Пиво

Модератор: жаба

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 20:45:48

Я пиво обожаю, хотя не пила уже 2 мес)) Но на то есть свои причины)))
пиво люблю Золотую бочку, Lowenbrawn, Туборг, Холстен и очень нравится Сибирская корона)) *TIRED*
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 12:26:56

2Inquisitor добавлю ещё одно
-в пиве содержатса соединения меди которые очень полезны для сердца….

з.ы. писал уже хороший от пива…. а слышал я это в программе здоровье…
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение jumper » 12 июл 2006, 12:36:35

А технологическая инструкция производства пикура не нужна? А то есть. Забавная вещь. А пиво, хорошое это дело.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пиво

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 14 июл 2006, 13:34:14

Пару тройку бутылочек пикур классика и покушать чегонибудь! Чем жизнь не рай
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Пиво

Непрочитанное сообщение Silk » 14 июл 2006, 13:47:16

Серёга писал(а):Пару тройку бутылочек пикур классика и покушать чегонибудь! Чем жизнь не рай
Аналогично, но только балтики девяточки.
Silk
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 14 июл 2006, 16:51:52

Создается впечатление, что пиво, как мороженое, - чем дешевле, тем лучше. Вкуснее Пикура (классики) и Багбира пока не нашел.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Пиво

Непрочитанное сообщение Юрист » 15 июл 2006, 05:46:02

Velverdelin писал(а):Создается впечатление, что пиво, как мороженое, - чем дешевле, тем лучше. Вкуснее Пикура (классики) и Багбира пока не нашел.
Ещё бы, ктож вам его разливает ;)
Юрист
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 11:19:44

РАньше вообще не пила не чего алкогольного, но теперь все изменилось.Люблю больше коктели(детское)но понела что пиво круто когда было кошмарно жарко,пиво, чипсы и вентелятор , было оч классно.
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 16:08:07

Не люблю Клинское !!! Арсенальное,Сибирская корона,Балтика кулер,стела ну и еще некоторые даж очень нечего…. А вапще пиво пью редко….С сухариками,кальмарами мням мням
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение DenZ » 17 июл 2006, 16:19:23

NiakriS писал(а):Не люблю Клинское
ой как согласен…на днях пил "орриву"…выпил бутылку минут за 15…ни вкуса приятного,ни опьянения никакого…што зря вопщем тока Ультра терпимая ещё
DenZ
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 12:51:18

Пикур Крепкий и толстяк.Хотя без водяры ,это деньги на ветер.
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 23:45:40

Пикур, бэээээ! отстой полный, горькое, гадость! *SCRATCH*
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 июл 2006, 00:08:16

А я Клинское Чайнатаун и балтику 8 люблю(не называйте меня извращенцем).К пикуру классическому и светлому клинскому неплохо отношусь.Гинесс не люблю тк не люблю тёмное пиво.Ультра(клин.)понравилось.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 00:09:34

Пью всё что плохо лежит, но люблю Сибирская Корона Белое!
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Юрист » 21 июл 2006, 14:18:43

LioLiS писал(а):Пикур, бэээээ! отстой полный, горькое, гадость!

Ты хоть, знаешь что такое настоящий пикур!? На 100 % уверен, что ты его не пила! Санинтербрю в свою очередь обязует работников компании, а именно тех кто работает на солодовне, варит это пиво, делать рецепт ну совершенно другого пива, оно как правило экспортируется в Бельгию, вообщем иностранцем достаётся пиво лучшего качества, чем нам!!! Поэтому тот пикур (Курский) который ты пила, мяХко говоря не катит по сравнению, что идёт в Бельгию!
Юрист
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 21 июл 2006, 16:02:34

ЮристИнтересная инфа Я заметил, что за последние 5 лет качество Пикура заметно снизилось. А можно как-нибудь попробовать экспортный вариант Пикура?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2006, 16:33:57

Inquisitor писал(а):Я заметил, что за последние 5 лет качество Пикура заметно снизилось.
+1!!! 100%. Раньше пикур "классическое", "оригинальное" ваще было рулезное. Потом, када его выкупили, када начали появляться новые бутылки, пиво стало заметно хуже
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Юрист » 22 июл 2006, 15:01:09

А можно как-нибудь попробовать экспортный вариант Пикура?
можно, поехав в Бельгию
Юрист
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Silk » 24 июл 2006, 09:12:01

Юрист писал(а):
А можно как-нибудь попробовать экспортный вариант Пикура?
можно, поехав в Бельгию
Да? А его разве за границу возят?
Silk
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 10:48:36

пью балтику обычно , но люблю старый мельник литр -полтора шо бы было харашо *TIRED*ето шоп не нажираясь )) закусываю када как , кальмары сухарики , рыпка , кукурузка всё что съесного найду в ларьке ))
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Релеве » 02 авг 2006, 12:28:39

Я вчира рядом с Пикуром на остановке стоял.Из трубы прямо на меня дуло.Чуть не сблевал.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пиво

Непрочитанное сообщение Silk » 02 авг 2006, 13:28:08

Релеве писал(а):Я вчира рядом с Пикуром на остановке стоял.Из трубы прямо на меня дуло.Чуть не сблевал.
На хлеб такая же реакция?
(Добавление)
Юрист писал(а):Ты хоть, знаешь что такое настоящий пикур!? На 100 % уверен, что ты его не пила! Санинтербрю в свою очередь обязует работников компании, а именно тех кто работает на солодовне, варит это пиво, делать рецепт ну совершенно другого пива, оно как правило экспортируется в Бельгию, вообщем иностранцем достаётся пиво лучшего качества, чем нам!!! Поэтому тот пикур (Курский) который ты пила, мяХко говоря не катит по сравнению, что идёт в Бельгию!

Этот продукт в Бельгию идет тоько на дегустацию, на продажу ни ни, потому что если отправят "родной" Пикур- завод скорее всего закроют.
Silk
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Релеве » 02 авг 2006, 13:36:08

Silk писал(а):На хлеб такая же реакция?
Если это хлебом пахло то я объявляю себя яблоком.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пиво

Непрочитанное сообщение Юрист » 02 авг 2006, 15:36:45

2Silk, а прикинь Релеве пару часиков в бродильне закрыть, чтобы с ним было бы!? *ROFL*
Юрист
 

Пиво

Непрочитанное сообщение jumper » 02 авг 2006, 15:52:02

пару часиков в бродильне закрыть, чтобы с ним было бы!?
Это ты еще не нюхал ловушку для солода на солодовне, что стоит перед канализацией, вот там запах так запах :-!
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Напитки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron