Провокация или правда?! Честь города на карте!

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Провокация или правда?! Честь города на карте!

Непрочитанное сообщение cos » 19 янв 2012, 21:52:02

Здравствуйте Куряне! Прочитал любопытный репортаж о Вашей городской больнице № 4. На мой взгляд - это провокация. Если провокация - надо организовать опровержение, ну а если всё правда - тогда уж не знаю... =-O Надеюсь на Вашу поддержку! Репортаж и фото
luxemburq - это автор репортажа.
svoavia - это я.
cos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:41:42
Пол: Женский
Имя: Константин

Re: Провокация или правда?! Честь города на карте!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 янв 2012, 23:03:22

Это не провокация. Это реальность и даже приукрашенная, и не только на на горбольницу №4, но и на БСМП 2 тоже. Здесь стены и двери чуть-чуть лучше выглядят, но в прошлом году я маму по скорой положить пытался, плохо ей очень было: воспалились печень и поджелудочная, сильно повысился сахар ... Привезла её скорая. В приёмной гоняли по осмотрам и анализам ШЕСТЬ!? часов, а потом отправили в 4 горбольницу с... грыжей, которая её уже лет 30 не мучила!?. В 4й прием длился часа 3 с лишним а в конце её спросили, будет ли она грыжу удалят? Мама, естественно, отказалась и её хотели отправить домой!?. Здесь я уже вмешался и начал скандалить и её положили. Было ло уже 19 часов, а скорая увезла её из дома в 9 часов. На следующий день маму выписали, а через два дня скорая с теми же симптомами и с ухудшением вновь привезла ее в БСМП 2. На сей раз положили, часа за три с лишним. Если я раньше и имел к медикам рудиментарное уважение, то теперь не имею абсолютно никакого и понял я того мужика, который в врачиху в кожвене за подобное из охотничьего ружья стрелял, не поддерживаю, но понимаю.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провокация или правда?! Честь города на карте!

Непрочитанное сообщение cos » 19 янв 2012, 23:50:07

Слова к делу не пришьёшь. Нужны фото, желательно с медперсоналом и атрибутами (каталки, больные и т.д). Обсуждается не действия медперсонала, а состояние больницы или травмпункта (именно что отображено на фото) Доказательства высылайте на ящик costik76@yandex.ru
cos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:41:42
Пол: Женский
Имя: Константин

Re: Провокация или правда?! Честь города на карте!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 янв 2012, 11:28:05

cos писал(а):Слова к делу не пришьёшь. Нужны фото, желательно с медперсоналом и атрибутами (каталки, больные и т.д). Обсуждается не действия медперсонала, а состояние больницы или травмпункта (именно что отображено на фото) Доказательства высылайте на ящик costik76@yandex.ru

Ясно. Если в хорошей больнице будут плохо относиться, то это не важно - главное чтобы двери там были выкрашены.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провокация или правда?! Честь города на карте!

Непрочитанное сообщение cos » 20 янв 2012, 18:34:39

Помогите кто-нибудь! Сделайте фото этой больницы! Дело чести - поспорил с красивой блондинкой!
cos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:41:42
Пол: Женский
Имя: Константин


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]