Хелр....ми....плиз

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 12:46:15

Я вот сижу дома не знаю,что мне делать.Я простудилась сильна,может кто-нить знает методы как бы по эффективнее и побыстрее вылечится…чем…и лучше всего какие-нить народные средства,потому что таблетки терпеть не могу глотать…фу…=язык
Ведь все-таки зима тока вступила в свои права хотса и в снежки поиграть и на коньках покататься и даже в школу ходить…но тока лижбы не болеть…. :(
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 14:16:17

Раствори в половине стакана воды таблетку Фурацилина, и полоскай этим раствором горло утром, днём и вечером… У меня воспаление быстро спадает..
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение SATSON » 08 фев 2007, 14:18:55

Фаничка писал(а):Ведь все-таки зима тока вступила в свои права хотса и в снежки поиграть и на коньках покататься и даже в школу ходить…но тока лижбы не болеть….

а кто те мешает??? ты же ходить можешь….
SATSON
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 14:20:19

Фаничка сталь иглы шприца спасет тебя….. 5 дней уколоф - и нет никакой заразы…..
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 14:27:24

Valdis Black
Ну я конечно понимаю,что ты так лечишься….Но можеть напишешь какое лекарство,хотя б название?
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 14:38:39

Фаничка писал(а):Valdis Black
Ну я конечно понимаю,что ты так лечишься….Но можеть напишешь какое лекарство,хотя б название?

А может стоит вызвать врача на дом?!?
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 14:48:13

A. Freezzz писал(а):А может стоит вызвать врача на дом?!?

а самой в больничку ножками топ-топ низя? она давно б уже совершила сей визит….. (лень наверное)
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 16:45:18

Valdis Black писал(а):
A. Freezzz писал(а):А может стоит вызвать врача на дом?!?

а самой в больничку ножками топ-топ низя? она давно б уже совершила сей визит….. (лень наверное)


Эээ ну…ну…подскажите,да…да вы меня раскусили в больничку лень,да и смысла нету никакого,что она мне там нового скажешь,на больничный посадит ?? лишний раз тока на улицу выходить…))) *TIRED*
Вообще-то мне бы хотелось узнать,как предотвратить болезнь,вот ты к примеру чувствуешь,что уже все заболеваешь,а у тебя это в самый неподходящий момент у тебя там планы на неделю вперед расписаны и вот ты не знаешь что сделать,а болеть так не хотса….
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 16:47:26

Фаничка писал(а):
Valdis Black писал(а):
A. Freezzz писал(а):А может стоит вызвать врача на дом?!?

а самой в больничку ножками топ-топ низя? она давно б уже совершила сей визит….. (лень наверное)


Эээ ну…ну…подскажите,да…да вы меня раскусили в больничку лень,да и смысла нету никакого,что она мне там нового скажешь,на больничный посадит ?? лишниц раз тока на улицу выходить…)))

А еще она тебе расскажет, какими лекарствами лечиться можно… Чтоб помогало
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 фев 2007, 16:49:02

Самый надежный рецепт: Капля воды на стакан спирта! и боль, и простуду как рукой сниметь
Zidd2007
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 16:52:35

Zidd2007 писал(а):Самый надежный рецепт: Капля воды на стакан спирта! и боль, и простуду как рукой сниметь

Эээ вы ничего не попутали ??? *SCRATCH* может наоборот???
я конечно не знаю боль может быть-то и снимет,но вот о последствиях я и думать боюсь…=-O
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 16:53:20

Zidd2007 писал(а):Самый надежный рецепт: Капля воды на стакан спирта! и боль, и простуду как рукой сниметь


:-D Согласен, 3 раза в день и не успеешь заметить, как выздоровишь.
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 17:02:44

Zidd2007
Можно вопрос,а вы так сами пробовали делать? ну что помогло??
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение V@P » 08 фев 2007, 17:13:06

купи ТерраФлю - самое мощное средство при простуде/ознобе/болях etc.
Какая температура то?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 фев 2007, 17:24:46

Фаничка писал(а):Zidd2007 Можно вопрос,а вы так сами пробовали делать? ну что помогло??

Ммммм… Самое лучшее средство… Хорошенько проспиртоваться денек другой… правда есть побочные эффекты: Сухость во рту, тошнота и приступы мигрени, но ето только по утрам и лечится темже лекарством :-D . И кстати помогало в такой аццкой смеси даже микробы не живут ;)
Zidd2007
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 17:27:14

Zidd2007
Я хоть жива отстануть ???
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 17:48:58

Zidd2007 писал(а):Ммммм… Самое лучшее средство… Хорошенько проспиртоваться денек другой… И кстати помогало в такой аццкой смеси даже микробы не живут*SARCASTIC*.

нее..не всем помогает у меня знакомый так лечился*TIRED* не выздоровил
в больничку лень,да и смысла нету никакого,что она мне там нового скажешь,на больничный посадит ??

так полюбому справка нужна будет или у вас в школе не спрашивают?а в больнице скажут чем лечится ,а то простуда простуде рознь…ну а способы как молоко и мед или малиновое варенье неужели не знаешь*SCRATCH*
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 17:53:09

NiakriS
Ну в школу мама записочку напишет *TIRED* )))
пасибо за совет ))
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 09 фев 2007, 00:10:23

Фаничка писал(а):простудилась сильна

Чай с лимоном, малиновым вареньем, ложкой мёда и парой ложек какогонить бальзама… употре…ть перед сном….. *DRINK*
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение V@P » 09 фев 2007, 10:02:31

Zidd2007 писал(а): Самое лучшее средство… Хорошенько проспиртоваться денек другой…

ты из какого века вылез? :-| Какой нах проспиртоваться? Может ещё и кровь пустить грязную? Советчики мля
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 09 фев 2007, 10:50:38

Shine_Z писал(а):
Фаничка писал(а):простудилась сильна
парой ложек какогонить бальзама… употре…ть перед сном….. =бутылочка

Ну можна и пару кружек ;)
2V@P
ты из какого века вылез?

Гдето 12-13, а что?
Какой нах проспиртоваться?

Как какой?Самый простой нах изнутри проспиртоваться! В компании хороших друзей! Можна чуть пропотеть, если на ночь идешь!
Может ещё и кровь пустить грязную?

Ну ето уже какая компания будед, а то и кровь можно пустить…
Советчики мля
Ну советчики не советчики…. Но пошутить можно…. Самое лучшее лекарство - это хорошее настроение…

А еси серьезна лучше всего када болеешь ( для меня не знаю как другим поможет или нед), - это проста сутками есть и спать, если хочешь ускорить эффект проста больше пей обычной воды(кипяченой). те попил, поел, попил и спать, спать, много спать…Лекарства ненадо есть упаковками, пусть организм сам борется, зачем ему давать лениться(давать стимулы - таблетки, антибиотики итд), темболее када он восстановится обратно уже имунитет будед лучше. Но все сказаное выше мае ИМХО, уже ваше дело хоти есть таблетки - да, пожалуйста жрите на здоровье, хоть упаковками, када наступит старость еще надоест их глотать…
Zidd2007
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 09 фев 2007, 15:02:11

Zidd2007 писал(а):
Shine_Z писал(а):парой ложек какогонить бальзама…

Ну можна и пару кружек*SARCASTIC*

:-D тада уже будет всё равно, болееш ты или нет
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 17:21:48

SiC писал(а):Раствори в половине стакана воды таблетку Фурацилина


это кака… купи пакет ТераФлю ( лучше с Карицей, но можно и с Лимоном).. раствори в водичке и пей…. фсё буит Ок
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 19:43:12

АааАА…Мам ты заполела….короче:отрежь дольку лимона и положи на язык и ходи с ней минут 10)))Потом выпей обычный травяной чай…гарантирую полегчает*SARCASTIC* И не трави сипя таблетками*SARCASTIC*=любовь
Гость
 

Хелр....ми....плиз

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 20:12:56

Фаничка
При простуде помогает алкоголь… Проверил на собственном опыте…
Если болит горло, выпей рюмочку коньяка или стаканчик красного вина (желательно перед сном)… и сразу под теплое одеяло… наутро горло перестает болеть…
Или другой вариант… 50г. водки, потом сразу под теплое одеяло и горячего малинового чаю… Помогает… Ну и естественно минимум общения с телевизором или компьютером… Вообще лучше в постели лежать…
Гость
 

След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron