Господь с нами..

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Anri » 25 май 2007, 02:46:13

ТАКОГО объединения после ТАКОГО разъединения не знал ни один народ.

Уважаемые Сограждане,
я, как человек исключительно православный, горд своей страной, народом и нашей историей, которая наконец-то расставила свои точки над всеми i!!!

Мы - единый народ. Куда бы нас не расскидала судта, мы - едины русским духм и пускай зубы сточат всякий туфы со всеми ихними гаеми (это для тех кто в курсе), мы - избранный Богом народ.

Я живу не в России, но я общаюсь на русском со многими русско-говорящими в мире и явижу это восхождение духа. Если ещу лет несколько назад кто-то мог себе позволить поиздеваться над русской духовностью в голосовых чатах или поиздеваться над нашими традициями, то сейчас это цже не проходит..

Ни что не остаётся за пределами нашего ру-нетовского сообщества. Мы активны и пускай все эти НАТе думают как противостоять нападкам незвестно откуда появившимся атакам со всех сторон мира!!! Я уверен, что 90% процентов атак - это такие -же русские как и я, не переставшие ассоциировать себя со своей Родиной.

Не роботы, а люди, которые сильны духом. Не евреи, размётанные по миру, а русским духом единые словянские люды.

Кароче рад я за то, что церьковь тепрь едина и не надо нас разделять по советикам и прочим, я рад за то, что даже евреи понимают, что русская школа - это в тысячи раз лучше, чем любая иная, я рад за то, что наша с вами страна доказала русским, что она - русская, а не крассная, белая или ещё какая-то оранжевая или более голубя.

С Праздником вас Словяне!!!
понимая итэистичность публики могу лишь сказать: крепитесь, люди, скоро лето ;)
это тем кому интересно: https://www.km.ru/magazin/view.asp?id=99743B36FBF74098BC4FD9A6028E413D&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 07:20:13

Какая же чушь………… ]:->
Гость
 

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение V@P » 25 май 2007, 07:49:08

Anri писал(а):Я живу не в России, но я общаюсь на русском со многими русско-говорящими в мире и явижу это восхождение духа. Если ещу лет несколько назад кто-то мог себе позволить поиздеваться над русской духовностью в голосовых чатах или поиздеваться над нашими традициями, то сейчас это цже не проходит..

они бредят =)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Kirk » 25 май 2007, 10:11:19

Шо случилось? =-O Ну объединились церкви, а кто живёт за бугром ближе к нам от того не будут. Ваще мне как-то параллельно. *TIRED*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Anri » 25 май 2007, 11:09:35

Kirk писал(а):Шо случилось? =-O Ну объединились церкви, а кто живёт за бугром ближе к нам от того не будут. Ваще мне как-то параллельно. *TIRED*


cлсучилось ужасное :)
работал три ночи.. вчерась расслабился *ROFL*..
уж каюсь
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 11:41:07

Anri
твои эмоции понятны, я тоже рад что теперь православие едино, но тут у тебя примерно пара ошибок в отношении нас! во первых мы СлАвный народ, у нас есть СЛАВА а не СЛОВО, поэтому мы СЛАВЯНЕ!!! так вот СЛАВЯНЕ был Язычниками, а католиками были уже сыны РУСА а не СЛАВЕНА!!! поэтому православне РУСИЧИ)))
Гость
 

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Anri » 25 май 2007, 14:50:38

сорри за флейм:

здвюсь. Ты меня убил этой инфой =малышь


а вообще эт были действительно эмоции в основном.
приятно очень, да и пора сделать так чтобы русские могли вокрух своих церквей (я заруежье имею ввиду) объеденяться.

а то тут они половину не работают, а остальные работают только по рудким датам
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Fatum » 25 май 2007, 15:20:09

Эмоции в сторону,обсуждаем тему,а тема я как понял обьединение церкви!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 25 май 2007, 16:43:53

а суть её какъ я понялъ двоякая:
1) Наши побольше реликвий и утвари из-за рубежа упереть хотятъ…
2) а "наши"(забудьте… не наши они уже… ]:-> ) оттуда хотятъ новый рычагъ давления на политику…. Вспомните ситуацию въ Украине… - православная часть общества разделена на пополамъ…. И здесь уже споры посущественней нежели "йа оранжевЭй наХ!, а ты падлО нетъ…"…
За "веру" люди друг-другу будутъ глотки грызьть… И ни одна идиология рядомъ стоять не будетъ… ;)

Вобщемъ радуйтесь… :-D Очередные креведКо-подобные Джойсы-Майеры зохаваютъ вашъ мосХъ…. ;) А вы рады будете… Да ещё и деньги имъ понесёте… Религиозные вы наши.. :-D
Alex ilmarranen
 

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 08:53:12

согласен с предыдущим аффтаром… добавлю только лишь то, что сортировка "вера-народ" (русские-православие, евреи - иудаизм, итальянцы - католицизм и т.п.) - это тупо.
православная церковь всегда была очень прибыльной коммерческой организацией, и сейчас попы будут только ещё большие животы себе наедать.
Гость
 

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 26 май 2007, 10:23:44

1NKVISITOR4428 писал(а):православная церковь всегда была очень прибыльной коммерческой организацией, и сейчас попы будут только ещё большие животы себе наедать.
Попы попами, а вот про православную культуру, которая тесно, практически неразделима с историей России, ЗАБЫЛИ.*SARCASTIC*

Предположу, что объединение, в скором будущем, принесет свои положительные плоды (имеется в виду духовный план).*HOHO*
Доктор Кредо
 

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 12:30:37

Alex ilmarranen писал(а):2) а "наши"(забудьте… не наши они уже… ]:-> ) оттуда хотятъ новый рычагъ давления на политику…. Вспомните ситуацию въ Украине… - православная часть общества разделена на пополамъ…. И здесь уже споры посущественней нежели "йа оранжевЭй наХ!, а ты падлО нетъ…"…
Так вроди как начальство церковное у нас будет*SARCASTIC*
Гость
 

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Kirk » 26 май 2007, 13:00:23

Alex ilmarranen писал(а):Вспомните ситуацию въ Украине… - православная часть общества разделена на пополамъ…. И здесь уже споры посущественней нежели "йа оранжевЭй наХ!, а ты падлО нетъ…"…

С нашим девизом "забей на всё" так не получится. имхо *TIRED*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 26 май 2007, 14:48:40

Братец Лис писал(а):
Alex ilmarranen писал(а):2) а "наши"(забудьте… не наши они уже… ]:-> ) оттуда хотятъ новый рычагъ давления на политику…. Вспомните ситуацию въ Украине… - православная часть общества разделена на пополамъ…. И здесь уже споры посущественней нежели "йа оранжевЭй наХ!, а ты падлО нетъ…"…
Так вроди как начальство церковное у нас будет*SARCASTIC*
Ды щасъ вотъ… Любые договоры взаимовыгодны…. )) Зарубежная выгода очевидна…
2Kirk Отчего же…. Вотъ вы, батенька, смею предположить атеистъ… Къ этому у насъ привыкли…. А вотъ къ постороннимъ(не прапвославнымъ конфесиямъ) большинство въ Росссии относятся весьма враждебно…. Даже те, кто по сути самъ не православный…
Alex ilmarranen
 

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 10:40:07

Alex ilmarranen писал(а): Любые договоры взаимовыгодны…. )) Зарубежная выгода очевидна…
Выходит, так что мы остаемся без какой либо выгоды=-O
Гость
 

Господь с нами..

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 май 2007, 12:55:40

Alex ilmarranen писал(а):1) Наши побольше реликвий и утвари из-за рубежа упереть хотятъ…
Alex ilmarranen
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]