Рейтинги кандидатов в Президенты.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 24 фев 2012, 17:47:16

отец Жозеф писал(а):
Jiliya писал(а):
Советская армия уже в 70х годах была довольно таки подразложившаяся и состояла, в основном, из 18-20 летних, которые занимались не подготовкой к боевым действиям, а покраской заборов и плацев, строительством гаражей, дач и т.д. для постоянного состава, работой швабрами и мётлами, копанием траншей и т.д и т.п. - главная их задача была отбыть в армии двухлетний срок, как в тюрьме, и говорить о лучшей боеспособности в мире я бы не стал. Дальше было ещё хуже.
А ещё интересно: Вы бы согласились возглавить ВВС или ВМФ нашей страны? А как насчёт танковых войск? Готовы к этому? Справились бы?

ой, мне бы в бой, готова на все
да вот только нет у меня образования соответствующего, нет подготовки, да и кто же женщину слушать то будет
Думаю здесь должен быть профессионал, военное образование, подготовка, и опыт работы
и каждый должен работать там, где ему пологается
что касается армии, действительно, но сейчас если говорить с военными, не все так гладко, как нам это преподносят,надо менять, они сами не раз про это говорили
модернизация в словах опять же Путина - наверно это выход из сложившейся ситуации, думаю что неповредит, к тому же такие деньги, я писала про суммы
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 24 фев 2012, 17:53:23

LambadA писал(а):Надоело слушать обещания. 12 лет уже обещает что будет лучше. А лучше что то не стало.... Путин-Обещалкин уже не интересен людям. А если сравнивать программы кандидатов в президенты то для меня как для обычного человека самая приемлемая это программа КПРФ....

я конечно не против КПРФ, но все таки на мой взгляд. они устарели, что они предлагают? и кому все это будет нужно
может еще вернемся в СССР? я жила в это время, и очень хорошо помню именно развал СССР, и когда у нас бандиты были авторитеты, и когда убивали, грабили, разве это хорошо было?
и армия нас спасала, ну или остатки от армии
Россия — сильная, великая страна. И ей надлежит иметь сильную, профессиональную армию, а не что сейчас существует
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 фев 2012, 20:50:24

Jiliya писал(а):ой, мне бы в бой, готова на все
да вот только нет у меня образования соответствующего, нет подготовки, да и кто же женщину слушать то будет
Думаю здесь должен быть профессионал, военное образование, подготовка, и опыт работы
и каждый должен работать там, где ему пологается
что касается армии, действительно, но сейчас если говорить с военными, не все так гладко, как нам это преподносят,надо менять, они сами не раз про это говорили
модернизация в словах опять же Путина - наверно это выход из сложившейся ситуации, думаю что неповредит, к тому же такие деньги, я писала про суммы

Вот я и пытаюсь сказать потому, что военное образование у меня нисколько не хуже, чем у Сердюкова. :-D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 фев 2012, 20:57:49

Jiliya писал(а):я конечно не против КПРФ, но все таки на мой взгляд. они устарели, что они предлагают? и кому все это будет нужно
может еще вернемся в СССР? я жила в это время, и очень хорошо помню именно развал СССР, и когда у нас бандиты были авторитеты, и когда убивали, грабили, разве это хорошо было?
и армия нас спасала, ну или остатки от армии
Россия — сильная, великая страна. И ей надлежит иметь сильную, профессиональную армию, а не что сейчас существует

Вот здесь с Вами почти полностью соглашусь, только армия должна быть мобильная, профессиональная и не такая огромная как сейчас, а то у нас только двухведерных генералов больше, чем офицеров в европейских армиях. Правда надо всё же учитывать протяжённость наших границ, хотя сейчас пожалуй нет смысла держать их на замке на всей протяжённости - времена меняются...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение mk51rus » 24 фев 2012, 22:06:11

Да у нас и не такая уж огромная армия и части почти все по Мурманской области состоят из контрактов, жаль только не совсем русских... мы ж одна страна ;)
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 25 фев 2012, 13:55:47

отец Жозеф писал(а):Вот здесь с Вами почти полностью соглашусь, только армия должна быть мобильная, профессиональная и не такая огромная как сейчас, а то у нас только двухведерных генералов больше, чем офицеров в европейских армиях. Правда надо всё же учитывать протяжённость наших границ, хотя сейчас пожалуй нет смысла держать их на замке на всей протяжённости - времена меняются...

сейчас думаю дело то вообще не в протяженности границ, это уже на последнем этапе думаю будет важно, важно пожалуй, действительно то, что если мы хотим, и Путин тоже, создать новую армию, которая могла бы охронять и оборонять Россию, и нас с вами, надо приложить максимум усилий, пока в армии полный беспорядок, положение плачевное, и если не приступить сейчас, не начать с реформ, с образования и подготовке военных кадров, то армия, как таковая может просто умереть, деградировать, наверно это слово более подходит к ситуации сейчас
Что касается реформы команды Сердюкова, и если говорить о ее полезности, то тут палка на двух концах, она в чем то и полезна, но может минимум из этого может пойти на пользу, многие просто не понимают эту реформу, и может пора переходить к новой, более существенной, глубокой
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 25 фев 2012, 15:53:48

Jiliya писал(а):сейчас думаю дело то вообще не в протяженности границ, это уже на последнем этапе думаю будет важно, важно пожалуй, действительно то, что если мы хотим, и Путин тоже, создать новую армию, которая могла бы охронять и оборонять Россию, и нас с вами, надо приложить максимум усилий, пока в армии полный беспорядок, положение плачевное, и если не приступить сейчас, не начать с реформ, с образования и подготовке военных кадров, то армия, как таковая может просто умереть, деградировать, наверно это слово более подходит к ситуации сейчас
Что касается реформы команды Сердюкова, и если говорить о ее полезности, то тут палка на двух концах, она в чем то и полезна, но может минимум из этого может пойти на пользу, многие просто не понимают эту реформу, и может пора переходить к новой, более существенной, глубокой

Практически во всём и везде можно найти что-то полезное, даже в Сердюкове, но идеального быть не может, поэтому надо взвешивать соотношение полезного и вредного. В системе, созданной Путиным явно больше вредного, причём в заслугу ему ставят просто ту часть его обязанностей, которые он исполняет более-менее сносно, но это не заслуги, а обязанности. Путин пришёл к власти через чёрный ход, удерживался у власти ложью, и ложью же снова заступает на пост президента, и партия, им созданная и объединяющая воров и коррупционеров, тоже существует за счёт лжи, очковтирательства и подтасовок. Такое положение вещей иметь в эшелонах власти просто недопустимо.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 27 фев 2012, 17:06:09

Про армию, и про то, что там нужно менять, понятно, эти реформы я все таки надеюсь будут осуществляться
Сегодня Путин опубликовал новую статью, она касается внешней политики России, я прогладела эту статью, видимо, что он хорошо понимает о том, что сейчас происходит в Мире, и какое положение Россия занимает
Путин затрагивает тему отношений с НАТО и ЕС, тему "арабской весны" и проблематику ПРО, а также ситуацию вокруг Ирана и КНДР.
если не ошибаюсь, Единственный потенциальный конкурент России, который сейчас может вызывать опасения, проводит в отношении России крайне дружественную политику - это Китай
Россия имеет свою независимую точку зрения, и мне приятно это осознавать, а почему нет,мы должны понимать, что сотрудничество может привнести в России только положительное, пусть даже дружеские отношения, как с Киаем
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 27 фев 2012, 18:34:40

Jiliya писал(а):Единственный потенциальный конкурент России, который сейчас может вызывать опасения, проводит в отношении России крайне дружественную политику - это Китай
Россия имеет свою независимую точку зрения, и мне приятно это осознавать, а почему нет,мы должны понимать, что сотрудничество может привнести в России только положительное, пусть даже дружеские отношения, как с Киаем

Бог его знает какой Китай лучше иметь под боком дружественный или не совсем дружественный. При дружественном Китае страну начинает наводнять масса узкоглазых братьев. Учитывая, что численность сих братьев с нашим населением почти 1:10 это составляет большую угрозу поглощения. Ежели с ними поссорится и довести дело до военного конфликта, то для уничтожения сих бандерлогов при условии 1 млн ежедневно, потребуется примерно 3года и 8 месяцев, что тоже выглядит мало желательным, не говоря уже о моральных, гуманистических, альтруистических и других аспектах. Так что Китай, это что-то вроде льва в городской квартире: он тебя любит и мурлычит, но если ему очень кушать захочется, то не приведи бог тогда показаться ему обедом. Хотя думаю, что миру быстрее надо опасаться Иранов, Ираков и Пакистанов и в первую очередь опасаться пиндосам - как только придумают переносные атомные бомбы, так шахиды в первую очередь в их на пиндосах и испытают.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 27 фев 2012, 19:29:16

да. с китаем еще надо налаживать отношения, но я тоже лично не за открытия всех границ, не стоит, да и еще не дошли мы до этого
а что касается Ирана, Ирака, и прочих, то допустим с Ираном шутки плохи, не стоит этого делать, и начинать войну
Россия сейчас за то, чтобы решать проблему только мирным путем. Зачем нам очередные войны, которые могут очень негативно повлиять не только на мировую политику, но и на отдельные государства в целом
так же допустим и Афганистан, Россия имеет очевидные интересы в Афганистане. Ранее Россия поддержала военную операцию по оказанию международной помощи этой стране. Но международный военный контингент под эгидой НАТО не решил поставленных задачи.
Афганистан по соседству с Россией , и Россия заинтересована в том, чтобы эта страна развивалась стабильно и мирно. И главное — перестала быть главным источником наркоугрозы, потому что переправляют очень много наркотиков в Россию, да и не только
зачем нам наркотики?
вот проблемы, которые надо еще решать
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение россиянин » 28 фев 2012, 11:48:03

Я, не против Путина в принципе. Но вот созданная им система формирования команды (родство + их неподсудность) настораживают.
россиянин
 

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 фев 2012, 12:41:42

россиянин писал(а):Я, не против Путина в принципе. Но вот созданная им система формирования команды (родство + их неподсудность) настораживают.

Потому, что Путин не является высшей инстанцией страны, а над ним ещё стоят концептуалы. Кто они конкретно? Это мало кто знает. Они финансируют Путинские выборы и ставят его у власти. Их фамилии мы можем только предположить - это все те, кто был у власти ещё при Ельцине и сейчас продолжают сидеть на своих местах не смотря на смену политической власти: чубайсы, кудрины и иже с ними.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Peshehodov » 28 фев 2012, 16:10:08

А за кого, кроме Путина, голосовать?
Зюганов? Мы столько времени терпели советскую власть, чтобы сейчас вернуть ее обратно? Если молодежь думает, что в советские времена были только бесплатные проездные, путевки и обучение, то пусть еще почитает про пустые полки, тотальный дефицит, железный занавес, полный контроль за твоей жизнью и прочие "прелести" советской власти.
Миронов? А чем он отличается от Путина? Столько лет его поддерживал, а теперь пытается строить из себя оппозиционера.
Прохоров? Олигарх, у которого уже все есть, ему теперь только власти подавай. Может, самому ему деньги и не нужны, но сколько вокруг него крутится темных личностей...
Ну, а Жириновский, это вообще без комментариев. Посмотреть на него, конечно, весело, но такой президент – ни дай бог.
Peshehodov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 15:42:43
Пол: Мужской
Имя: Алексей Пешеходов

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Peshehodov » 28 фев 2012, 16:10:49

А за кого, кроме Путина, голосовать?
Зюганов? Мы столько времени терпели советскую власть, чтобы сейчас вернуть ее обратно? Если молодежь думает, что в советские времена были только бесплатные проездные, путевки и обучение, то пусть еще почитает про пустые полки, тотальный дефицит, железный занавес, полный контроль за твоей жизнью и прочие "прелести" советской власти.
Миронов? А чем он отличается от Путина? Столько лет его поддерживал, а теперь пытается строить из себя оппозиционера.
Прохоров? Олигарх, у которого уже все есть, ему теперь только власти подавай. Может, самому ему деньги и не нужны, но сколько вокруг него крутится темных личностей...
Ну, а Жириновский, это вообще без комментариев. Посмотреть на него, конечно, весело, но такой президент – ни дай бог.
Peshehodov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 15:42:43
Пол: Мужской
Имя: Алексей Пешеходов

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 28 фев 2012, 17:29:34

россиянин писал(а):Я, не против Путина в принципе. Но вот созданная им система формирования команды (родство + их неподсудность) настораживают.

надо смотреть не на Путина, и на то, какая он личность, а на то, что он делает для России, и что еще может сделать
мы тут обсуждали уже про то, что он говорит и воспивает не только положительные моменты в политике России, но и видит отрицательные точки соприкосновения
Допустим его статья про внешнюю политику России не понравилась немецким политологам"Немецкие политологи считают статью Путина о внешней политике резкой" - http://news.mail.ru/politics/8208255/
ну а что же они хотели, когда мы не под кого не ложимся и имеем свою точку зрения, и видимо кому то такая ситуация не нравится
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 28 фев 2012, 17:33:44

отец Жозеф писал(а):
россиянин писал(а):Я, не против Путина в принципе. Но вот созданная им система формирования команды (родство + их неподсудность) настораживают.

Потому, что Путин не является высшей инстанцией страны, а над ним ещё стоят концептуалы. Кто они конкретно? Это мало кто знает. Они финансируют Путинские выборы и ставят его у власти. Их фамилии мы можем только предположить - это все те, кто был у власти ещё при Ельцине и сейчас продолжают сидеть на своих местах не смотря на смену политической власти: чубайсы, кудрины и иже с ними.

отец Жозеф, я в чем то с вами соглашусь, сейчас еще продолжают сидеть на своих местах, уже давно провалившихся местах, но читала, что при уходе Путина с поста премьера, пару человек потеряют свою работу
надо менять кадры, вносить чт о то новое, а не сидеть и засиженные идеи продвигать
Будем надеятся на то, что Путин, когда он станет президентом, сможет навести порядок, и то, что он показал в своих статьях, а их можно принять ка кза программу, будет выполнено
и главное то, чтобы Россия никогда не теряла статус того, что она ведет свою политику независимо и открыто по отношению к западным государствам
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 фев 2012, 17:37:31

Peshehodov, Jiliya и иже...
Как Вас классно обработали - собственных мыслей и не мелькает, всё прямо как с агитлистка. Голосуйте! Каждый народ достоин своего правительства. Только и после выборов все 12 лет продолжайте хлопать в ладоши и радоваться и не вздумайте скулить, ибо это был ВАШ выбор. Вопрос как Вам его привили? Но это уже другая история...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 28 фев 2012, 18:08:02

очень интересно, но извините, я лично не говорю нигде, чтобы вы голосвали за Путина
не призываю, я лишь выражаю свое мнение по отношению его политики, и его статей, ведь именно эти стать являются его программой, и тому, на что он будет опираться в результате свой работы
я не отрицаю то, что его поддерживаю, но не во всех его предложениях
вот и пытаюсь обсудить суть процесса, из последнего - статья про внешнюю политику, мне лично интересно то, что происходит и нам, на мировом уровне, и в какие отношения Россия ввязывается, и где нужно анм притормозить
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 фев 2012, 21:03:41

Jiliya писал(а):очень интересно, но извините, я лично не говорю нигде, чтобы вы голосвали за Путина
не призываю, я лишь выражаю свое мнение по отношению его политики, и его статей, ведь именно эти стать являются его программой, и тому, на что он будет опираться в результате свой работы
я не отрицаю то, что его поддерживаю, но не во всех его предложениях
вот и пытаюсь обсудить суть процесса, из последнего - статья про внешнюю политику, мне лично интересно то, что происходит и нам, на мировом уровне, и в какие отношения Россия ввязывается, и где нужно анм притормозить

Могу ещё раз повторить, что предвыборная трепотня имеет мало чего общего со следующей послевыборной реальностью. Что же касается внешней политики, то для её правильной оценки надо владеть информацией на уровне глав государств, а не делать выводы из того, что вам преподнести соизволили. Нам правду и здесь не считают нужным говорить.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 29 фев 2012, 17:03:31

отец Жозеф писал(а):Могу ещё раз повторить, что предвыборная трепотня имеет мало чего общего со следующей послевыборной реальностью. Что же касается внешней политики, то для её правильной оценки надо владеть информацией на уровне глав государств, а не делать выводы из того, что вам преподнести соизволили. Нам правду и здесь не считают нужным говорить.

если так считать, то тогда вообще нельзя обсуждать политику государства, потому что народу то конечно всех карт не раскрывают, да и зачем
Допустим, Путин высказал свое мнение, и то, что происходит наполитической арене в мире, это его точка зрения, а поддерживать ее или нет, это уже право каждого
но факт остается фактом, Россия сейчас ведет дружественные отношения почти со всеми государствами, холодная война закончилась, и надо налаживать взаимосвязь, а не отсиживать, и отступать
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 фев 2012, 17:48:07

Политику государства обсуждать можно, только истину увидеть очень трудно.
США и Германия воюют вовсю в ВМВ, а Standart Oil Company нефть и другие ГСМ Германии поставляет. Правительство США это знало, а народ нет - вот и обсуждай после этого политику.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 29 фев 2012, 18:13:27

отец Жозеф писал(а):Политику государства обсуждать можно, только истину увидеть очень трудно.
США и Германия воюют вовсю в ВМВ, а Standart Oil Company нефть и другие ГСМ Германии поставляет. Правительство США это знало, а народ нет - вот и обсуждай после этого политику.

да, тем и сложна политика
Соглашусь, что трудно разобраться в политике в России внутри, но можно и попробовать так же поговорить про политику России вне, и ее способности налаживать отношения
потому что если посмотреть, то Россия уже стала очень аккуратно, но планомерно вступать в разного рода структуры
нас приняли в ВТО, Россия состоит в БРИКСе, Россию обсуждают, и если ее обсуждают, значит есть за что, значит есть то, что нравится или нет западным государствам
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 фев 2012, 18:30:16

В ВТО приняли, только что там продавать будем?
И ещё вопрос: кто кому больше нужен - ВТО России или Россия ВТО как рынок сбыта?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Jiliya » 29 фев 2012, 19:06:56

ту да, быть может палка на двух концах, но если посмотреть и оценить ситуацию, то если нам это минусом, то зачем же мы так долго в очереди стояли
и все таки мы этого добились, мы в составе ВТО, и нам следует теперь выполнять указы, и не нарушать дисцеплину
если не ошибаюсь, то ВТО представляет собой международную организацию где цель - либерализация международной торговли, думаю, выгоду получат прежде всего приграничные регионы.
по этим и регионам должен вырасти и объем торговли, и инвестиции с запада
быть может не все так плохо
Jiliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:39:17
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 фев 2012, 19:21:41

Торговать!? Нам мало есть чем торговать вообще: сельское хозяйство не конкурентоспособно своей продукцией, промышленность в провале. Можем продать оружие и ресурсы. Продажа ресурсов есть обирание своих потомков. Теперь члены ВТО наводнят нашу страну более дешёвыми и качественными товарами, что окончательно догробит наши. Будь это в другой стране, там м.б. и постарались бы создать свою конкурентноспособную продукцию, но мы конкурировать разучились - у нас вместо этого было соцсоревнование, а победителям вместо денег - Почётные грамоты, которые, не смотря на отсутствия в те времена в стране туалетной бумаги, даже на использование их вместо неё были негодны. Я конечно не владею всей ситуацией, но со своей колокольни не понимаю о чём думали лунтик с пунтиком влезая в это ВТО?
P.S. Тут уже один лягушатник потребовал от нас увеличение пенсионного возраста до 65 лет. У нас пенсинный возраст мужчин 60 лет, а живут они в среднем 59. Теперь надо 65 сделать. Не понятно - это глупость, маразм и неграмотность этого лягушатника или издевательство? Но это одна из первых ласточек ВТО.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]