Линия Protey Aceus

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 08 дек 2006, 15:42:05

Девушка подняла испуганные заплаканные глаза на своего спасителя и произнесла:
-Я, я почти в полном порядке. Как я могу отблагодарить вас, мой спаситель?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 15:53:17

Спрашивать у неё про "Кровавый пакт" было бесполезно,поэтому Эйдан спросил…
- Вы не из этого района верно?..что такая девушка как вы ищет здесь?..если это ваша тайна,то можете не овечать…Эйдан улыбнулся,его голубые глаза чуть потеплели…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 08 дек 2006, 16:04:21

- Я не помню, не помню, как очутилась здесь. Я жила в среднем городе с родителями. Их сейчас больше нет в живых… На наш дом напала банда сектантов из "Кровавого пакта", во главе с ужасной демонессой. Выжила только я… Это было, кажется пару дней назад. Больше я ничего не помню, -проговорила девушка и вновь горько заплакала.
____________________________
Эйдан уровень повышен!
на выбор можно прибывить +1 к любому навыку, либо повысить уровень здоровья на 10
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 16:13:29

Вам небезопасно находиться здесь..давайте я отведу вас до ближайшего патруля (демон внутри него недовольно возопил)…Эйдан взял девушку за руку и решительно повёл за собой…по пути он решил узнать у неё подробно про демонесу…
(повышаем ловкость)…
ЭЭ..а можно спросить…как вас зовут?
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 08 дек 2006, 16:23:38

- Ты тупой болван!!! - заорал демон внутри, - да любой мало-мальски знающий псионик раскусит нас. Я еще слаб, и патруль порубит тебя на куски. Не иди на поводу у своих гармонов, иначе…
Он не договорил психическая связь вновь нарушилась…
-Меня завут Юлия - пролепетала девушка, - я очень благодарна вам за помощь, даже не знаю как мне оплатить ее.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 16:49:53

Эйдан проигорировал замечание демона….
- Меня зовут Эйдан…
- Вы должно быть очень много пережили…мне ничего от вас не нужно..разве что..расскажите мне о демонессе,как она выглядела?..и куда они потом направились..если вам больно говорить об этом так и скажите,мы сменим тему…Эйдан покрепче сжал ладонь девушке,стараясь поддержать её…и тут его обожгло..демон внутри задрожал..он почувствовал её псионическую энергию..но руки не отпустил…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 10 дек 2006, 19:35:18

-Демонесса? Я ничего не могу вам о ней рассказать, память плохо служит мне. Я лишь отчетливо запомния ее… ее… Я не знаю как это выразить словами. Что-то вроде отпечатка, присутствия…
Дальнейшие слова Эйдан не услышал. Его разум скрутила в тугую спираль сила демона. Он что-то орал об осторожности и опасности, которая кроется в девушке. Человек сопротивлялся. Хватка ослабла. Пружину отпустили, и она со свистом начала принимать свое положение. Связь с миром начала налаживаться. голова дико болела.
-…быть может. - долетело до ушей Эйдана, -Давайте сменим тему, кстати, а как вас зовут?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 14:02:53

Как я уже говорил,меня зовут Эйдан…сменим тему…хорошо…
Мысленно,обращаясь к демону…не мешай мне хоть немного…лучше смотри по сторонам ,нам ещё секту искать…разговаривая с девушкой,Эйдан пытается осматривать окрестности,на предмет хоть каких-то зацепок,насчёт секты…а так же любого патруля светлых…
Затем обращаясь к девушке..о чём бы вы хотели поговорить?
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 11 дек 2006, 15:19:58

-Девушка, подняв свои ореховые глаза на Эйдана проговорила:
-Я ничего не знаю о Вас, Эйдан, мой спаситель, расскажите что-нибудь…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:37:23

эээ..ну я..это…Эйдан замялся…я младший менеджер на фирме по производсву гало-топлива,живу и работаю в Среднем городе…рисую..иногда пишу стихи…
Демон внутри встрепенулся…
- во брешет то,во брешет!
(мысленно) заткнись тварь!
(вслух)…вот…сейчас вышел за необходимыми мне деталями в нижний,встретил вас…
(продолжает осматривать окресности)
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 11 дек 2006, 15:42:42

-Вы в прекрасной физической форме, для менеджера. Я думала, что все они обрюзглые толстосумы, а вы…-похоже девушка тоже не совсем поверила своему спутнику.
Они вышли из переулка. Вдали показался патруль. Псиоников не было видно. "Давай быстрее, отдавай ее патрульным, и быстрее сваливаем отсюда!!!" прозвучало в голове Эйдана.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:50:39

О а вот и патруль….вам нужно идти..а я…я ещё не купил нужных мне деталей..Эйдан отпустил её руку..прощайте..его глаза встретелись с её…прощайте..с этими словами он отступил назад в теньпереулка…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 11 дек 2006, 16:01:45

Девушка простояла еще десять секунд на дороге. затем кинулась в переулок, куда скрылся Эйдан. Еще через мгновенье она оказалалась перед непонимающим человеком.
-Я никуда не уйду, я чувствую, вам нужна помощь.-шепотом проговорила она.
Демон внутри клокотал:"Убей ее, она принесет только неприятности. Это НИЧТОЖЕСТВО погубит нас"
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 14:34:25

Эйдан резко затормозил…боль скрутила голову стальным захватом…демон рвался наружу..его рука дёрнулась….чудовищным усилием воли Эйдан заставил себя успокоиться…в его глазах потух тёплый огонёк..они превартились в две ледяные стекляшки….он стуснул кулаки так,что побелели костяшки…
Тихим,ничего не выражающим голосом,низко опустив голову,смотря на неё из-под лобья он произнёс
- Вам нужно иддти..здесь небезопасно…со мной..со мной всё хорошо..просто позвольте мне идти своей дорогой…
С этими словами он обошёл её и быстрыми шагами начал удаляться…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 12 дек 2006, 23:00:10

Юлия и не думала оставаться.
-Думаете я не вижу, как вам плохо. Вас точит какая-то зараза. Она отравляет вам душу. Вы должны сопротивлятся, ибо ЭТО может поглотить вас!!!
В голове Эйдана раздавалась какофония звуков:крики демона начинали сливаться, слов было не разобрать. Внезапно в голове Эйдана вспыхнули картины детства: как вломились в дом инквизиторы и паладины, как его родителей скрутили , а затем увезли и как их казнили на центральной площади Среднего города. Гнев начал наполнять юношу.
"УБЕЙ ЕЕ! УБЕЙ ЕЕ!!!!"
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 09:31:12

- Уходите..уходите отсюда….Эйдан продолжал пятиться..он обхватил голову руками….из его глаз потекла кровь..демон продолжал что-то яростно нашёптывать….
Эйдан сделал шаг назад,потом ещё один…кровь крупными каплями падала на асфальт…
- Его губы шептали..уходити..пожалуста уходите
Он развернулся и кинулся бежать в темноту переулка….
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 14 дек 2006, 10:09:58

Эйдан бежал, не чувствуя земли под ногами. Мир растворился. В его сознании было только трое: он, Демон и Юлия, не отстававшая ни на шаг. "Она не понимает, Находится со мной опасно. Ничего уже не исправить, я сделал свой выбор. Но отчего этот выбор стал именно таким? Я дано мечтал отомстить Светлым, но не такой ценой… ценой собственной души. Из этой игры я вряд ли выйду победителем. Моя сущность будет жить, до тех пор, пока Вальмар не одержит победу над Светлыми." Его мысли прервал крик демона, кажется он вот-вот выйдет на волю.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 14:10:47

Скрывшись подальше от людских глаз Эйдан остановился…он тарался дышать ровно,концентрирую свою волю..демон не должен вырваться сейчас…он закрыл глаза и послал демону ментальный импульс…
- Послушай Сэвер,или как там тебя…я понимаю ты истосковался по свободе и действию….НО..сейсас опасно проявлять свою истинную сущность…давай поговорим….
в ответ Эйдан услышал в своей голове лишь слабое рычание…
- Когда наши сознания слились,я узнал твою жизнь,а ты мою…насколько я смог прочитать твои воспоминания ты был верховным главнокомандующим демонического войска..ты уступал только Вальмару,ведь так?…
- Но по легенде Вальмар же не одной крови с вами - демонами…он всего лишь жалкий предатель своей расы…
Зачем тебе служить ему?..кстати…ты же стоишь гораздо выше Шиат..или как там её…почему МЫ должны выполнять её приказы?…
Демон начал понемного успокаиваться..слова этого странного юноши заставили его задуматься…
а теперь..если ты конечно не возражаешь,давай забудем этот небольшой инцедент и продолжим выполнять наше задание..мы пока слабы и ПОКА будет делать, что нам говорят…ты должен знать повадки культистов..где мы можем найти их?
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 15 дек 2006, 11:37:10

-Ты умен, человек. Честно говоря я тоже стал задумываться, зачем я служу Шиат и ублюдку-Вальмару… но ладно, не о них сейчас надо думать. Нам прежде всего надо избавится от этой дуры… А что до культистов…Если мы им нужны, то они сами нас найдут…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 16:04:47

- От неё мы избавимся…позже…сейчас не до неё…она просто сбредившая девочка,которая не понимает собственной силы,она пока не опасна…
культисты..говоришь сами найду…хорошо…пусть найдут..ты там это.не особо буянь то..а то нас засекут…
Эйдан попраивл свою одежду..нацепил тёмные очки,сунул плеер в уши и вышел на улицу…спокойно идя по улице он ждал когда же культисты обнаружает его и подадут сигнал…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 15 дек 2006, 16:26:42

Эйдан вышел на улицу…
Он, конечно был незаметен в толпе, хорошо, что только мощный псионик мог распознать в нем демона. Эта затея казалась маловероятной, но демон настаивал на своем…
Так прошло 2 часа…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 16:29:48

В ушах Эйдана была его любимая музыка…на улице была прекрасная погода…почему бы не прогуляться ещё…может зайти куда-нибудь…псионики высшего класса,которые действительно могут распознать в нём демона редко появляются в Нижнем..окидавает взглядом местность в поисках мест,уда можно пойти…не забывая при этом соблюдать бдительность,чтобы не пропустить тот момент,когда сектанты попытаются выйти с ним на связь…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 15 дек 2006, 17:08:09

Эйдан уже совсем потерял надежно, как вдруг из-за угла появился странный человек, закутанный в грязный балахон. Он быстро направился в сторону, стоявшего у входа в бар Эйдана.
- Приветствую вас, Сэвер. Вас ведь так зовут?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 17:11:50

Глаза Эйдана сузились….
-Смотря кто спрашивает?, - ответил он
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 15 дек 2006, 17:15:52

-Приумерь свой был, демон. На тебя охотится чуть ли не половина Светлых орденов.Кстати, если ты не заметил, за тобой уже давно ведется слежка. Зря ты спасал ту девушку… Она знала, кто ты, теперь мы послали убийцу, который заставит ее замолчать…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]