Секс, пирсинг, рокнрол))

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 15:47:37

Silk
Ну эт вообще идиот какойто….
Ты на руки посмотри…он никогда не работал и не занимался спортом….
Так себе создание….живое растение видимо…
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 15:48:38

все фотки, помещенные на данной странице вызывают рвотный рефлекс..
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 15:50:11

Sabrina
Наоборот автор утверждает что это помогает в постели.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение coRelic » 04 дек 2007, 15:50:27

Zidd2007 писал(а):.. целовацо клева даже получил кайф от поцелуя, захотелось еще…
А обычно не получаешь? Сочувствую.
Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):.. если пирсинг не наносит ни какого вреда почему бы и нет…))
Если прокалывается молочная железа у девушки - это не вредно? Насколько я знаю - не полезно.

Извините, что сразу в цитаты ударился. Меня мама учила, что выделятся надо не тем, что у тебя в голове гвоздь, а тем, что у тебя в голове - моск.
ЗЫ. А, да. По поводу того, как преукрасить свою половую жизнь украшениями. Аффтор уже успел перепробовать все, что ни попадя, в сексе, не прибегая к украшениям? Настолько все наскучило? Опять же, сочувствую.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 16:05:33

все фотки, помещенные на данной странице вызывают рвотный рефлекс..

ну еще бы с такой аватаркой*HOHO*

Аффтор уже успел перепробовать все, что ни попадя, в сексе, не прибегая к украшениям? Настолько все наскучило? Опять же, сочувствую.

странное заявление…автор по-моему не говорил что ему наскучило все в сексе, а утверждал что данные финтифлюшки помогут сделать секс разнообразнее и ярче.
хотя ждля мну пирсинг больше просто украшение. вот нос проколола без всякой задней мылси что он поможет мне во время секса. и ухи…*TIRED*
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Silk » 04 дек 2007, 16:12:30

BobCat писал(а):В одной передачи показывали индейца у которого в нижней губе зеркало заднего вида пластиковое….и ничо…соплеменники считают его даж очень привлекательным.

Мда, цивилизация недалеко от индейцев ушла…
Изображение
coRelic писал(а):Меня мама учила, что выделятся надо не тем, что у тебя в голове гвоздь, а тем, что у тебя в голове - моск.

Жаль не все так думают…
Изображение
Silk
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 16:17:18

Silk
Дикари-с.
Конечно в сексе это помогает, особенно мобильник в ухе….им можно много чего сделать. Например прислонится к внутренней части бедер, и попросить подругу тебе позвонить…..во как разнообразим секус…

Или пройтись гребенкой как на нижней картине, по спине подруге..очень яркие ощущения….незабываемые ощущения…обеспечены.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Юрист » 04 дек 2007, 16:24:46

вообщем почитал, посмотрел фоты, ну что тут сказать, молодёжи счас не чем заняться, лепят на себя всякую х*йню, мол хля, мы выделяемся, совершенствуемся, сцуко бред, и не надо меня лечить, что я не понимаю и далёк от этова, оставайтесь Вы пацанами ё*аный насос

Вобщем дело ваше, но сдороваться с вами при случае не стану.

+1 можно оформить даже пендель на удачу)))
Юрист
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 дек 2007, 16:34:51

BobCat писал(а):Silk
Ну эт вообще идиот какойто….
Ты на руки посмотри…он никогда не работал и не занимался спортом….
Так себе создание….живое растение видимо…

Если чесно я долго смеялся…. проста от неправильного построения фразы в русском языке когда обращение а потом резко критика поясняю: цитата:
Silk Ну эт воопще идиот какойто…..
конец цитаты…. ты забыл выделить слово силк запятыми как обращение, иззняюсь за оффтоп но это просто я заметил

Ладно я посмотрел на руки и обратил внимание что неизвестно работал ли он ими или нет… но спортом он занимался причем чем то судя по всему рукопашным посмотри на форму руки…. они кажутся не рабочими потому что: 1) уже изначально ты вбил себе в голову что он работать не может 2) они проста выбриты гладко изза пирсинга…
А поповоду племен опять же цитата: я не из вашего племени! ладно а тогда из какого? Я например воопще не индеец никакой я к племени не принадлежу ни к какому…. я проста индивид рожденец нашего несовршенного социума…. увы…

Sabrina

Мадам…. ваш юмор безграничен… при такой аватарке, кстати каторую я сохранил себе на комп (маи комплементы она оч красивая), вы так резко выражаете сваю ненависть к пирсингу… жаль… а может это от того что вы никогда не имелю счастья быть знакомы с пирсингом впринципе? вас никогда не ласкал мч с пирсингом на теле на лице в языке? вы не прокалывали ничего себе и не проверяли это в действии так для справки скажу что почти любая часть тела приобретает чувствительность на месте прокола чуть выше чем была….
BobCat
не только аффтар но и еще многие люди кто ето пробовал и даже сайты создаются на ету тему (имеется ввиду пирсинг)…
coRelic
А обычно не получаешь? Сочувствую.

спасибо за сочуствие не получаю к сожалению…но это мая особенность организма о етого никуда не денешся…
Если прокалывается молочная железа у девушки - это не вредно? Насколько я знаю - не полезно.

Извините, что сразу в цитаты ударился. Меня мама учила, что выделятся надо не тем, что у тебя в голове гвоздь, а тем, что у тебя в голове - моск.
ЗЫ. А, да. По поводу того, как преукрасить свою половую жизнь украшениями. Аффтор уже успел перепробовать все, что ни попадя, в сексе, не прибегая к украшениям? Настолько все наскучило? Опять же, сочувствую.

1) если грамотно проколоть то не вредно, да и не полезно с точки зрения деторождения но зато ощущения улучшаются во много раз…
2) да и вы хотите сказать я не состоятельный собеседник и я не умею грамотно доказать свою точку зрения и что я глуп? прошу ваши аргументы…. почему если в голове гвоздь там не может ума? одно другому не помешает если грамотно расположить…
3) а вот по сексу зря сочувствуете….мммм… вам бы перепробовать столько раскрепощенности сколько я попробовал….. боюсь вам лучше позавидовать…. низнаю насколько он мне надоел, но зачем ждать пока он надоесть я его лучше заранее преукрашу….*TIRED* так интереснее и веселее…. перепробовать все памоему не возможно… но чесна я не признаю секс без разнообразия…. в темноте, в одной позе, быстро, чтоб никто не видел, и только ради зачатия ребенка(с) (из какогото фильма) не ет не для меня….
и ухи…

а вот ухи помогаютЪ. ласки в области ушей оч даже прокатывают… кстати научно доказано что грамотно проколотые уши улучшают зрение….
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение coRelic » 04 дек 2007, 16:35:16

Магика писал(а):странное заявление…
Дыкъ ептэть, это логека. Если человек думает о том, что надо приукрасить и/или обновить - значит либо чего-то не хватает, либо наскучило. Тут скорее налицо скрытая попытка оправдаться перед обществом за свое изувеченное тело посредством навешивания и добавления мифических улучшений сексуальных качеств в купе с общей очисткой кармы, снятием порчи и сглаза. Позволю себе немного попрогнозировать и предположить, что скоро следует ожидать появления тем "Как мои 37 татуировок возбуждают чувих!", "Вчера купил пуфик, как думаете, жена даст?", "Мастурбировал на плакат обнаженного Коперфильда, когда был пирсинг - было приятнее!".

Zidd2007 писал(а):.. вам бы перепробовать столько раскрепощенности сколько я попробовал….. боюсь вам лучше позавидовать ..
Стал в угол, краснею.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Silk » 04 дек 2007, 16:42:34

Zidd2007 писал(а):Если чесно я долго смеялся…. проста от неправильного построения фразы в русском языке когда обращение а потом резко критика поясняю: цитата:
Silk Ну эт воопще идиот какойто…..
конец цитаты…. ты забыл выделить слово силк запятыми как обращение, иззняюсь за оффтоп но это просто я заметил

Мляяяя))))) а тэги по твоему для красоты стоят? А буква заглавная после ника? вообщем нежжош.
Zidd2007 писал(а):кстати научно доказано что грамотно проколотые уши улучшают зрение….

бу-га-га)))))
Изображение
А это процесс увеличения моска, непробовали?))))
Silk
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 дек 2007, 16:44:20

Юрист писал(а):
Вобщем дело ваше, но сдороваться с вами при случае не стану.

+1 можно оформить даже пендель на удачу)))

Лан давайте прямо и на чистоту Мне апсолютно пох во что человек одет, что он носит какую музыку слушает что в себя тыкает мне все равно лишбы человек был хорошим и придерживался правильных принципов по жизни, чтоб не подводил, не кидал итд итп…. вотЪ и все не уважать когото даже не пообщавшись сним уже не правильно но в конце концов ето ваша жизни парни кавото чемуто учить я не собираюсь нах мне ето нужно мне за ето не воздастся так что будьте кем хотите мне пох8й….
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Klim » 04 дек 2007, 16:50:57

2Zidd2007 Если хочешь выделиться напиши стих, нарисуй картинку,спой песенку,станцуй танец,сделай что нибудь своими руками,смастери - пусть у тебя это получиться неказисто или некрасиво - ды и фих с ним,я тебе поопладирую за благие намерения и только за то что ты попробовал это сделать.
А нажраться пива,нарядиться чучелом,проколоть себе все что можно железяками,нататуировать себе какую нить "красивую" татуировку на жопе - это у каждого ума хватит,и с гвоздем в голове и без(это в общем)
Ты не думай что умнее природы,что своими проколами "всего" прямо там улучшил ты там чувствительность непойми какую,за тебя природа давно все сделала.Так что о полезности забудь,тем более ты сам писал что несколько раз тебе ее вырывали и была кровь - пускать кровь с сосков полезно?(это в частности).
А насчет пирсинга в пипке - это конечно вообще умора,ну если у тебя там или коротко или узко - конечно же прокалывай,я не против)))
Klim
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 04 дек 2007, 16:55:26

Silk, хватит выкладывать эти ужасные фото! Аффтар, на сколько я поняла, говорит-то не об этом уродстве. Ведь серьга в соске не сравница с эти убожеством, что вы выложили.
Хочу немного сказать по поводу эстетического восприятия пирсинга на теле да и на лице. У меня, например, неправильно завязан пупочек, и для того чтобы скрыть изъян, я проколола его. Потом, всем известно, что в 18 веке дамочки (да и мужчинки тоже) липили себе на лицо так называемые мушки, сейчас же в 21 веке эти мушки заменяют либретки и всевозможные штанги.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 дек 2007, 16:59:31

Тут скорее налицо скрытая попытка оправдаться перед обществом за свое изувеченное тело посредством навешивания и добавления мифических улучшений сексуальных качеств в купе с общей очисткой кармы

какая ужасная сложноподчиненная фраза….Хм… как я понимаю в вашем понятии оправдатся ето сделать так чтоб опщество тя признало таким же как все и приняло тя в порядке вищей частью себя правильно? я милион раз говорил что отличаюсь от других я индивид я нехачу чтоб мя считали таким как все…. просто говорю свою точку зрения и пытаюсь ее оспаривать… естесна хочу чтоб опщество привыкло что ето нормально и каждый волен делать что хочет если ето не касается других…. проста хочу свободы без лишнего осуждения и сплетней. свобода от навязываемого кем то мнения….
2Silk Гопади! где все ето берешь? блин, ты откапываешь пробитых фриков вапще отморозков, такое ощущение будто все такие же…. пара проколов смотрицо впринципе красиво, а ето уже избыток…
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Silk » 04 дек 2007, 17:00:13

МясорубкаБаба писал(а):Хватит выкладывать эти ужасные фото! Аффтар, на сколько я поняла, говорит-то не об этом уродстве. Ведь серьга в соске не сравница с эти убожеством, что вы выложили.

А разве есть разница? По мне так теже яйца тока в профиль.
МясорубкаБаба писал(а):У меня, например, неправильно завязан пупочек, и для того чтобы скрыть изъян, я проколола его.

Глупо. У меня на лбу шрам от удара тяжелым тупым предметом. Что мне теперь лист оцинковки прикручивкать штоле))))
Silk
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 04 дек 2007, 17:01:52

Silk писал(а):У меня на лбу шрам от удара тяжелым и тупым предметом. Что мне теперь лист оцинковки прикручивкать штоле))))

не утрируй! тут дело, наверное, больше в психике человека. у меня был большой комплекс по этому поводу.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 17:06:02

на этих фотках чувакам больше 35…какая нах молодеж)) а насчет секуса, то и без железяк уморы на всю жизнь хватит
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Юрист » 04 дек 2007, 17:08:01

4Zidd2007
тожь на прямоту, с годами, ты поймёшь, что всё, что ты нам здесь демонстрировал, это лоховские и никому не нужные заморочки, дай бог конечно если это будет так, дааа 6ля, не думал, что ты из этих, представлял тебя вполне достойным пацаном, без этих лишних металлосборников!
Юрист
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 17:11:37

Странно, темка про секс и пирсинг..причём тут рок-энд-ролл?!
Автор, объясни мне ну на**я нужны эти фиговины в сиське? Ну в чём прикол?! Я непонимаю..куда нишло ещё ухо там проколоть..всё остальноен считаю тупостью, глумом, и обезьяннечеством. Вот мужики, меня поймут наверно, многие носят кольца на руке и цепочку с крестиком…и многие слышали истории, когда делая машину или на заводе..цеплялись кольцами за двигатель или ещё за что-нить. последствия отнюдь не самые радостные. А у тя вон какая цепь висит..зацепишься нечаянно..полсиськи оторвёшь..али ещё чего. Вообщем в отношениии безопасности вовсе не айс…при драках тем паче.
А если ты утверждаешь, что для секса это имеет большое значение..то тут я ничего сказать тебе немогу, опыта нету.
Разнообразия нехватает..смени партнёра или придумайте что-нить новое.
И вообще пирсинг, явление редкое довольно-таки..в основном среди молодёжи слушающей рок. У каждого своя голова на плечах, и пусть каждый сам думает…кароче надоело писать.
P.S.Андрюща красавец, за фото +1. Не зря старался.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 дек 2007, 17:13:37

Юрист писал(а):4Zidd2007
дааа 6ля, не думал, что ты из этих, представлял тебя вполне достойным пацаном, без этих лишних металлосборников!

А что разве железки мешают быть достойным пацаном(пардон, я парень слово пацан мне не приятно)….. не знаю как тебе мне ети железки не мешают быть достойным парнем…. тем более ты судишь о маей достойности даже не зная меня лично…
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Silk » 04 дек 2007, 17:15:35

!lona писал(а):на этих фотках чувакам больше 35…какая нах молодеж))

Да не, там всем уже давно за 60, просто из за отсутствия моска нет процесса старения.
!lona писал(а):а насчет секуса, то и без железяк уморы на всю жизнь хватит

Ну вот, поэтому герои данной темы стараются закрыться железом изза избытка уморы во время секуса, чтоб в кровати как терминатор был)))))
Silk
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Klim » 04 дек 2007, 17:18:49

2 МясорубкаБаба Так наобород надо радоваться что ты индивидуальность,любящиму тебя человеку на пупок будит пох 100%. Ты свой пупок всем прохожим показываешь?
Проколов пупок ты его изуродовала наоборот а не приукрасила.
Klim
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 дек 2007, 17:21:18

Ворон писал(а):Странно, темка про секс и пирсинг..причём тут рок-энд-ролл?!
Автор, объясни мне ну на**я нужны эти фиговины в сиське? Ну в чём прикол?! Я непонимаю..куда нишло ещё ухо там проколоть..всё остальноен считаю тупостью, глумом, и обезьяннечеством. Вот мужики, меня поймут наверно, многие носят кольца на руке и цепочку с крестиком…и многие слышали истории, когда делая машину или на заводе..цеплялись кольцами за двигатель или ещё за что-нить. последствия отнюдь не самые радостные. А у тя вон какая цепь висит..зацепишься нечаянно..полсиськи оторвёшь..али ещё чего. Вообщем в отношениии безопасности вовсе не айс…при драках тем паче.
А если ты утверждаешь, что для секса это имеет большое значение..то тут я ничего сказать тебе немогу, опыта нету.
Разнообразия нехватает..смени партнёра или придумайте что-нить новое.
И вообще пирсинг, явление редкое довольно-таки..в основном среди молодёжи слушающей рок. У каждого своя голова на плечах, и пусть каждый сам думает…кароче надоело писать.
P.S.Андрюща красавец, за фото +1. Не зря старался.

1) рокнрол для красоты названия
2) если хошь понять зачем ети железки в сиськах прочитай тему с самого начала уже 3 листа споров по этому поводу…. я уже запарился чесна объяснять
3) при драках при работе итд итп правила безопасности просты проста снимаешь пирсу и все….. все не так уж сложно она снимается за 3 секунды
кстати вырвана из сисек цепь как я уже писал особого травматизма не несет…
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение coRelic » 04 дек 2007, 17:24:01

Zidd2007 писал(а):.. проста хочу свободы без лишнего осуждения и сплетней. свобода от навязываемого кем то мнения….
А кто Вам его навязывает-то? Каждое утро домой приходит наряд милиции и менторским тоном глаголит, что пирсинг - это сакс? Или у нас по телеку каждый день по всем каналам крутят белые буквы "Будь как все!" на черном фоне? Может быть во сне является Дважды Будда Советсткого Союза и говорит, что только вступление во всеобщие серые ряды спасет Ваш мозг от аннигиляции по принципу векторного распада? Этой фишкой уже никого не удивишь. Общество свободно ровно настолько, насколько хочет быть свободным. У нас трахаются на улицах, скупают боярышник ящиками и курят траву возле отделов милиции. Вы косо смотрите на парней в спорт. костюмах, парни в спорт. костюмах косо смотрят на Вас. Не надо ныть, что Вы не такой, как все и любите выделяться. Если человек являет собой необычный сгусток ума, красоты и экспрессивности, вместе или по отдельности - это и так будет замечено, без словесных просьб обратить на него внимание. А Вы это повторяете, как мантру, лезете со своим пирсингом, показываете свои проколотые соски, что по сути является таинством и говорите, что это только для тех, кто понимает. Кто кому навязывает мнение? Противно, ей богу.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron