А ТЫ КУРИШЬ ???

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Релеве » 17 янв 2007, 16:31:53

Кофейная сонЯ писал(а):чтоб ходить нервным,трезвым,сонным,голодным чудовищем=)))

Я-ж тебе говорил что стрейтейдж и эмо это одно и то-же.Посмотри на них….
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 16:51:19

Релеве писал(а):Заметил что многие когда бросают,срываются под синькой…Вывод - синька тоже зло и бросать надо комплексно!!

ну да кстати…верно подметил!и бросать надо никак не с первого раза!!!!не реально это….йа тож фсё кричала типа: "о млин йа смогу ,у меня сила воли!!!!!!"а нифиха…….зато щаз довольна!большое спасибо маме которая помогла хорошими таблетками *ROFL*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 17:15:59

Манго писал(а):а зачем?

чтоб казаться крутой деловой курящей тёткой ..=-O….=-O
а ещё есть такой стереотип што сигарет снимает стресс и нервное растройство и вапще успакаивает …*HOHO*
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 19 янв 2007, 12:00:43

Unholy писал(а):большое спасибо маме которая помогла хорошими таблетками

мама тебе отвыкла от сигарет и подсадила на таблетки? =-O
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 09:08:34

AnGEL_BORAFFF писал(а):а ещё есть такой стереотип што сигарет снимает стресс и нервное растройство и вапще успакаивает

да, верно. Не говорить же всем сходу, что ты крутайа тетка)
знаю, что никотин полезен для зубоф)) (Люди, ешьте помидоры, там тожа никотин!!!) и вреден для всего организма))
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 21 янв 2007, 10:49:31

Манго писал(а):вреден для всего организма))

вреден химический состав сигарет,а не никатин(мы сами иво вырабатываем,пока не начинаем курить *SARCASTIC*)
Кофейная сонЯ
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 12:55:39

Кофейная сонЯ, ты хочешь сказать, что кури-не кури, а все равно организм вырабатывает именно эту дрянь?) ..вот и ещё одно оправдание.
Конечно, человек как таблица менделеева, все есть и в нужных количествах.
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Klim » 31 янв 2007, 12:51:13

Манго писал(а):Кофейная сонЯ, ты хочешь сказать, что кури-не кури, а все равно организм вырабатывает именно эту дрянь?) ..вот и ещё одно оправдание.
Конечно, человек как таблица менделеева, все есть и в нужных количествах.


а кто курит канаплю тот говорит что кури ее не кури все равно смеюсь как дурак первые 20 минут каждого часа……
Klim
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 17:12:18

А вообще не красиво когда девушки курят..ИМХО
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 01 фев 2007, 15:55:03

Манго писал(а):ты хочешь сказать, что кури-не кури, а все равно организм вырабатывает именно эту дрянь?

вообще-то нед.по теории,помимо психологической зависимости есть и некая некатиновая зависимость.для каких-то функций пиплам никатин нужен,и организмики их сами вырабатывают.када человечег начинает покуривать,выработка никатиновой кислоты прекращаеЦа,т.к. тов.некатин приходит извне…хз начнёт он снова вырабатываЦа у бросившего…
Кофейная сонЯ
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 17:01:26

Не курю не собираюсь даже начинать..
Я не понимаю, какой в этом может быть смысл?? Некоторые говорят "…курю, для того, чтобы казаться взрослой…" Кхм.. С каких таких пор, курение - признак взросления? =-O
А курить сейчас начинают с самого раннего возраста 8-) Кошмар просто ..
Даже смотреть смешно.. Наблюдала в том году из окна своей квартиры такую картину:
возле компьютерного салона, зимой… Выходит парень, лет эдак.. 17-18, курит.
Следом, минуты через 2-3, выходим мальчишка лет 10, не больше, и тоже начинает курить :-D Смотрелось это конечно .. =-O
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 20:44:14

Я не курю…и даже не понимаю,когда кто-нить видит,красивую,молодую,стройную девушку с сигаретой в зубах…разве не хочеться сказать:Ты что совсем с ума сошла,портишь свою же жизнь..отвратительно просто!!!И эт не просто так взял покурил месяца 2 и бросил…и тут приходит Наркозависимость!!!]:->
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 22:48:14

Velverdelin писал(а):мама тебе отвыкла от сигарет и подсадила на таблетки? =-O

просто напросто купила таблетки от курения …ничо сложного
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 17:27:33

Unholy писал(а):
Velverdelin писал(а):мама тебе отвыкла от сигарет и подсадила на таблетки? =-O

просто напросто купила таблетки от курения …ничо сложного

…..Таблетки от курения ничем не отличаються….подумаешь с никотина перейти на никотин Почитай состав своих таблеток. Там черным по белому написано….
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 01:03:10

Курю давно. Бросать хочу. Неполучается.
Кстати, не так страшен никотин, как его малюют, страшнее смола и всякие там тяжёлые фракции и радиоактивные элементы в дыме содержащиясо.
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 11 фев 2007, 15:16:59

Не знаю вообще зачем курить…
Стресс сгонять? Каким образом сигарета это делает? Проще выпить какого нить успокоительного там травяного или другого какого…
Просто от скуки? Ну можно также выпеть ведро горячей смолы, будет веселей, а эффект тот же, тока быстрее…
Чем то рот занять? Можно жевачку пожевать, конфетку там ссосать, вредно буит ток для зубов, ну или для живота, но эт не так страшно…
Хочешь казаца взрослой? Так просто веди себя по-взрослому, рассуждай логично, опять таки подумай о будущем, о ребенке под сердцем…
_GRAFin_
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 11 фев 2007, 17:15:06

_GRAFin_ писал(а):Чем то рот занять? … конфетку там ссосать…..подумай о будущем, о ребенке под сердцем…

Ну зачем же конфетку…. Если не кофетка - то думать о будущем буит интереснее и о ребенке под серцем в последующем…:-D:-D

И кстати гдето давным давно я видел темку что-то похожее на ету там был лозунг "Вместо вредных сигарет - сделай дружеский минет" (с) ( звучало вроде так*SCRATCH*)
Zidd2007
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 11 фев 2007, 19:13:43

Zidd2007 писал(а):Ну зачем же конфетку…. Если не кофетка - то думать о будущем буит интереснее и о ребенке под серцем в последующем…:-D:-D

Ну или так.. Так даже лучше =))
[off]
Если не кофетка - то думать о будущем буит интереснее
Надеюсь это только предположение*HOHO*
_GRAFin_
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 16 фев 2007, 09:39:51

_GRAFin_ писал(а):Надеюсь это только предположение*HOHO*

Тема для опроса девушек. Так что естественна предположение:)
Zidd2007
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 11:23:14

Звездец, детский сад, у меня сложилось впечатление, что 90% девушек даже сигареты в глаза не видели……что в корне расходится с ситуацией в реальности)))))
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 12:51:33

[color=#black]Это ужасно….сама не принимаю такую гадость..не очень уж влияет давление когда друзья стоят и курят…хочеться попробовать…от неопределенности…беситься начинаю]:->[/color]
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 11:40:41

курящий человек на бессознательном боится людей
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 12:51:18

Это ужасно….сама не принимаю такую гадость..не очень уж влияет давление когда друзья стоят и курят…хочеться попробовать…от неопределенности…беситься начинаю

воть-воть. у мну тож так было, вначале в компашке курила, потом уже от нервов. а сейчас оглядываюсь на себя назад, не понимаю. зачем я это делала.
девочкам ваще нельзя курить, а считаю. что, мало у нас уродов рождается?
курящий человек на бессознательном боится людей

ух ти! не знала:))) по-моему чушь, стоит на остановке 5 парней например, все курят, что они боятся чтоль людей?:)
Ну зачем же конфетку…. Если не кофетка - то думать о будущем буит интереснее и о ребенке под серцем в последующем…

жжешь, чувак:))) +5
Кстати, не так страшен никотин, как его малюют, страшнее смола и всякие там тяжёлые фракции и радиоактивные элементы в дыме содержащиясо.

кстати да, я тож такую фишку слышала. что на самом деле дешевые сигареты намного вреднее дорогих, так как в них этой сомлы больше. собстна поэтому они и дешевые наврено. хых:)
Гость
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 22 фев 2007, 13:07:48

Apokalipsis писал(а):курящий человек на бессознательном боится людей

Предложение апсолютно бессвязно…. Может быть на подсознательном уровне? А может быть. Проста скрывает ето, тем более бояться понятие растяжимое.

Магика писал(а):девочкам ваще нельзя курить, а считаю. что, мало у нас уродов рождается?
Мая мама курила два-три года перед тем как родить меня…. я урод? я неполноценный? я дистрофик? или я моральный урод? Скока матерей маих друзей курят и нифига не рождаются ни уроды, ни хамы…. Так что ето вапрос спорный..
Кстати гдето читал что при активном курении(непосредственном) человек получает меньшую дозу всякой гадости чем при пассивном(када стоишь радом и дышишь). И рак легких в 70% у пассивных курильщиков а в 30% у активных…
Zidd2007
 

А ТЫ КУРИШЬ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 13:38:45

Мая мама курила два-три года перед тем как родить меня…. я урод? я неполноценный? я дистрофик? или я моральный урод? Скока матерей маих друзей курят и нифига не рождаются ни уроды, ни хамы…. Так что ето вапрос спорный..

теория вероятности:) не все курильщики заболевают раокм легких. но опасность сильно повышается. так же и здесь. зачем девушке рисковать совим ребенком? может родится уродом, а может и нет. русская рулетка чтоль?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]