филфак КГУ или факультет слова

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 14:13:55

вот решила создать такую темку!!! Причина этому послужило обнаруживание n - ого количества учащихся с моего любимого факультета…так что, народ, присоединяйтесь… и рассказывайте, что вам нравится, а что не очень… Какие преподы просто супер, а кому лучше вообще не ходить…
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 20:18:29

Учусь на втором курсе филфака, специальность филология. Как говорится, новая специальность со старым названием. Понятия не имею, что из меня потом получится… По официальным данным - ученый-филолог с правом преподавания в высших учебных заведениях.
Что касается преподов, то мне они все нравятся) Даже заморочки у них прикольные. Стоит только вспомнить Евглевского с его любимой лирикой;).
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 20:42:43

Каспер писал(а):Учусь на втором курсе филфака, специальность филология. Как говорится, новая специальность со старым названием. Понятия не имею, что из меня потом получится… По официальным данным - ученый-филолог с правом преподавания в высших учебных заведениях.
Что касается преподов, то мне они все нравятся) Даже заморочки у них прикольные. Стоит только вспомнить Евглевского с его любимой лирикой;).


а я на журналистике, 2 курс…Да, евглевский просто супер, хотя я ему два раза пересдавала…
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 20:49:27

жаннет писал(а):а я на журналистике, 2 курс..

Так, значит, я должна тебя знать хотя бы в лицо. А тебя как зовут?
жаннет писал(а):Да, евглевский просто супер, хотя я ему два раза пересдавала…

У меня одногруппница ему завтра пересдает. А я ему с первого раза сдала, хотя такой бред несла… Но я просто на парах работала и разбор стихотворения у меня хороший был.
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 21:11:12

Каспер писал(а):
жаннет писал(а):а я на журналистике, 2 курс..

Так, значит, я должна тебя знать хотя бы в лицо. А тебя как зовут?
жаннет писал(а):Да, евглевский просто супер, хотя я ему два раза пересдавала…

У меня одногруппница ему завтра пересдает. А я ему с первого раза сдала, хотя такой бред несла… Но я просто на парах работала и разбор стихотворения у меня хороший был.


мой ник говорит сам за себя, я тебя точно знаю, мне недавно показала на тебя мясарубкабаба…. он мне с 1 раза мог 3 поставить, но я не согласилась, поэтому и пересдавала…..:(
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 21:24:22

жаннет писал(а):мой ник говорит сам за себя, я тебя точно знаю, мне недавно показала на тебя мясарубкабаба…

А я тебя не помню. Покажись, девушка-призрак) Можешь Олю заодно приволочь.

Как античка сдавалась? У вас вроде зачет. Бакалавры экзамен сдают уже третий семестр по зарубежке, а мы с ужасом ждем первого в конце этого…
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 21:46:13

[А я тебя не помню. Покажись, девушка-призрак) Можешь Олю заодно приволочь.[/off]

сто пудов помнишь, ты выступала на капустнике с танцем живота, а мы с моей подругой дела попури - выходили в зал, разговаривали, а затем включалась музыка. Например: подходим к Гулянковым и говорим, что сейчас послушаем как они живут. и тут включается песенка :"а ты меня любишь?"
Как античка сдавалась? У вас вроде зачет. Бакалавры экзамен сдают уже третий семестр по зарубежке, а мы с ужасом ждем первого в конце этого…[/quote]

по античке был зачет, сдала без проблем, хотя у нас многие к ней ходили, а в этом семестре экзамен у Баранчиковой. она мне безумно нравтся, сейчас не часто встретишь преподов настолько знающих свой предмет… А у вас Францова была?*HOHO* Или бочарова?O:-)
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 22:14:32

жаннет писал(а): а мы с моей подругой дела попури - выходили в зал, разговаривали, а затем включалась музыка.

Я помню номер, но вот кто его делал - нет. Короче, по-любому увидимся).
жаннет писал(а): а в этом семестре экзамен у Баранчиковой. она мне безумно нравтся, сейчас не часто встретишь преподов настолько знающих свой предмет…

Мне она тоже нравится. Но с ней и тяжело из-за этого одновременно: как-то я теряюсь перед ней) Я еще ее логику не всегда улавливаю.
жаннет писал(а): А у вас Францова была? Или бочарова?

Францова была и сейчас есть. За ней записывать тяжело, а так вроде ничего. Правда, на экзамене ее фразочка меня убила: "Ой, не хочется Вам четверку ставить… В семесмтре Вы так хорошо работали…" Ну блин, не хочется - не ставь!
Бочаровой не было, но я уже наслышана и видела ее.
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 22:23:05

жаннет писал(а): А у вас Францова была? Или бочарова?

Францова была и сейчас есть. За ней записывать тяжело, а так вроде ничего. Правда, на экзамене ее фразочка меня убила: "Ой, не хочется Вам четверку ставить… В семесмтре Вы так хорошо работали…" Ну блин, не хочется - не ставь!
Бочаровой не было, но я уже наслышана и видела ее. [/quote]

Да о Бочаровой целые легенды ходят…как ты меня еще можешь узнать: на нашем КГУшном тв делали программу гороскоп, или в АМ - Жанна Шаталова… в КВНе участвовала… мож саломе знаешь, грузинка таккая, высокая???? так я ее подруга
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 22:28:43

жаннет писал(а): мож саломе знаешь, грузинка таккая, высокая???? так я ее подруга

Саломе знаю. Кажется, я поняла. Во всяком случае, есть у меня мысля одна)

Что вы с Судженко на парах делаете?
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 22:32:15

Каспер писал(а):
жаннет писал(а): мож саломе знаешь, грузинка таккая, высокая???? так я ее подруга

Саломе знаю. Кажется, я поняла. Во всяком случае, есть у меня мысля одна)

Что вы с Судженко на парах делаете?


хто это такая, какой предмет ведет… новых преподов еще по фамилиям не запомнила….:(
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 23:13:08

жаннет писал(а):хто это такая, какой предмет ведет… новых преподов еще по фамилиям не запомнила….

Ну конкретно у нас она ведет "Риторику и культуру речи". У вас что-то другое, вроде… Галина Николаевна ее зовут. Такая невысокая худая женщина в очках, ходит в джинсках и водолазке.
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение SATSON » 11 сен 2007, 23:27:27

жаннет
По идее ты должна знать Зестрю…
Привет ей от меня передавай… ;)
SATSON
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 09:15:13

Каспер: она вела у нас в 1 семестре "дикторское мастерство", вроде все…

SATSON писал(а):жаннет
По идее ты должна знать Зестрю…
Привет ей от меня передавай… ;)


Конечно, знаю… передам….*HOHO*
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 20:25:26

Ура, у меня наконец-то объявился куратор! Точнее, объявилась. А то мы уже потеряли всякую надежду… Оль, если ты все же появишься в этой теме, то ты мне фамилию ее не подскажешь? Зовут Руслана Викторовна, с кафедры методики.
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 20:41:52

Каспер писал(а):Ура, у меня наконец-то объявился куратор! Точнее, объявилась. А то мы уже потеряли всякую надежду… Оль, если ты все же появишься в этой теме, то ты мне фамилию ее не подскажешь? Зовут Руслана Викторовна, с кафедры методики.


Куратоор-это хорошо, но до сих пор не понила - зачем он нужен? У нас куратор моргунова*HOHO*, но кроме того, что она провела анкету на наличие талантов, ничего такого…:(
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 14 сен 2007, 22:21:22

Каспер
Ыыы… объявилась я! Фамилию не помню, но женщинка она хорошая))
итак, о себе и других группировках))
мешаю преподам читать лекции уж как четыре года, многие, конечно, обижаются, тем я тогда еле здаю зачеты, а некоторые все-таки иногда умудряются удовлетворить меня своими ответами на мои каверзные вопросы *HOHO* каждая кафедра - это своя мафия во главе со своим доном =ржыч так на кафедре лит-ры главенствует дон Криволапов, отличный мужик с прекрасным чувством юмора, на кафедре русского языка - дон Хроленко, у него даже имеются отдельные апартаменты, кафедры методик и кафедра журналистики мной плохо изучены, т.к. доны этих группировок ведут себя скрытно. 8-) ну, и конечно же, король мафиози - дон Филлипов, по прозвищу Кот, отличный дядька, но вот только опоздунов не любит. если возникнут какие-то вопросы о другие мафиозных деятелях, пожалуйста обращайтесь *TEASE*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 22:58:36

МясорубкаБаба писал(а):король мафиози - дон Филлипов, по прозвищу Кот

Известный также как Колобок*FOCUS*
МясорубкаБаба писал(а):отличный дядька, но вот только опоздунов не любит

Ага, он нам прям в первый день на первом курсе это сказал)
зачем он нужен?

Чтобы был)
Да в принципе не нужен куротар. Мы на первом курсе прекрасно старостой обходились.
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 14 сен 2007, 23:01:50

Каспер писал(а):Да в принципе не нужен куротар

нужен, особливо, если он хороший! куртор помогает налаживать контакты с преподами, уговаривает о пересдачах и др.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 23:13:09

МясорубкаБаба писал(а):нужен, особливо, если он хороший! куртор помогает налаживать контакты с преподами, уговаривает о пересдачах и др.

Ну если так, то да)
Учитывая, что мои одногруппницы так и не сдали экзамен Евглевскому… Похоже, он злопамятен и его пары лучше не пропускать.
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 14:35:17

Евгений Маркович - жжот!!!! Устное народное - отжиг!!!! Декан - приятный!!!! Журналисты рулят, филологии - вас так много, а я всего один :-D
первый курс филфака, отделение журналистики, атмосфера домашняя, все классно, еси кто знает наши маленькие секреты (Оля, помнишь я был немного пьян) тот поймет, что ФИЛФАК - ВТОРЫЕ ПОСЛЕ БОГА!!!!!!

p.s. Жаннет, понравилось ли тебе "3:24" .. ну та тема, что я те давал? рассказ…
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 21 сен 2007, 15:42:06

Очень_Добрый писал(а):(Оля, помнишь я был немного пьян)

а вот за это, ты можешь вылететь из универа *TEASE*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 16:41:32

МясорубкаБаба писал(а):
Очень_Добрый писал(а):(Оля, помнишь я был немного пьян)

а вот за это, ты можешь вылететь из универа *TEASE*


я надеюсь это останецо между нами, хотя как я понил об этом знают многие, но откуда?*HOHO*
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 21 сен 2007, 18:24:16

Очень_Добрый писал(а):но откуда?

ничего не говорю, ничего не слышу, ничего не вижу =ннн
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 18:49:14

*HOHO*p.s. Жаннет, понравилось ли тебе "3:24" .. ну та тема, что я те давал? рассказ…[/quote]


да, хорощая темка!!!!*HOHO* Может размещу в сентябрьском номере. Только фраза: "для секса?" придется вырезать, и кое-что отредактировать…..а стиль написания прикольный…. "НАВИГАТОР" ждет новых статей!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D
Гость
 

След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]