Рейтинги кандидатов в Президенты.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 фев 2012, 11:52:15

Падение самолетов было заложено еще в начале 90-х, так что здесь вины Путина не вижу.
Со остальным +100500.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 20 фев 2012, 17:00:21

я так понимаю, перед выборами все шишку могут падать на Путина
Только надо понимать, где суть и правда, а где очередной черный пиар
Сегодня прочитала его статью про армию, военослужащих, и была довольна тем, про что он написал: суть в том, что он указал, какие угрозы могут быть для России, и что есть армия, и какое место оно занимает,и как поднялся уровень военных, и популярность их профессии
Все же правильно он сказал!
http://www.rg.ru/2012/02/20/putin-armiya.html
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 фев 2012, 20:28:04

Jiliya писал(а):я так понимаю, перед выборами все шишку могут падать на Путина
Только надо понимать, где суть и правда, а где очередной черный пиар
Сегодня прочитала его статью про армию, военослужащих, и была довольна тем, про что он написал: суть в том, что он указал, какие угрозы могут быть для России, и что есть армия, и какое место оно занимает,и как поднялся уровень военных, и популярность их профессии
Все же правильно он сказал!
http://www.rg.ru/2012/02/20/putin-armiya.html

Очень умно и хорошо! Путин несомненно незаменим и про армию он очень хорошо пишет. Хорошо что Вы так доходчиво нам объяснили и мы теперь будем это знать. Только проясните нам один нюансик из всего этого: кто мешал Путину сделать всё что он сейчас обещает за предыдущие 12 лет, которые он реально находился у власти?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Леля » 20 фев 2012, 22:58:14

отец Жозеф писал(а):Давайте, уважаемый, не будем занимать страусиную позицию и делать вид , что с сих событий всё и началось

А давайте! Начиналось, разумеется совсем не с тех событий, на кои ты, Джо, вечные экивоки кидаешь :)
отец Жозеф писал(а):- это только следствие разложения армии под руководством бгавых большевицких вождей таких как Лейба Давидович Бронштейн, Лев Борисович Розенфельд, Евсей-Гершен Аронович Радомысльский, Карл Бернгардович Собельсон, Цедербаум, Ульянов- Бланк и др. Вы их всех хорошо знаете, правда под псевдонимами...

ты верно, на древо Романовых не смотрел... ты ведь по их временам тоскуешь?

Изображение
отец Жозеф писал(а):Вы считаете, что в период 1917 - 1953 всё хорошо и нормально было? Если с точки зрения людоеда, то да.

не... ты всё же ДЕМОКРАТА батька! :-D стиль один))
отец Жозеф писал(а):Не надо только защищать то кровавое, что народ и страну гробило, а то и так всё быстро слишком забылось, а раз забылось, то и повториться может, только согласно закона спирали неизмеримо белее масштабно.

это ты про царское времечко, да про кровопийцев баров- господ - узурпаторов? Дык ужо вроде бы... чуть было не повторилось... 8-)

LambadA писал(а):Изображение

Не кажется ли вам, что повторяется история со Сталиным: когда идет констатация негативных явлений и вкупе возложение вины за них на одного Путина?

"Не забывайте, что
* в общественных процессах существует временной сдвиг по фазе между причиной и следствием, то есть, те или иные явления проявляются по прошествии некоторого времени после появления причин.

* Иногда эти временные промежутки могут достигать десятков лет. Соответственно, все разрушительные для страны процессы, происходившие во время президентства Путина, были начаты задолго до его прихода;

* Путин не мог своей персоной подменить всю систему государственной власти. «Кадры решают все», а своих кадров у Путина, на момент его прихода к власти не было. Создание же собственной кадровой базы занимает не один год;

*Путин не учился управлять государством. Опыт он приобретал в процессе работы, методом проб и ошибок, а значит, не мог не ошибаться;

*Доставшаяся Путину в наследство система государственной власти была далеко не идеальна по своей структуре и вовсе не была «монолитом», объединенным одной целью – возрождением России. Во власти хватало и хватает и просто приспособленцев, озабоченных исключительно собственным благосостоянием, и откровенных врагов страны;

*Для того, чтобы элементарно войти в курс происходящего в стране, Путину требовалось время;

*Путин по пришествии к власти стал руководить структурой, которая в десятки раз сложнее любой, самой сложной, компьютерной сети. И решать ему приходилось важнейшие для страны задачи, игнорирование которых грозило элементарным развалом страны. И времени на раскачку у него не было совсем."
(с)

Вот его фонд, например, оплачивает разные недовольные настроения в нашей стране:
Изображение

ну, и в довесок:
Изображение
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 21 фев 2012, 00:18:09

Леля писал(а):это ты про царское времечко, да про кровопийцев баров- господ - узурпаторов? Дык ужо вроде бы... чуть было не повторилось... 8-)

Не буду про всё возражать по той же простой причине, как сказано у Александра Сергеевича: "Гости умные молчат, спорить...." Там всё очень точно и правильно, ибо дело это бесполезное и никаким фактам не поддающееся...
Думаю, что не стоило Вам, уважаемая, трудиться, изображая здесь обширную генеалогию с гинекологией дома Романовых - она аналогичная, как и у всех европейских монархов. Проще было написать одно слово - Рюрик...
Хочу только вопрос задать: А что Вы, уважаемая, вообще о барах знаете и тем более кровавых? Не тех ли, что офицеров баржами топили или расстреливали за то, что очки на носу или вообще за то, что не там родился, как в том известном документе: расстрелять купца Морозова и с ним 30 человек? Даже по именам перечислить этих 30 не удосужились... Или это не баре были? Тогда я быль одну расскажу:
Предки мои, а точнее прабабка, т.к. прадед уже умер, бросила магазин и всё, что было из владений в районе товарищам и увезла мою бабку в Курск, это чтобы живыми остаться. Товарищи всё с эксплуататоров поимели - с удовольствием экспроприировали у экспроприаторов. Бабке всё же удалось закончить десять классов, но из Курского пединститута ее выкинули, как чуждый элемент, не смотря на то, что товарищам уже добровольно отдали всё, что имели и последовали их идеологии, что у нас богатых быть не должно - лозунг хороший и, главное, оригинальный, т.к. во всех странах в то время боролись, чтобы у них бедных не было. После исключения из педа бабку послали заведовать Халинской начальной школой - учиться ей, классовому врагу, было нельзя, а детей товарищей всю жизнь обучать было можно - даже не смотря на классовую несовместимость и незаконченное педагогическое. А по выходным ей ещё было доверено проведение агитации колхозникам и выпуск боевых листков и стенгазет. Не смешно!?
Когда работник, который работал у них в районе узнал, куда переехали его кровавые эксплуататоры, собрал свою семью и тоже переехал в Халино, чтобы быть рядом с теми барами, которые его эксплуатировали. Я смутно помню этого работника, уже старого деда - звали его Мартын Наумович, так его и мои предки называли по имени-отчеству и на Вы вдобавок. Его внуки, правнуки и праправнуки и сейчас живут в соседнем от меня доме в Курске на с/з - но это между делом о кровавых барах и их холопах...
Мои предки по другой линии имели довольно прилично земли в Щигровском районе - сколько сказать не могу, но прилично. Трудились в поте лица и обеспечивали Россию с/х продуктами. Пришли товарищи и забрали эту землю, на которой уже никогда больше такого урожая как был не снимали, но бог с ними... другое дело, что у деда эксплуататора и бабки было четверо детей, но не смотря на это сосед-товарищ-пьяндылыга, пришел и экспроприировал у них абсолютно все вещи и у взрослых и у детей накануне зимы, оставив только то, что на них летом надето было, а заодно и припасы на зиму. Но этого ему мало показалось - этот товарищ решил, между запоями, построить новый дом и, чтобы не утруждать себя лишней работой отломил полдома у деда с бабкой, оставив их с четырьмя детьми на пороге зимы раздетыми и в доме с тремя стенами... Ту одежду, которую бабке выслала из Харькова её мать, бабка закапывала в землю, чтобы и ее не отобрали...
Вот это ещё кусочек были из жизни кровавых бар и угнетенных холопов.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 21 фев 2012, 18:04:20

отец Жозеф писал(а):Очень умно и хорошо! Путин несомненно незаменим и про армию он очень хорошо пишет. Хорошо что Вы так доходчиво нам объяснили и мы теперь будем это знать. Только проясните нам один нюансик из всего этого: кто мешал Путину сделать всё что он сейчас обещает за предыдущие 12 лет, которые он реально находился у власти?

а что вы не видете того, что он релаьно сделал для России
не надо говорить про то, что ничего, мы живем в этом государстве, и жили подж руководством Путина, и понимаем, что он делал, делал для общества, для государства то, чем мы сейчас обладаем и пользуемся
если говорить об обороне, так как речь про нее пошла, то за время правления Путина наш Флот возобновил свое присутствие в стратегических районах Мирового океана, в том числе в Средиземном море, и она будет постоянна теперь, в сфере образования были серьезные изменения, и они и сейчас есть, и у военных тоже
ис тоит надеется на то, что Путин за своей руководство наладит все то, что сейчас имеет место быть, но с проблемными точками
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 21 фев 2012, 20:14:28

Jiliya писал(а):а что вы не видете того, что он релаьно сделал для России
не надо говорить про то, что ничего, мы живем в этом государстве, и жили подж руководством Путина, и понимаем, что он делал, делал для общества, для государства то, чем мы сейчас обладаем и пользуемся
если говорить об обороне, так как речь про нее пошла, то за время правления Путина наш Флот возобновил свое присутствие в стратегических районах Мирового океана, в том числе в Средиземном море, и она будет постоянна теперь, в сфере образования были серьезные изменения, и они и сейчас есть, и у военных тоже
ис тоит надеется на то, что Путин за своей руководство наладит все то, что сейчас имеет место быть, но с проблемными точками

Уважаемая! Вы наверное искренне считаете, что говорите свои мысли? Поверьте, что Вы просто повторяете то, что Вам агитпроп аккуратно вбил в голову. Вы просто не понимаете происходящего в стране. Если бы Путин действительно был бы такой, то никакой Болотной площади бы не было, но к сожалению это не совсем так. В стране при Путине попирается Конституция, растут цены, вымирает население, фальсифицируются отчеты коррумпированными чиновниками, среди которых процветает ужасное по масштабам воровство, о чем президент и премьер констатируют с экранов, но ничего не делают, нарушается свобода слова и подавлены все свободные СМИ, уничтожены оппозиционные партии не системной оппозиции и оставлены только системные, полностью сервильные власти, в судебной власти полный произвол от Конституции и Кодексов, она зачастую выносит заказанные властью приговоры, и премьер и президент зачастую занимаются обыкновенной брехней, трубя о повышении зарплаты, которую никто не получает в виду поглощения её МРОТом, с воровством и коррупцией практически никакой борьбы не ведется и всё это продолжает расти. В таком духе можно продолжать еще очень долго, то, что сделано просто меркнет перед тем, что не сделано. Так за 12 лет правления надо же было хоть что-то делать? Вот это что-то, изрядно приукрашенное и ставиться в заслугу Путину. Путин сейчас построил систему выборов так, что он несомненно придет к власти, ибо все его реальные противники уничтожены еще при регистрации, а оставшиеся клоуны никогда ни будут избраны, но даже если и будут, то для этого Чуров сидит, который поздравит Путина с победой, даже если за него не проголосует ни один человек. Вот Вам и есть Пууутиин как он есть.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 22 фев 2012, 17:44:06

я понимаю о том, о чем вы говорите, но посмотрите на то, что Путин все так сделал, и такие моменты присутствуют в его политике, и эт о отрицать глупо, да хотя бы стабильность в России, в 00 Путин привел Россию к стабильности, и вытащил ее из пропасти, а могло быть хуже, да и как себя могут повести другие кандидаты у поста президента РФ?
Путин предлагает, как и все остальные, нет отличия в избирательной компании, да только сравните то, что предлагает Путин, и что все остальные
лично для меня реальность в словах Путина
к примеру, он говорит об армии и флоте, и говорит то, что с этим можно сделать
всегда Россию оберегали со стороны моря - флот, и сухопутные войска, и Путин не только думает о том, как помочь обществу. но и как развивать Вооруженные силы. как поднять рейтинг профессии
Скажите, нам же необходима армия? или вы против того, что сейчас есть?
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 фев 2012, 20:02:54

Jiliya писал(а):я понимаю ...
Путин предлагает,...
... и Путин не только думает о том, как помочь обществу. но и как развивать Вооруженные силы. как поднять рейтинг профессии
Скажите, нам же необходима армия? или вы против того, что сейчас есть?

Когда Вы поймёте, что на предвыборной говорят то, что делать обычно не собираются - всё это предвыборная трепология имеющая единственную целью привлечению электората. Ельцин тоже много чего говорил, да ничего не делал. У Путина тоже куча трепологии, а содеянное им по большому счёту пыль в глаза. Вот эта пыль Вам сейчас истину и закрывает. Со временем конечно всё поймёте, лет через несколько, а сейчас Вам похоже что-то разъяснять бесполезно - Вы же уверены, что у Вас уже есть собственное мнение, но, к сожалению, это результат обработки пропагандой и не более...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Леля » 23 фев 2012, 07:06:45

отец Жозеф писал(а):Думаю, что не стоило Вам, трудиться, изображая здесь обширную ..... - она аналогичная, как и у ...
Проще было написать одно слово:
Евреи??? :-D :-D :-D
:-D прочти свой предыдущий опус с точки зрения другого человека))) т.е. - мог бы так же не стараться и не перечислять хвамилиЕ)))...
отец Жозеф писал(а):Хочу только вопрос задать: А что Вы, уважаемая, вообще о барах знаете и тем более кровавых?

:-P ды уж куды мне??? Я ж наверное, с Марса :-D ...
отец Жозеф писал(а):Не тех ли, что офицеров баржами топили или расстреливали за то,

меньше соЛЖЕницИными зачитывайтейтесь))) есть и другие источники, не на "кончике пера" вычисляющие нужную историческую информацию.
отец Жозеф писал(а):Тогда я быль одну расскажу:

мега ДУБЛЬ.
можнА меньше ненависти в оценках фактов, воспринятых тобою со слов? Ведь ты сам признаешь, что практически ВСЕ осужденные - с их слов НЕВИНОВНЫ))))
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 фев 2012, 10:26:25

Леля писал(а): Евреи??? :-D :-D :-D

Для особо одарённых - Рюрик уже был не русским, исчо тышу лет назад и чистокровных по национальности королей и царей нет вообще в природе.
Леля писал(а): :-P ды уж куды мне??? Я ж наверное, с Марса :-D ...

Если бы! А то всего лишь с совкового агитпропу.
Леля писал(а):меньше соЛЖЕницИными зачитывайтейтесь))) есть и другие источники, не на "кончике пера" вычисляющие нужную историческую информацию.

Не имел удовольствия сию пену читать, за исключением Одного дня Ивана Денисовича в юности. Ваш опыт наверное на личном участии основывается? Поздравляю!
отец Жозеф писал(а):Тогда я быль одну расскажу:

Леля писал(а):мега ДУБЛЬ.

А что толку если даже с дублей ничего не доходит.
Леля писал(а):можнА меньше ненависти в оценках фактов, воспринятых тобою со слов? Ведь ты сам признаешь, что практически ВСЕ осужденные - с их слов НЕВИНОВНЫ))))

А ненависти нет совсем, есть только желание, чтобы страна от горбов и геморроев избавилась. Ещё один дубль для особо одарённых: мне безразлична форма будущего строя, лишь бы людям при нём хорошо было. К великому сожалению, пока существуют проводники совковых и путинских идей, сие без катаклизмов становится невозможным, а катаклизмы хуже и Путина и совка, поэтому придётся опять долго ждать или пока поумнеют или когда естественный отбор от таких избавит. Вот так то вот дорогая товарищ тормо агитпроповских идей.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Леля » 23 фев 2012, 10:41:16

отвечаю не особо одаренным))... я в курсе, каких кровей Рюрики))), ты б должен бы понять, что то мой вопрос "Евреи?" на твоё перечисление фамилий... внимательнее будь))

отец Жозеф писал(а):А ненависти нет совсем, есть только желание, чтобы страна от горбов и геморроев избавилась. Ещё один дубль для особо одарённых:


ненависть твоя зашкаливает....
в каждой припечатывающей фразе
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 фев 2012, 10:51:19

Леля писал(а):ненависть твоя зашкаливает....
в каждой припечатывающей фразе

Не, уважаемая, зашкаливают Ваша гл мудрость и прозорливость, помноженная на агитпроп и инсинуации товарищ совковый путинец.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Леля » 23 фев 2012, 10:59:51

отец Жозеф писал(а):Не, уважаемая, зашкаливают Ваша гл мудрость и прозорливость, помноженная на агитпроп и инсинуации товарищ совковый путинец.

:-D *LOL* очки ннада? *LOL* *LOL* *LOL* *THUMBS UP*
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 фев 2012, 11:02:36

Леля писал(а): :-D *LOL* очки ннада? *LOL* *LOL* *LOL* *THUMBS UP*

Так Вы же их, уважаемая, о камень все побили, а других нетути.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 23 фев 2012, 13:19:50

отец Жозеф писал(а):Когда Вы поймёте, что на предвыборной говорят то, что делать обычно не собираются - всё это предвыборная трепология имеющая единственную целью привлечению электората. Ельцин тоже много чего говорил, да ничего не делал. У Путина тоже куча трепологии, а содеянное им по большому счёту пыль в глаза. Вот эта пыль Вам сейчас истину и закрывает. Со временем конечно всё поймёте, лет через несколько, а сейчас Вам похоже что-то разъяснять бесполезно - Вы же уверены, что у Вас уже есть собственное мнение, но, к сожалению, это результат обработки пропагандой и не более...


а я вот все равно считаю. что у меня есть свое личное мнение, и меня переубедить довольно сложно, скажу почему, моя семья не первый год поддерживает Путина, потому что реальный кандидат, у меня дед военный, и прекрасно понимаем, что Путин предлагает, и что он может сделать
Говорит, что модернизировать Армию будет, и верится в это, потому что это не будет с бухты бырахты, а все постепенно
Планируется, что уже к 2017 году - при общей штатной численности Вооружённых Сил в один миллион человек - 700 тысяч будут составлять "профессионалы": офицеры, курсанты военных вузов, сержанты и солдаты-контрактники.
быть можит это будет осуществлено, потому что армия должна быть подготовлена, если вдруг война, и налажено производство военного вооружения
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 фев 2012, 14:42:54

Jiliya писал(а):
а я вот все равно считаю. что у меня есть свое личное мнение, и меня переубедить довольно сложно, скажу почему, моя семья не первый год поддерживает Путина, потому что реальный кандидат, у меня дед военный, и прекрасно понимаем, что Путин предлагает, и что он может сделать
Говорит, что модернизировать Армию будет, и верится в это, потому что это не будет с бухты бырахты, а все постепенно
Планируется, что уже к 2017 году - при общей штатной численности Вооружённых Сил в один миллион человек - 700 тысяч будут составлять "профессионалы": офицеры, курсанты военных вузов, сержанты и солдаты-контрактники.
быть можит это будет осуществлено, потому что армия должна быть подготовлена, если вдруг война, и налажено производство военного вооружения

Несомненно это Ваше право и я Ваше мнение уважаю, но нисколечко не разделяю. Тот период когда меня обрабатывали пропагандой и могли обдурить я прошел, затем был период, когда я других обрабатывал и направлял. Так что кухня эта знакомая и мнение, что Путин или Болотная площадь благо для России мне уже не навяжут. Болотная площадь хороша не её лидерами, а тем, что наконец народ начал шевелиться и возмущаться тем произволом и уголовщиной верхов, что в стране с благословения Путина процветает. А армию реформировать по-любому надо и будет этим заниматься любой, кто в кресле президента окажется.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 23 фев 2012, 15:09:55

отец Жозеф писал(а): А армию реформировать по-любому надо и будет этим заниматься любой, кто в кресле президента окажется.

Может вы и правы, но все таки важно то учитывать, что нужно для армии, в реальности, и что могут предложить эти кандидаты
Лично Путин вес правильно говорит, он нашел те ошибки, которые необходимо менять, и занятся уже полностью перевооружением России, устарело все, да и закупки из Запада, нам они нужно, может наладить производство нашей техники, и обучать военных пользоваться нашим оружием, машинами, и танками?
вот лично я поддержу это, если пойдет по такому этапу
Деньги, по мнению Путина, будут направлены хорошие, и можно сдвинуть процесс в нужное русло
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 фев 2012, 15:25:40

Jiliya писал(а): Может вы и правы, но все таки важно то учитывать, что нужно для армии, в реальности, и что могут предложить эти кандидаты
Лично Путин вес правильно говорит, он нашел те ошибки, которые необходимо менять, и занятся уже полностью перевооружением России, устарело все, да и закупки из Запада, нам они нужно, может наладить производство нашей техники, и обучать военных пользоваться нашим оружием, машинами, и танками?
вот лично я поддержу это, если пойдет по такому этапу
Деньги, по мнению Путина, будут направлены хорошие, и можно сдвинуть процесс в нужное русло

Тогда остаётся интересный вопрос: каким образом такой прозорливый и всезнающий президент впендюрил на пост Министра Обороны полного профана в военном деле господина Сердюкова, налоговика по образованию, имеющему за спиной только курсы офицера запаса, т.е. отдалённое смутное понятие о командовании взводом, но никак не вооруженными силами великой державы? Согласитесь, что дела не очень то вяжутся со словами и обещаниями.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 23 фев 2012, 16:54:50

отец Жозеф писал(а):
Jiliya писал(а):Тогда остаётся интересный вопрос: каким образом такой прозорливый и всезнающий президент впендюрил на пост Министра Обороны полного профана в военном деле господина Сердюкова, налоговика по образованию, имеющему за спиной только курсы офицера запаса, т.е. отдалённое смутное понятие о командовании взводом, но никак не вооруженными силами великой державы? Согласитесь, что дела не очень то вяжутся со словами и обещаниями.

Соглашусь, но частично! так думаю можно? Сейчас в каждой сфере общества есть свои проблемы, и их видит не только народ, их видет и президент, и премьер, Путин, когда заступит на пост, то очень много еще увидит, в роли уже не премьера, а в роли президента
И армию ему придется модернизировать, а быть может и решать вопрос с Сердюковым, сейчас ничего точного нельзя сказать, как президент решит так и будет
к примеру, если говорить о Советской армии, то тут сразу понятно, что она была боеспособная армия Мира, и в 1993 году либерал-демократы не решились ее распускать, а сделали так, чтобы они медленно но верно сами "разложились" авторитет военнослужащего упал, уже не то, что раньше было, и вот сейчас я думаю, Путин хочет вернуть престиж данной профессии, потому что Родину защищать престижно, и не только в Советское время было, но и сейчас
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 фев 2012, 17:40:51

Jiliya писал(а):Соглашусь, но частично! так думаю можно? Сейчас в каждой сфере общества есть свои проблемы, и их видит не только народ, их видет и президент, и премьер, Путин, когда заступит на пост, то очень много еще увидит, в роли уже не премьера, а в роли президента
И армию ему придется модернизировать, а быть может и решать вопрос с Сердюковым, сейчас ничего точного нельзя сказать, как президент решит так и будет
к примеру, если говорить о Советской армии, то тут сразу понятно, что она была боеспособная армия Мира, и в 1993 году либерал-демократы не решились ее распускать, а сделали так, чтобы они медленно но верно сами "разложились" авторитет военнослужащего упал, уже не то, что раньше было, и вот сейчас я думаю, Путин хочет вернуть престиж данной профессии, потому что Родину защищать престижно, и не только в Советское время было, но и сейчас

Советская армия уже в 70х годах была довольно таки подразложившаяся и состояла, в основном, из 18-20 летних, которые занимались не подготовкой к боевым действиям, а покраской заборов и плацев, строительством гаражей, дач и т.д. для постоянного состава, работой швабрами и мётлами, копанием траншей и т.д и т.п. - главная их задача была отбыть в армии двухлетний срок, как в тюрьме, и говорить о лучшей боеспособности в мире я бы не стал. Дальше было ещё хуже.
А ещё интересно: Вы бы согласились возглавить ВВС или ВМФ нашей страны? А как насчёт танковых войск? Готовы к этому? Справились бы?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение John » 24 фев 2012, 07:51:51

Jiliya писал(а):Соглашусь, но частично! так думаю можно? Сейчас в каждой сфере общества есть свои проблемы, и их видит не только народ, их видет и президент, и премьер, Путин, когда заступит на пост, то очень много еще увидит, в роли уже не премьера, а в роли президента

Вот не обижайтесь, но читаю Ваши посты и они мне напоминают, рассуждение ребенка.
Не видит сейчас, увидит в роли призидента.... Там все отлично видно, и все происходит так как должно происходить по мнению правящей верхушки! Что за слепая вера у нашего народа в царя-батюшку который придет, увидит наши проблемы и все решит, подставит желетку чтоб поплакались в нее? именно поэтому после выборов призидентом станет нынешний премьер, который будет продолжать обещать как раньше, мы опять уши развесим для накидывания лапши, а все останется на своем месте. Хотя не все останется, ща придет, гайки еще сильней закрутит, хлебнем еще сполна.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение LambadA » 24 фев 2012, 07:54:59

Jiliya писал(а):
отец Жозеф писал(а):
Jiliya писал(а):Тогда остаётся интересный вопрос: каким образом такой прозорливый и всезнающий президент впендюрил на пост Министра Обороны полного профана в военном деле господина Сердюкова, налоговика по образованию, имеющему за спиной только курсы офицера запаса, т.е. отдалённое смутное понятие о командовании взводом, но никак не вооруженными силами великой державы? Согласитесь, что дела не очень то вяжутся со словами и обещаниями.

Соглашусь, но частично! так думаю можно? Сейчас в каждой сфере общества есть свои проблемы, и их видит не только народ, их видет и президент, и премьер, Путин, когда заступит на пост, то очень много еще увидит, в роли уже не премьера, а в роли президента
И армию ему придется модернизировать, а быть может и решать вопрос с Сердюковым, сейчас ничего точного нельзя сказать, как президент решит так и будет
к примеру, если говорить о Советской армии, то тут сразу понятно, что она была боеспособная армия Мира, и в 1993 году либерал-демократы не решились ее распускать, а сделали так, чтобы они медленно но верно сами "разложились" авторитет военнослужащего упал, уже не то, что раньше было, и вот сейчас я думаю, Путин хочет вернуть престиж данной профессии, потому что Родину защищать престижно, и не только в Советское время было, но и сейчас


Надоело слушать обещания. 12 лет уже обещает что будет лучше. А лучше что то не стало.... Путин-Обещалкин уже не интересен людям. А если сравнивать программы кандидатов в президенты то для меня как для обычного человека самая приемлемая это программа КПРФ....
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение LambadA » 24 фев 2012, 08:26:38

Оговорка по Фрейду :)

https://www.youtube.com/watch?v=m6MWjbSYaj0
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 фев 2012, 12:17:29

LambadA писал(а):Надоело слушать обещания. 12 лет уже обещает что будет лучше. А лучше что то не стало.... Путин-Обещалкин уже не интересен людям. А если сравнивать программы кандидатов в президенты то для меня как для обычного человека самая приемлемая это программа КПРФ....

Конечно Путин им в подмётки не годиться - эти товарищи не 12 лет чудили, а семьдесят с лишним, да так, что народ трясся как в трамвае, т.к. как же их не уважать, а то быстро к стенке или на Соловки.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]