Линия Zero

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 20 дек 2006, 17:35:11

Велиар
здоровье 52
использует Молниеносность Удача!
Удар по бандиту ПОПАДАНИЕ! урон 22

Бандит
здоровье 34
атакует Велиара ПОПАДАНИЕ! урон 6
ход Велиара.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 04:35:54

Используя акробатику, я попытался ударить бандита по ногам…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 22 дек 2006, 15:45:26

Велиар
здоровье 46
использует Акробатику УДАЧА!
Бандит 1 ход пытается подняться
Бандит
здоровье 12
атакует Велиара ПОПАДАНИЕ! урон 6
ход Велиара.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 15:56:36

Да ты был смелым противником, ты будешь убит безболезненно и благородно, обратился я к бандиту и используя молниеностность попытался нанести удар ему в грудь в надежде достать до сердца, и прервать нить его жизни мгновенно и безболезненно…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 23 дек 2006, 23:29:35

Велиар
здоровье 10
использует Молниеносность НЕУДАЧА!

Бандит
здоровье 12
ход Велиара.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 16:57:03

А черт, как это ты меня… А ты будишь посильнее своего хозяина… "Хм… так может он и есть главарь просто маскировка… Но как он так меня задел… Дьявол я же один из 13 телохранителей… Да после 1000 лет заточения в астрале, я потерял много сил… Теперь придется развивать свои навыки с самого начала, но ни чего ведь я Велиал…"
Пронеслась череда мыслей, используя акробатику я рванул с места и попытался нанести бандиту удар в живот…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 01 янв 2007, 12:13:20

Эдди очнулся посреди небольшой площадке. Вся земля была залита кровью, кругом валялись ошметки человеческих тел. Их разорвала неизвестная чужеродная сила. Откуда он здесь?
Память начала потихоньку возвращаться… Он пришел сюда, чтобы оплатить долг. Выходит, это трупы тех бандитов валяются сейчас вокруг… Значит, это он их… Эдди попытался встать, ноги не слушались.
В его руках что-то было зажато… В одной меч, это точно. В другой что-то липкое и мягкое. Эдди перевел взгляд. О ужас, это была оторванная человеческая рука…
"Если все это сделал я, то скоро в нижнем будет жарко" - подумал Эдди.
"Как же ты глуп, человек. Ты мне противен! я думал оставить твою сущность в живых, но, кажется я передумал…"
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 13:54:33

Меня вырвало… Да надо бы убираться отсюда и побыстрее, только куда… Черт куда бы я ни пришел везде опасно… Кроме… Да раз я одержим единственный путь, идти к таким же как я… Вот только куда… Почему я!!!, за что!!! Дьявол куда же мне бежать… Но в любом случае подальше отсюда… И как можно быстрее… Я огляделся вокруг, увидев какуюто тряпкук попытался оттереть кровь на себе и побежал по закоулкам… Пока даже не имея представления куда иммено, просто подальше отсюда…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 01 янв 2007, 14:45:53

"Нет ты не убежишь от меня, я в тебе. Ты слаб, слаб душой и телом. Такие не достойны жизни.ты будешь убит. Куда, куда ты побежишь, где найдешь ты покой? НИГДЕ!!!" - кажется демон наслаждался бессилием Эдди.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 14:59:35

Велиар произнес что то и сущность Эдди угасла… Теперь я хозяен и твоего тела и твоей души… Так мне это даже начинает нравиться, скоро, очень скоро я окрепну, и начну убивать любого светлого кто попадется на моем пути… Моя месть будет сладка… Что теперь, когда я полностью переселился. Все так не знакомо, за тысячу лет все изменилось… Есть толко названия из головы Эдди а смысла нет… Единственная вещь знакомая мне это мой родословный медальон, вот только каким образом он оказался у этого жалкого человека… Ну да это не имеет значения, о… да у него есть старый выдержанный киродиильский брэнди. Велиар отхлебнул пару глотков, что придало немного сил телу, и приятное ощущение… Так надо бы найти кого нибудь из темных, а то что то я плохо ориентируюсь здесь…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 03 янв 2007, 01:04:22

Демон нащупал в теле остатки памяти человека. Эдди вырос на улицах и знал примерное нахождение всех гильдий за исключением лишь "Кровавого пакта"
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 03:30:38

Так… Очень хорошо, надо бы мне идти в секту «Ожидающие», у Эдди в голове есть новость о том что в нижнем начались волнения из за появления сильного демона, впринципе я это знал, я это чувствовал, надо не привлекать к себе внимание, так как наверняка сюда послали отряды светлых, с этими проклятыми псайкерами… Да так и сделаю… Пайду в секту «Ожидающие»…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 05 янв 2007, 12:14:13

Путь в секту был неблизок. Демон по пути 3 раза натыкался на патрули светлых. К счастью ему удавалось уходить от них без боя.Ничем неприметное здание, по воспоминаниям Эдди, являлось одним из штабов "Ожидающих". На пороге сидел старый дедок, который при виде юноши, поднялся с места и напрямую спросил:
-Кто ты такой и что тебе здесь надо?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 15:04:37

"Странно, значит он не демон раз спрашивает. так как демоны чувствуют друг друга, а в секту "Ожидающие" принимают исключительно демонов… А может это проверка… А черт что я несу за чушь, я ведь демон а веду себя как этот жалкий человек в которого я вселился….."
Я Велиар один из 13!!! Если ты не пропустишь меня к демонессе Шиат… Ты об этом сильно пожалеешь, я вырву твою сердце и засуну тебе его в глотку…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 07 янв 2007, 01:16:01

- Угрозы, пустые угрозы… Где доказательства? В последнее время развелось много светлых агентов, искусно маскирующихся под демонов…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 03:15:34

- Хм… Ну смотри старик…
Я призвал к востановившимся дремлющим силам и использовал свою спец. технику Пурпурный Гнев…
- Ну что ты на это скажешь… (произнес я глубоким рычащим голосом), и не тяни с ответом, а то стоящий перед дверьми демон врят ли вызовет удивление у светлых…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 09 янв 2007, 07:26:31

-Я ж тебе сказал, что много светлых ИСКУССНО маскирующихся под демонов. Еще доказательства есть?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 11:35:15

-Слушай старик ты меня уже достал!!!(рычание было настолько сильным что бродячие собаки разбежались поджав хвосты). Я, Велиар, должен тебе что то объяснять, ну да ладно что ты от меня хочешь… У меня есть мой родословный амулет, хотя он почему то оказался у этого жалкого человека, чей дух к счастью я извел… Дай мне какое ни будь испытание, которое по твоему сможет сделать только Демон…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 10 янв 2007, 17:41:54

-Пройди на задний двор, скажи, что я послал, там находятся пойманные агенты светлых, о которых я говорил. Убей их, заставь их мучаться… Вот твое испытание.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 03:14:07

- Светлые… С огромным удовольствием…
С этими словами я пошел на задний двор…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 17 янв 2007, 09:24:07

Его остановили два здоровых охранника:
-Куда направляешься, тебе сюда нельзя!
-Отойди с дороги, болван, не то пожалеешь. Я выполняю задание урода, который стоит перед главным входом. Задание это - убить светлого шпиона.
Охрана молча расступилась, открывая дорогу под полуразрушенную арку…
В нос ударил противный запах горелой плоти… Задний двор представлял собой небольшую площадку, тускло освещенную красноватым светом. К металлическим решеткам были прикручены трое пленников. Рядом стоял стол со всевозможными пыточными средствами.
Старик, который стоял перед дверьми тоже был тут.
-Принеси им как можно больше страданий. - прошипел он
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 10:31:17

Пытки не мое дело. Я древний демон Велиар, я люблю медленно убивать, но не пытать, если конечно меня не разозлят… Пусть пытают слуги. Я же просто медленно убью их…
Первому пленнику я сломал руки и ноги, затем оторвав перебитую ногу убил его этой ногой…
Второму пленнику я посмотрел в глаза, в надежде увидить у него страх и просьбу убить его быстро, но у него был тупой взгляд, ему уже было все равно, скорее всего он даже не чувствовал боли, я просто свернул ему шею…
Третий пленник оказался поживее, он умолял не убивать его… И под его крики, я начал ломать ему все кости которые у него присутствовали, затем вырвал его сердце и кинул к ногам старика…

- Ну что доволен… А "Интсрументы" оставь тупым прислужникам…
Теперь я хочу увидеть Шиат…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 17 янв 2007, 15:16:56

-Ну что ж, впечатляет, - сказал старик. - я не сомневался, что это ты. Добро пожаловать в гильдию, Велиар. Я - Аурозиус. Быть может, ты что-то слышал обо мне во время Войны Братьев… Сейчас я ,так сказать, военный координатор, командующий войсками этой гильдии. Все что есть, оружейная, столовая, библиотека, мед пункт в твоем распоряжении. Но через 30 минут ты должен прибыть в комнату брифинга для получения первого задания.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 15:51:16

Спасибо Аурозиус. Возможно раньше мы и встречались, но 1000 лет астрала… Я приду на брифинг. А пока я пожалуй пойду в библиотеку, пороюсь в манускриптах может быть там что нибудь говориться об этом медальене, взгляни ты его раньше ни где не видел (Я показал ему свой родословный амулет), тебе не известны его свойства, хотя возможно это просто амулет нашей линии демонов…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 18 янв 2007, 12:37:07

-Любопытная вещица…. Мне иногда встречались подобные… У демонессы, суккуба, по имени Виллара. Она сейчас находится в этом мире. Вроде, она направилась в штаб секты "Кровавый Пакт"…
Поблагодарив Аурозиуса, Веллиар отправился в библиотеку, где его встретил забитый судьбой старый хранитель.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]