Дружеский секс

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Torlok » 14 сен 2006, 09:29:13

Я думаю, что нужно попытаться найдти золотую середину… то есть прыгать на каждого встречного при малейшем проявлении желания - это, товарисчи, абсурд!!! Но когда у двоих (троих, четверых =язык) есть желание и нет припятствий для удовлетворения этих желаний, то почему-бы нет…. это нормальное человеческое существовение…

А то будет тебе лет 40, и будешь себя винить, что не натрах….ся в свое время (извините за грубость *TIRED*), а назад дороги уже не будет)))

АВРОРА и абырянучуф - поверте мне - Вы будете делать это с друзьями и знакомыми, случайно и запланированно…. и вабче как угодно и будете гордиться этим…. только через лет 5-6 *HOHO*.
Torlok
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 09:32:59

Torlok писал(а):АВРОРА и абырянучуф - поверте мне - Вы будете делать это с друзьями и знакомыми, случайно и запланированно…. и вабче как угодно и будете гордиться этим…. только через лет 5-6 *HOHO*.

Я никогда не буду заниматься сексом с другом, на то это и друг, чтоб просто общаться…………..и ничего больше!!!!]:->
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 14:19:27

"…не зарекайся..оо….не зарекайся…такая жизнь, йоу…")))) (c)


no comments
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение SATSON » 14 сен 2006, 14:40:44

знаете что я вам скажу
хотя я и верю в дружбу между мужщиной и женщиной
я считаю что всероавно между ними что то есть
кекие чуства которые сподвигли их на эту дружбу
так почему бы этих чуств не хватило бы и на секс?
или вы выбираете себе друзей по принципу они хуже меня значит я лучше и на них нельзя посмотреть без слёз?
я не исключаю секса со всеми своими друзьями
естесна с женской половиной
по мне так с другом это во много раз приятней
и если это действительно друг
то на отнашения это не повлияет
даже наоборот укрепит её!!!
SATSON
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 14:46:31

А вот если девушка называет тебя другом, а ты до этого думал ,что вы просто близкие знакомые, то могу ли я расчитывать на дружеский секс? и как в этом случае подойти к этому делу ? а? Кто знает?
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение SATSON » 14 сен 2006, 14:50:51

James_Borov писал(а):А вот если девушка называет тебя другом, а ты до этого думал ,что вы просто близкие знакомые, то могу ли я расчитывать на дружеский секс? и как в этом случае подойти к этому делу ? а? Кто знает?

смотря в какой ситуации она назвала тебя другом
мож это она так чтоб тебя не обидеть
онаж не знает за кого ты её принимаешь
SATSON
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Torlok » 14 сен 2006, 14:59:51

А вот если девушка называет тебя другом, а ты до этого думал ,что вы просто близкие знакомые, то могу ли я расчитывать на дружеский секс? и как в этом случае подойти к этому делу ? а? Кто знает?


Подйди, обними её и скажи: "спасибо, я приятно удивлен и не думал, что ты так хорошо ко мне относишься"…. И мосмотри не её реакцию))) Если она не станет тебя отталкивать, значит все хорошо и процесс пошел… А если оттолкнет и пошлет куда-нить, то улыбнись и ответь: "Я ж по дружески" и переведешь это типа как в шутку
Torlok
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Юрист » 14 сен 2006, 16:01:12

абырянучуф писал(а):
Юрист писал(а):абырянучуф
ты ещё совсем юнная, тебе же не предлагают покувыркаться со своим родным братом, я говорю о той ситуации, когда вы останетесь вместе 1 на 1 в уединённой обстановке, он начнёт заигрывать, неужели ты спасуешь? *TIRED* Просто ты не попадала в такую ситуацию и реально не можешь её оценить, все твои посты или юнный максимализм или пустой трёп!!! *SCRATCH*


Дорогой Юрист … это не юношеский максимализм … ! Мои друзья это люди с которыми интересно общаться…погулять …и всякое такое …а секс может быть только с любимым человеком! Правильно Кофейная Соня сказала … друзья обычно те ..кто не годятся в любви … ! А ты наверное имеешь ввиду знакомых …с которыми ты общаешься…и у тебя видима неопределённость ..то ли дружба..то ли что-то ещё ! а это разные вещи ! =-O

ну да , я имел ввиду знакомых, потому как настоящей подруги (девушки) у пацанов быть не может!!!! Фсё к вам притензий больше никаких, а за дорогова отдельное спс *SARCASTIC*
Юрист
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 16:31:10

Torlok
прикольно …я попробую
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Падла » 16 сен 2006, 09:47:28

SATSON писал(а):я не исключаю секса со всеми своими друзьями
(естесна с женской половиной)
по мне так с другом это во много раз приятней
и если это действительно друг
то на отнашения это не повлияет
даже наоборот укрепит их!!!


Во-во … йа с табой сагласный … и не потому что мне твоя точка зрения НРАВИЦО …
А потому что ТАК ОНО И ЕСТЬ ! лично у мя есть пара тройка примеров в моей практике …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение М_А_П_У_С_И_К!!! » 20 сен 2006, 23:36:57

Убедилась на собственном опыте, что всётаки дружеский сэкс бывает…и он не как не влияет на ваши отношения…
М_А_П_У_С_И_К!!!
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Torlok » 21 сен 2006, 00:11:38

Убедилась на собственном опыте, что всётаки дружеский сэкс бывает…и он не как не влияет на ваши отношения…

В наших благородных радах появился новопосвященный*HOHO*!!!!!!!

З.Ы. Такое чувство, что этот пост был написан аккурат после дружеского секса*HOHO*
Torlok
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Падла » 21 сен 2006, 01:02:48

М_А_П_У_С_И_К!!! писал(а):Убедилась на собственном опыте, что всётаки дружеский сэкс бывает…и он не как не влияет на ваши отношения…


НУ НА КА НЕЦ ТА !
а вот теперь САМА абъясни астальным неверующим абитателям этого топика шо ЕСТЬ ! и шо НИЧО в этом плохова НЕТ !
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение М_А_П_У_С_И_К!!! » 25 сен 2006, 16:25:23

Сама н езнаю ка кэто произошло…. давно ещё было в начале лета…мы даже после этого встречаться начали…..но потом…как то всё таки разошлись.остались друзьями такими же какими и были и об этом и не вспоминаем никогда..у него девушка, у меня парень…а друзья - есть друзья!
М_А_П_У_С_И_К!!!
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Падла » 26 сен 2006, 09:33:05

4 М_А_П_У_С_И_К!!!

ню … и фсё намана жэ ?! и никто не умер и никто тебе в глаза не плюёт …
не грит как ты могла и т.п. ты просто пережыла это и фсё…
вот за это тебе плюсиг …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 10:02:51

Да никто ничего и не говорит! Есть дружеский секс, и еще разные виды секса есть! Дело только в том, кто это приемлет, а кто-то нет! Понимаете??
И у меня тоже был когда-то такой секс, ну и что? Но я не за такие отношения! *SCRATCH*
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Падла » 26 сен 2006, 11:08:22

*CENSORED*
модэлируем вариации к теме …
тема Дружэский секс …
Собака Друг чилавека ???
Лошадь называют ЛУЧШЫМ другом ковбоев и колхозников …
мож в ЭТОМ ключе разовьём тему ???

P.S. Это мя последний комент ЛиоЛис навеял ))))
*CENSORED*
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Kreativ » 26 сен 2006, 11:46:22

Народ, ну что вы в самом деле… Кто с кем хочет , тот с тем сексом и занимается!!! Свобода действий ёпрст. А там дружить не дружить, лищь бы было хорошо!
Kreativ
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 15:04:39

И всё-таки он есть…
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 26 сен 2006, 15:52:01

hockey_girl писал(а):И всё-таки он есть…

Я НЕ ВЕРЮ ГЛАЗАМ СВОИМ!!=-O=-O уж неужели нашу мисс святошу друг наконец-таки лишил невинности!!! =-O
КАТЮХА
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 15:58:04

КАТЮХА писал(а):
hockey_girl писал(а):И всё-таки он есть…

Я НЕ ВЕРЮ ГЛАЗАМ СВОИМ!!=-O=-O уж неужели нашу мисс святошу друг наконец-таки лишил невинности!!! =-O

по дружески, кто-то постарался *HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 26 сен 2006, 16:12:56

мне в ж*** разницы абсолютно никакой, и вдругие части тела тоже*HOHO* просто надеюсь ты скоро перестанешь наш смешить своими постами в связи со случившейся радостью *HOHO* *HOHO* *HOHO*
КАТЮХА
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 16:27:40

КАТЮХА писал(а):абсолютно никакой, просто надеюсь ты скоро перестанешь наш смешить своими постами в связи со случившейся радостью *HOHO* *HOHO* *HOHO*


"не думай, что ты что-либо про меня знаешь…"

а то, что секс между друзьями действительно существует, это факт… только ни к чему хорошему он не приводит…
Гость
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 26 сен 2006, 16:32:12

и слава богу что ничего о тебе не знаю, упаси господи с такой ………хотя ладно, не буду*FOCUS*
а секс между друзьми может привести и к хорошему……..к отношениям, но не думаю, что такое часто встретишь
КАТЮХА
 

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 17:16:59

КАТЮХА писал(а):абсолютно никакой, просто надеюсь ты скоро перестанешь наш смешить своими постами в связи со случившейся радостью *HOHO* *HOHO* *HOHO*


а что тут смешного?

а секс между друзьми может привести и к хорошему……..к отношениям, но не думаю, что такое часто встретишь

а были ли они друзьями? может кто-то чувства питал. И если это все ж было со мной, дружба бы испарилась.
Вот тут и задумываешься: а оно тебе надо? Дружи себе, да дружи…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron