Наши 3

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 31 май 2007, 15:10:32

Fatum писал(а):В том что сняли видео с участием Наших!

в том как это видео было потом подано и прокомментировано
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 16:19:58

le9 писал(а):в том как это видео было потом подано и прокомментировано

А как бы посмотреть?… Интерессно, интересссно…
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение Fatum » 01 июн 2007, 07:08:27

le9 писал(а):в том как это видео было потом подано и прокомментировано

Ну извени там чётка было видно что Ваши не пускали журналистов в посольство,при этом Ваши не желали и игнорировали диалог с журналистом!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 01 июн 2007, 17:09:10

Ну что тут сказать. Вот ссылка на интервью Василия по данному вопросу.

http://mk.ru/blogs/MK/2007/05/07/politic/96550/
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 июн 2007, 11:30:38

Трикстер писал(а):Губернатор-бизнесмен… кгм, кгм… А это разви законно ???

По-видимому, зависит от "национальной ориентированности" бизнесмена :-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июн 2007, 18:04:27

Kirk писал(а):По-видимому, зависит от "национальной ориентированности" бизнесмена

Насколько я знаю он оставил бизнес. Хотя личное состояние у него немаленькое
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 22:58:43

…Она неделю назад купила в одном из бутиков торгового центра «Европа» дорогие туфли. Придя домой, Тамара Павловна обнаружила, что обувь не подходит ей по размеру - великовата немножко. Так как стоимость туфлей не маленькая, женщина очень обеспокоилась. Куда девать их она не знала…
- Жесть, вот это да! Я думал вы ерундой занимаетесь, а вы и в правду герои!!! (http://www.nashi.su/news)
После Урока Дружбы у студентов спросили, нужны ли подобные занятия в учебных планах, ребята в один голос ответили «Да!», ведь таким образом современная молодёжь не только знакомиться с культурой и традициями разных народов, но и приобретает новых иностранных друзей.
- вот это правильно (я на полном серьёзе), очень интересно.
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 10:59:04

2Fritz`n`roll
Скажи, где ты находишь такие цитаты, я смотрел ссылку указанную тобой, подобного ничего не нашел…. Укажи подробнее плиз….
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 17:53:33

Братец Лис писал(а):2Fritz`n`roll
Скажи, где ты находишь такие цитаты, я смотрел ссылку указанную тобой, подобного ничего не нашел…. Укажи подробнее плиз….

ды пожалуйста http://www.nashi.su/news/18623
http://www.nashi.su/news/18334
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 26 июн 2007, 01:10:56

Ну вот, уважаемые господа, сэры, доны и товарищи! Несколько десятков страниц на протяжении уже трёх тем про Наших я и мои товарищи по Движению терпеливо отвечали на ваши вопросы, изо всех сил стараясь чётко донести свою позицию. Хотелось бы, пользуясь некоторой возникшей передышкой, попросить Вас об ответном одолжении. Не могли бы уважаемые участники сего форума ответить на 7 простых вопросов о Движении НАШИ:

1. Назовите самую сильную на Ваш взгляд черту Движения НАШИ.
2. Назовите самую удачную на Ваш взгляд акцию, мероприятие, или вид деятельности Движения.
3. Назовите самую отталкивающую черту Движения. Просьба не писать о нелюбви к конкретному комиссару Васе или Пете, "который состоит в НАШИх, по жизни дурак и с 11 класса мне не отдаёт 50 рублей", а попробовать оценить организацию в целом.
4. Назовите самую провальную на Ваш вгляд акцию, мероприятие, вид деятельности.
5. Как Вы считаете, Движение НАШИ - это открытая демократическая организация или закрытая секта и почему?
6. Что бы Вы лично поменяли в Движении?
7. Есть ли у Движения будущее и если да то какое на Ваш взгляд?

Обоснования ответов крайне приветствуются!
Заранее спасибо.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 01:40:44

le9 писал(а):1. Назовите самую сильную на Ваш взгляд черту Движения НАШИ.

пролонгирование системой
le9 писал(а):2. Назовите самую удачную на Ваш взгляд акцию, мероприятие, или вид деятельности Движения.

Метание дротиков в фото эстонского посла. Удалось. Фото было убито.
le9 писал(а):3. Назовите самую отталкивающую черту Движения.

ну, я думаю le9 меня понял…))) если нет - в личку могу написать.
le9 писал(а):4. Назовите самую провальную на Ваш вгляд акцию, мероприятие, вид деятельности.

защита памятника в Эстонии. Не получилось.
le9 писал(а):5. Как Вы считаете, Движение НАШИ - это открытая демократическая организация или закрытая секта и почему?

"демократическое" движение (в плохом смысле слова). Потому, что поддерживают конституцию, исходя из которой у нас демократия. Но отрицают свободу слова (ибо ломают нацистские сайты)
le9 писал(а):6. Что бы Вы лично поменяли в Движении?

Чисто как дизайнер, эмблему
le9 писал(а):7. Есть ли у Движения будущее и если да то какое на Ваш взгляд?

года 2 в запасе, как минимум
le9 писал(а):попросить Вас об ответном одолжении

пожалуйста. На вопросы вы действительно отвечали. Я постарался быть наиболее корректным (ибо и вы не хамили). Думаю получилось.
-----
Что я знал о Гитлере? Just funk! Я это…
<NS-EMO>
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 26 июн 2007, 02:09:13

Fritz`n`roll писал(а):ну, я думаю le9 меня понял…))) если нет - в личку могу написать.

к сожалению нет ;) Можно впринципе написать и здесь

Fritz`n`roll писал(а):"демократическое" движение (в плохом смысле слова).

не могли бы Вы уточнить, всё же Наши на Ваш взгляд организация открытая или закрытая для общества и для новичков?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Kirk » 26 июн 2007, 07:13:57

1. Назовите самую сильную на Ваш взгляд черту Движения НАШИ.

Массовость.
2. Назовите самую удачную на Ваш взгляд акцию, мероприятие, или вид деятельности Движения.

Смотря как оценивать. Мне не понятен смысл многих акций. Хотя в Ярославле 4 ноября можно было побить грузинского президента - это кул. *HOHO*
3. Назовите самую отталкивающую черту Движения.

Политическая организация. :)
4. Назовите самую провальную на Ваш вгляд акцию, мероприятие, вид деятельности.

Создавать огромную организацию для точго, чтобы плевать на Лимонова и Ко, о котором большинство знает понаслышке или вообще ничего… эту деятельность можно назвать провалом. Акции сочиняют чудаки какие-нибудь, наверное. Баянище редкий.
5. Как Вы считаете, Движение НАШИ - это открытая демократическая организация или закрытая секта и почему?

Слово "демократическая" не нравица в том смысле, что вообще термин имеет отношение к форме государства и как его применить к организации не знаю. Если считать, что она за такую форму государства, то согласен, что демократическая. Ну, на закрытую секту явно не похожа.
6. Что бы Вы лично поменяли в Движении?

Выбросить манифест, Якеменков, короче нах всю политику. Да, не нравится мне политика вообще, не только "наших". *HOHO*
7. Есть ли у Движения будущее и если да то какое на Ваш взгляд?

Затрудняюсь ответить.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 07:30:43

Le9, а можно с свою очередь задать вам пару вопросов?
1. Есть в вашем движении какая-нибудь талантливая, неординарная личность?… Так сказать лидер, витрина, краса и гордость… Серые шейки просто всем надоели…
2. Какой литературный герой, по вашему мнению, вступил бы в Ваши ряды, будь он сейчас реальным персонажем?…
Пока хватит…
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 19:19:02

1. Назовите самую сильную на Ваш взгляд черту Движения НАШИ. все акции финансируются, поэтому делйте все что вашей дуще угодно, ставка на учебу!!!
2. Назовите самую удачную на Ваш взгляд акцию, мероприятие, или вид деятельности Движения. деловые игры, дебаты!
3. Назовите самую отталкивающую черту Движения. это конечно же слепая любовь к своему движению… у вас есть хорошие моменты но вы не идеальны, не стоит этого забывать!!!
4. Назовите самую провальную на Ваш вгляд акцию, мероприятие, вид деятельности.
деды морозы, хуже ничего придумать нельзя! дело в том что московских ветеранов и так государство во свсе дырки и щели целует, а вот на местах можно было бы и поздравить! кстати 9 мая позвони ветерану тоже проходила слабо и неактивно!!! звонили либо друзья НАШИх(я кстати не стал звонить потому что я к тем пенсионерам домой ходил поздравлял)
5. Как Вы считаете, Движение НАШИ - это открытая демократическая организация или закрытая секта и почему? это общественная организация!
6. Что бы Вы лично поменяли в Движении? подход к разработке массовых мероприятий!
7. Есть ли у Движения будущее и если да то какое на Ваш взгляд? сомнительное, это все будет видно после выборов 2008!!!



Трикстер
на твой вопрос отвечу Я!!!
лчиность, абсолютно гениальный и умнейший человек Александр Ярош - идеолог! из 1 комсбора были еще очень интересные люди но сейчас они как то больше в ЕдРе или МГЕР!!!
а из героев - конечно же Онегин!!!
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 20:14:41

le9 писал(а):к сожалению нет Можно впринципе написать и здесь

лично для меня самым отталкивающим качеством организации является интернационализм и попытка стереть Русскость навязав россиянство.
le9 писал(а):не могли бы Вы уточнить, всё же Наши на Ваш взгляд организация открытая или закрытая для общества и для новичков?

в этом сысле - демократическая.
Gore™ писал(а):гениальный и умнейший человек Александр Ярош
:-D гений среди удобрений))) Саша Ярош - свет в окошке:-D
скажите честно, это прикол? Жаль не сохранилось его мудрейших и гениальнейших речей высказаных на форуме, о том, что НАШИсты - националисты, и т.д… *SARCASTIC*
а из героев - конечно же Онегин!!!

интересно, а почему именно Онегин?
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 22:30:39

Gore™ писал(а):лчиность, абсолютно гениальный и умнейший человек Александр Ярош - идеолог!
Мне лично это имя ни о чем не говорит… Я вобщет имел ввиду не это… Ну д ладно, раз вы так все понимаете…
Gore™ писал(а):а из героев - конечно же Онегин!!!
=-O Пчму??? Неушто изза 25й главы?…
Fritz`n`roll писал(а):лично для меня самым отталкивающим качеством организации является интернационализм и попытка стереть Русскость навязав россиянство.
Ну эта претензия наверняка не к Ним… И со сроком её предъявления вы тоже опоздали… Что разбито уже не склеишь… А интернационализм он в принципе ничего… когда не против кого-то, а ради искреннего гуманизма и человеколюбия…
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 03 июл 2007, 00:48:36

Трикстер писал(а):1. Есть в вашем движении какая-нибудь талантливая, неординарная личность?… Так сказать лидер, витрина, краса и гордость… Серые шейки просто всем надоели…

Лена Бочерова, депутат Липецкого горсобрания, Лёша Филонов, теперь глава комитета по делам молодёжи Краснодарского края. Их много, жаль, что не всех знают извне. Таким человеком, например, был покойный Вова Пилютик.

Трикстер писал(а):2. Какой литературный герой, по вашему мнению, вступил бы в Ваши ряды, будь он сейчас реальным персонажем?…

Данко

Gore™ писал(а):все акции финансируются

Неправда. Некоторые акции наши активисты проводят за свой счёт.

Gore™ писал(а):у вас есть хорошие моменты но вы не идеальны

Мы никогда не делали вид что мы ангелы

Gore™ писал(а):московских ветеранов и так государство во свсе дырки и щели целует, а вот на местах можно было бы и поздравить

поздравляли кстати. если вы об этом не знаете это не значит что этого не было. аналигичная московской акции в Курске прошла через неделю

Gore™ писал(а):подход к разработке массовых мероприятий!

готовы сделать лучше? стучите в личку

Gore™ писал(а):умнейший человек Александр Ярош - идеолог! из 1 комсбора

;)

Gore™ писал(а): были еще очень интересные люди но сейчас они как то больше в ЕдРе или МГЕР

неправда. старый талантливый состав никуда не уходил

Fritz`n`roll писал(а):лично для меня самым отталкивающим качеством организации является интернационализм и попытка стереть Русскость навязав россиянство.

неправда

Fritz`n`roll писал(а):Жаль не сохранилось его мудрейших и гениальнейших речей высказаных на форуме, о том, что НАШИсты - националисты, и т.д

подпишусь под тем, что НАШИ - НАЦИОНАЛИСТЫ. Никогда этого не скрывали и не отрицали. Мы - за русскую нацию, если понимать под русскими тех, кто придерживается русской культуры, традиций, обычаев, а не поклоняется Гитлеру и прочим недочеловекам, истребившим миллионы русских людей
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 июл 2007, 10:12:23

Fritz`n`roll писал(а):лично для меня самым отталкивающим качеством организации является интернационализм и попытка стереть Русскость навязав россиянство.

Да, Фриц, "наши" - националисты. *HOHO* Интернационализм, в истинном смысле слова - международная солидарность рабочего движения в борьбе с капитализмом, а не межрасовые браки и не космополитизм. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 22:12:30

Kirk писал(а):Да, Фриц, "наши" - националисты.

националисты-интернационалисты? что вы несёте!? назовитесь ещё фашистами-антифашистами.*HOHO*



le9 писал(а):придерживается русской культуры, традиций, обычаев,

носить иудейскую пентаграмму, славить СОВОК и отрицать свастику? Позвольте, а обычаев которого из народов России вы придерживаетесь?
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 09:22:57

le9 писал(а):1. Назовите самую сильную на Ваш взгляд черту Движения НАШИ.

слепая вера в правильность ваших идей
le9 писал(а):2. Назовите самую удачную на Ваш взгляд акцию, мероприятие, или вид деятельности Движения.

затрудняюсь ответить…у вас с уборкой города было что-нибудь связано?
le9 писал(а):3. Назовите самую отталкивающую черту Движения. Просьба не писать о нелюбви к конкретному комиссару Васе или Пете, "который состоит в НАШИх, по жизни дурак и с 11 класса мне не отдаёт 50 рублей", а попробовать оценить организацию в целом.

нерациональное использование неокрепших умов в излишне пафосных акциях которые по сути и не нужны и нежелание говорить обывательским языком
le9 писал(а):4. Назовите самую провальную на Ваш вгляд акцию, мероприятие, вид деятельности.

сложно выделить какую-то одну… возьмем например антиэстонский движняк
le9 писал(а):5. Как Вы считаете, Движение НАШИ - это открытая демократическая организация или закрытая секта и почему?

открытая секта прикрывающаяся названием "демократическая организация"
le9 писал(а):6. Что бы Вы лично поменяли в Движении?

Символику, законы, правила, руководство, взгляды
le9 писал(а):7. Есть ли у Движения будущее и если да то какое на Ваш взгляд?

есть, даже если изменится название, сменятся лидеры… главное финансовая подпитка
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 09:50:12

le9
ну на счет ребят котоыре в горсобраниях это я тебе советую на сайте молодой гвардии прочитать раздел политзавод!!!
на счет тех кто ушел, ну возьмем например Прилуцкую))
Гость
 

Наши 3

Непрочитанное сообщение Kirk » 04 июл 2007, 10:56:40

Fritz`n`roll писал(а):националисты-интернационалисты? что вы несёте!? назовитесь ещё фашистами-антифашистами.

Ну, я подозреваю, что они как и нацболы - националисты почвы. *HOHO* Интернационализм характрен только для левых, так что пробуржуйское движение, существующее на буржуйские же деньги, никакого отношения к интернационализму иметь в принципе не может. Не могут же они бороться с капитализмом… *HOHO*
На одном форуме (не помню названия… "антинашизм" или типа того) какой-то движенец вообще заявил, что "наши" - космополиты. Ну, эт еще хуже национализма, по-моему. =-O
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июл 2007, 15:18:30

Fritz`n`roll писал(а):националисты-интернационалисты? что вы несёте!?

Никоим образом мы не касались никогда интернационализма, хотя само по себе понятие мы не отрицаем. И ненадо приписывать левым монополию на интернационализм, он абсолютно разный бывает. Например, был фашистский интернационал. Сегодня Россия пытается создать новый интернационал по борьбе с влиянием США.

Fritz`n`roll писал(а):носить иудейскую пентаграмму, славить СОВОК и отрицать свастику? Позвольте, а обычаев которого из народов России вы придерживаетесь?

Позволю себе заметить, что ветераны - бойцы Красной Армии тоже носили "иудейскую пентаграмму", славили Совок и отрицали свастику. Внимание вопрос: а правда что все они были евреями?

!lona писал(а):затрудняюсь ответить…у вас с уборкой города было что-нибудь связано?

Вот прямо сегодня должна проходить уборка одного из фонтанов. Хотя лично я считаю, что такими вещами должны заниматься муниципальные службы, не следует их подменять.

!lona писал(а):открытая секта прикрывающаяся названием "демократическая организация"

Открытая секта - это как? Обычно слово "секта" подразумевает избранность членов, некую элитарность. Пожалуйста, уточните ответ.

!lona писал(а):Символику, законы, правила, руководство, взгляды

Короче, всё *HOHO*

Gore™ писал(а):на счет тех кто ушел, ну возьмем например Прилуцкую))

Не помню такую. Хотя я в Движении практически с самого его основания. Можете уточнить когда она ушла? И самое интересное, из-за чего? ;)

Kirk писал(а): какой-то движенец вообще заявил, что "наши" - космополиты.

абсолютная ерунда. ни в коем случае не космополиты, упаси Господь.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Наши 3

Непрочитанное сообщение Kirk » 04 июл 2007, 15:41:49

Fritz`n`roll писал(а):носить иудейскую пентаграмму

Это сотонинская пентограмма. Прошу не смешивать с иудеями. *HOHO*

le9
Можно объяснить отношение к НБП… Кроме того, что это тоталитарная секта, что еще не нравится нашинцам в этой "партии"?
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]