Параллельные миры

Достижения, открытия, сенсации.

Модератор: отец Жозеф

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 12:16:27

Люди что слышали про это ничего не знаю вот стало интересно*HOHO*, знаю только одно что там есть такие же как мы)
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 12:20:48

всего лишь теория… :)
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 12:35:48

Да гонь какая-то нах они нужны, что если этому копец придет, то там есть? Чо резервна копия чтоли?
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 12:37:45

ForGiving писал(а):Да гонь какая-то нах они нужны, что если этому копец придет, то там есть? Чо резервна копия чтоли?

черновик….
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 12:46:36

Хотя если предположить, что все это создал кто-то один, ему же нельзя было обойтись без компа, вот и нажал пару раз ctrl+c, ctrl+v.
Да рассовал куда подальше на всяк случай.
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 13:01:14

TabulA_RasA
всего лишь теория… :)

пожалуй она теорией останецца еще лет 300
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Caratel » 27 июн 2006, 13:33:14

Complete, копирование планет завершено.
Caratel
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 13:35:34

Caratel писал(а):Complete, копирование планет завершено.

там дело не в копировании.. :)
как-нибудь позже обрисую)
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 27 июн 2006, 14:08:12

в полне возможно, мы же совсем ничево не знаем, живем тупа на своей плане и разрушаем ее, и в полне реально, что есть паралельные миры
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 14:35:35

Очень удобная фантазия… она должна существовать, хотя бы в головах. Это необходимо для объяснения различных процессов, и виртуальные параллельные миры - как раз то отвлечённое место, где всё так, да не по-нашему)
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 14:43:08

Шаманские перья писал(а):где всё так, да не по-нашему)

Да. Мы там такие же но все идет по другому другие мысли другие поступки.
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Caratel » 27 июн 2006, 14:44:22

Да польбому есть, мне так кажется. Но ведь никто ещё не был по ту сторону солнца и никто ничего не знает…
Caratel
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 июн 2006, 14:45:53

TabulA_RasA
всего лишь теория… :)

Пока полностью не опровергли СТО - правда… Для всего научного мира…
Alex ilmarranen
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 14:47:26

Alex ilmarranen писал(а):Пока полностью не опровергли СТО - правда… Для всего научного мира…


+1 ну чувак хоть чтот дельное сказал..так и держать.!
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 09:05:09

Да что тут говорить. они есть и все тут… по крайней мере очень приятно и интересно в это верить))
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Caratel » 28 июн 2006, 09:56:01

2 hockey_girl
Я аналогичного мнения
Caratel
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Fatum » 28 июн 2006, 09:59:39

Нащёт ммиров ведь вроде уже обоснованно если ктото создаст машину времени то переместится он не в наш мир с другим временем а в новый,т.е. другой а из нашего он походу изчезнет навсегда!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 10:22:47

Если смотреть паралельных миров не 2 а их тысячи наших же свами эт с научной точки зрения.
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 28 июн 2006, 10:31:00

BlackSun
Alex ilmarranen
Пока полностью не опровергли СТО - правда… Для всего научного мира…

+1 ну чувак хоть чтот дельное сказал..так и держать.!
Йа всегда дельное говорю…
Только это не всегда тебе будетъ нравиЦо… Кстати… давайка коли пишешь подтверждать свои слова… Дискавери какъ источникъ информации не катитъ… Тамъ же в основномъ гипотезы и опыты показываютъ…. А нужны факты…
Alex ilmarranen
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 10:58:55

Alex ilmarranen писал(а):Ну вотъ опять…. Ты конешно прости… Мошь йа излишне придираюсь къ словамъ… Но помойму тебе бы хотябъ въ школе поучиться бъ немешало…
ФАКТS не бываютъ ДОКАЗУМЫ…. Запомни… Факты либо просто ЕСТЬ…. либо аналогично НЕТУ… Третьего недано… Однимъ словомъ… Пожалста… передъ созданиемъ темы смотри плизъ умные книшки…. а не околонаучные программы…. по нашему дорогому ТВ… Создавай темы, если хотя бы не имея полного представления о теме разговора…. но хотя бы какова эта тема разговора…


Ты чуть не так понял, или трудно догадаться что тем а не фактов! И если ты тут так пытаешь меня, чтоб я тебе привел факт! то попробуй сам привести его :)

p/s Заранее буду Благодарен!
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 23:24:28

так… изложу свою точку зрения… сразу скажу сильно умных, которые скажут "подростковый максимализм и нии*т", прошу не читать…

считаю, что есть параллельные миры… всего их 3.
1. Наш мир. Мир живых людей. Живые люди могут связываться между собой, но не могут связываться с представителями иных миров по собственной инициативе. После смерти переходят в другой мир.
2. Мир мёртвых - призраки, духи. Обычно привязываются к чему-либо (дом, в котором жил при жизни, кладбище на котором был захоронен в первый раз, здание, где проработал всю жизнь, родное село и т.п.). Прекращают своё существование тогда, когда прекращает своё существование то, к чему они привязаны. В другие миры не переходят, иногда связываются между собой, но чаще нет - причина такого отбора мало известна. Если они имеют контакт друг с другом, то это как правило или представители одного рода, или имели какое-то общее дело (муж и жена, друзья, убийца и жертва, отец и сын) и как правило умерли вместе, хотя бывают исключения. Контачат с живыми, преследуя несколько основных целей: 1. Развлечение (в основном пугают). 2. Попытка рассказать о чём-то (о своей смерти, о том, кто на самом деле виновен, иногда помощь потомкам в некоторых делам или тем, с кем при жизни имели тёплые отношения. 3. Мщение тем живым, кто делал им зло при жизни. 4. Охрана кладбищ и мест, к которым духи привязаны.
3. Живые мертвецы. Как правило - вампиры. Прокляты первыми двумя мирами, имеют контакт лишь с живыми - чаще всего ради питания, для поддержания своего мёртвого тела в хорошем состоянии. Прекращают своё существование путём унитожения тела живыми специальным обрядом. Между собой не контачат, от чего испытывают одиночество и меланхолию, становятся более злыми и отыгрываются на живых. Могут мстить тем живым, кто делал им зло при жизни. Предпологаю, что и помогать могут в некоторых случаях.
кстати, о существовании представителей всех миров имеются доказательства и факты… если кому будет интересно - выложу.
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 00:43:45

И это раздел НАУКА !!! :-D
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 июл 2006, 02:11:55

BlackSun
Ты чуть не так понял, или трудно догадаться что тем а не фактов! И если ты тут так пытаешь меня, чтоб я тебе привел факт! то попробуй сам привести его :)
p/s Заранее буду Благодарен!

Какие факты тебе нужны сейчасъ? По какому вопросу? Разъясни… - я рассмотрю твоё предложение… Кстати.. если я что-то пишу въ "Науке"… Я привожу ссылки на серьёзные источники… А не на "друхъ сказалъ…"… (Хотя лично у мя друзья которые такихъ вещей обычно не позваляютъ..
2INKVISITOR4428 Приводи… Почитаемъ… :-D
Alex ilmarranen
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 09:41:07

SiC
И это раздел НАУКА !!! :-D

Да уж… :-D Такие научные конференции идут, что переодически со стула падаю. Чего стоит только не имеющая сомнений теория о живой мертвечине:
Живые мертвецы. Как правило - вампиры. Прокляты первыми двумя мирами, имеют контакт лишь с живыми - чаще всего ради питания, для поддержания своего мёртвого тела в хорошем состоянии.

Сразу видно - Ньютон с Эйнштейном со своими теориями отдыхают. :-D
Гость
 

Параллельные миры

Непрочитанное сообщение Данди » 02 июл 2006, 13:55:15

INKVISITOR4428
кстати, о существовании представителей всех миров имеются доказательства и факты… если кому будет интересно - выложу.
выкладывай, мну интересно
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Наука

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron