Терроризм 21века

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Терроризм 21века

Непрочитанное сообщение V@P » 20 июн 2007, 12:48:47

может взглянем правде в глаза, и скажем честно, что от востока (иран, ирак, персидский залив, etc.) нам нужны только полезные ископаемые ;)
им это есессно не нравиться, но возразить то нечего. вот тут то сунниты и пришлись ксати…

а то разводите тут полемику вечного противоборства религии…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Терроризм 21века

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 июн 2007, 12:58:09

Доктор Кредо писал(а): Но как бы то ни было.. разве можно оправдывать такие жестокие действия как терракт по отношению к мирным гражданам???
нда… а использование странъ въ качестве сырьевого придатка, искуственное лишение ихъ возможности вырваться изъ кольца странъ третьего мира… Не кажется вамъ что это геноцидъ… Геноцидъ целыхъ народовъ… Будь я арабомъ я бы тоже кусался до последнего…

V@P писал(а):а то разводите тут полемику вечного противоборства религии…
А разве это не такъ…?
Alex ilmarranen
 

Терроризм 21века

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 20 июн 2007, 13:00:13

V@P писал(а):может взглянем правде в глаза, и скажем честно, что от востока (иран, ирак, персидский залив, etc.) нам нужны только полезные ископаемые

Скажи,а как думаешь.. каким в основном странам нужны полезные ископаемые вышеперечисленных стран востока?
Доктор Кредо
 

Терроризм 21века

Непрочитанное сообщение Kirk » 20 июн 2007, 13:35:32

V@P писал(а):а то разводите тут полемику вечного противоборства религии…

ИМХО, есть и борьба религий и борьба за ископаемые. Но последняя играет ведущую роль.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Терроризм 21века

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 20 июн 2007, 20:44:19

Alex ilmarranen писал(а):нда… а использование странъ въ качестве сырьевого придатка, искуственное лишение ихъ возможности вырваться изъ кольца странъ третьего мира… Не кажется вамъ что это геноцидъ… Геноцидъ целыхъ народовъ… Будь я арабомъ я бы тоже кусался до последнего…

А кто их использует.. ты? или я? или Бесланские дети? А ты говоришь - Исламская цивилизация.. Дикари и есть дикари.
Доктор Кредо
 

Терроризм 21века

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 июн 2007, 23:33:49

А кто терракты совершаетъ? Каждый?
Нетъ конечно… А ты говоришь о нашей цивиллизованности… Когда мы готовы всехъ кто не такой подъ одну гребёнку и въ Бабий Яръ…

А вотъ дикарями я бы ихъ не называлъ… Неподходитъ…
Alex ilmarranen
 

Терроризм 21века

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 21 июн 2007, 01:21:36

Alex ilmarranen писал(а):А кто терракты совершаетъ? Каждый?

А я всех и не пытаюсь обобщить.. я всё понимаю. Хотя здесь трудно отделить "зерна от плевел".
Доктор Кредо
 

Терроризм 21века

Непрочитанное сообщение Fatum » 21 июн 2007, 14:51:16

Тема закрыта из-за частого нарушения правил!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron