Взгляд в будущее ....

Модератор: LambadA

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 13:51:12

Я с радостью явлюсь )))


По пятницам с 18:05, в Кентавре, в другое время - только после предварительного согласования.
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 13:57:57

Pusher пишет: По пятницам с 18:05, в Кентавре, в другое время - только после предварительного согласования.

На сколько я знаю вы там проводите командное собрание ???
Не буду ли я лишним ???

Встречное предложение провести консилиум (или как его там))) короче собрание командиров.
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 14:24:12

Thunderbolt писал(а):На сколько я знаю вы там проводите командное собрание ???
Не буду ли я лишним ???
Встречное предложение провести консилиум (или как его там))) короче собрание командиров.

Лишним не будешь. Уверен, что практически все вопросы можно будет решить по аське и в личке. Остальные - поговорим.
Встречу двух командиров? ;-))) А смысл?
Если только есть серьезная повестка дня, то все можно провести, был бы смысл.
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Vladko » 06 фев 2007, 09:35:55

Pusher писал(а):Совместные тренировки с Курчатовской командой "Предаторс";

а что? Вкурске и Курчатове больше нет команд? или эти особенные?
Pusher писал(а):А вообще-то планы более подробно можно узнать и обсудить при личной встрече.

Это я понимаю, но с целью популяризации страйка отмечу правильное решение о публиковании планов командиров страйкбольных команд для всеобщего ознакомления и обсуждения.
Кстати где эти предаторсы? у них есть командир с планами? в студию его!!!!!
А вообще Пушу (ничего что я так фамильярно?) зачОт!!!
Мляяяя! поощрите его за меня, а то мне низя исчо!
Остальным командирам - держать равнение на африканца!!!(последнее слово - стеб с косвенной подачи человека, его же и придумавшего)


Silk писал(а):2 Thundernolt, давай завязывай и иди читай правила форума.

Хорош придираться по "хорошему"! Мне тоже было интересно про посещение и возможность оказания лишним. Но не успел написать. я же не молния, что бы гром опередить!


Thunderbolt писал(а):Я с радостью явлюсь )))

Солдат!!! являются только привидения, а ты должен прибыть!
Vladko
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 10:36:52

Vladko писал(а):а что? Вкурске и Курчатове больше нет команд? или эти особенные?

Ну конечно есть.
Эта команда "особенная" и несколько выделена в планах, потому что в этом году, считаю, нужно определиться, будет ли она входить в "Аист" на правах "филиального" отделения либо не будет.
Поэтому считаю, что встречи с ними нужно сделать более регулярными.

По поводу остальных команд - однозначно есть и будут формироваться еще, и наверняка будем проводить совместные игры/тренировки вместе, но поймите меня правильно, если перечислять всю "программу развития", то не хватит ни времени, ни места на форуме.

Vladko писал(а): Это я понимаю, но с целью популяризации страйка отмечу правильное решение о публиковании планов командиров страйкбольных команд для всеобщего ознакомления и обсуждения.

Гм. Вот только не обсуждения. Обсуждать планы команды считаю лучше либо на внутрикомандном форуме (которого у нас пока нет), либо на внутрикомандных сборах.
Тем более, что не всем планам суждено сбыться, даже из опубликованных.
Вопросы же организации совместных игр или какие-либо рекомендации/советы командам вполне можно обсуждать в личке, почте, аське и при личных встречах.
Планы Ч.А. нам строить внутри Ч.А. и отчитываться за их исполнение перед Ч.А., но никак не на форуме.
Планы игр до последнего момента точно не определены потому что не решены вопросы с полигонами и с приглашенными.
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 19:15:18

Vladko писал(а): Мне тоже было интересно про посещение и возможность оказания лишним. Но не успел написать

Гм. А часто кто-то бывал лишним?
Единственное НО - в рабочее время, т.е. с 9 до 18 я занят. В нерабочее - сразу после 18 приходите и задавайте ЛЮБЫЕ вопросы. По-моему никто и никогда еще не оказался лишним.
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 11:15:04

Vladko писал(а):а что? В Курске и Курчатове больше нет команд? или эти особенные?

Про Курчатов можно разъясню, так в целях повышения общей граммотности :)
На настоящий момент (по крайней мере другого я не знаю, не слышал) реально действующая (тренирующася и т.п.) Predators.
Жители фактически не существуют, т.к. нет желания устраивать PR акции и набирать кого то в команду, лишь для того чтобы доукомплектовать ее… Вобщим нас осталось 2-е :)
КСК (хотя вы ее все равно не видели) тоже не существует уже (по крайней мере обратного я не слышал).
Есть еще группировка диких страйкболистов, которую никто не видел, судя по отзывам их около 10… спринги… по возрасту до 16. Не встречались ничего сказать не могу.
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 фев 2007, 12:26:12

Тёпа писал(а):Есть еще группировка диких страйкболистов

В Курске тоже есть дикие. Прошлой осенью обнаружил. Снобдил их киноматериалами. Мж по весне нарисуются.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 16:25:15

kvaka писал(а):
Vladko писал(а):Мы пропали , мы пропали!

Кудай то Вы пропали. Прорвемся!

Парни, ну вы совсем от темы отходите.

Если уж говорить по поводу "диких страйкболистов", то многие нынешние "недикие" выросли именно из таких…
Правда, честно говоря, к некоторым из них я отношусь с опаской - их возраст и "горячесть" характеров иногда приводит на играх к необдуманным с их стороны поступкам…
Но тем не менее - часть из "диких" - это своего рода "призывной контингент" и "свежая кровь" страйкбола…
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 16:35:09

"Дикие" - нужны Страйкболу, а на счёт возраста - можно установить жёсткие рамки !!!
Я знаю что они впринципе есть - но не выполняються у нас в Курске !!!
Да и кстати при проведении Игр необходимы личные данные принимающих в них участвие людей !!!
Это нужно для того чтобы при возникновении ЧС немедленно сообщить родным и близким !!!
В своей команде я провёл полное составление данных игроков !
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 17:08:39

Thunderbolt писал(а):"Дикие" - нужны Страйкболу, а на счёт возраста - можно установить
жёсткие рамки !!!

Ты сам себе противоречишь. Нужны страйкболу и установить жесткие рамки. Т.е. что-то вроде - ты нам нужен, сынок, но тебе только через 2 года будет 18, но ты нам нужен ;-)

Thunderbolt писал(а):Да и кстати при проведении Игр необходимы личные данные принимающих в них участвие людей !!!

Да, и именно поэтому на серьезную игру либо приглашаются команды - т.е. организованные группы людей, у командиров которых есть данные людей, либо производится "перепись населения". А иногда приходится делать и то и другое.
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 12:03:48

У ТандерБолта есть командир? Где? Кто сдесь?

Сколько проводил тренировок совместных, ни разу не видел чтоб они построились….Или четко выполнили команду. Командир это мозг, в мозгХалате, а должен быть сержант который четко доводит все распоряжения командира до подчиненных…..

Ещё раз повторю, у Болтов я такого ни разу не видел и не увижу скорее всего…..

Единственно (на мой взгляд) кто заслуживает внимания, это три творища. Силк, Паша(высокий такой) , и чел с Бородкой(помоему ВудРейвен)…..всё. Остальные "дичь" которые без организации бегают по полю и мрут под точным огнем Питона пачками….
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 12:17:17

Я и есть Командир !!!
Нигде в правилах Страйкбола не написано чтобы перед игрой команда строилась !!!
Про то что ты меня ни разу не видел я скажу лишь - Размахивающий руками и орущий на всех человек невольно привлекает пули *SARCASTIC*
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 12:22:16

BobCat писал(а):У ТандерБолта есть командир? Где? Кто здесь?

Спокойнее. Если это команда, то командир тоже есть.
Насколько я знаю - командир - Гром. Но опять же кто именно командир - решать им. Команде. И ни в коем случае не нам.

BobCat писал(а):Командир это мозг, в мозгХалате, а должен быть сержант который четко доводит все распоряжения командира до подчиненных…..

Это в достаточно крупной команде. Где есть ветви "законодательной" и "исполнительной" власти *TIRED*
В небольшой командир = сержант.

BobCat писал(а):Единственно (на мой взгляд) кто заслуживает внимания, это три творища. Силк, Паша(высокий такой) , и чел с Бородкой(помоему ВудРейвен)…..всё. Остальные "дичь" которые без организации бегают по полю и мрут под точным огнем Питона пачками….

Тоже не нам пока судить. Мне тоже приходилось умирать от точного огня Питона ;-) И Питону от моего тоже. Пусть организуются, приходят постепенно к правильным выводам. Важно, конечно, стараться не повторять ошибок, но опять же не нам судить.
Любая команда проходит определенные стадии, быстро или медленно, но проходит.
Парни, вспомните Ч.А. 2002-2003 годов.
Не судите строго команду, которая не прожила еще даже полного года.
Очень важно не изолировать новую команду, а членам новой команды - не стесняться спрашивать того, чего не знаешь (лучше не на форуме). И внимательно слушать ответ ;-)
Thunderbolt писал(а): Нигде в правилах Страйкбола не написано чтобы перед игрой команда строилась !!!

Хорошо. Если команду не строить, то как ей ставить задачи?
А если команд несколько?
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 12:32:40

Я про то что нельзя судить команду (основанную 1 сентября 2006 года) по построению !!!
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 12:42:26

Строй, это дисциплина в мирное время. Если нет дисциплины в мирное время, но тем более её не будет её и в бою. Получится не команда а стадо. Именно стадо я видел на "Реванше" когда болты потерялись в собственном лесу….
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 12:47:10

Дисциплина может быть и без строя !!!
Про так сказать "Реванш" :
Сюжет был составлен неправильно - это моя вина - дойти то нужного района можно было за 2 мин (от места старта) - вы нам дали 5 (помоему), мы должны были продержаться 10 мин - я так думаю если бы всё было по сюжету мы бы выграли без единого выстрела - а так сыграли неплохо !!! (опять же по моему личному мнению)
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 12:51:27

Да, дисциплина без строя может быть у професионалов, которые во время приема пищи по команде "контакт" , выплевывают всё что ни успели проглотить, ложатся на пузо на изготовку, знают свои сектора и четко голосом докладывают командиру "На Северо-Востоке чисто" и т.д.
Есть такое у Болтов?

Опять же по поводу "Реванша" , вы хоть на 30 метров приблизились к точке эвакуации? да 1ое и 2ое отделения вас гоняли как кобанчиков по пролеску.)))) Среди воевавших тогда вторая часть игры называлась "САФАРИ". Многие из сторны Б, просто умоляли сходить куданить в лес чтобы хоть както пострелять и согрется, я сам просидел в "гнезде" 90 процентов времени, и каждую минуту(за исключением 15 минут в начале игры) я знал где находится противник и мог противодействовать. В радиостанцию слышал 15 голосов которые дышали как настроеный рояль, и четко докладывали и выполняли приказы, вот что значит "команда добилась каких то успехов и может строить планы на будующее"

P/S. скореебы запустили flashpoint.ru
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 фев 2007, 12:55:28

Thunderbolt писал(а):Дисциплина может быть и без строя !!!

Дисциплины без строя быть не может!!! Толпа это анархия а не дисциплина!!!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 13:07:27

Спойнее, парни, спокойнее! Обсуждение игр и тренировок предлагаю перенести в другую тему!
2Рысь: Не нужно судить команду, которой нет еще и года!!!
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Vladko » 08 фев 2007, 13:11:20

Silk писал(а):Разуйте глаза уважаемый, там идет четкое обращение.

Если я разую глаза, то без очков вообще ничего не увижу!

Thunderbolt писал(а):Я про то что нельзя судить команду (основанную 1 сентября 2006 года) по построению !!!

Да ты не волнуйся! Они же таким образом подсказывают чего вашей команде надо сделать, над чем поработать. Критика она же полезная! прислушивайтесь!
Thunderbolt писал(а):а так сыграли неплохо !!! (опять же по моему личному мнению)

Видишь ! а у рыся другое мнение. и чье правильное можно обсудить вместе а не крича из дальних углов свое!
Vladko
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 13:11:41

Thunderbolt писал(а):Дисциплина может быть и без строя !!!

Хорошо, тогда повторно задам вопрос - как ставить задачу без построения?
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 13:16:01

Еслибы была команда, возможно я бы её судил…..
Атак…..от команды одно название и несколько постов на форуме….
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 фев 2007, 13:18:52

Pusher писал(а):Хорошо, тогда повторно задам вопрос - как ставить задачу без построения?

Если задача ставиться так: "Пошли поколбасимсяы". То наверное можно и без строя.*TEASE*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 13:27:33

Pusher пишет: как ставить задачу без построения?

Задачу по моему ставят Командиру ???
А он потом доводит её до подразделения, любым доступным ему методом ???
Ладно не надо раздувать тему прошлых игр - это личное дело каждого !!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]