Линия Agent Smith

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 12:56:30

Сейчас мне надо отдохнуть, я пуст… Интересно, если я уйду сейчас, смогу ли вернуться в Орден позже?
Гость
 

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 03 янв 2007, 14:21:04

- Хм, подобных прецедентов пока не было. Все, ушедшие из ордена никогда не возвращались. Хотя такого талантливого сотрудника глава вряд-ли отвергнет…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 14:28:58

Что ж, эльвины должны всегда поддерживать друг друга, тем более сейчас, когда Светлые так разрознены… Я остаюсь в Ордене…
Гость
 

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 05 янв 2007, 12:10:51

Юный эльвин остался в ордене.
Прошла неделя, и никаких заданий или занятий. Стейс уже начал подумывать уйти в свободное плавание, стать наемником…
В одно жаркое утро, когда солнце с гневом обрушило на Мегаполис свои ослепительные лучи, внезапно затрещала сигнализация, оповещая о неотложном собрании ордена. Коридор тут-же наводнился толпой магов. Непонимающим взглядом Стэйс осматривал бегущих на сбор людей и думал, что делать дальше.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 14:35:31

Неужели произошло хоть что-то из ряда вон выходящее? Наконец-то…
Стэйс побежал на собрание ордена, подвесив на всякий случай, на пальцы несколько боевых заклинаний…
Гость
 

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 07 янв 2007, 01:18:15

В зал собраний стеклось много народу. Все галдели, тут и там раздавались вопросы "Что случилось?", "В чем дело?". Это не было похоже на обычные срочные собрания ордена.
Вышел магистр. У него было возбужденное пасмурное лицо. Стэйс понял, что хороших новостей ждать не придется…
- Господа! - начал Великий Маг. - Грядут страшные времена. Времена насилия и страха. Крови и смерти… В Нижнем Городе сейчас развернулось жуткое восстание. Многочисленные агенты говорят, что все это каким-то образом связано с появлением в нашем мире Великого демона. Ходят слухи, что сам Вальмар рвется в Пикран, чтобы довершить свои гнусные планы. Темный Альянс возраждается…Оборотни, вампиры, заркины, предатели-люди прекратили былые распри. Они вновь объединяются против свободных жителей Мегаполиса! Сквозь прохудившуюся ткань мира рвутся демоны, давние противники всех народов Пикрана!
Орден "Святые мечи" выступил в Нижний город в полном составе. "Щиты света" и "Хранители Неба" тоже направили свои штурмовые отряды. В этой ситуации мы не можем бездействовать. Высший Совет ордена принял решение отправить в Нижний город 30 лучших магов Академии. Полные списки и дальнейшие руководства вы можете увидеть в зале информации.
Помните, с нами великий Атлан! Мы сражаемся за правду!!! - дальнейшие его слова потонули в реве собравшихся.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 11:43:46

Стэйс понял слова Магистра… Гредет великая война.
Он направился в зал информации, надеясь увидеть свое имя в списках
Гость
 

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 09 янв 2007, 07:27:38

Его надежды оправдались, он нашел себя в списке среди 30 фамилий…
Сбор был назначен на 17:00, сейчас 14:35, было еще время наведаться куда-нибудь, подготовится к походу…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 09:57:38

Гм… Думаю, путь будет долгий… Надо бы подкрепиться, пойду в столовую, заодно поговорю с другими участниками похода, другими магами…
Гость
 

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 10 янв 2007, 17:48:19

В столовой было пустынно. Сидело лишь пара магов высших степеней. Они обедали в угрюмом молчании, стоит ли к ним подходить?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 17:27:40

Взяв себе немного еды, он присоединился к группе магов. Доброго дня, братья, разрешите присоединиться к вам?
Гость
 

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 17 янв 2007, 09:27:29

- Садись, садись… - отвлекшись от беседы сказал старший. - …так вот Нижний по замыслу Темных должен превратиться в огромный жертвенник. Это будет их триумфом. Кровь невинных откроет путь Вальмару в наш мир… - на этом оба мага замолчали и взглянули на Стэйса.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 09:31:10

Вот значит как… И мы должны помешать легионам Темных сделать это… Да, не легко гнам придется, ох как нелегко… Когда мы выступаем, братья?
Гость
 

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 18 янв 2007, 12:46:40

-Так ты тоже отправляешься в Нижний? Занятно. Я - Эмос, а это Роггал. Отправляемся через 2 часа. У тебя есть соображения, в какую группу отправится?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 10:44:27

Я Стэйс, рад знакомству. Группа… Ну это определит начальство…
Гость
 

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 19 янв 2007, 11:03:34

-Начальство будет распределять, только если одно из направлений не будет прикрыто. А так ты сам волен выбирать. Ну ладно. Мы пошли нам тут надо еще в пару местечек заглянуть… До встрече на корабле….
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 10:10:28

Удачи вам.
Стэйс задумался над словами Эмоса… Он решил пойти в зал информации еще раз и посмотреть возможные группы, чтобы определиться…
Гость
 

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 20 янв 2007, 17:32:39

В информационном окне он увидел, что всего будет 10 групп, столько направлений удара предполагал орден. Группы будут составляться в контрольной точке, в которую прибудет транспортный корабль ордена. До начала операции оставалось 1,5 часа…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 15:01:03

Пойду подготовлюсь, времени осталось не так много, и еще не известно, вернемся ли мы обратно… Это будет великая война, и еще не известно, какая из них страшнее: эта или война во времена Братьев… Через час выдвинусь к контрольной точке, там и посмотрим на возможные группы.
Гость
 

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 23 янв 2007, 00:00:43

Стейс пришел в ангары. Там практически никого не было: несколько механиков готовили корабли к вылету, да пятеро магов, сидящие на скамье у стены.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 10:36:12

Он решил подойти к магам и поговорить с ними.
Гость
 

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 28 янв 2007, 15:05:00

Маги оказались на удивление неразговорчивыми. Выведать у них что-нибудь смогли бы лишь, наверное, инквизиторы . Как бы то ни было, Стейс решил ждать вылета в ангаре. Постепенно народа становилось все больше и больше. Наконец все были в сборе. Командующий операцией произнес короткую речь, по сути дела то же самое, что 3 часа назад сказал Магистр, кроме того, что по прилету на место, должны быть поданы списки групп. Образовать группу можно было по желанию. Вот только никаких предпочтений у юноши не было.
Уже в челноке к нему подошел Эмос:
-Не определился с группой, не хочешь пойти со мной и Роггалом?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 12:07:45

Почему бы нет? Я не против. Пока есть вермя на перелет, может познакомимся получше? Я - боевой маг… А какие есть у вас способности, и кто вы по магическим возможностям?
Гость
 

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 30 янв 2007, 12:28:02

-Ну что ж, давай, я - маг-разрушитель, как и все в школе, Специализируюсь на огне, а Роггал - маг воздуха.
Мне известно, что ты только что закончил академию… Ты уже получил свой набор заклинаний. Если нет, то немедленно обратись к хранителю. Он в носовом отсеке. Сам ведб понимаешь, маг без заклятий - ничто…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Agent Smith

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 09:47:07

Некоторые заклинания мне известны, но неплохо было бы узнать и некоторые новые. Поблагодорив мага за информацию, Стэйс направился на поиски хранителя.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]