ДПНИ

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 апр 2007, 14:50:02

Давайте обойдёмся безъ ссылочекъ ;) А то меня тутъ уже въ чёмъ только не обвиняли.. )) Поверьте есть соответствующая литература и вполне научные докозательства…
Alex ilmarranen
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 15:03:39

Alex ilmarranen писал(а):А то меня тутъ уже въ чёмъ только не обвиняли.. ))

Я не собираюсь Вас ни в чём обвинять, а вот ссылочки прошу таки сбросить!
Вы же знаете, что я всё предпочитаю узнать сам.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 17:37:20

Тот, кто писал(а):Согласен, что интеллект (если рассматривать это понятие как умение мыслить, а не как набор знаний) человека никак не связан с его национальностью.

Alex ilmarranen писал(а):Связанъ…

не отрицаю что есть корреляция именно интеллектуальных способностей (качества ума), но она настолько мала, что она попадает в разряд стат погрешностей.
А вот связь между эрудицей (количественным интеллектом) действительно боллее очевидна. Но эта связь уже больше отностится к социальным факторам, нежели к биологическим.
С т.з. психофизиологии координальных различий (другими словами значимых различий) в "качестве ума" у людей разных национальностей не наблюдается.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 17:52:42

СаТаНеНоК дал чёткий и внятный ответ, который, на мой взгляд, должен подытожить эту глупую полемику о неравенстве расс и национальностей!
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 09:25:31

Давно не был, теперь можно ответить.
Тот, кто писал(а):Кровосмешение - это, простите, инцест.

кровосмешение - это смешение крови, смешение рас и наций, извините, если не так выразился
DaKE [V_P писал(а):]акой бэбибум, чтоб ненуны были иммигранты? или постепенно, но гордо будем помирать?

Интернационализм убивает народы. Сохраняя чистоту своей крови мы храним историю своего народа, своей нации, своей расы. Антинародно утверждать, что для спасения России нужно уничтожить русскую нацию. Это и есть геноцид и холокост.
le9 писал(а):А у Вас какой размер черепа?

А какой параметр тебя интересует, лицевой угол или какие соотношения? По системе Гюнтера или по Авдееву мне назвать тебе эти самые пропорции? Ты вообще сам понял, что спросил? Размер черепа, если бы ты рулил в краниологии и френологии, то знал бы, имеет куда более меньшее значение, чем его пропорции (по крайней мере если выявлять расовую полноценность или неполноценность), естественно не берём крайних случаев с явно слишком маленьким или слишком большим черепом. Разговор не в тему ДПНИ, в психологии по-моему есть тема френология (или физиогномика, не помню, если хочешь - давай там на эту тему)
DaKE [V_P писал(а):]о, проснулся чтоли?
Зачем нужна Россия без Русских? Гореть этой поганой стране сизым пламенем, если коренной народ будет вырожден, а территория заселена молдовано-армяно-таджико-китайцами.
не отрицаю что есть корреляция именно интеллектуальных способностей (качества ума), но она настолько мала, что она попадает в разряд стат погрешностей.

Приведи примеры негров-математиков, негров-философов, негров-художников и т.д. Их творческие способности замкнуты (музыку не берём, а то я скажу птицы тоже крутые мзыканты, и нам нужно вместе с ними спасать Россию). Негроид видит на 200 оттенков меньше, чем белый человек, и так далее… О черепах негроидов поговорим в другой теме.
И при чём здесь ДПНИ?
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Kirk » 25 апр 2007, 14:05:58

Сохраняя чистоту своей крови мы храним историю своего народа, своей нации, своей расы.

??? При чём тут история? Из-за неё проблемы что ли?
Их творческие способности замкнуты (музыку не берём

Птицы музыку не сочиняют и как Jimi Hendrix на гитаре не играют. ;)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 14:42:47

Kirk писал(а):Птицы музыку не сочиняют и как Jimi Hendrix на гитаре не играют.

