Опять не пускают в будущее?

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение Alena_2012 » 11 дек 2013, 21:23:08

Это НАДО знать ВСЕМ
20-летие конституции России - американский праздник?

Граждане России, 12 декабря страна отмечает 20-летие принятия документа, давшего право иностранцам на разграбление России. Это Конституция, принятая при Ельцине в 1993 году, как выясняется, написанная государственным департаментом США
Полную статью читайте здесь: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OH8IjxqgjfQ[/youtube]

СУПЕРИНТЕРВЬЮ Как навести порядок в стране?

Для НАТО в России зеленый свет, Договор с ними подписали, посты ДПС сняли – «Добро пожаловать» называется. С каких пор НАТО наши дузья?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=C12ukmBnZU4[/youtube]

Центробанк - отделение ФРС США

Кто еще наивно думает, что Центробанк – это государственный банк? Узнайте реальное положение дел, как все происходит на самом деле.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=odvvq4qFvvs[/youtube]
Alena_2012
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:43:14
Пол: Женский
Имя: Алена

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение Anri » 13 дек 2013, 17:52:14

вы миня простите, но это - …

кто этих демонов пускает?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 14 дек 2013, 18:49:17

Anri писал(а):вы миня простите, но это - …

Маразм.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение LOL » 14 дек 2013, 21:22:22

Anri писал(а):кто этих демонов пускает?

одминистрация рисурса :D
LOL
 

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение жаба » 14 дек 2013, 23:27:27

нену нравицо человеку, пусть пишет..
чо?
Правила не нарушает и гут..
яж вон и про кисюков пишу и про велики, и ничо, кому не нравицо - не читают и никто не бухтит..
тут такойже принцып..
не согласны - спорьте, кто не дает..
наоборот приветствуется, тока в рамках Правил плыз..

я кстати эту тему внимательно не читаю, так, только на предмет нарушения правил по диагональке пробежался и достаточно..
а с видюхами оформить помог - ну раз оно тут есть, то пусть уж будет красиво, чо?
ну и как не подсобить женщине? онеж такие, онеж мужское плечо любят.. :-[ @}->--
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 16 дек 2013, 10:32:38

Что Евгеньич, покорили Алёнушка Светиком? Придётся теперь и на "выборы" итить и за Волюшку-Светика голосить. =-O Удалось таки хоть одного модера зомбировать :D - не пропали даром многолетние Алёнушкины труды 8-)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение жаба » 16 дек 2013, 17:34:20

отец Жозеф писал(а):Что Евгеньич, покорили Алёнушка Светиком? Придётся теперь и на "выборы" итить и за Волюшку-Светика голосить. =-O Удалось таки хоть одного модера зомбировать :D - не пропали даром многолетние Алёнушкины труды 8-)

нее..
нипайду за Свету.. *NO*
у жабо теперь новый кумир - Владимир Вольфыч..
а папа Зю всё, прошла любофь завяли памидоры вот после этого: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на встрече с Владимиром Путиным намерен обсудить инициативу о введении санкций за призывы к развалу страны..
опять нипускает в будущее, гад такой *DONT_KNOW*
..

да и по части слабого полу жабо с понталыку не свернешь..
разлюбезную "Катерину Матвевну" нинаково не променяю..
Изображение
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 16 дек 2013, 23:24:53

жаба писал(а):нипайду за Свету.. *NO*
у жабо теперь новый кумир - Владимир Вольфыч..

А его разве ещё в дурку не поместили? =-O
Интересно, они со временем в одной палате со Светой окажутся или в соседних? *SCRATCH*
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение Anri » 17 дек 2013, 15:31:46

Жаб, вишь ли в чём дело... спорить и доказывать я могу, ввиду своей несомненой разумности, только людем обладающим разумом. Бесноватым и неразумным объяснить чевой-та возможности нету совсем. Этих белофлаговых изгоняют пинками отовсюду. Ну, если тебе нравится устраивать бесноватым тихие заводи - велькам. Каждый со своими красками в голове :)
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение жаба » 19 дек 2013, 07:58:07

как хотите, но я не стану использовать служ.положение и модерски гнобить пользователя, если "уровень его разума", склад характера\образ мыслей, либо политические пристрастия не вписываются в чей-либо стереотип..
и, тем более, перевоспитывать кого-либо совсем не испытываю желания (каким уродился - таким и пригодился)..
ессно из этого правила есть небольшие исключения, например просьба или указание Админа (которая полюбому будет исполнена пусть даже и через личное неудовольствие), или некоторые личности с оллкурска (которым сюда дорога откроецо только через мой труп)
во всем остальном руководствуюся только этим: rules.php?- кто не вписался в трафаретку - уж извиняй, я не виноват ..
*HELLO*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 дек 2013, 11:02:26

Тык если бы на Алёнушку использовали служебное положение, то бы ее учетная запись и ник нейм уже дааавно бы канули в Лету - слишком уж много сюда уток и лжи перепечатывает. Но думаю умный сам поймет что к чему, а дурака всё равно не переубедить - чего стоит, к примеру, появление в таком количестве оранжевых евробаранов и евросвиней, так что пусть агитирует, только меньше откровенной лжи постит.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение жаба » 19 дек 2013, 14:19:09

так вот жеж.. :-[

но, опять же повторюсь, я не читаю, что она постит, а если и читаю, то на смысл написанного внимания не обращаю (видео тоже не смотрю)..
явно выраженных нарушений Правил нету значт - всё, более/менее порядок..

нену понятно, шо доколебацо и к столбу можно, но смысл?
значт в этой связи
отец Жозеф писал(а): Но думаю умный сам поймет что к чему, а..

золотые слова.. *THUMBS UP*

личных претензий к ТС не имею, даже подозреваю, что чел весьма симпатичный .. *GIRL_IN_LOVE*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение жаба » 23 дек 2013, 16:02:58

отец Жозеф писал(а):
жаба писал(а):нипайду за Свету.. *NO*
у жабо теперь новый кумир - Владимир Вольфыч..

А его разве ещё в дурку не поместили? =-O
Интересно, они со временем в одной палате со Светой окажутся или в соседних? *SCRATCH*


всё, жабо типерь и в жирике разочароалсо..
http://news.mail.ru/politics/16232021/?frommail=1
Жириновский предложил отменить каникулы и выйти на работу уже 2 января

плахой он
жабо терь будет крайне несознательным и политически неполноценным, т.к. нипайдит на выбору уаще..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение Alena_2012 » 27 дек 2013, 19:47:19

Новогоднее обращение народного президента России

Хорошее пожелание: перестать верить в сказки о том, что о нас заботится правительство...

https://youtu.be/HE3OTBW83YI

Обращение Светланы Пеуновой к пользователям интернета

Правда – единственная спасительная жизненно важная информация, которую должен знать каждый россиянин. Партия «Воля» и Чрезвычайный комитет, анализируя все что происходило и происходит в стране, приходят к выводу, что мы многого не знаем. Пользователи интернета , вы можете донести наши материалы до людей. Мы надеемся на ваше понимание и сотрудничество.

https://youtu.be/tg9teYE1Vt4
Alena_2012
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:43:14
Пол: Женский
Имя: Алена

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение Alena_2012 » 01 янв 2014, 12:56:31

жаба писал(а):так вот жеж.. :-[

но, опять же повторюсь, я не читаю, что она постит, а если и читаю, то на смысл написанного внимания не обращаю (видео тоже не смотрю)..
явно выраженных нарушений Правил нету значт - всё, более/менее порядок..

нену понятно, шо доколебацо и к столбу можно, но смысл?
значт в этой связи
отец Жозеф писал(а): Но думаю умный сам поймет что к чему, а..

золотые слова.. *THUMBS UP*

личных претензий к ТС не имею, даже подозреваю, что чел весьма симпатичный .. *GIRL_IN_LOVE*


С Новым 2014 годом. Просмотрела Вашу переписку. Благодарю за честность и порядочность, за отстаивание прав пользователей форума. Сожалею, что не читали ни одного моего поста, поэтому я не имею возможности знать лично ваше отношение к событиям в стране.
Alena_2012
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:43:14
Пол: Женский
Имя: Алена

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение Alena_2012 » 01 янв 2014, 13:48:20

Поздравляю пользователей форума с Новым 2014 годом. Желаю стать свободными, счастливыми, сильными духом, сохранить нашу Россию и народ. Надеюсь на лучшее взаимопонимание в Новом году.
Почитала жалобы и недовольства отца Жозефа и по его высказываниям у меня складывается впечатление, что он и кто разделяет его точку зрения, это те , кто не понимает реальное положение в России. Т. е. они согласны с тем положением, что из России фактически сделали колонию и коренное население элементарно уничтожается, хотя о геноциде очень многие говорят и это не пустые слова. Что на самом деле во власти люди, защищающие интересы Западных стран, мировых олигархов, а не России и коренного населения. Все это для думающих людей уже давно не секрет. И цель нападок на информацию, которую я выкладываю, а также требование закрыть тему, я вижу только единственную - не дать пользователям возможности знать другую точку зрения – ту правду, которую уже 5 лет Светлана Пеунова – лидер партии «Воля» и ее соратники говорят народу, чтобы пробудить дух в людях, веру в свои силы, необходимость побороть в себе труса, раба, эгоиста, не позволять обманывать себя и весь народ. Отец Жозеф с моей точки зрения выглядит как один из исполнитель команды сверху – убрать партию «Воля» и ее лидера Светлану Пеунову. Кто не читает мои посты и делает выводы о них по чужим высказываниям имею возможность составить лично свое отношение, просмотрев хотя бы последние ролики:
А был ли в России терроризм до Путина?
Бывший офицер ФСБ Александр Литвиненко, историк Юрий Фельштинский сделали вывод, что Владимиру Путину были выгодны взрывы жилых домов в Москве в 1999 году: для поднятия предвыборного рейтинга и обеспечения победы на президентских выборах, для создания благоприятного общественного мнения перед вводом войск в Чечню. В книге Александра Литвиненко и Юрия Фельштинского «ФСБ взрывает Россию!» утверждается, что ФСБ произвела подрывы жилых домов с ведома Владимира Путина и Николая Патрушева.
https://www.youtube.com/watch?v=8ur0m8aSpZE&feature=youtu.be

Подарки на Новый год
Принят закон о регистрации по месту жительства граждан РФ – ты стал крепостным.
Принят закон о страховых пенсиях – тебя лишили гарантии спокойной старости. Пенсии будут не у всех.
Принимаются законы по изъятию детей из семей – завтра могут прийти и за твоим ребенком!
Каких ты еще ждешь подарков, чтобы понять, что нас уничтожают. ..
https://www.youtube.com/watch?v=BQAc8GSa6WA&feature=youtu.be
Обманутая Россия
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oj1-OuIO4Zo[/youtube]
Alena_2012
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:43:14
Пол: Женский
Имя: Алена

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение жаба » 01 янв 2014, 18:29:49

Alena_2012 писал(а):поэтому я не имею возможности знать лично ваше отношение к событиям в стране.

мое мнение о событиях в стране не может быть опубликовано, поскольку оно не соответствует ни Правилам форума, ни постановлению Роскомнадзора от 25 декабря 2013
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 янв 2014, 00:40:09

жаба писал(а):мое мнение о событиях в стране не может быть опубликовано, поскольку оно не соответствует ни Правилам форума, ни постановлению Роскомнадзора от 25 декабря 2013

:D +1
Хотя я в силу своего социального положения несколько более свободен в своем мнении. Как признался как то один силовик у них таких зовут народными мстителями, т.к. диапазон воздействия на них слишком узок.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение Vera_Svetlaya » 03 янв 2014, 19:56:04

отец Жозеф писал(а): Но думаю умный сам поймет что к чему, а...
Алена, спасибо за информацию, которую вы выкладываете! Она действительно снимает "розовые очки" и "замороженность" сознания!
Vera_Svetlaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:34:11
Пол: Женский

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 03 янв 2014, 20:39:58

Vera_Svetlaya писал(а):
отец Жозеф писал(а): Но думаю умный сам поймет что к чему, а...
Алена, спасибо за информацию, которую вы выкладываете! Она действительно снимает "розовые очки" и "замороженность" сознания!

Эт-та точна - розовые снимает и вместо них выдаёт сварочные - носите на здоровье. :D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение Alena_2012 » 05 янв 2014, 22:37:06

Живет ли по прописке гражданин Путин?

Власти создают условия для заселения России гражданами других стран в т.ч. и гастарбайтеров Чиновники нарушают законы и прописывают неограниченное количество человек на жилой площади. А отвечать за это будут остальные законопослушные граждане. Такая «здравая» логика у президента . Все выше сказанное так и останется, а вот вы сограждане будете крепостными.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iqwBDIWoZH4[/youtube]


ЦРУ и НАТО. Захват России
Почему на железных дорогах люди видят НАТОвскую технику, почему открыты границы, почему происходит такое большое количество терактов, нарушены наши права, принимаются законы, отбирающие у нас земли, квартиры и даже детей. Разве такое может допустить власть, защищающая интересы народа и России? Тогда кто нами правит. Пришло время всем понять истину и не быть лохами.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PXxmx_Xh7Og[/youtube]
Alena_2012
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:43:14
Пол: Женский
Имя: Алена

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение Vera_Svetlaya » 10 янв 2014, 21:10:03

Alena_2012 писал(а):Живет ли по прописке гражданин Путин?

Все выше сказанное так и останется, а вот вы сограждане будете крепостными.

Как незаметно для празднующего народа был принят закон о прописке!..Маленькие города вымирают, т.к. закрываются промышленные и градообразующие предприятия и как же быть тем людям, которые выезжают в другие регионы на заработки на длительный срок?

[
Vera_Svetlaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:34:11
Пол: Женский

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение Alena_2012 » 11 янв 2014, 23:38:11

жаба писал(а):
Alena_2012 писал(а):поэтому я не имею возможности знать лично ваше отношение к событиям в стране.

мое мнение о событиях в стране не может быть опубликовано, поскольку оно не соответствует ни Правилам форума, ни постановлению Роскомнадзора от 25 декабря 2013

понятно)))
Alena_2012
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:43:14
Пол: Женский
Имя: Алена

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение Alena_2012 » 11 янв 2014, 23:42:27

отец Жозеф писал(а):
жаба писал(а):мое мнение о событиях в стране не может быть опубликовано, поскольку оно не соответствует ни Правилам форума, ни постановлению Роскомнадзора от 25 декабря 2013

:D +1
Хотя я в силу своего социального положения несколько более свободен в своем мнении. Как признался как то один силовик у них таких зовут народными мстителями, т.к. диапазон воздействия на них слишком узок.


Вы как никогда много сказали о себе этим комментарием..
Alena_2012
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:43:14
Пол: Женский
Имя: Алена

Re: Опять не пускают в будущее?

Непрочитанное сообщение Alena_2012 » 12 янв 2014, 00:04:04

отец Жозеф писал(а):
Vera_Svetlaya писал(а):
отец Жозеф писал(а): Но думаю умный сам поймет что к чему, а...
Алена, спасибо за информацию, которую вы выкладываете! Она действительно снимает "розовые очки" и "замороженность" сознания!

Эт-та точна - розовые снимает и вместо них выдаёт сварочные - носите на здоровье. :D


А на самом-то деле ни вам, ни силовикам с их воздействиями на сознание людей не до смеха. Ой как не до смеха. Народ-то просыпается и в дураках ходить не будет! Ведь вам не нравится Пеунова, а вы вот тут сидите, пашете, время тратите, чтобы прекратить поток той информации, которая скрывается от людей, и мечтаете просто закрыть тему.
Почему? Думающий разберется.
Alena_2012
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:43:14
Пол: Женский
Имя: Алена

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], K--H, Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]