Секс, пирсинг, рокнрол))

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 20:23:26

-Sn00p- писал(а):У тебя комплекс. Ты считаешь что люди негроидной расы выглядят лучше

я кого-то дискриминирую? пирсингом? что ты несёшь, ниггер, иди проспись.

Короче, доказать нам, что пирсинг-отстой не смогли, зато Зида обозвали наркоманом, а меня ниггеры начали психологии учить.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 00:29:57

Короче, доказать нам, что пирсинг-отстой не смогли

Уважаемые!Ды вам никто и ничего тут доказывать не собирается,просто кое-какой народ сделал насчёт ваших проколов и всей этой мути,некоторые выводы.В том числе и я тоже.
Один из пользователей ,который отписывал на первых страницах, вам это уже не однократно говорил.Просто поспрашивали,что это даёт,какая суть в этом деле,какой смысл приследует и тд…
Что косается меня,так я считаю,мне живёться вполне хорошо и без железа на лице,ушах, письках и сиськах)Как-нибудь обойдусь без этой заморочки.Всё ,что я хотел сказать,я уже сказал.ТОЧКА.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Silk » 13 дек 2007, 02:06:55

Adrenalin сразу +1
Fritz`n`roll писал(а):Короче, доказать нам, что пирсинг-отстой не смогли

Аха, и доказать нам что пирсинг это круто и для чего он вообще нужен тож несмогли.
Всё равно что второй член сибе пришей, и бестолку и не круто.
P.S. А то что пирсинг чота улучшает(зрение, чувствительность), всё необосновано, так что пустозвоны вы господа.
Silk
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 02:52:33

Silk писал(а):так что пустозвоны вы господа.

я про улучшения не говорил. Так что не будь сам пустозвоном, а перечисли тех,к кому обращаешься.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Silk » 13 дек 2007, 12:21:53

Fritz`n`roll писал(а):

Не дергайся, а читай весь пост целиком.
Silk писал(а):доказать нам что пирсинг это круто и для чего он вообще нужен тож несмогли.

так что всё равно пустозвоны.
Изображение
Граждане пирсеры, никакого сходства с этим животном не находите?
Silk
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 12:39:22

Fritz`n`roll писал(а):Короче, доказать нам, что пирсинг-отстой не смогли, зато Зида обозвали наркоманом, а меня ниггеры начали психологии учить.

Никто тебя не учит и доказывать тебе ничего не собираются.*ROFL* Пишется ваще не для тебя.
Что тебе обьяснять, ты с твоими способностями до толчка без путеводителя не дойдешь.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 дек 2007, 12:40:09

Silk

нет. ничего похожего нето что рога даже язык другой хоть и тоже проколотый…
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 14:29:55

Не,пацаны!Вы никого не слушайте))))Порокалывайте прокалывайте там себе уши,носы,губы или что там ещё у вас на уме)Что вы спорите?
2 Silk и -Sn00p-
Ясен хрен,что ни отстаивают ,так сказть свои права!Это безполезно обьяснять тем более через какойта там форум))Шаг вы,шаг они,шаг вы,шаг они!И в итоге дошагались до 7 страницы!В пустату всё.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2007, 00:34:18

Эх… я всё прочитать и не смог… тяжко и много ерунды…

Зид завёл тему для тех, у кого есть пирсинг и кому не в лом поделиться опытом разного рода проколов, а не тему типа кто "за", кто "против"… поэтому ответы не по теме я считаю чистой воды флудом(ваше имхо никто не спрашивал, а если хотите его выразить, то заведите новую тему).

У меня действительно было много разных проколов и разных бодимодов… если кто-то скажет, что я дебил и в том духе, то я спорить не буду… всё познаётся в сравнении, т.е. если все вокруг умные, то я определённо дурак и совсем этого не стыжусь…
Второй год вишу на пирсинг.ру и достаточно узнал, чтобы помогать незнающим людям советом… корочки у меня нету, как и серьёзного портфолио, но опыта достаточно я считаю…

Началось с пирсинга в языке и понеслась… Банальный ответ не катит - с этим я полностью согласен, но уверен, что никто внятно и понятно объяснить не сможет, это из разряда внутренней мысли, которую нельзя выразить словами, но я попытаюсь…

Почему я это делаю… мне интересен процесс инкубации: когда загорелся сделать(просто попробывать ощущения(кто прокалывал разные места, заметил, что все проколы своеобразны и боль всегда разная)), но по какой-то причине сделать его не можешь… это ощущение удовольствия через внутренние страдания… мазохизм своеобразный…

Далее… Сама операция… не люблю в подъезде тупо по-быстрому губу кольнул и побежал по своим делам… всё должно быть подготовлено, мысленно подготовиться нужно… и прочувствовать всё таинство прокола… а если это плей-пирсинг, так это вообще супер! Самое великолепное было зашивание рта… домой пришёл и в обморок упал на диван… проснулся в одежде через 3 или 4 часа, вахуе… суперские ощущения…

Далее… процесс заживления и ухода… это как детей ростить, только по-проще. Если наплевательски относится к уходу, то проблемы начнутся и пирс незаживать будет долго… а это уже нарушение первоначального замысла хорошего прокола… мне нравится ухаживать… очень трепетно отношусь к дырдочкам и прочим модам… мне нравится…

Ещё далее… начинается интересная болезнь, когда не комфортно себя чувствуешь не испытывая постоянную ноющую боль… привычка, наверное,..

И завершение: классно, когда прокол тебе не просто идёт, а ещё и несёт функциональность…

Ну, по пунктам…
1.Пирсинг не полезен, и то, что люди, проколов ухи начинают лучше диветь - это миф… в мочках действительно множество всяких точек, но попав в неё, она просто выкалывается и не влияет на жизнедеятельность… вот такие дела…

2.Пирсинг - это вредно… но не более чем есть один вид конфет или курить одну марку сигарет… просто привыкаешь и постоянно хочется ещё,..*TIRED*

3.Красота… ну это вообще субъективно… каждому своё: кому-то проколотый пупочек, кому-то тоннели по паре сантиметров, а кому и красивая, качественная тату - это верх красоты…

4.Опасность от пирсинга? Единственная опасность - это пойти с проколами по несвоему району и нарваться на парней, типа "Слышь, а ты чё, пидор?"… Больше я опасностей я не вижу…*FOCUS*

Фсё… надаела писать… пайду я курить…

ЗЫ. по теме позже отпишусь…
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Klim » 31 дек 2007, 16:42:47

Pro-Rock

А ты пидор?*SCRATCH*
Klim
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2008, 16:37:24

А ты пидор?

конечно, а ты как думал?
ведь пидора у нас на улицах очнеь легко узнать
- у него волосы длиннее 3 см
- у него есть хотя бы один пирсинг
- у него за плечаим гитара…тока пидоры играют на музыкальных инстурментах
- он одет в джинсы! в джинсы, пркииньте? а не в спортивки
- он занимаеца творчеством. это так по-пидорски.

иногда мне кажется что люди с таким вот мнением либо пересмотрели в свое время "Полицейскую академию", и поскоку в знаменитом баре "Голубая устрица" были затянутые в кожу мальчики, то по странной и воистину нелепой логике ими восстановилась такая цепочка
кожаные штаны - металлист - "Голубая устрица" - начит пидор
есть второй вариант, что каждый божий день до людей с таким вот мнением жестоко домогаются пидоры у которых есть сережка в ухе или у которых длинные волосы. а может в глубоком детстве такой вот пидор отымел несчатсного ребенка, нанеся ему глубокую психическую травму. таких людей надо жалеть на самом деле
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 00:44:36

Klim писал(а):А ты пидор?

Блин… валяюсь… :lol:

Зачёт Суккубе… Жжошь! Я иногда думаю точно также…
ЗЫ. А у тебя подпись не с сайта БП?
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 00:59:55

=оофтоп
Зачёт Суккубе… Жжошь! Я иногда думаю точно также…
ЗЫ. А у тебя подпись не с сайта БП?

пасип*TIRED*
именно с него, зацепила мну эта фразочка, такая правильная, честная. да и Биопсихи тож рульная группа
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 03:06:54

http://www.piercing.ru/phpBB/album_pic. ... &full=true
Кто-то говорил про качкофф-спартсменафф с пирсингом? Вуаля, Денис Родман…

Фота с сайта пирсинг.ру

Кста, забавно, что кто-то вывесил функциональность проколов с этого сайта… я думал, из уКурска его никто не читает… прикольно…

А вот БП жжот… имею в наличии все альбомы и 9 видео…
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 04 янв 2008, 10:52:40

Кста, забавно, что кто-то вывесил функциональность проколов с этого сайта… я думал, из уКурска его никто не читает… прикольно…

эт я *TIRED* просто нравицо мне то, что там пишут, ды и фотки здоровские
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 17:38:05

Pro-Rock писал(а):Кто-то говорил про качкофф-спартсменафф с пирсингом?

всё равно не покатит, щас тебя убедят, что имели ввиду другое))
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Малая » 04 янв 2008, 17:58:27

Klim писал(а):А ты пидор?

умно!!!*SARCASTIC*
Fritz`n`roll писал(а):щас тебя убедят, что имели ввиду другое))

это точно..по-моему, смысл темы, созданной Зидом, мало кто понял..потому что здесь в основном подавляющая часть отписавшихся пытается убедить тех, кто норм относится к пирсингу, в том, что пирсинг]:->..
только что-то убедительных довыдов тут маловато было, чесслово..
в названии темы, кажется, не было написано "пирсинг - хорошо это или плохо"..
Малая
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 19:33:08

всё равно не покатит, щас тебя убедят, что имели ввиду другое))

да не, просто скажут - ааа, начит он тоже пидор*HOHO*а вообще полностью согласна с Малой, превратили из темки фиг нает что
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Klim » 04 янв 2008, 23:08:50

Succuba писал(а):
А ты пидор?

конечно, а ты как думал?
ведь пидора у нас на улицах очнеь легко узнать
- у него волосы длиннее 3 см
- у него есть хотя бы один пирсинг
- у него за плечаим гитара…тока пидоры играют на музыкальных инстурментах
- он одет в джинсы! в джинсы, пркииньте? а не в спортивки
- он занимаеца творчеством. это так по-пидорски.

иногда мне кажется что люди с таким вот мнением либо пересмотрели в свое время "Полицейскую академию", и поскоку в знаменитом баре "Голубая устрица" были затянутые в кожу мальчики, то по странной и воистину нелепой логике ими восстановилась такая цепочка
кожаные штаны - металлист - "Голубая устрица" - начит пидор
есть второй вариант, что каждый божий день до людей с таким вот мнением жестоко домогаются пидоры у которых есть сережка в ухе или у которых длинные волосы. а может в глубоком детстве такой вот пидор отымел несчатсного ребенка, нанеся ему глубокую психическую травму. таких людей надо жалеть на самом деле


Я думал что он не пидор,а что просто его таким считают.Теперь то я знаю что он пидар.
У тебя длиннее 3см волосы - ты девушка пидор!
- Один пирсинг (по русски разговаривать научись)
- это ты уже обзываешь всех у кого гитара за плечами пидарами)))
- причем сдесь джинсы вообще?
- Я вот не пойму,че ты пирсинг лепишь к творчеству))) етт я ухо се проколю и творчество попрет из меня.Еси человек идет в спортивной одежде и с гитарой там или музыку сочиняет - то это не творческий ?
Я не считаю там что кто то оделся немного не так -пидор! Я проста прочитал пост - и конкретно спросил пидор он или нет?А может он действительно пидорас и налепил пирсин "с какой то там стороны" что бы все это видели?
Klim
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 05 янв 2008, 00:36:13

Fritz`n`roll писал(а):всё равно не покатит, щас тебя убедят, что имели ввиду другое))
Вотъ ты теперь короче пророкъ…. А не Pro-Rock…. Тебе аллахъ шепнулъ? :-D
Alex ilmarranen
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2008, 02:07:24

[quote][/quote]
а по-моему уважаемый вы уже к словам начлаи придираться. а вопрос ясно был с какой целью задан и что такие как вы думаете о проколотых, волосатых и прочих антисоциальных элементах. короче считаю дальнейший спор бессмысленным, ибо это сорп нормального человека с дальтоником
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2008, 02:51:16

хей! секс, пирсинг, рокнролл.. чего то тут не хватает… где же драгз??? кокс, джанк… ммм.. де они? разве человек с гитарой за плечами не должен быть наркоманом? или это мнение уже устарело?) Кстате как говорил один великий джанки-писатель, смешивая свою кровь с мусором вы получаете удовольствие в десятки раз больше самого классного оргазма в вашей жизни)
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2008, 21:54:52

Alex ilmarranen писал(а):Тебе аллахъ шепнулъ?

да нет. Просто всё стало слишком предсказуемым.*SCRATCH*
.Еси человек идет в спортивной одежде и с гитарой там или музыку сочиняет

а где таких показывают?, прикольно бы было заценить, чё там они сочинили
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Klim » 06 янв 2008, 11:03:46

Fritz`n`roll

К примеру Группа Многоточие. Основатели русского Рэпа. Или для тебя это не достижение?или рэп ты не слушаешь?жду кучу нелепых отмазов)))
Klim
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 06 янв 2008, 11:57:09

Klim
при всем моем уважении к ним они ну никак не основатели русского рэпа. ИМХО
_GRAFin_
 

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]