Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 16:46:11

*NO**NO*=-O*SCRATCH*:( Кто смог?Как пересилить себя?Что для этого нужно?Все ответы сюдааа)))
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 16:53:16

Главное-надо реально захотеть избавиться от этого всего.

Пока ты не захочешь бросить,например,курить,пока тебя к этому тянет,точно не бросишь.
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 16:53:30

DARLING писал(а):*NO**NO*=-O*SCRATCH*:( Кто смог?Как пересилить себя?Что для этого нужно?Все ответы сюдааа)))


от чего ты именно хочешь избавиться ? бросить курить ? пить ? принимать наркотики ?
ну во первых чтобы бросить курить например или пить ты должен раз и навсегда уяснить для себя что это тебе не надо, во вторых настроиться на то что ты больше никогда не будешь мечтать о случайной сигаретке или бутылке пива, в третьих у тебя должна быть сила воли, в четвертых есть всякие теблетки или травы, отвары, рецепты наших бабушек это если тебе совсем не помогает, в пятых есть специальные клиники и врачи! Если решишь бросить сам ты должен бросать не сразу а постепенно запомни это!! Можно заключить с кем нибудь пари что ты будешь курить например меньше сигарет каждый день….настройся на это *SARCASTIC*

могу поделиться литературой о том как бросить курить , стучи в асю 242-423-901*SARCASTIC*
и еще добавлю…найди себе девушку, походи в спортзал, займись чем нибудь стоящим что нравиться тебе, вообщем ты должен как то отвлекать себя от вредных привычек , так легче будет , проверено ! *SARCASTIC*

Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 20:14:43

Знаешь, как говорят, вот пока не приспичит, то не бросишь! пока печень, желудок и лёгкие не начнут разваливаться, то хрен бросишь)
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение IDen » 13 янв 2007, 13:20:59

Все зависит от тебя самого и от твоей силы воли!Мне было трудно бросить пить! Но я это сделал! Теперь пью по ОЧЕНЬ большим праздникам(свадьба друзей, выпускной и так далее), которые бывают редко!!! ) к примеру, последний раз я пил алкоголь(пиво, вино) на выпускном вечере - 26 июня 2005 года! Мои друзья мне удивляются, кто-то считает придурком, но есть люди, которые меня поддерживают, а я поддерживаю их!
Еще один способ - любимый человек! Только ищи такую/такого, у которого нет этой вредной привычки! )
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Геката » 13 янв 2007, 13:47:21

GO GO писал(а):Главное-надо реально захотеть избавиться от этого всего.
Пока ты не захочешь бросить,например,курить,пока тебя к этому тянет,точно не бросишь.
Стопудова!!! Я вот решила, что хватит мне курить… Так и не курю больше. И не тянет…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 13 янв 2007, 13:54:26

А поедать чипсы тоже считается как вредная привычка? Тогда у меня одной вредной привычкой больше :-D
KROMVEL
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 13:57:02

[quote="RSRextremeRacer"]Хааа…..я девченка а не пацан..прими сначала это к сведению..а за совет спасибо….а как насчет чипсов или суХариков???=-O
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 11:41:58

Сухарики и чипсы - оччень вредно!!!! Оччень!!!!! из-за содержащегося там глутамата натрия и консервантов. Вместо этой бесполезной и оччень калорийной пищи лучше погрызть морковки, капустки; более доступны козинаки, орешки несоленые (тоже очень калорийно, но более полезно из-за витаминов и минералов)
Избавляйся скорее от плохой привычки, будешь не только лучше себя чувствовать, но и выглядеть лучше*HOHO*
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 17 янв 2007, 14:55:18

пачти не ем сухарики,после живописного описания ситуации,в которой нашли в одном пакетике с сухарями дохлую мышу
Кофейная сонЯ
 


Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Stail » 17 янв 2007, 15:04:31

со всеми согласен каждый прав))) захочешь или приспичит тогда бросишь-примеров миллионы…..имхо - книги, фильмы, статьи и пр. и даже девушки не помогают избавиться от большинства вредных привычек….ТОЛЬКО КОГДА САМ!!!
п.с. девушки помогают избавиться от онанизма чтоли (хатя вроде и не вредная привычка :-D
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 04:45:50

DARLING писал(а):
RSRextremeRacer писал(а):Хааа…..я девченка а не пацан..прими сначала это к сведению..а за совет спасибо….а как насчет чипсов или суХариков???=-O


ну абазналси, с кем не бывает *SARCASTIC* Сухарики и чипсы это медленное вымирание организма, и вообще сейчас вредно все (понемногу) кроме мяса :)
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 08:13:17

GO GO писал(а):Пока ты не захочешь бросить,например,курить,пока тебя к этому тянет,точно не бросишь.

:-D … даже если , ты очень очень сильно захочешь бросить курить , и ты бросаешь , а до этого ты курила действительно понастоящему ,то тебя полюбому будет тянуть к сигарете месяца три …на это и нужна сила воли штоб удержатьса…ну и естественно тебе только поможет , если ты чётко для себя решишь , что сигареты тебе больше не нужны и курить не собираешься …но тянуть дней 40 по-любому будет ..это факт
RSRextremeRacer писал(а):Если решишь бросить сам ты должен бросать не сразу а постепенно запомни это

а по-моему лучше сразу бросить …постепенно мало реально =-O
KROMVEL писал(а):А поедать чипсы тоже считается как вредная привычка?

если с пивом ,то нееед *HOHO*
лучше все БРОСАЙТЕ ГРЫЗЬТЬ СЭМЭЧКИ .!!..вот это действительно не то что вредная , а вабще галимая привычка !!

а вообще вся суть зависимостей и привычек в том , что когда мы их бросаем , то появляютса свободные промежутки времени , которые обычно занимали эти самые привычки ..и вот это очень давит на мозг и нужно просто осознать что в эти промежутки можно заняться чем-нить другим ,может более полезным … а можно и просто потупить :)
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Stail » 18 янв 2007, 08:44:45

Однозначно бросать нужно сразу и навсегда, если эта формула не подходит то не бросите никогда….тянет постоянно, сам сейчас бросаю курить вот пошла уже 3 неделя а все тянет особенно с выпивкой
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 13:42:02

Кстати.Нам физ-рук фокус обьяснил.Купили сухари.ВОзьмите в руках и потрите,что у вас на руках осталось,то и в желудке будет помимо хлеба сушеного.Все эти приправы и прочая мурня опасны для желудка
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 13:53:36

Глазурь писал(а):Кстати.Нам физ-рук фокус обьяснил.Купили сухари.ВОзьмите в руках и потрите,что у вас на руках осталось,то и в желудке будет помимо хлеба сушеного.Все эти приправы и прочая мурня опасны для желудка

Нам тоже учитель расказывал это, а так же, что если в чайники вскипятить Колу, то там будет большой налёт; если мясо варить тоже в Коле то….. лучше на мясо не смотреть. Там много таких правдивых фишек, учителям в том году была целая лекция….
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение jumper » 27 янв 2007, 14:11:29

Zet писал(а):а так же, что если в чайники вскипятить Колу, то там будет большой налёт
Разве? Проверял на какой-то газировке - накипи как и не было никогда, правда воняло сильно.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 14:15:35

jumper писал(а):
Zet писал(а):а так же, что если в чайники вскипятить Колу, то там будет большой налёт
Разве? Проверял на какой-то газировке - накипи как и не было никогда, правда воняло сильно.
Не, именно на Кока коле которая 30руб. за 2 литра стоит, и не налёт, а накипь ( я просто слово забыл ).
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 14:11:23

RSRextremeRacer писал(а):Сухарики и чипсы это медленное вымирание организма, и вообще сейчас вредно все (понемногу) кроме мяса :)
мясо тоже вредное*SARCASTIC*….а насчет того что счас вредно все согласна…однако ж если сильно заганятся,то лучше от этого явно не станет
.Все эти приправы и прочая мурня опасны для желудка
да для желудка много чего опасно и не только сухарики
(Добавление)
teorema Firma писал(а):. Вместо этой бесполезной и оччень калорийной пищи лучше погрызть морковки, капустки; более доступны козинаки, орешки несоленые
а пиво тоже с морковкой и капусткой есть?
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 16:32:01

Я очень сильно хотел бросить курить хотя до этого многократно пытался но все попытки были обречены напровал и мне повезло я наткнулся на книгу А. Карра ЛЁГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ и вы не поверите я уже 3 месяца не курю и я счастлив самое главное желание!!!
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 12:24:26

NiakriS писал(а):
teorema Firma писал(а):. Вместо этой бесполезной и оччень калорийной пищи лучше погрызть морковки, капустки; более доступны козинаки, орешки несоленые

а пиво тоже с морковкой и капусткой есть?*SARCASTIC*

Диетологами выявлено, что "пивной животик" растет не от пива, а от того,что с пивом человек ест много калорийной пищи (орешки, чипсы, сухарики). Если употреблять пиво без этих вещей, которые и в самостоятельном виде вредны, то не будет вреда. Пиво в чистом виде даже полезно!
Если знаешь, что это вредно, и все равно делаешь, то это сознательное нанесение вреда себе=ты себе враг?

Как вот быть с дурной привычкой влюбляться не в тех мужчин? *SARCASTIC*
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:40:47

teorema Firma писал(а):Если знаешь, что это вредно, и все равно делаешь, то это сознательное нанесение вреда себе=ты себе враг?
ээ..ну вапще нет…перехожу на рыбку с орешками=)а вот курильщики они же тоже осознанно наносят себе врет,да и другие вредные привычки…все ж сознательно
Как вот быть с дурной привычкой влюбляться не в тех мужчин?
знакомая ситуация
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 16:52:18

Как вот быть с дурной привычкой влюбляться не в тех мужчин?

знакомая ситуация*TIRED*
[/quote]
Как ты с ней борешься? O:-)
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 10:04:03

не курю больше 3-х месяцеф без никаких книг, без ничего…. мне во сне приснилось, шо я бросил, проснулся - и такой бодряк в организме, вот до сих пор не курю с 11-го октября
Гость
 

След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]