Пиво

Модератор: жаба

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 18:59:10

DenZ писал(а):а как вам туборги твист и грин?



Туборг Грин нравится очень)
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Владимир » 19 авг 2006, 08:56:28

Вообщем пива счас уже не вставляет,слабое оно,счас лучше дать по водочке!
Владимир
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Caratel » 19 авг 2006, 09:56:58

Владимир писал(а):Вообщем пива счас уже не вставляет,слабое оно,счас лучше дать по водочке!
:-D
А что, главное чтоб вставило? По мне лучше получать удовольствие от пива, нежели чтоб вставило от водки.
Caratel
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Владимир » 19 авг 2006, 10:06:47

Caratel писал(а):
Владимир писал(а):Вообщем пива счас уже не вставляет,слабое оно,счас лучше дать по водочке!
:-D
А что, главное чтоб вставило? По мне лучше получать удовольствие от пива, нежели чтоб вставило от водки.

Счас пиво пьешь,оно ваще никакое,о каком удовольствие ре4ь идет *ROFL* ,это тебе не Немецкое пиво,которое вообще без спирта!!!!Вот водочке дал стопочке по две и отлично!
Владимир
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Silk » 19 авг 2006, 10:35:20

Владимир писал(а):Счас пиво пьешь,оно ваще никакое,о каком удовольствие ре4ь идет *ROFL* ,это тебе не Немецкое пиво,которое вообще без спирта!!!!

Стопудова *ROFL* парни я видел как его делают, так вот- пить его нельзя *ROFL*
Silk
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 11:58:06

Правильно пацаны,пивас на данный момент,простой перевод лавэ.Как вода.
Щаз нужно что нибудь покрепче
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 16:45:32

Если деньги есть че б и пивка не попить?пью арсенальное(все),пикур(весь),Жигуля,Охоту(всю)Ярпиво-forever(правда ща из за него ногу поломал),Балтику(всю),Пиво дон,Оболонь,Багбир,Клинское
не пью Туборг ,Стэлла,варштайнер(так как жаба б задушила) а на халяву всегда согласен…
пью обычно литра по 3 -это в будни
а вообще мое личное мнение-лучшее пиво енто "РОГАНЬ",кто пил тот знает жаль тока я больше его в Желеке не встречаю
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 авг 2006, 11:01:11

Очень Балтику восемь полюбил.Вкусная сабака.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 11:23:15

чуваки как то слабенько вы пьете! че не русские либо? я пью любое пиво начиная с Жигуля а мое любимое это Сибирка (белое) что б нажраться мне надо много пива чтоб оно уже налезло но круче всего когда смешиваешь пиво и вино попробуте чуваки кто не боится проблеваться! люблю бухать на хатах пиво и закусывать его тем что приготовишь по пьяни на плите это самая клевая закуска!!!
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 09:20:05

FBI писал(а):чуваки как то слабенько вы пьете! че не русские либо? я пью любое пиво начиная с Жигуля а мое любимое это Сибирка (белое) что б нажраться мне надо много пива чтоб оно уже налезло но круче всего когда смешиваешь пиво и вино попробуте чуваки кто не боится проблеваться! люблю бухать на хатах пиво и закусывать его тем что приготовишь по пьяни на плите это самая клевая закуска!!!

аналогично :-) только не очень люблю всякие извращения типм чайнатауна, очакава черного - это уже не пиво , а так люблю жигуль питерский
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 11:03:04

А мне "Миллер" нравится…
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 11:04:49

EveNly писал(а):А мне "Миллер" нравится… *TIRED*


вкусы совпадаю!клёвый вкус!=пиво

=пивонезнаю как вам я еще клинское люблю!ЛЮБОЕ!=пиво
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Юрист » 21 авг 2006, 16:04:39

в последнее время подсел на стэллу артуа, пока баблишко есть, можно и пошиковать Своеобразный, мяХкий вкус пива, приобретает для себя новых любителей этого сорта… ;)
Юрист
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 17:12:42

надо с этим заыязывать полюбос
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 12:41:58

ПИКУР !!!! крутое пиво………….! ток его чё-то стремаються покупать…….

а так балтика КУЛЛЕР!!!!
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Релеве » 24 авг 2006, 14:38:16

O`NeiLL писал(а):клинское люблю!ЛЮБОЕ!

Наканецта.Я думал что один Чайнатаун пью.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пиво

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 25 авг 2006, 00:36:11

Объясните мне, отсталому (возможно) в чем фишка всех этих чайнотаунов, текиз!!! Пиво должно быть пивом! И вкус у него должен быть пива, а не лемонада!!!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 00:46:14

Юрист писал(а):в последнее время подсел на стэллу артуа, пока баблишко есть, можно и пошиковать Своеобразный, мяХкий вкус пива, приобретает для себя новых любителей этого сорта…*SARCASTIC*
Надо собраца и попробовать.*TIRED*
А вообще пью Браму - хорошее пиво с ярким вкусом.
Ищо нравица Клинское Самурай. А вот Чайнатаун д..рьмо редкое.
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Релеве » 25 авг 2006, 09:15:14

Inquisitor писал(а):Объясните мне, отсталому (возможно) в чем фишка всех этих чайнотаунов, текиз!!! Пиво должно быть пивом! И вкус у него должен быть пива, а не лемонада!!!

А в чем прикол лимонада,немирова,коллы лайт….
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 09:41:20

ПМво в компании!!это тема!!=пивоособенно на драме=)гы
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 11:30:59

Да вот надо придумать пиво со вкусом водки!!!!!! Или наоборот!!!!!
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 01:32:39

Я люблю туборг и Старопрааамеен*HOHO* маи любимые,а ещё приходилось как то пить "Бернард"-вот это вееесчь!но стоит тоже прилично(относительно балтики)
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 00:02:16

Брама рулит!!!!!!!
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение KaFka » 28 авг 2006, 11:30:51

Guinnes, StPeters ALe, Hoegarden, Chimay, все остальное - позор для слова "пиво". Бочковое пиво - дэ бэст, полпинты - и жизнь налаживаеца
KaFka
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Silk » 28 авг 2006, 11:47:52

Даздравствует нефильтруха!Изображение
Silk
 

Пред.След.

Вернуться в Напитки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]