ну, кому что нравится, здесь вопрос спорный. Зато негры не летают.
Kirk писал(а):При чём тут история? Из-за неё проблемы что ли?
Пока существует нация будет твориться её история. Как только нация будет стёрта с земли ( по предложению кого-то из моих оппонентов, который предлогает заселить Россию кавказцами и китайцами) будет уничтожена культура, и наше существование будет завершённым историческим процессом.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение V@P » 29 апр 2007, 14:00:04

Fritz`n`roll писал(а):Интернационализм убивает народы.

Россия не Япония, закроем границы - помрет страна… зато сабж будет ужасно рад
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Kirk » 29 апр 2007, 15:15:54

Пока существует нация будет твориться её история. Как только нация будет стёрта с земли ( по предложению кого-то из моих оппонентов, который предлогает заселить Россию кавказцами и китайцами) будет уничтожена культура, и наше существование будет завершённым историческим процессом.

История и культура в крови содержатся? =-O
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 13:04:55

Kirk писал(а):История и культура в крови содержатся?

Я не хочу отстаивать эту версию (родовая память и т.д.) но может быть и так. Дело не только в крови - если нарядить негра в русскую народную рубаху, дать ему гусли и накормить щами - он не станет русским, не будет являться частью русской культуры, русской истории. Его народ имеет другую историю, никак не касающуюся русских рубах, гуслей и щей. На место негра можешь поставить кого угодно, любой расово чуждый элемент. История России, это история Родов русских. наРОД, понимаешь? Русские не должны смешаться с кем-попало и закончить свою историю. В таком случае начнётся история нового этноса, "росиянцев" каких-нибудь. Я не навязываю свою точку зрения, спите с кем хотите, рожайте от кого хотите… Я, в этой несуществующей стране, твёрдо знаю лишь одно: кровь моих детей будет чистой, они будут РУССКИМИ а не росиянами, я исполню долг перед своей нацией, перед своей расой, перед своей землёй, перед своим народом.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Kirk » 07 май 2007, 13:42:48

Fritz`n`roll писал(а):В таком случае начнётся история нового этноса

ИМХО, в этом ничего плохого нет. Русские и славяне так же не совсем одно и то же. Итальянцы, например, гордятся историей Римской имерии, хотя являются потомками варваров. Американцы, судя по фильмам, пытаются примазаться к этой истории (типа у древних была демократия и они тоже за неё ведут борьбу, продолжатели дела нах).
Fritz`n`roll писал(а):Дело не только в крови - если нарядить негра в русскую народную рубаху, дать ему гусли и накормить щами - он не станет русским, не будет являться частью русской культуры, русской истории.

А его дети, живущие среди русских? Тут уже проблема в том, будут ли они ассимилироваться. А это зависит и от них и от нас.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 00:07:50

Kirk писал(а):А его дети, живущие среди русских?

Станут росиянцами, гражданами государства, … но РУССКИМИ - никогда. Это как биологический вид (у Гюнтера - раса).
К тому же они никогда не ассимилируются - негроидные черты всегда будут выдавать негроида. Каждый (приблизительно) 6 потомок будет иметь чистые признаки кого-то из шестого колена вглубь (то ли читсый негр, то ли белый). Но признаки белого, естественно, рецесивные, и в данном случае будут подобны атавизму - дети от шестого колена опять будут полунегроидами. Про умственные способности представителей различных рас у нас разгновор не сложился, негров математиков ты не знаешь, а негров музыкантов, я талантливыми не считаю (ибо искусство, понятие личной симпатии).
Kirk писал(а):А его дети, живущие среди русских?

Станут росиянцами, гражданами государства, … но РУССКИМИ - никогда. Это как биологический вид (у Гюнтера - раса).
К тому же они никогда не ассимилируются - негроидные черты всегда будут выдавать негроида. Каждый (приблизительно) 6 потомок будет иметь чистые признаки кого-то из шестого колена вглубь (то ли читсый негр, то ли белый). Но признаки белого, естественно, рецесивные, и в данном случае будут подобны атавизму - дети от шестого колена опять будут полунегроидами. Про умственные способности представителей различных рас у нас разгновор не сложился, негров математиков ты не %
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение le9 » 08 май 2007, 01:51:56

Fritz`n`roll писал(а):в этой несуществующей стране, твёрдо знаю лишь одно: кровь моих детей будет чистой, они будут РУССКИМИ а не росиянами

слухай, мне вот интересно, а вот сам процесс подбора как будет происходить? Т.е ты на первом свидании у девушки справку попросишь, или там фотографии родственников? А если вдруг год на пятый совместной жизни к любимой жене приедет погостить тётушка, к примеру, из Израиля - что тогда? Даму в развод а детей в печь?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 06:15:39

le9 писал(а):слухай, мне вот интересно, а вот сам процесс подбора как будет происходить? Т.е ты на первом свидании у девушки справку попросишь, или там фотографии родственников?

ну вообще то так оно и должно быть - нужно знать родословную своей будущей жены … знать о ее предках ( не было ли среди них представителей т.н. неполноценных рас и т.д.)

Kirk писал(а):Тут уже проблема в том, будут ли они ассимилироваться.

что же… Россия - старна уникальная тем, что ее народ на протяжении своей многовековой истории не раз ассимилировал (я имею в виду именно естественную, а не насильственную) в себя другие народы…. это факт. это было. НО! Тебе хочется иметь красивых, умных детей? тебе хочется сохранить свою расу? тебе хочется сохранить свое государство? Мне - да… я хочу чтобы оно было РУССКИМ! Я не хочу видеть, как недолюди и их отпрыски ходят по МОЙ земле, как они плодятся, как они загрязняют нашу кровь….

…А те (я имею в виду именно легальное проживание….), что сейчас живут у нас … ассимилируются…. (или как обычно говорят "обрусеют") ….
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение le9 » 08 май 2007, 15:29:43

Valdis Black писал(а):ну вообще то так оно и должно быть - нужно знать родословную своей будущей жены … знать о ее предках ( не было ли среди них представителей т.н. неполноценных рас и т.д.)

Мож я старомоден или наоборот чересчур современен, незнаю, это смотря с какой стороны посмотреть, но всегда казалось, что главенствующим фактором здесь должна быть любофффь. Мы с вами не кроликов выводим, в конце-то концов!
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 15:53:37

le9
Кролики тут ни при чем….
…"женой себе выбери девку белую с глазами светлыми да волосами русыми как поле ржи" … я не могу иначе…
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение le9 » 08 май 2007, 21:12:55

Ок, предположим вы, белые волки, себе "девок белых" выбрали. А готовы ли вы их содержать? А детей сколько хотите? 2? 3? Сколько поднимите?
Вопросы к Фритцу и Валдису
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 06:21:12

le9
собственно для этого и учусь… буду работать - встану на ноги хорошо ( так чтоб смог обеспечивать семью и… заведу детей… можно 2)

пы.цы.: мы уж от темы отходим… с ДПНИ это никак не связано….
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 23:29:47

Воблин… И правда - когда в стране нет национальной идеи, до такой ереси можно допереть… Черепа мерять… Ну если есть уже данность - население России является плодом многочисленных кровосмешений с татарами, угро-финнами, кавказцами, азиатами то какого ж х… делать? Гражданскую войну начинать штоле? И что понимать под словом РУССКИЕ? Жителей Курцкой обл. штоль? Черемисиново например… Черемисы - племя злое*HOHO*. Можно конечно расу вывести из того что есть, типа как в Белоруссии зубров вывели из домашних пород КРС, но кому это щас надо…
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 19:38:51

Трикстер писал(а):плодом многочисленных кровосмешений с татарами, угро-финнами, кавказцами, азиатами то какого ж х… делать?

чувак, ты и есть плод смешений, если так настаиваешь. А русские - это русские. Не вешай лапшу на уши.
Я думаю и сам прекрасно понимаешь, что такое РУССКИЙ…
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Kirk » 30 май 2007, 20:17:23

Фриц, судя по аватаре, в 3-ю танковую дивизию SS "Totenkopf" записался и рассказывает нам кто есть русские. Шо за приколы? =смех
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 21:31:05

Fritz`n`roll писал(а):Не вешай лапшу на уши.
У тя они так прикольно панерусске оотопыриваюцца, что просто грех упускать такой случай… А вот мочки… Да и линия нос-ухо… Есть над чем подумать…
Fritz`n`roll писал(а):Я думаю и сам прекрасно понимаешь, что такое РУССКИЙ…
Прекрасно понимаю… Отлично понимаю… И знаю происхождение этого слова… А означало оно - "подданый царя Руси". Нации такой исторически не было, да и ни одна нация никогда не называла себя словом прилагательным… Русич, украинец, белорус, поляк - нации, а русский - это и немец ФонВизин, и шотландец Лермонт, и татарин Юсупов, и датчанин Даль, и швед Вельтман, и литовец Чарторыйский и т.д. Так что русский - это то же самое, что и россиянин токо очинь давно…
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 17:19:42

Трикстер писал(а): А вот мочки… Да и линия нос-ухо…

Хочешь поговорить о национальных особенностях русских? (предложил бы померить череп, но прошлый раз меня за это забанили!)
На счёт слова РУССКИЙ можно говорить бесконечно. Нации русичей - не существует. Читай книги по расологии (там правда термин нация заменён термином раса, и рассматривается всё несколько масштабнее. Например есть несколько разновиднеостей славянской расы, одна из этиз разновидностй - русские. Определяется по коэф. ч., (цензура, блин) и некоторым физическим признакам. Книги такого плана продаются свободно, к примеру в Доме Быта в Курске-там книжный магазинчик - не знаю как щас )
Kirk писал(а): SS "Totenkopf" записался и рассказывает нам кто есть русские.

ты предпочитаешь, чтобы о русских тебе рассказали "таваисщи" косящие под евро-калмыков? Твоё право.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 18:31:19

Fritz`n`roll, читай книги не только по расологии и родноверию. Читай труды по истории, лингвистике, археологии… Не забывай читать и классику художественной литературы и интересную публицистику… Поэзию читай и много читай… Обрати внимание на арапа Пушкина… Возможно тогда и удастся справится с узостью мышления…
Ну а отталкиваясь от расологии могу тебе сказать… По фотографии конечно… Ты типичный угро-финн… Слышал о таких народностях - чудь, меря и веся? Названия слышал такие - Москва, Шексна, Ворскла? Это совсем даже не славянская раса… И язык принципиально другой… Но вот плохого в этом я лично ничего не вижу…
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 19:03:55

Трикстер писал(а):Обрати внимание на арапа Пушкина…

нет уж спасибо. чего чего, а этого коверкателя русского языка читай сам.
Трикстер писал(а):По фотографии конечно…

Если ты знаком с расологией, то должен знать - черепа детей на протяжении взросления сильно меняются (так же как и части лица в пропорциональном соотношении). Судить о расовой принадлежности с точностью 80% можно только тогда, когда заканчивается период интесивного роста. (фино-угры, как и славяне, потомки ариев - ещё бы ты увидел что-то плохое ;-)


Трикстер
рекомендую читать Гоголя, начать с Тараса Бульбы. (в какой-то теме заметил, ты о нём говорил). Потом дневники Достоевского. Белинского. Много могу перечислять - вот правильная РУССКАЯ литература. Это тебе не пушкин… Ты ещё Лермонтова вспомни с "…Россией неумытой…"
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]