Линия Inqusitor

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 17:17:23

ШЩатл медленно оторвался от земли,двигатели взревели,во все стороны полетел мусор…поднявшись на ту высоту,которую позволял "потолок" уровня шатл направился к шлюзовым воротам…всю дорогу девушка сидела и угрюмо молчала…наконец они миновали ворота уровней и оказались в среднем…вечерело…
Шатл приземлился возле школы..Торий перым соскочил с трапа,чтобы подать девушке руку…далее Торий проследовал вместе с девушкой к воротам школы…верховный мастер уже ждал..когда он увидел девушку он взмахнул руками:
- Руния!…как я рад что ты вернулась!
- Я тоже рада папа…почему ты мне не дал выполнить задание до конца самой..ты не доверяешь мне считаешь ребёнком….
Магистр замялся…
- Эээ..дорогая обсудим это позже….
Затем он повернулсяк Торию
Я очень благодарен за то,что вы помогли вернуть мою дочь..она хороший псайкер,но иногда увлекается индивидуальными действиями..что касается нашего договора..наш лучший псайкер уже направлен в вашу крепость-монастырь,его зовут Кэрован…он дейсвительно лучший…
С этими словами мастер взял горячо что-то ему доказывающую девушку под руку и увёл в глубь школы…
Чтож..задание было выполнено…можно вернуться в орден,а можно прогуляться по округе..
Гость
 

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 20 дек 2006, 18:01:47

"Эх, ну что ж, хорошо все то, что хорошо кончается" - вздохнул инквизитор. Торий вернулся в транспортник и приказал лететь к своему ордену.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:46:16

Шатл доставил Тория обратно в Орден….он снова стоял в знакомо корридоре,который вёл в трёх направлениях..личные аппартаменты,покои магистра ордена и комнты для молитв…
Гость
 

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 22 дек 2006, 15:50:56

"Первым делом в комнату для молитв: грехи душу жгут!" - подумал Торий, выходя из транспортного судна.
Усердно помолясь Атлану, инквизитор направился к Магистру. Он сделал подробный доклад о проделанной работе и попытался спросить главу о последних событиях.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 13:11:37

Сбросив с себя груз грехов,Торий почувстовал себя лучше..молитва всегда укрепляла его дух и тело…когда он вошёл в комнату мастера,он обнаружил,что помимо его там собралось ещё несколько старший чинов Ордена….он узнал верховного паладина Джейкоба Меторса по прозвищу "Летающий клинок",неподалеку стояла верховная священница Маргарита Тейлор,которые все звали просто "Святой лепесток"…они стояли по правую и левую руку от верховного гранд-инквизитора Кроноса (структура Ордена такова,что раз в 5 лет им поочередно управляют паладины,священники и инквизиторы,уже 2-ой год в Ордене председательствавли инквизиторы)
Торий смиренно занял место у стены комнаты…все собравшиеся выглядили мрачными и угрюмыми…
Кронос начал говорить: Братья…тяжкие времена настали…Поглотитель вернулся и начал набирать силу,мы не смогли задавить его сущность в зародыше…теперь придётся иметь дело с полноценным Великим Демоном….
Сейчас в Нижнем идёт бойня…тёмные повсеместно повысили свою активность,целые квартыли уже под их контролем..как не прискорбно,население некотрых кварталов само обратилось в Вальморовскую ересь,потери Орденов растут…патрули уже не справляются…кажется случилось то,чего мы и не могли себе представить,но в тайне этого боядись..тёмные начали объеденение..с место боев приходять рапотры о том,заркины дерутся бок о бок с вамирами,лизалорды помогают волколакам…демоны..братья ДЕМОНЫ вышли на улицы нижнего и самолично руководят ударными отрядами "Кровавого пакта"…боевые машины "Запретного знания" шагают по удицам нижнего..позор братья,позор!..как мы могли допустить то,что тёмные смогли скопить такую силу…а я вам отвечу..это всё из-за слишком мягкой политики других Орденов..они применяли милосердие,там где надо применить жестокость,они судили,там где надо было казнить сразу..из-за их мягкотелости слуги Аталана несут такие тяжёлые потери..и теперь..я объявляю о том,что "Святые мечи" выступают в Нижний в полном составе!…все боевые братья,кроме стражей крепости монастыря отправляются в Нижний и выжигают всё заразу ,которая поселилась там!…идиде и готовьте своих младших братьев к грядущему стражению!..да пребудет с вами Атлан!..после этих слов все собравшиеся начали расходиться…Тоий стоял как громом поражённый…война…что сказать мастеру?
Гость
 

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 24 дек 2006, 14:32:37

Торий смиренно подошел к Великому Инквизитору и, церемонно поклонясь изрек:
- Приветствую вас, Мастер. Я закончил работу по вашему поручению. Скажите, поисковая операция уже начата?есть какие-нибудь вести от пропавшей команды?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 14:57:11

- О де Вирт..наконец-то…рад тебя видеть брат…псайкер ,которого ты смог раздобыть для нас уже приступил к поиску…правда боюь мы опоздали…теперь придётся иметь дело с демоном в полной силе…как ты уже слышал,весь орден выступает на войну…на твой счёт пречислено 800 кредитов за успешное выполнение задание..можешь пополнить свои припасы и присоединяйся к своей боевой группе,списки найдёшь на галографических экранах,они висят по всем корридорам…прольётся много крове Торий,очень много…но наш ..именно НАШ орден должен спасти Мегаполис…иди..выполняй свой долг перед Аталаном…куда направиться?…в мед.комнату,в арсенал,или посмотреть на состав своей группы?
Гость
 

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 24 дек 2006, 16:20:39

- Атлан сохранит! - попрощался Торий и вышел из зала.
Затем он направился в мед.комнату, где поправил здоровье и купил 2 средние аптечки. Потом он решительным шагом пошел в оружейную и попросил предоставить весь арсенал брони и вооружения.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 16:52:42

Две аптечки обошлись Торию в 160 кредитов..сумма 640
Оружейник попривествовал Тория в вывел на экран монитора весь список доступного оружия:
Керамитовый одноручный меч (9,6) - 200
Керамитовый двуручный меч (13,5) - 400
Игритовый одноручный меч (11,7) - 550
Игритовый двуручный меч - (16,5) - 700
Дальнобойное оружие:
ПС-23 (4,8 ) - 75
Шмель (6,6) - 90
Шип (7,5) - 100
это простые пистолеты….далее идут лазерные…
Укус - (8,7)ожог противника (-3 здоровья,каждые 3 хода) - 170
Хамелеон (9,6) - ожог протвника (-4 здоровья каждые 2 хода) 190
и ионные
Эфа (9,5) парализация противнка на 2 хода…220
У Тория был:
Двуручный стальной меч - 100
И Пистолет Искоренитель - 150
Броня:
"Марк 4М" - (+5 защиты) - 500
"Марк 5М" - (+7 защиты) - 800
У Тория "Марк4" купят за 250
Гость
 

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 25 дек 2006, 21:47:26

- Прекрасное оружие! - на радости воскликнул Торий.
Я продаю
Свою броню, пистолет, я им почти не пользовался, а жаль. Меч я оставляю, в последнее время он стал мне как родной, только подлатайте его немного.
Я беру броню Марк 5М" - (+7 защиты) и пистолет Хамелеон (9,6) 190
Расплатившись с продавцом инквизитор направился в свою келью, где снял свою накидку, изорвавшуюся и в нескольких местах прожженную лазерным оружием. Затем он достал из шкафчика инквизиторские атрибуты: инсигнию, и прочую символику ордена. После, Торий открыл Святую книгу на странице с молитвой во славу Атлана и вставил ее на специальные крепления на наплечнике брони. Инсигнию инквизитор закрепил на груди. Эта война обещала быть черезвычайно жестокой. Он мог не вернуться с нее.закрепив пистолет и меч, Торий достал из под лежанки бутыль со священным вином, кровью Его, и перелил ее в походную флягу.
Затем инквизитор вышел из кельи, направился к информационному табло, чтобы узнать о своей команде.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 09:14:04

В корридорах Ордена царила суета,рыцари бегали туда сюда по своим насущным делам,кто-то тащил доспехи из оружейной и обратно,кто-то стоял и мониторов с информацией и пытался найти своё имя на них,отряды собирались в отдельные группы и стояли в стороне,дабы не мешать остальных,всё это скорее напоминало ярмарку,чем боевой орден,готовившейся в походу,но за внешней несогласованностью таилась жёсткая дисциплина…каждый воин знал что ему делать.Торий подошёл к мониторы и пробежал по спискам с именами глазами…вскоре он наткнулся и на своё…
надпись гласила - штурмовая группа "Светоч-4".Задание. Очистка квартала 87-14.
Состав группы.
Командир - страший паладин Лисандер
Помошник командира - инквизитор Торий Де Вирт
Медик - свящинник Анет
Штурмовая часть:
паладин Кассий
паладин Сципио
младший инквизитор Брут
Прочитав состав Торий направился на поиски своих ноых боевых Товарищей…где их искать?..в ангаре,в оружейной,в главном зале..место сбора ему сказать забыли…
Гость
 

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 28 дек 2006, 13:58:38

В надежде найти свою команду, Торий направился в главный зал. Если бы их там не оказалось, то инквизитор спросил бы кого-нибудь о их местонахождении.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 14:27:36

В главном зале их не оказалась..значит наверняка они были уже в ангаре..направившись туда,Торий стал расматривать собравшихся там…в ангере ак же царила суета…рыцари грузились в транспорты и улетали на задания…наконец Торий заметил свою группу.
Высокий воин в богато украшенном доспехе,скорее всего был Лисандером.Когда Торий подошл к нему,тот заговорил:
- О,де Вирт,наслышан о твоих деяниях..значит ты есть мой помошник хорошо..тогда слушай вводную..наша задача очистить квартал 87-14…с нами будут действовать ещё несколько групп,мы должны поддерживать с ними связь и в случае необходимости оказывать поддержку…сопротивление ожидается умеренным,но надо быть начеку..задавай вопросы,какие есть..если конечно есть..
Гость
 

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 29 дек 2006, 13:55:56

-Приветствую тебя, брат. По заданию у меня вопросов нет. Меня достойно проинформировали.
Уже в транспортнике Торий обратился к Лисандеру:
-А что известно о составе противника?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 14:49:25

- О сотаве противника известно мало что,мы точно не знаем какие тёмные выродки объеденились между собой…нужно быть готовыми ко встречи с любом видом тёмной мрази..так же наша задач находить и какрать на месте все жителей,кто так или иначе попал под влияние тьмы..никаких сомнений и разбирательств,казнь на месте..усвоил де Вирт..хотя ты инквизитор..мне ли рассказывать тебе,как нужно поступать в таких ситуациях…вскоре транспорт высадил группу Тория у центральных шлюзовых врат..здесб собралось уже внушительное количество воинов Ордена…группы одна за одной исчезали в откротом провале шлюза.. поражённый Тьмой Нижний ждал их…
Они вышли в нужный квартал..по пути им встретилось несколько групп…в некотрых из них Торий заметил магов-наёмников…похоже заварушка предстояла серьёзная…Улицы кварталов були пусты…
Ну что Торий,с чего начнём..осмотрим дома или прочешем улицу?
Гость
 

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 29 дек 2006, 18:30:46

- На мой взгляд сейчас самым разумным было бы скоординировать свои действия с другими отрядами.- без раздумья ответил Торий де Вирт. -Было бы хорошо, если бы часть войска проверяла дома, а другая в это время зачищала бы улицы.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 11:28:57

Хорошо Торий….берёшь Брута,ему полезно будет посмотреть как работает настоящий инквизитор и Анету,Я вмесете с Кассием и Сципио прочешу улицу…с этими словами воины разошлись…Торий вошел по подъезд полузаброшенного дома..здесь когда-то определённо жили люди,но сейчас они покинули своё убогое жильё..осмотревшись Торий увидел на стене эмблему "Кровавого Пакта",кинжал,по которому стекали капли крови….приказав своим людям удвоить бдительность они двинулись на верхние этажи…
Неожиданно в его шлеме ожил вокс-передатчик…
- Торий,это Лисандер,как вы?..у нас пока всё чисто, - изрёк немного искажаемый помехами голос паладина.
Торий не успел ответить…в оконном проёме он заметил метнувшуюся тень,отдав несколько коротких приказов Бруту и Анетте,он ринулся в ту комнату…
Увиденное им там навсегда впечаталось в его мозг…перед ним были два рыцаря..да несомненно это были рыцари..на них была святая силовая броня..только вот Торий не смог различить геральдики ни одного из трёх орденов..вмсето этого на их доспехаха был изображён стилизованный проклятый символ - Око Вальмара…доспехи были чёрного цвета с красно-кроваовывми элементами…воины были в глухих шлемах,которые украшали демончиские крылья,доспехи украшали засушенные головы и голые черепа…
Торий не верил свои глазам…рыцари на службе у тёмных сил..такого ему в Ордене не рассказывали..Торий хотел было атаковать но один из рыцарей вскинул руку..он хотел поговорить…
Гость
 

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 01 янв 2007, 11:22:03

Торий с презрением окинул взглядом еретиков. Затем он отдал кроткий приказ по воксу "Быть готовыми" Бруту и Анету.
- Вам что-то нужно, мерзкие еретики, желаете что-то сказать? Так говорите же. Но знайте, мы ляжем костьми, но не дадим вам выйти из дома. Предатели, вы не заслуживаете жизни.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 12:11:31

Рыцарь Тьмы заговорил на удивление чистым и звучным голосом..можно даже сказать красивым.
- Не спеши клеймить нас еретиками брат,не спеши поднимать на нас свой меч,мы такие же воины как и ты,мы защищаем справедливость,честь и доблесть…только ты обманут брат,нагло и подло обманут…тебя всю жизнь учили,что Вальмар - злой бог и предатель…но взгляни на это с другой стороны…Вальмар был ЧЕЛОВЕКОМ..он не был чужаком,пришедшим неизвестно откуда..да,даже он был обманут лицемером Атланом,и следовал за ним…но Прорицатель открыл ему глаза,когда ранил его…с ядом клинков Прорицателяв кровь Вальмара попала ПРАВДА…правда о том,что Атлан хочет уничтожить народ Пикрана,уничтожеть ВСЁ живое на планете,с тем чтобы вывести на ней новую расу своих рабов…подумай брат…почему в армии Вальмара оборотн,вампиры,люди и демоны сражались ВМЕСТЕ,кто объеденил все расы Пикраны под крылом дружбы и союза???..это сделал Вальмар..Атлан хотел истребить всех..из кого нельзя было сделать своих рабов…но мы не хотим быть рабами..мы хотим быть свободными…не хотм быть приспешниками чужака с небес!..когда-то я был таким же заблудшим как ты…я входил в Орден "Щитов Света"..но улицах Нижнего я прозрел брат,да прозрел!..я видел нищету,голод,страх,смерть…этих людей никто не защищал…им нечем было кормить своих детей..где был Атлана,когда от голода и болезней вымирали целые кварталы?!…полуголодных людей подбирали те,кторых вы называете сектантами,они давали им одежду пищу и кров,давали лекарства…рассказывали правду…однажды меня послали усмирять толпу бастоваших рабочих..этим людям месяцами не платили зарплату,они были измождены,но в собрав последние силы они вышли попросить защиты у своего Бога…у того самого Атлана…а нам приказали их расстрелять..нам сказали они еретики..разве это правильно..и тогда я отказался стрелять мен заклеймили предателем…меня,кто защищал слабых от бешеных оборотней,того кто противсоял вампирах,объятых кровавым безумием..МЕНЯ заклеймили предателем..а теперь подумай брат..кому ты служишь..пока не поздно…присоединяйся к нам..вместе мы очистим город от последователей лицемерес небес..мы установим новый справедливый порядок…рыцарь протянул Торию ладонь…
Гость
 

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 01 янв 2007, 14:41:04

Торий взглянул на ладонь воина. Потом перевел взгляд на удивительно чистые незатуманенные глаза. Кажется отступник свято верил в то, что говорил…
- Подобными размышлениями можно очернить даже самые великие добродетели, и наоборот, вознести самые гнусные поступки. Атлан пришел к нам, когда народ Пикрана находился на краю гибели. Он помог выбраться нам из пропасти, повел войной против порождений ужаса. Вальмар был его братом, названым братом. От предал Атлана, продав душу Темным. Он развязал ужасную войну, унесшую жизни тысяч людей. Он призвал в свою армию демонов, он открыл им прямые врата в наш мир. Демоны всегда хотели поработить нас, а теперь ты говоришь, что они сражаются за наше освобождение?
Ты, воин, безусловно, часто бывал в Нижнем городе, ты защищал невинных. Но я, я вырос в этой грязи. Мою семью убили оборотни, они были ни в чем не виноваты. Они жили тихой спокойной жизнью. Их убили с особой жестокостью их тела осквернили, они не были похоронены согласно ритуалу. Оборотни отнимали жизни у не в чем не повинных, беззащитных людей. И после этого ты хочешь сказать, что они хотят освободить нас? Я выжил только благодаря вере в Атлана. Меня приютили добрые люди. Но и они стали жертвами сил тьмы. Я был свидетелем страшнейшей бойни, устроенной "Запретным знанием". Кровь тогда текла рекой, по всему Нижнему были слышны предсмертные вопли. Мои волосы побелели. Я стал седым в 20 лет! Шрам на моем лбу остался как память о тех событиях. Потом я вступил в орден "Святые Мечи" и поклялся посвятить свою жизнь борьбе с сынами Вальмара…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 11:41:31

Воин продолжал держать ладонь раскрытой…
Я скорблю о твоей семье брат…безусловно свои выродки есть везде…скорее всего это были отщепенцы,которых наши братья сами же потом и прикончили…
Бойня устроенная "Запретным знанием"…блестящие учёные и изобретатели…которых заклеймили еретиками..только потому что они исследовали нечто новое,отличное от догм..они просто защищали свои жизни…
Демоны изначально жили на Пикране,они хотели донести до людей свою бесконечную мудрость и силу,но люди в невежестве своём не принимали её..пока не появился ВАльмар..который стал связующим звеном между миром людей и миром демонов…он хотел объеденить всех существ Пикрана в единое лоно…
Я прекрасно знаю какую клятву дают рыцари,когда поступают в Орден..там сказано "клянусь защищать мир от зла во ВСЕХ его проявлениях"…а если зло поразило саму верхушку власти..ты будешь стоять и смотреть?..рыба ведь гниёт с головы…подумай брат..присоединяйся..вместе мы сокрушим старый порядок….мы подарим людям свободу…
Гость
 

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 07 янв 2007, 01:13:31

- Нет, вы не принесете в этот мир ничего кроме насилия и крови. Мы с тобой по разные стороны баррикады…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 11:54:17

Воин опустил ладонь и сжал её в кулак…
- Чтож брат..это очень прискорбно…тогда я вынужден убить тебя,и твоих людей..с тяжёлым сердцем я делаю это…в следующие мгновение,воин молниеносным движением выхватил из ножен свой меч,который загорелся красноватым свечением…второй воин выхватил тяжёлый топор….
БОЙ!!
Торий
Уровень 2
Сила: 4
Ловкость:0
Мудрость: 5
Интеллект: 4
Здоровье: 100
Оружие
Двуручный стальной меч(11,5)
Хамелеон (9,6) - ожог протвника (-4 здоровья каждые 2 хода)
В руках меч
Броня: "Марк 5М" - (+7 защиты)
Снаряжение:Две средних аптечки(+40 здоровья)
Заклинания: Паралич - парализация противника на два хода
Брут
Уровень 2
Здороьве 100
Сила 3
Ловкость 2(-1)=1
Мудрость 2
Интеллект 2
Оружие:Керамитовый одноручный меч (9,6)
Броня:керамическая броня «Марк 4»(защита+6)(- 1 ловкость)
Имеет навык духовности
Анет
Уровень 2
Здороьве 100
Сила 1
Ловкость 3
Мудрость 4
Интеллект 4
Оружие:керамическая булава (8,6), пистолет-пулемёт «Искоренитель»(6,8)
В руках булава.
Броня:лёгкий доспехе «Марк 3» (+3 защита)
Навыки: Лекарь,Духовность
Заклинания:Благословение(+3 силы выбраному персонажу)
Снятие заклинания(снимает отрицательные эффекты от заклинаний низших порядков)
Снаряжение:Большая аптечка(+80 здоровья)
Средняя аптечка(+40 здоровья)Х2
Противники
Рыцарь Тьмы 1
Уровень 3
Здороьве 140
Сила 6
Ловкость 3
Мудрость 4
Интеллект 4
Оружие: Проклятый меч (12,6)(при попадании раз в три хода наносит дополнительный урон 10)
Броня: Искажённый "Марк 5М"(+7 защита)
Знает техники:Уворот,Подлый удар,искаженннсть(аналог духовности)
Заклинания:Проклятие (все навыки минус 2),Немощь (сила минус 3),Дар Вальмара (все навыки +2)
Рыцарь Тьмы 2
Уровень 2
Здороьве 120
Сила 5
Ловкость 3
Мудрость 3
Интеллект 3
Оружие: Проклятый топор (10,5)
Броня:Искажённый "Марк 5М"(+7 защита)
Знает техники: Полый удар,Уворот
Ход команды Тория…
Гость
 

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 08 янв 2007, 23:28:09

- Бурут , нападай на рыцаря 2, я займусь 1. Анет, отходи на безопасное расстояние, открывай огонь по своему усмотрению. - проорал в вокс инквизитор. - внимание, старший паладин Лисандер. Мы попали в засаду, требуется помощь, срочно! Высылайте ее по нашему пеленгу!
- ВО ИМЯ АТЛАНА! - начал молитву Торий - …. Великий, придай мне силы!
Активация способности Фанатизм.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Inqusitor

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 12:36:19

Торий
Активация прошла успешно…святая мощь наполнинала его тело…
Брут
Атакают рыцаря 2 удачно!..урон 4
Анет
Находясь за спинами своих братьев выстрелила по рыцарю 2..попадание урон 3
Рыцарь Тьмы 1
Выше уровнем все противников,может произвести две атаки
Первой атакой бьёт Тория..попадание!..урон 11!
Второй атакой,используя технику уворота,бьёт Брута..удачно!..урон 12!
Рыцарь Тьмы 2
Здороьве упало до 113
Бьёт Брута..удачно..урон 9!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]