ДПНИ

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 16:42:34

2 Fritz`n`roll
Движение Против Нелегальной Иммиграции борется с кем?
Со всеми иммигрантами или сортирует по каким-либо признакам?

Кстати, чтобы понятнее стало, что за организация такая, может выложите уставчик, например? А то как-то всё обтекаемо и без конкретики!
Вон, "Наши" не постеснялись!
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Kirk » 26 мар 2007, 19:07:26

"НАШИ" уставчик не выложили. У них его кажися нед. Только манифест.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение le9 » 26 мар 2007, 19:56:55

Kirk писал(а):"НАШИ" уставчик не выложили. У них его кажися нед. Только манифест.

В десятый раз повторяю - Устав КРО МОО СРСД "НАШИ" - закрытый юридический документ, в котором прописываются порядок избрания и реорганизации руководящих органов, создание представительств и прочая юридическая информация, которая у любого юридического лица является закрытой. Посему смысла выкладывать его здесь нет. А программный документ (манифест) я приводил, да и на сайте НАШИх он доступен.

Вопрос к ДПНИ №1:
Где можно ознакомиться с какими либо программными документами движения (манифест, программа, итп)?

Вопрос к ДПНИ №2:
Как рядовые члены организации относятся к тому, что:
а) г-н Поткин (он же Белов), судя по внешнему виду, азербайджанец (точно национальность никак, сами понимаете, утверждать не могу, но явно видно что не русский);
б) занимается строительным бизнесом в Москве (сфера сия, как известно, держится в основном на эксплуатации труда нелегальных иммигрантов, с которыми г-н Поткин по идее и борется)?

Заранее спасибо за ответы.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Kirk » 26 мар 2007, 20:25:03

А партии считаются юр.лицами?
Исчо, по-моему, фигню говорите про устав. Интересовался у одного товарисча (всего лишь коммерческий директор одного заводика), который мне сказал, что устав не закрытая информация и его часто приходиться предоставлять так сказать партнёрам, без него вообще не зарегистрируют фирму. И кстати мне устав тоже предоставили. :D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение le9 » 26 мар 2007, 20:37:31

Ок, что именно Вас в нашем уставе интересует?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Kirk » 26 мар 2007, 20:58:34

Честно говоря, меня устав не интересует вообще. Просто странно было, что его скрывают. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 09:31:26

le9 писал(а):Где можно ознакомиться с какими либо программными документами движения (манифест, программа, итп)?

На досуге выложую.
le9 писал(а):г-н Поткин (он же Белов), судя по внешнему виду, азербайджанец ;

Я понятия не имею, как к этому относится ДПНИ, но мне, лично, Белов, чисто внешне, не симпатизирует. А с чего у нашистов такие национальные предрассудки проснулись, вы ж антифа, какая вам разница, русский Белов, или еврей?
le9 писал(а):занимается строительным бизнесом в Москве
ну ичто? вы хотите сказать, что Белов у себя иммигрантов скрывает?
Тот, кто писал(а):Со всеми иммигрантами или сортирует по каким-либо признакам?
Со всеми иммигрнтами, безусловно. Хороших иммигрантов не бывет. Поток нелегальной иммиграции сбивает цены на рынке труда - одного этогог факта достаточно, чтобы дать пинка иммигранту, и послать его восвояси.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение le9 » 27 мар 2007, 11:21:59

Fritz`n`roll писал(а):А с чего у нашистов такие национальные предрассудки проснулись, вы ж антифа, какая вам разница, русский Белов, или еврей?

Нам - никакой. Я вот и спросил - как к этому относятся рядовые активисты ДПНИ?

Fritz`n`roll писал(а):ну ичто? вы хотите сказать, что Белов у себя иммигрантов скрывает?

Я хочу сказать, что наверняка он их трудом пользуется. Ибо сверхприбыли строительного бизнеса в Москве во многом зависят от эксплуатации труда нелегальных иммигрантов.

Fritz`n`roll писал(а):Со всеми иммигрнтами, безусловно. Хороших иммигрантов не бывет.

Т.е всё равно легальная иммиграция или нелегальная? А как же русские, приехавшие, например, из республик СНГ? Они тоже сбивают цены на рынке труда?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 мар 2007, 13:50:36

le9 А русские из-за рубежа(СНГ) нелегалы?
Alex ilmarranen
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 14:11:16

2 le9
Простите, а как Вы новых членов принимаете?
В заявлении должно быть: "С Уставом ознакомлен."
Вы их с уставом не знакомите?
Вообще-то устав, как правильно заметил Kirk (+1), не является секретным документом!

2 Fritz`n`roll
Тот, кто писал(а):…Вон, "Наши" не постеснялись!

Ан-нет, постеснялись!
Поясните, что означают Ваши слова: "дать пинка иммигранту"!
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 14:55:51

le9 писал(а): Я вот и спросил - как к этому относятся рядовые активисты ДПНИ?
думаю, без особого восторга.
le9 писал(а):А как же русские, приехавшие, например, из республик СНГ?

А это называется реиммиграция, возвращение на Родину предков. Против таких людей ДПНИ ничего не имеет.
Тот, кто писал(а):"дать пинка иммигранту"!

это значит, выгнать нелегалов из страны, если придётся - вплоть до пинков.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 15:03:15

я за легальную иммиграцию с выполнением всех законов, но к сожалению последние несколько лет за этим процессом никто не следил, и совершенно логично что в обществе появляется некая неприязнь. В молодежных течениях это принимает естественно радикальные направления, т.к. это свойственно молодым неокрепшим организмам;) С нелегальной миграццией бороться нужно однозначно. Принимать нормальные работающие законы, и главное чтобы эти законы выполнялись бесприкословно.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 15:11:51

СаТаНеНоК писал(а):легальную иммиграцию

а зачем России иммигранты?
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 15:21:25

Это нормальное явление для всех стран. Легальные мигранты-рабочая сила, налоги в казну гос-ва=>лучшая жизнь для коренного населения. Но это все будет лишь в случае легальной миграцции с бесприкословным исполнением законов. Т.е. так должно быть, а вот как у нас получится-хз. Всегда в этом случае привожу пример Японии-не могу не удивлятся этой стране. Население Японии-98% коренные Японцы, все приезжие фактически ни как не ущемляются в правах(по закону). Но чтобы стать полноправным гражданином Японии тебе придется пройти путь от посудомомойщикауборщика до возможности получения более или меннее нормальной работы для иммигранта. Т.е. в Японии приехать на нагретые места даже легальному иммигранту (и создавать кучу проблем коренному населению) не возможно. В России, к сожалению, изза отстутсвтия интереса властей к данной проблеме уже сложилась харошая и достаточно крепкая система, которую разрушить будет ой как сложно. Я за нормальную легальную иммиграцию, а не за жалкое подобие, что мы можем наблюдать сейчас.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 16:09:31

2 Fritz`n`roll
Скажите, а каково Ваше отношение к гражданам бывшего СССР?
Вы всех, кроме россиян не любите, либо как-то разделяете на своих и чужих (ну, например, славяне - неславяне)?
И ещё… "пинки" - это применение силы? В каком виде?
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение le9 » 28 мар 2007, 13:07:50

Fritz`n`roll писал(а):думаю, без особого восторга.

Интересная ситуация. Получается, Движение против нелегальной иммиграции возглавляет иммигрант, к тому же имеющий бизнес, связанный с иммигрантами
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 14:03:10

Тот, кто писал(а):Вы всех, кроме россиян не любите, либо как-то разделяете на своих и чужих (ну, например, славяне - неславяне)?

ну, любить или нет неславян - дело каждого, движение напралено именно против иммигрантов, а не против различных неславянских народностей.
le9 писал(а):Интересная ситуация. Получается, Движение против нелегальной иммиграции возглавляет иммигрант, к тому же имеющий бизнес, связанный с иммигрантами
Да, и состоят в нём исключительно негры и иммигранты, так тебя устраивает? :D
Тот, кто писал(а):И ещё… "пинки" - это применение силы? В каком виде?
пока ДПНИ не имеет права на применение физической силы, но каждый из нас имеет право на самооборону, и в дальнейшем, надеюсь, люди начнут этим правом пользоваться.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 17:07:14

Fritz`n`roll писал(а):пока ДПНИ не имеет права на применение физической силы, но каждый из нас имеет право на самооборону, и в дальнейшем, надеюсь, люди начнут этим правом пользоваться.

На вас иммигранты сами нападать станут или вы их будете провоцировать на это?
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 18:40:38

На вас иммигранты сами нападать станут или вы их будете провоцировать на это?

провоцируешь меня ответить "будем бить морды без ожидания провокации"? Некоректный вопрос - для мордобития скинов пока хватает…тьфу,тьфу,тьфу…*SARCASTIC*
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 12:27:40

Fritz`n`roll писал(а):провоцируешь меня ответить "будем бить морды без ожидания провокации"?

Нет! Просто хочу уточнить, что означали Ваши слова про пинки.
Интересно было насколько близки идеи и методы ДНПИ другим подобным движениям!
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение le9 » 29 мар 2007, 13:27:04

Fritz`n`roll писал(а):Да, и состоят в нём исключительно негры и иммигранты, так тебя устраивает?

Не доводи до абсурда. Согласись, ситуация с Беловым у вас нездоровая
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 13:51:39

le9 писал(а):Не доводи до абсурда. Согласись, ситуация с Беловым у вас нездоровая

То что он не стопроцентный ариец, никак недолжно беспокоить расово-неполноценных нашистов. Вы же интернационалисты, так какая вам разница, русский Белов или Армянец-грузинец? По-моему, палево быть главным ДПНИ-шником и эксплуатировать нелегалов - абсурд, как ты выразился.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение le9 » 29 мар 2007, 14:37:36

Fritz`n`roll писал(а):Вы же интернационалисты, так какая вам разница, русский Белов или Армянец-грузинец?

Ишо раз повторю, нам - разницы никакой нету, пусть ДПНИ хоть негр возглавляет. Мне интересно просто было как к этому относятся члены ДПНИ, улавливают ли они абсурд ситуации
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 14:38:53

Fritz`n`roll писал(а):…расово-неполноценных нашистов…

Упс! *SCRATCH*Как не хорошо!
Это уж явное нарушение правил!
Модератора на Вас нет!!!
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 15:32:28

Тот, кто писал(а):Это уж явное нарушение правил!

ничего противозаконного, обычный стёб. Им нравится считать меня фашистом - что ж, я готов немного поиграть - они для меня, в таком случае, расово-неполноценные. Ничего оскорбителного нет. По-крайней мере, не более оскорбительно, чем подозрение в фашизме.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron