Галактики

Достижения, открытия, сенсации.

Модератор: отец Жозеф

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 10:21:06

Слышал что самая близская к нам галактика, вроде как ее назвали ученые "Андромеда".
И чтобы до нее долететь надо 200 световых лет, но как они сказали не одна самая современная и автономная техника не выдержит такого перелета даже в ближайшие 50 лет.

Так что вы думаете про это, я думаю что лет так через 50 мы уже будет бороздить прасторы космоса хотя это полный обсурд).
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 10:34:14

Сам ты обсурд, наши к 2010 году хотят полететь колонизировать марс, с таким прогрессом 50 лет будет достаточно.
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 10:38:02

ForGiving писал(а):Сам ты обсурд, наши к 2010 году хотят полететь колонизировать марс, с таким прогрессом 50 лет будет достаточно.


Ну если так то все возможно, а как смотреть на это что не одна техника автономная не выдержит перелета в 200 световых лет..?
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 10:39:49

меня как-то не очень интересует, что будет через 50 лет, потому что я сомневаюсь в том, что через 50 лет буду я :)
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 10:44:51

TabulA_RasA писал(а):меня как-то не очень интересует, что будет через 50 лет, потому что я сомневаюсь в том, что через 50 лет буду я

Чувак это тоже очень даже логично, может все это и будет лет через 100.
И кстати чтоб на Марс лететь скорость света не понадобится.
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 11:19:26

Скорость света мож и нет, но сам факт развития на лицо, некоторые страны только запускают первые свои спутники, а тут хотят колонизовать целую планету. Это не просто так долететь, это там жить, плодица, и т.д. А вот если освоят магнитное поле, то оно и защитит технику, но все-равно скорость нужна быстрее чем световая, если мы хотим добраться да другой галактики, потомучто люди и по 200 лет еще не живут.
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 13:06:04

эх… лез через 200 буим мы анашу растить на злачных полях юпитера……
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 июн 2006, 13:22:29

Децкий сатъ… Я право парни думалъ вы постарше… >:o
Alex ilmarranen
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 13:25:27

Alex ilmarranen писал(а):Децкий сатъ… Я право парни думалъ вы постарше…

Ты либо до революции родился? Уже весь форум своими твёрдыми знаками задолбал… И вообще, дуй в свой Бабруйск!
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 13:31:26

Alex ilmarranen
Децкий сатъ… Я право парни думалъ вы постарше…

Да, блин мы н ученые, но и ты не из них, если сам знаешь много, так дакажи, а сказать что я здесь самый умный и т.п. каждый сможет
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 июн 2006, 13:32:20

Тебя забылъ спросить что делать…
Alex ilmarranen
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Caratel » 27 июн 2006, 13:34:58

Хочу жить на марсе !!! По сабжу, долетим и всё освоим или уничтожим 8-)
Caratel
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 13:38:10

Пиши заявление, если не шутишь, вродь ведется набор желающих. Выбирут самых сильных и умных и айда плодиться.
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 июн 2006, 13:40:15

ForGiving
Alex ilmarranen
Уже весь форум своими твёрдыми знаками задолбал

Да, блин мы н ученые, но и ты не из них, если сам знаешь много, так дакажи, а сказать что я здесь самый умный и т.п. каждый сможет

Йа этого не песалъ… 8-) Следи за цитатами…
Скорость света недостижима… Читай въ одной изъ параллельныхъ темъ…
Да и очемъ можно говорить, если афтаръ даже не вкурсе какъ называется ближайшая къ намъ галактика… Кстати… а какъ наша называется…? :)
Alex ilmarranen
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 14:02:16

Alex ilmarranen писал(а):Кстати… а какъ наша называется…?



Млечный путь - ты не один такой умный, если не можешь нормально с людьми общаться не лезь сюда..со своими учебниками!
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 27 июн 2006, 14:05:11

ForGiving
Сам ты обсурд, наши к 2010 году хотят полететь колонизировать марс, с таким прогрессом 50 лет будет достаточно.

Найдем приключений на свою жопу.
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 14:16:44

Вообще космос бескрайнее пространство, которое некогда также как и океан на Нашей земале полностью не изучить!! Галактик Миллиарды! Некоторым миллиарды лет другим сотни а третим тысячи, кто знает может и есть другая жизнь а мы полетим в другие миры.
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 07:45:04

scorpion
Найдем приключений на свою жопу.

Или уже нашли =) мы то этого не узнаем ! :(
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 07:48:44

А это уже не бессмысленно что в других галактика живут разы развитее нас и старше на миллиарды лет, и нас эти ГАды могут принимать обычными животными !! :(
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 08:06:14

Или там живут тупые и не развивающиеся, тогда они для нас - животные!!! Но в любом случае нам Жопа.
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 08:11:06

ForGiving писал(а):Но в любом случае нам Жопа.



Вот съ эти не согласен!!!! Может ктонить надумаеть к нам смиром прилететь или поработить. тогды я беру базуку и калашь и жопа все превосходяшим силам противника :)
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 08:14:44

Ты думашь, если они смогут прилететь к нам они от тебя не отобьются?
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 10:51:16

ForGiving писал(а):Ты думашь, если они смогут прилететь к нам они от тебя не отобьются?


Русский народ не Поработим!!!!
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 10:55:51

Если они смогут создать такие машины, в которых смогут добраться до нас, то уж тем более у них будет вооружение гораздо совершеннее нашего. Хотя не факт что они будут настроены агрессивно.
Я лично верю что внеземных цивилизаций огромное колличество… Миллиарды галлактик, в каждой галлактике сотни миллионов звёзд, практически у каждой 5 звезды от десятка до полусотни планет. И среди этих планет ПОЛЮБОМУ существует хотя бы одна расположеная на оптимальном расстоянии от звезды, чтобы могла зародиться жизнь…
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 11:04:02

SiC писал(а):Гы) Если они смогут создать такие машины, в которых смогут добраться до нас, то уж тем более у них будет вооружение гораздо совершеннее нашего. Хотя не факт что они будут настроены агрессивно.
Я лично верю что внеземных цивилизаций огромное колличество… Миллиарды галлактик, в каждой галлактике сотни миллионов звёзд, практически у каждой 5 звезды от десятка до полусотни планет. И среди этих планет ПОЛЮБОМУ существует хотя бы одна расположеная на оптимальном расстоянии от звезды, чтобы могла зародиться жизнь…


Вспомни Татаромангольскую игу мы 2 века сидели под их властью, и в конце вернули НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!так же будет и со всеми кто придет кнам с мечем!
Гость
 

След.

Вернуться в Наука

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron