Скины в Курске

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 18:49:16

Дошёл слух, что в курск приехала большая группа Скинов из Белгорода.. Цель их визита - рейд, по очистке города от Неформалов.. Уже 2 человека это говорили.. Кто нибудь располагает инфой по данной теме?
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 18:57:07

Сказки на ночь.
Ходят слухи, что Гитлер спасся из горящего бункера и с группой немецких учёных биологов скрылсо на территории России. Учёные поправляли его здоровье на протяжении всех этих лет. Гитлер живёт в посёлки Валуйки под Белгородом, занимается сельским хозяйством. Вот, ближе к 9 мая, загудела старая голова Адольфа Аллоисовича.
Короче, скинов он, злыдень, послал, точно вам говорю!
_________________
Откуда в Белгороде большая группа скинов!? Проснитесь! Ну, может парочка и приехала - может пару неформалов затопчут - делов-то!
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 06:31:44

Как бы их самих то не отчистил ребядки в спортивных костюмах этой фирмы *SARCASTIC*
Изображение
Так что имеющим "Неформальный"вид,можете спать спокойно *SARCASTIC* (Очередной пи***шь для вас)
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Klim » 28 апр 2007, 07:22:22

Мдя,придеться с адидаса на найк переходить……А шо скины,покеда с пацанами пиво пьем и щелкаем семечки еще ни одного не видели….
Klim
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 09:16:13

Ето уже не скины, ето уже гопники…Если приехали антинеформальский рейд устраивать…А вообще, и скины и рокеры, и панки, все ето называецца НЕФОРМАЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ….Скины ето как правило национализм….а знаете, шо смое голимое, шо в последжнее время везде начинает поднимацца национализм, а ето беспокоит…Очень….Вы смотрите только поверхностно, что мол быит стрелка между нефорами и скинами…Ето все мелочи…Гораздо опаснее, шо терь скины не просто без разбора бьют всех подряд….У них появились идейники, которые разбираюцца в политике…Вы понимаете, шо МАРШ НЕ СОГЛАСНЫХ, снесение ПАМЯТНИКА ВОИНУ в Эстонии и многое другое, ето похлеще буит…В стране может вспыхнуть граждангская война….И тада у власти могут быть националисты…То, с чем наши деды боролись возвращаецца вновь…
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 09:36:17

TOR писал(а):с чем наши деды боролись возвращаецца вновь…

какая глупость…. национализм всегда во все времена жил в сердцах и умах русского народа….
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Kirk » 28 апр 2007, 10:00:36

Скины ето как правило национализм….

Это, как правило, глупость, а не национализм.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 28 апр 2007, 10:10:19

Я скажу так… можт это к теме и не очень отнесётся,но…
Был случай очень неприятный, кучка этих уродов избила хороших людей (мужа и жену), ….полностью рассказать не могу.
Дык вот суть дела в том, что когда их поисками занялись и мы и бандиты и…. то куда то и смелость делать толповая. Нашли их быстрее чем менты. Я видел как люди жидки на расправу, и в штаны ссуться! Для меня это всё шваль и мразь…
Тихон Алексеевич
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Kirk » 28 апр 2007, 10:32:37

Был случай очень неприятный, кучка этих уродов избила хороших людей

Вот-вот. А они себя патриотами называют. ]:->
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 10:42:17

Да даже если они и приехали, то ничего страшного в этом нет! Настоящие скины ИМХО не будут трогать русских (за исключением гопоты)… Это всякие малолетки, которые себя возомнили "скинами" после просмотра фильма "Американская история X"… Так вот, эти самые малолетки и есть "скинхеды" в понимании обычных НОРМАЛЬНЫХ людей, они мочат всех без разбора и думают, что крутые, а на самом деле вы хуже гопоты!
FUCK CHAVS!
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 12:11:29

marquette писал(а):Настоящие скины ИМХО не будут трогать русских

того же мнения, спите спокойно, дорогие товарищи.
Тихон Алексеевич писал(а):кучка этих уродов избила хороших людей (мужа и жену)

если честно, то не верю. Это были не скины.
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 12:49:42

Все эти скины, нацисты - они слабоумные. Даже где-то статью читал что у людей, придерживающихся националистских взглядов наблюдался низкий показатель IQ.:-D
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 12:53:26

Эта тогда уж не скины,а гопники. А гопоты у нас и своей хватает. Или это уже как писали просто тупые малолетки.Возомнившие о себе хрен знает что. Скины не против нефоров,они сами нефоры=) И вполне свободно могут тусоваться с металистами,рокерами,толкинистами и тд
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:09:16

lunar писал(а):у людей, придерживающихся националистских взглядов наблюдался низкий показатель IQ.

Полный бред. Ты когда нибудь слышал понятие "биологический антисемитизм"?
У Достовского был низкий интелект? Да уж повыше, думаю, чем у тебя.
Александр III, автор фразы "Россия для русских, и по-русски", тоже тупой? А Белинский? А Ермолов? Гоголь? Можно перечислять очень долго. Я считаю, что националистические взляды присущи в основном талантливым, творческим, одарённым, эрудированым людям. Космополитизм присущ людям, неувереным в чистоте своей крови, только и всего - это комплекс неполноценности. Я не спорю, среди скинов тоже быдла хватает - но не стоит судить о национализме руководствуясь фильмом Рампер Стампер, или Американская история Х.
[quote="lunar"]у людей, придерживающихся националистских взглядов наблюдался низкий по%E
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:17:51

Я как раз недавно один блог читал,
http://www.ergeal.ru/blog2/tag/%C4%E2%F ... 8%F1%F2%FB
про нацистов всяких
Kirk писал(а):А они себя патриотами называют.

пару цитат оттуда)
Наци - анал-патриоты.

:-D
Нет, я все-таки прокомментирую свое отношение к людям.

Я не силен в статистике, но у меня складывается впечатление, что 90% людей (и это практически не зависит от страны) имеют слишком низкий IQ. Под слишком низким я подразумеваю низкий настолько, что с ними невозможно осмысленно общаться. Среди моих знакомых такие есть, но их процентов, эдак, 10, поскольку я (ну конечно же!) себя к ним не отношу, и тяготею к общению с людьми умными, образованными, интеллигентными, ну или, на худой конец, обладающими хотя бы одним из этих качеств.

Например: я пытался выяснить у одного быдловатого молодого человека, почему всех евреев надо согнать строить туннель от Воркуты до Магадана и обратно. Ничего, кроме “патамушта евреи сосут русскую кровь”, я от него не добился. Никаких аргументов. Я на него не наезжал, не давил, просто пытался понять. Но общение не заладилось.

Так вот, таких людей (не обязательно совсем уж быдла, но просто глупых) примерно 90% от всего населения. Меня всегда интересовало, а сколько из них пользуется интернетом. Или поставим вопрос по-другому, какой процент пользователей интернета тупы?

По результатам, полученным мистером Паркером (см. предыдущую заметку), их около 80%, что подтверждает мою догадку о том, что в интернете быдла меньше, чем во дворе под грибом. Причем реальная цифра еще меньше, поскольку паркеровская статья вызвала больший резонанс именно среди не очень умного, слабо образованного и совершенно неинтеллигентного контингента


Кстати яркий предтавитель - Джордж Буш. То что он нацист всем давно понятно, и IQ у него потрясающе низкий.


Fritz`n`roll писал(а):комплекс неполноценности.

Это как раз у нацистов
Судя по количеству высказываний на тему притеснения русской нации и по количеству выступлений в защиту оной, у нашей нации наблюдается острый комплекс неполноценности. Если бы я был националистом, я бы ни за что не признал, что всю мою нацию трахнули евреи.
*SARCASTIC*
Так что стыд вам и позор, фашысты.
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Kirk » 28 апр 2007, 13:35:49

. Даже где-то статью читал что у людей, придерживающихся националистских взглядов наблюдался низкий показатель IQ

А если человек изменил свои взгляды и перестал быть националистом, IQ у него что ли повысился? =-O
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:37:19

lunar писал(а):Я как раз недавно один блог читал,

какой-то унтермэнш и русофоб пытается показаться смелым гадя на Русский Марш… Ну чтож, таких смельчаков пархатых на просторах интернета - кучи. На улицах их что редко видно…
4 ноября на станции Комсомольская намечается скопление фашистских крыс. Постарайтесь не пользоваться в этот день метрополитеном, особенно Кольцевой и Сокольнической линиями.

Ну, если этот юда такой кент, почему бы ему не сходить в метро, и не разобраться? Типичный представитель народа-мученика брызгает желчью на самого себя, когда отрицает своё происхождение и унижает свой народ.
Национализм - нормальное явление.
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:37:52

Kirk писал(а):А если человек изменил свои взгляды и перестал быть националистом, IQ у него что ли повысился?

Ну возможно человек повзрослел, вышел из переходного возраста, вылечился, итд, итп.


Fritz`n`roll писал(а):Ну, если этот юда такой кент, почему бы ему не сходить в метро, и не разобраться?

А почему бы тебе в чечню не поехать? а?
Ты наверно ниньзя. Разобрался бы там как следует… А то что ты тут желью брызжешь - какая польза от тебя?
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:40:09

[quote="lunar"]Цитата:Судя по количеству высказываний на тему притеснения русской нации и по количеству выступлений в защиту оной, у нашей нации наблюдается острый комплекс неполноценности. Если бы я был националистом, я бы ни за что не признал, что всю мою нацию трахнули евреи.


А кто признавал что его нацию трахали евреи? Бред какой-то.
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:45:45

lunar писал(а):А почему бы тебе в чечню не поехать? а?
Ты наверно ниньзя. Разобрался бы там как следует… А то что ты тут желью брызжешь - какая польза от тебя?

Полностью согласен. Почему то нацисты не особо рвутся в Чечню, зато здесь геройствовать толпой это они могут.

Fritz`n`roll Почему ты в армию не пошел и не попросился служить где-нибудь возле чечни? Очко на минус сразу да?
Патриот великий блин
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:51:50

lunar писал(а):А почему бы тебе в чечню не поехать? а?

Отстаивать интересы чурбанского населения чурбанской страны?
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:54:32

Fritz`n`roll писал(а):Отстаивать интересы чурбанского населения чурбанской страны?

Это вот люди, о которых здесь идет речь
https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php? ... 33&start=2
Отстаивали интересы чурбанов? Зря умирали???
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:54:34

-Levron- писал(а):Почему ты в армию не пошел и не попросился служить где-нибудь ВОЗЛЕ чечни?

Ну, это другое дело. Закончу обучение и пойду.



lunar писал(а):Отстаивали интересы чурбанов? Зря умирали???

Да, зря. При чём здесь национализм? За интересы Чечни должны воевать чеченцы. Я не могу быть патриотом Чечни, потому что я РУССКИЙ, и чеченцы - НЕ РУССКИЕ. Это не мой народ.
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:04:33

Fritz`n`roll писал(а):Да, зря.

Ничего себе!=-O
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Silk » 28 апр 2007, 14:06:09

Читаю и фигею, Рэмбо курит в окопе по сравнению с нашими талантами.
Silk
 

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]