Линия Doom

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 17:22:12

Тревога застала Кейтроса в его комнате. Он подскочил со своей койки…выглянув из кельи он увидел что молодые воины,такие же как он мечуться по корридору…наверное что-то случилось..сирена захлёбывалась противным визгом…Кейтрос вышел в корридор,его магические доспехи находились в оружейной и поэому он был только в своей повседневной одежде…кажется большинство воинов спешили в Зал Собраний…что делать..спросить у кого либо,что происходит..или идти напрямик в зал?
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 11:27:59

"Что-за чёрт? - невольно подумал Кэйтрос, пытаясь остановить одного из воина - Что такое? Что здесь происходит?"

Попытаться спросить у кого-либо, что происходит…
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 11:39:35

Воин посмотрел на него..в глазах читалось волнение..тревога..боевая…мастер Ордена Аваэль собирает всех в главном зале..поспешим!
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 11:44:51

"Заче… - и вот тут Кэйтрос подумал что это просто неуместно спрашивать и сказал просто - Пойдём!"

Попытаться пройти в главный зал
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 13:15:35

В главном зале собиралось всё больше и больше воинов..на небольшом возвышении стоял сам Гранд-мастер Аваэль..его огромные белоснежные крылья были сложены за спиной,волосы заплетены в тугой хвост,доспехи украшали свитки ,повествующие о его деяниях…ближе к центру зала стояли атаниолы и заслуженные рыцари из людей….Кейтро,как и подобает молодому рыцарю,занял место у стены зала,вмсете с остальными,такими же как он молодыми парнями и девушками…
Когда наконец все собрались Аваэль заговорил…
- Братья….горькие вести у меня для вас…Тёмный Альянс возрождается….
По залу прокатился шёпот…всех от рыцарей учили истории..они знали ЧТО такое Тёмный Альянс…
Он вскинул руки,призывая к тишине..зате продолжил:
- Из нижнего приходят ужасные вести…наши братья из "Щитов Света" сообщают о повышенной активности тёмных всех мастей и видов…нижнии кварталы охвачены войной…регулярные патрули не справляются..они несут тяжёлые потери!…орден "Святых Мечей" уже выступает в полном сотсаве на улицы нижнего…мы не должны оставать от наших братьев по оружию!…
А затем добавил…
Все мы знаем их…ээ..вспыльчивый нрав..они видят ересь даже там,где её нет…мы должны предотвратить массовую бойню,которую они собираются там устроить…
Мы вышлем свои штурмовые группы чтобы опредить их!..наш Орден помечен благодатью самого Атлана!..а теперь идите и выполняйте свой долг..да хранит вас наш светлый Бог!…
Рыцари начали расходиться…Кейтрос задумался что делать?..иди в оружейноую за своим снаряжением?..сходить в команту аммуниции пополнить запасы,или же искать командира своего подразделения?
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 09:16:44

"Что-то здесь не-так! Перед тем ка пойти к моему оружию я должен спросить об этой миссии у моего командира…"

Попытаться найти командира своего подразделения.
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 11:50:21

Командиром его подразделения оказался атланиол по имени Авес…увидев Кейтроса он произнёс сильным и звучным голосом…
- Почему ты ещё не в боевлм облачении..приходи когда наденешь свой святой доспех…
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 15:44:26

"Слушаюсь!" - сказал Кэйтрос командиру и направился в оружейную.

Попробовать пройти в оружейноую за своим снаряжением
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 13:52:03

В оружейно было достаточно много народу….Кейтор не сразу протиснулся в хранилищу своих доспехов,за толстым армированным стеклом покоилось его боевое облачение..доспех наделённый святыми чарами…Кейтро ввёл идентификационный код и стекло с шумом поднялось,с шипением вырвался сжатый в тесной кабинке воздух…доспехи были раскрыты наподобие раковины малюска,Кейтрос залез в них,и они тут же зафиксировались на его руках и ногах,щёлкнули множественны стабилизаторы и держатели..теперь он был готов…
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 12:29:05

"Так лекго!.. Каждый раз когда я их одеваю мне становится всё легче и легче" - Сказал Кэйтрос, восхищаясь своими доспехами…
"Итак, Что мне сказал мой командир? Ах, да, точно: "Почему ты ещё не в боевлм облачении..приходи когда наденешь свой святой доспех…". Я так и сделаю!"

Попытаться найти командира своего подразделения.
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 05 янв 2007, 12:16:01

-Вот так-то лучше,- сказал Авес, при виде бойца.- Как уже сказал Аваэль мы отправляемся в нижний для подавления восстания и ереси. Наше боевое задание заключается в захвате ряда контрольных точек. Кроме того наша группа получила распоряжение оказать помощь объединенным войскам орденов "Щиты Света" и "Святые Мечи", обороняющих стратегически важный объект, бар "Вареная шлюха". Еще вопросы есть?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 11:31:21

"Есть! Чем стратегически важен бар "Вареная шлюха"? И насколько сильно это восстание ?"

Попытаться ответить Авесу на его вопрос.
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 07 янв 2007, 01:14:31

"Вареную шлюху" уже захватил объединенный отряд "Щитов" и "Мечей" - командир усмехнулся, - Сейчас они всеми силами стараются сдержать натиск противника. Наша первоочередная цель - помочь им в этом. Восстание того и гляди перерастет в открытую войну. На собрании Аваэль уже сказал, что Темный альянс возрождается. и это очень плохо… У нас есть сведения о необычайной активности некромантов и прочих темных волшебников. Кроме того заметно оживился проклятый культ "Запретные знания". Фанатики из "Кровавого пакта" совершают ритуальные жертвоприношения…
давай, грузись в челнок. Мы вылетаем.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 11:32:00

"Слушаюсь, сэр!" - сказал Кэйтрос и незамедлительно к челноку.

Попытаться погрузиться в челнок.
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 10 янв 2007, 17:34:32

За иллюминатором проносились дома Среднего города. Еще несколько минут и челнок был уже в Нижнем. Окна застлала дымовая завеса. изредка сквозь рев двигателей были слышны громкие взрывы, крики и вой сирен.
-Все, дальше не могу, слишком много противников. - по воксу передал пилот, - Я высажу вас здесь. Вы уж дальше своим ходом, тут недалеко, минут двадцать…
Зоной высадки оказалась большая площадь, кажется здесь было ужасное побоище, кругом валялись мертвые тела, горели кучи мусора…
-Итак, у нас два основных задания. -начал командир. - Помочь объединенной группе воинов оборонять ключевую позицию. И еще одно, зачистить соседний сектор. Наш отряд разделится, слушаю ваши желания, куда вы пойдете…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 15:25:03

"Мне кажется было бы правильно сначала зачистить соседний сектор, сэр!" - сказал Кэйтрос.

Попытаться предложить командиру зачистить соседний сектор.
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 17 янв 2007, 09:34:14

Остальные воины поссчитали так же….
- Ну что ж, раз подобия демократии не получилось, тогда я сам назначу группы:
Я, Ниврик и Глазго идем зачищать соседний сектор. Гектрус, Виллинг и Кэйтрос идут на подмогу союзникам. Командир - Гектрус. Место назначения есть на ваших картах. Задание - достичь бара, укрепиться и оборонять его любой ценой. Мы подойдем к вам на подмогу примерно через 4 часа. Если вопросов нет, всем разойтись и отправляться выполнять задания.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 16:59:04

"Так точно, Сэр!" - Сказал Кэйтрос и после этих слов направился вместе со своей коммандой на выполнение задания.

Попытаться отправиться выполнять задания.
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 28 янв 2007, 14:59:00

- До цели приблизительно 40 минут. Вот черт, плохо вышло. Мы опаздываем на час. Я надеюсь, заметных проблем у парней не возникло…
Кэйтрос, будешь моим советником и заместителем.
Примерно через час отряд был на месте. Но то, что они увидели, заставило сердца содрогнуться. Вся улица была сплошь завалена трупами людей, мутантов и оборотней. В здании бара и вокруг него собралось по меньшей мере сотня еретиков. Над баром возвышался крест, на котором был распят человек.
- Твою мать, что здесь происходит? - выругался Гектрус - Это же тот бар… Мы опоздали…
Вечная память ребятам, оборонявшим его.
Ну, Кэйтрос, что предлагаешь делать?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 16:58:16

"Точно не могу сказать, но могу предложить зачистить бар… Предложите и вы тоже!!!" - Сказал Кэйтрос смотря на своих товарищей…

Попробовать предложить сказанное и пусть мнение обсудят товарищи.
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 31 янв 2007, 16:18:51

-Ты шутишь? Зачистить бар. да тут по самым скромным подсчетам темных штук 100! А нас всего трое! Я отсылаю приказ командованию, пусть они разбомбят эту точку к чер..
Его прервал взрыв, прогремевший в доме, соседнем с баром. Из дверного проема показалось 4 фигуры в светлой броне, запачканной кровью. Они бежали по направлению к ним.
- Они выжили! - крикнул Гектрус, - Внимание! Им наперерез движется группа противника численность 21. Открыть огонь на поражение.
Загремели выстрелы из тяжелого пулемета Виллинга. Еретики, как подкошенные упали на землю.
Буквально через минуту преред "Стражами неба" стояли четверо последних воинов, защищавших бар.
Вперед выдвинулся воин, судя по всему он был командиром отделения. Это был Алексей.
"Наконецто, помощь" - крикнул Алексей
"Что будем делать: двинемся в бой или отступим?" - спросил Алексей.
- Вот нас уже и семеро… Против сотни еретиков. - с невеселой усмешкой проговорил Гектрус - Вот что сделаем, Кейтрос, ты как самый опытный пойдешь, чтобы найти командира . Связь с ним была потеряна из-за плохой погоды… Вот координаты. По нашим данным, в этом квадрате встречаются лишь небольшие силы противника. Но все равно, будь осторожен. Доложи командиру о нашем текущем положении.

- А вы, должно быть Алексей, - Проговорил он, обращаясь к "Мечу", - у нас был приказ помочь вам оборонять тот бар. Но, по-моему, это не самая лучшая мысль… Мое предложение занять оборону в любом удобном здании и держать оборону, пока не прибудет подмога.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 15:41:27

"Так точно Гектрус! а кто пойдёт со мной?? не одному же идти!"

Попробовать ответить Гектрусу.
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 14 фев 2007, 16:58:16

-Нет, ты идешь один. Так будет безопаснее. Второй боец будет лишь помехой…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 16:02:03

"Так Точно Гектрус! Отправляюсь искать командира!"

Попытаться отправиться на задание.
Гость
 

Линия Doom

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 04 июн 2007, 18:37:52

Этот приказ явно не нравился Кейтросу. Почему именно он? Почему вся группа не пошла, ведь командир сам сказал, что на пути могут быть лишь небольшие группы противника.
Так или иначе, воин, сверяясь с картой начал с предельной внимательностью передвигаться по грязным переулкам Нижнего. То и дело вокруг раздавались звуки выстрелов, взрывы, крики и песни. Песни от которых у молодого воина кровь стыла в венах. Хотелось бросить оружие, забиться в темный угол… Кейтрос в спешке отогнал постыдные мыли, так и не далеко было потерять над собой контроль.
Наконец, узкий переулок выходил в небольшой дворик. На турниках был распят человек, вокруг него ходили трое и тянули заунывную, мрачную песню. Рядом с жертвой стоял жрец в красном балахоне. В руках он сжимал церемониальный кинжал с пламеневидным лезвием.
Кейтрос на секунду задумался…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]