Отличная кровля

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Отличная кровля

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2008, 22:51:10

Если у вас над головой прохудилась крыша, и вам надоело подставлять тазики в места протёка или вы строете дом и хотите чтобы он отличался от других, есть решение! Я имею такую возможность подсказать как лучше и экономичнее решить ваши проблемы… Я подскажу где и какой кровельный материал надо купить, как правельно монтировать, объясню что такое доборные элементы, как правильно утеплить и обустроить мансарду, какие паро-ветро и гидро- изоляции выбрать. Познакомлю с продукцией таких фирм как TEGOLA, SHINGLAS, RUFLEX, УНИКМА, Rukki…, расскажу о таком кровельном покрытии как ОНДУЛИН(Франция). Самое главное расчитаю нужное количество материала на ваш объект, и укажу точную цену до рубля на день расчета. Я представляю интересы строительной фирмы ООО"Спецремстрой" отдела "Отличная кровля". Фирма вносит новинки в ассортимент нашего курского рынка кровельных покрытий не только Российских производителей, но и европейских(Франция, Италия, Швейцария, Финляндия, Германия, Канада). Если вы в дальнейшем будете сотрудничать с нами, то моё потраченое время для вас будет бесплатно. Меня зовут Алексей, связаться со мной можно либо по телефону 89207076987 или 89038762064, либо в асе 405-782-330.
Гость
 

Отличная кровля

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2008, 08:56:38

*CENSORED*@=
Гость
 

Отличная кровля

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2009, 01:53:17

Скоро начинается кровельный сезон и те, кто желают заработать денег и научиться кровельному делу, могут отправить на адрес rufjob@yandex.ru резюме, которое должно содержать:
1. ФИО
2. год рожденья
3. адрес проживания
4. образование (подробно)
5. опыт работы(где, кем, как долго)
6. наличие трудовой книжки
7. номер мобильного телефона

Заработная плата зависит от вашего желания работать, но как показал прошлый сезон не кто обижен не был. Первое время больших денег не обещаю, надо пройти испытательный срок.
Обьявление актуольно до 1 сентября 2009 года.
Гость
 

Отличная кровля

Непрочитанное сообщение ЗЕТ » 12 мар 2009, 21:27:44

А сколько будет стоить кровля гаража 9 на 5
ЗЕТ
 

Отличная кровля

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2009, 01:09:08

ЗЕТ писал(а):А сколько будет стоить кровля гаража 9 на 5


это наверно самый тяжелый вопрос……..
из какого материала?
что за гараж, нужна ли стропильная система?
Гость
 


Вернуться в Строительство и ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron