https://www.novonews.lv/news/2006/11/16/world/010879.html

Кому верить? ;)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 19:47:26

Anri Ну как вам не стыдно?*HOHO*
Anri писал(а):так это моё мнение или автора статей?

Типо я не я и лошодь не моя))) ????
Вам не нравится опускание америки, и вы через силу постите статьи, а потом рыдаете над ними?
Anri писал(а):я просил проквотить мои персональные высказываения.

проквотируйте где я говорил про ваши персональные*SARCASTIC*
Anri писал(а):Вы же, Денн, пытаетесь что-то конкретное сказать отписываясь вашими ощущениниями материалов перепечатанных мною для аудитории форуа. При этом почему-то пытаетесь сообщить всем, что это мои мысли ;). Не надо мухлевать…

]:->
Это мои ощущения:
три раза "гы":*HOHO**HOHO**HOHO*

???
И кто тут мухлюет?]:->
Не, я в такой дискусси больше не участвую. Када человек пытается делать вид что непонимает о чем речь.

Кароче мне пофигу какие статьи тут постят, я всего лишь высказал свое мнение. Удачи!
Гость
 

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение le9 » 09 июл 2007, 19:59:29

Otrava писал(а):Российские радары не способны засечь пуск американских ракет с подводных лодок, находящихся в Тихом океане, а спутниковые системы обнаружения таких запусков «безнадежно устарели». Кроме того, российская ПВО может попросту не успеть перехватить бомбардировщики-невидимки B-2.


denn писал(а):Россия в полной ж! Факт!
Сколько бы патриоты слюной не брызжели, ситуация врятли изменится.

"Мы все умрём, мы все умрём!" X-) =плач =плач

Otrava писал(а):Да нет, одна страна, ну уж точно не Америка. Потому как, наши ракеты с ядрЁными боеголовками и взлететь не смогут, а если взлетят то тут же будут взбиты над территорией своей страны.

О да, детка! Пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбище! ;)

По сабжу. Уважаемые господа и товарищи, такие риторический вопросы. Почему если наши Вооружённые Силы и Ракетные Войска в такой ж как вы тут живописуете ЛЮБЫЕ военные учения нашей страны вызывают на Западе истерику а недавнее обещание нацелить на Европу боеголовки и разместить оружие в Калининградской области (после моратория на ДОВСЕ это вполне возможно сделать) повергло многих наших западных друзей прямо таки в панику. ПОЧЕМУ они так боятся, если, по-вашему, у нас нечему уже взлетать и нечем сбивать?
И ПОЧЕМУ лидером по запускам спутников в мире является Россия?
И ПОЧЕМУ наша авиация производит фурор на всех тематических форумах и выставках, а контракты на поставку вооружений заключаются на миллиарды долларов?
Конечно, не всё так безоблачно, но и не всё так мрачно. Лучше делать выводы из фактов а не руководствоваться мнением о России, которое формируют американские фильмы (помните Армагеддон? Ну и кто теперь в космос летает? Русские с шапкой-ушанкой или доблестные янки?) и продажные статьи.
denn писал(а):Типо я не я и лошодь не моя))) ????
Вам не нравится опускание америки, и вы через силу постите статьи, а потом рыдаете над ними?


Уважаемый Denn, хочу обратить Ваше внимание на то, что Anri как раз говорил о том, что к сожалению на сайтах inosmi.ru и inopressa.ru (основные переводные сайты зарубежной прессы), к сожалению большинство статей именно подобного толка, и он постит их для того, чтобы люди, сидящие тут на халяве, тоже смогли бы ознакомиться и высказать своё мнение. Если Вам известны другие, хорошие статьи про Америку и американцев - выложите их здесь, мы с удовольствием обсудим.
А пока приходится читать то, что есть. Правда я вот пользуясь некоторыми знаниями в английском время от времени мониторю и англоязычную прессу, но, если честно, там хватает своей ангажированности. И предвзятость редакторов инопрессы и иносми тут непричём
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Anri » 09 июл 2007, 20:46:47

Даже искать не пришлось, на этой же страничке в обращении ко мне персонально вы написали следующее:
denn писал(а):Тут есть интересные темы помимо вашего опускания Америки.

именно от этого Вашего выражения я и оттталкивался с просьбой указать моё личное. Если не можуте, то будьте обры не "намазывать сопли на монитор". если есть, что предъявить - сделайте, не умеете - молчите. Беаппеляционность заявлений не делает чести мужчине, а с пацанами разговаривать как-то не о чем.

На этом я этот тухлый спор прекращаю. Хотелось покидаться ккаяшками и поумничать.. наверное для этого есть иные разделы forum.kursknet.ru, я в подобных прениях не участвую
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Anri » 10 июл 2007, 11:17:55

даже не знаю, поместить эту правдоподобную писню в тэг офтопа или всё-таки нет.
это тем кто про желчь и про америку и очень в тему:
Код: Выделить всё
Об Америке мы знаем, что её открыл Колумб
После викингов, якутов и туркменов
А индеец Гойко Митич всех ковбойцев обманул
И куда-то спрятал золото Маккены
Но сейчас у них спокойно - у ковбойцев есть Техас
У индейцев - зоны строгого режима
И Макдональдсы как наши, и валюта как у нас
В общем, мы их опекаем без нажима...

Опекаем, как умеем, то деньжат попросим в долг,
То пугаем их неистовым Фиделем
Если бить серпом о молот - непременно будет толк,
В этом деле мы давно поднаторели
А вообще американцы нам близки как никогда
В пониманьи исторических процессов
Юбки выше, тачки круче, Элвис Пресли навсегда
И борьба с излишком собственного веса

Я уезжаю в Америку - мама, не надо истерики
Лишь бы хватило "Столичной" в ручном багаже
Я уезжаю в Америку к звезднополосному берегу
Вот бы увидить Мадонну вблизи в неглиже

Голливуд, Бродвей, Манхеттен, ЦРУ и Пентагон
На слуху от Балашихи до Надыма
Нам она как та соседка, что химичит самогон -
Дрянь, сквалыга, но дружить необходимо
А еще у них статуя в виде бабы с фонарем
Дескать, вышла по нужде и заблудилась
В общем, символ нашей жизни - мы вот тоже вечно прем
Где потом нас отыскать, скажи на милость

Я уезжаю в Америку, мама, не надо истерики
Я ж только гляну на них и обратно домой
Я уезжаю в Америку, край голливудской мистерии
Если увижу Годзилллу - пугну Колымой

Будь здоровый, Дикий Запад - эмигрантский Вавилон
Узаконеный Рокфеллером и Кольтом
Если это крыша мира - мне не в кайф её фасон
А уж быть под ней стропилами... увольте
Правда в этой коммуналке есть и русский уголок
С ностальгией по совковому застою
Вместе дружат против янки, прячут доллары в чулок
И чужую милю меряют верстою

Я уезжаю в Америку к нашим ребятам со Жмеринки
Как вам живется под брайтонским метромостом
Я уезжаю в Америку, здравстуйте Гарики, Эрики
Выпьем за встречу, как водится, граммов по сто
Я уезжаю в Америку, здравстуйте Гарики, Эрики
Выпьем за встречу, как водится, граммов по сто

(с) Трофимоф Сергей /Трофим/
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 13:23:24

V@P писал(а):собака лает (россия), а караван идёт

Совершенно верно! И гавкать тут бесполезно.:-D
Гость
 

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 13:40:04

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Насмешили. Думаю это не имеет отношения к реальности, Россию давно никто не боится.
Совершенно верно! И гавкать тут бесполезно

+1
Гость
 

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 июл 2007, 13:52:56

Пц нах! Все знают у кого сколько ракет, кто кого боится и кто на кого плевал. Можт, тут министры иностранных дел, послы и представители спецслужб тусят… Друззя, я завидую вашей осведомленности во всех вопросах внешней политики. Пожалуйста, поделитесь источниками, если не впадлу. *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Anri » 10 июл 2007, 14:11:21

Kirk писал(а):Пц нах! Все знают у кого сколько ракет, кто кого боится и кто на кого плевал. Можт, тут министры иностранных дел, послы и представители спецслужб тусят… Друззя, я завидую вашей осведомленности во всех вопросах внешней политики. Пожалуйста, поделитесь источниками, если не впадлу. *HOHO*


всякие вошингтонские издания в русском переводы, как водится, и "аналитики" с лент-ру, км-ру и им подобных :)

про што расскажут, так и думают *HOHO*
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 14:13:24

Kirk писал(а):Отразить массированную атаку едреных ракет пока не получится ни у кого. И пендосам тоже не по силам это.

Я смотрю тут просто ахренительный эксперт по оружию сидит. Просто гений в области ракетных атак. Пожалуйста, поделись источниками, если не впадлу.*TIRED*
Гость
 

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 14:18:30

Yoshi +1 *ROFL**ROFL*

Не обращай внимание. Они просто за деревьями леса не видят*SARCASTIC*, не хотят верить в действительность.:-D
Гость
 

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 июл 2007, 16:12:17

Yoshi писал(а):Я смотрю тут просто ахренительный эксперт по оружию сидит. Просто гений в области ракетных атак. Пожалуйста, поделись источниками, если не впадлу.

Вообще я просто имею хотя бы некоторое представление об оружии по официальной, технической литературе (кое-что есть в интернете), разговорам с военными и т.д. И могу честно сказать, что на самом деле знаю мало, потому что много дезинформации (особенно СМИ всякую хрень пишут). В "Оружии" про МиГ-35 уже говорили. Вот блин… мне СМИ тоже лапшу повесили. *HOHO* Поэтому очень прикалывает, когда люди, прочитав одну статью или посмотрев "ящик", совершенно уверенно делают глобального масштаба выводы.

Про пендостанскую ПРО… можно судить по видео испытаний систем ПРО. Все это - стрельба по одиночным целям. Могут ли они справится хотя бы с десятком ракет, начиненными несколькими боеголовками + ложными целями ничего не известно. Судя по тому, что и по одной ракете они долго не могли попасть, скорее всего в большой ядерной войне ПРО пока бесполезна. К тому же надо учитывать, что системы обнаружения целей далеко не совершенны. Для их глушения существуют средства РЭБ. Что нам известно о помехозащищенности ПРО? Ничего. ;)

Anri
К сожалению, других вариантов нет. Респект за статьи, но мы все равно можем только строить догадки.

Anri писал(а):про што расскажут, так и думают

Ага, есть такой фильм пендостанский "Хвост виляет собакой". Можт, кто смотрел как там войну против Албании начали по ТВ. :-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 16:18:06

Kirk писал(а):можно судить по видео испытаний систем ПРО.

:-D Ой немогу.
Эксперт, ей богу эксперт.:-D
Гость
 

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 июл 2007, 16:36:49

Yoshi писал(а):Ой немогу.
Эксперт, ей богу эксперт.

Дальше флеймить бесполезно. Я ни разу не сделал однозначного утверждения. ;) Только предположения.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 16:42:12

Kirk писал(а):Только предположения.

Ну вот и успокойся, юный гений. Тут все люди делают предположения. Если нечего по делу сказать, то зачем нести ахинею? Видео он смотрит… абассако.
Гость
 

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 июл 2007, 16:51:35

Yoshi писал(а):Если нечего по делу сказать, то зачем нести ахинею?

В данном разделе есть два чела, которым реально нечего сказать. На предыдущей странице они поставили друг другу + в карму. :-D
З.Ы.: больше оффтопить не буду, а то у меня уж и так два штрафа. *TIRED*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 20:12:07

Че тут спорить, уважаемые господа, политики, говорю вам, что на данном этапе времени США не боятся ни наших ракет, ни наших танков, подводных лодок и т.д, уже 20 с лишним лет западные спец. службы держать под контролем практически всю оборону страны. Сейчас не буду вам приводить цитаты из каких-либо журналов или газет, а составлю логическую цепочку…

На рубеже 90-х годов прошлого века, когда происходил делёж армии СССР, то часть вооружения, а так же военных специалистов осталась в ныне не особо дружественных к нам странах, таких как Грузия, Литва, Латвия, Эстония, Молдова, возможно Украина. И можно пренебречь утечкой военных секретов из стран бывшего соц. лагеря (ныне члены НАТО), это капля в море по сравнению с бывшими республиками СССР.

Далее, 90-е годы, армия несет свое жалкое существование офицеры и прапорщики не получают зарплату, и что бы прокормить свои семьи продают оружие, боеприпасы, а так же и военные секреты. И тех примеров, которые «всплыли» - масса, а тех, которые остались - еще больше.

Начало нового века – армия коррумпирована, как и вся страна, лишь стоит только предложить хорошую сумму в американских зеленых рублях и любой военный чиновник все продаст с потрохами.
И еще, за эти двадцать с хвостиком ничего нового, прогрессивного изобретено и внедрено не было.

Ну вы согласны со мной, уважаемые? Или что-то здесь не так? Да нет, так…Западные спец. службы не только знают расположение всех наших ядерных точек, но и то, что наши военные начальники кушают на обед, а потом в каком сортире оправляются. А вы говорите «боятся»… %))) Да может и боятся ради приличия, чтобы мы думали о том, что они нас боятся… =D
Гость
 

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 июл 2007, 21:48:29

Тем не менее с горем пополам успокоили Чечню. Значит не всех купить можно. Раз в год какие-то учения устраиваются, то есть чо-то двигается и стреляет. Вот хз… а вдруг в пендоса попадет, да еще в какой-нить жизненно важный орган…
З.Ы.: Харош тут панику разводить. Сцыкунов в наших рядах много. То АЭС у них "взрываются", то про армагедец рассказывают.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 21:54:47

Otrava Забей. Хорошо написала, правильно, но это все равно что стенке что-то обьяснять.
кирк вон по видеоклипам определяет кто каво ракетами замочет:-D Без коментариев.
Он помойму даже сам непонимает что пишит.
с горем пополам успокоили Чечню

Ну не прикол?
Если чечню с горем пополам успокоили то какая Америка то?
Гость
 

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 июл 2007, 22:12:19

Yoshi писал(а):кирк вон по видеоклипам определяет кто каво ракетами замочет

Ну, дык я предлагал перейти в "оружие". Давайте там обсудим ТТХ THAAD, AN/TPY-2 и т.д.? А если не хотите… тогда сюда, плз:
https://tutmatov.kursknet.ru/files/photos/1247690.jpg
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 22:13:36

Тем не менее с горем пополам успокоили Чечню.

Поправлю тебя, с горем поплам пытаются успокоить. А в остальном соглашусь с тобой отчасти, что возможно сейчас, в настоящее время прекратился развал нашей оборонной структуры РФ.

З.Ы.: Харош тут панику разводить. Сцыкунов в наших рядах много. То АЭС у них "взрываются", то про армагедец рассказывают.

Да никто тут панику не разводит, я просто реально смотрю на вещи, а не через розовые очки. Но а вы любезный, что предлагаете, на танк с ножом, а?
Гость
 

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 22:19:26

Kirk писал(а):Давайте там обсудим

Мне с тобой обсуждать нечего.)) :-D

Otrava писал(а):я просто реально смотрю на вещи, а не через розовые очки.

Верно. Спасибо за здравомыслие, которого тут просто дефицит.
Гость
 

США обеспокоены высказываниями российских политиков по ПРО

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 июл 2007, 22:30:19

Otrava писал(а):Поправлю тебя, с горем поплам пытаются успокоить.

Характер столкновений уже не тот. Партизаны в Ираке пендосам тоже прикурить дают. Это ж головная боль любой армии.
Otrava писал(а):Да никто тут панику не разводит, я просто реально смотрю на вещи, а не через розовые очки. Но а вы любезный, что предлагаете, на танк с ножом, а?

Ну, только не говорите, что кроме ножей ничего не осталось. :-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron