Drag-ON

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2008, 15:58:16

Здравствуйте уважаемые пользователи..многие знают меня на этом форуме, но тем не менее представлюсь. ВОронин Алексей Алексеевич, зам.председателя Курской Областной Общественной организации "Клуб дрэг-рэйсинга "Дрэг-ON" с недавнего времени. Поскольку на этом форуме, сидит в основном молодежь..то я считаю это вам интересно. Итак, вот пару слов о нас: 11 января 2008 года в г. Курске при поддержке Комитета по делам семьи, спорта и молодёжной политики Курской областной Думы, Российской Автомобильной Федерации и Комитета по спорту и делам молодёжи Курской области создана Курская областная общественная организация «Клуб дрэг-рэйсинга «Дрэг-On». Основными целями организация ставит развитие и популяризацию в нашем городе молодого и динамичного вида автоспорта - дрэг-рэйсинга. С 2007 года дрэг-рейсинг признан в России официальным видом спорта и вошел в Российскую Автомобильную Федерацию. В нашем городе на любительском уровне дрэг-рэйсинг существует более пяти лет. Курским клубом дрэг-рэйсинга «Дрэг-On» разработан и утверждён план проведения спортивных мероприятий на 2008 год. Среди них – проведение 2-х этапов кубка Черноземья, кубок Соловьиного края, и два спортивно-зрелищных мероприятия. На 2008 год запланирована постройка трассы, отвечающей всем международным требованиям. Если вы молоды, в вас кипит энергия и вы любите высокие скоростя и 402 метра для вас не просто дистанция…то пишите, задавайте вопросы, оставляет пожелания. Контактные данные: ICQ 7475797 Mobile 8 910 273 00 12 E-mail voron.46@mail.ru Мы поможем вам в ваших начинания..поможем сделать из вашей колымаги хорошую машину, или сделать из вашей хороший машины настоящий спорткар. Также поможем с пользой проводить время и заниматься активной деятельностью..вам это интересно? Тогда отзывайтесь! Мы ждём вас.
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Патриот » 07 июл 2008, 17:12:55

Тему надо было создать в разделе "Авто" там она уместнее. Раз ты с недавних пор "председатель", то держи в курсе предстоящих событий в автоспорте на территории города Курска(дата,время,место проведения).Заблаговременно. Хотя форум уже еле чахнет и мало кого что интересует…имхо
Патриот
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2008, 17:38:56

Сразу говорю, мы занимаемся только легальными гонками..и почему председатель в кавычках???????? 19 июля состоится всероссийский этап кольцевых гонок в классе Turing в Центральной части города Курска. К нашей организации это не относиться, но так для общего развития сказал..
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2008, 10:04:01

Ворон Хотелось бы этим заняться и полюбому этим займусь, но пока ещё прав нету и возраст не подходящий, через 2 года тада обязательно обращусь*SARCASTIC*
19 июля состоится всероссийский этап кольцевых гонок в классе Turing в Центральной части города Курска.
А где именно и во скока не можешь подсказать?*TIRED*
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2008, 13:03:50

:~Povisol~
Хотелось бы этим заняться и полюбому этим займусь, но пока ещё прав нету и возраст не подходящий, через 2 года тада обязательно обращусь
ДЛя того,чтобы этим заниматься, не обязательно нужен авто. Деятельности в клубе хватает.:~Povisol~
А где именно и во скока не можешь подсказать?
Поверь увидишь..от Ц.Рынка до Невского вверх до Знаменского потом до 777 И вниз к рынку. Этот участо к перекроют бетонными блоками на 3 дня. гонка будет приурочена к годовщине победы советских войск на Курской дуге
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2008, 13:39:39

:Ворон
Деятельности в клубе хватает.
Да? А чем ещё можно там заниматься? А то бы я мог какнить подьехать ещё с другом….)
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2008, 14:48:03

:~Povisol~
Да? А чем ещё можно там заниматься? А то бы я мог какнить подьехать ещё с другом….)
Ну как я и писал выше, основными целями организация ставит развитие и популяризацию в нашем городе молодого и динамичного вида автоспорта - дрэг-рэйсинга.
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Патриот » 08 июл 2008, 16:27:59

:~Povisol~
пока ещё прав нету и возраст не подходящий, через 2 года тада обязательно обращусь
Ну ты жжешь..через два года))) еще надо дожить… права и возраст это еруна, в драге нужны БАБКИ и чем больше тем лучше.:Ворон
Сразу говорю, мы занимаемся только легальными гонками..
Хочешь сказать никто из Драгонов в Ноздрачево не гоняется и в других местах?!(нелегально) Легального драга в Курске нет к сожалению,пока.
Патриот
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2008, 16:34:19

:Патриот
Хочешь сказать никто из Драгонов в Ноздрачево не гоняется и в других местах?!(нелегально)
Да. ТОлько если есть достойный конкурент. Ну или кому делать нечего :Патриот
Легального драга в Курске нет к сожалению,пока.
Пи*дец, а мы тада чем занимаемся по-твоему?!
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Патриот » 08 июл 2008, 19:00:56

:Ворон
Пи*дец, а мы тада чем занимаемся по-твоему?!
не знаю чем. Скажи когда в Курске последний раз были легальные драг-заезды?! и были ли они вообще??? (Железногорск не в счёт).
Патриот
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2008, 23:13:03

Были. Будут. Мы появились только 11 января.
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Патриот » 18 июл 2008, 18:09:47

:Ворон
Были. Будут.
Были ??? где и когда? То что будут…может и будут но явно не скоро, хотя я буду только рад.
Патриот
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2008, 22:08:23

Сегодня были в ВОронеже. Второй этап чемпионатат черноземья по дрэг-рэйсингу. ТОлько приехали
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Патриот » 01 сен 2008, 15:38:01

Ворон
Эх ты председатель…гонки были а ты тут даж не заикнулся. Вчера поздно вечером шел возле остановки Сев.рынок и увидел объявление…знал бы заранее все дела бросил нафиг.
Патриот
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 01 сен 2008, 20:12:43

ага рассказали. холодно, орагнизация гавно, заезды гавно да еще и платно
_GRAFin_
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Патриот » 01 сен 2008, 20:54:50

_GRAFin_ значит люди в таком ракурсе жизнь видят что кругом им ГОВНО. 50 рублей это не деньги(бутылка пива, два литра бензина).
Патриот
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2008, 21:13:00

50 рублей что бы поучавствовать в заезде?
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Патриот » 01 сен 2008, 21:34:27

нет со зрителей. Поучавствовать 500 или тысяча,непоню.
Патриот
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2008, 21:51:20

Сколько заездов (500 или 1000)?А деньги со зрителей куда уходят? Что получает победитель?
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2008, 23:13:55

Патриот, во-первых я уже не в Drag-ON. 666 Если ты нехера в гонках не рубишь. нечего ттттт писать. Grafin не нравится? Не смотри и не выёживайся, тебе такого уровня хрен када достичь. Так что если можешь предложить круче..жду. А так..в Ноздрачёво тебе дорога вместе с 666! А 500, 1000 и 1500 это во всех городах так!!! И вопросы к РАФ. Деньги со зрителей ушли на организацию состязаний Да и если кто хочет бросить вызов-добро пожаловатьпишите, звоните. В среду мы делаем выезд в Муравлёво и в субботу в Ноздрачёов полным составом..приезжайте..будет интересно.ю Патриот…позвони отпишись в аську до среды
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 01 сен 2008, 23:31:17

Ворон поменьше воплей и психов. Я говорю то что сказал другой человек. Почти дословно. Так что слюной не брызгал бы, а послушал бы что люди говорят. А то ты у нас тут такой один умный, все знаешь. А то позатыкать других все умеют… Умники мля слов нед
_GRAFin_
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Патриот » 02 сен 2008, 13:59:41

Ворон а где ты, раз не в ДрэгОне? насчет чего мне тебе отписыватся?! второй этап в этом году будет?когда хоть приблизительно? 666 http://dwclub.borda.ru/ почитай здесь что и куда.Тока не задавай там глупых вопросов.
Патриот
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2008, 16:58:02

Ворон И где тебя такого откопали? Вундеркинд наверно.
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2008, 23:43:07

:Патриот
а где ты, раз не в ДрэгОне?
Racing Team "Flash":Патриот
насчет чего мне тебе отписыватся?!
как хочешь:Патриот
второй этап в этом году будет?когда хоть приблизительно
27-го сентября :_GRAFin_
Так что слюной не брызгал бы, а послушал бы что люди говорят
за словами следи. и я почитаю.. :666
И где тебя такого откопали? Вундеркинд наверно.
Умный?! А я да. Просто скромный
Гость
 

Drag-ON

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 сен 2008, 07:53:40

:Ворон
за словами следи. и я почитаю..
я заметил как ты почитал… Ага.
_GRAFin_
 

След.

Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]