Линия Protey Aceus

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 14:53:08

Сэвер окинул противника оценивающим взглядом…тренированный потомок расы слгу..великолепно вооружённый и подготовленый..в были времена Сэвер бы раздавил его его мизенцем левой ноги..но теперь это был серьёзный противник и Сэвер прекрасно понимал это…выдвинув клинки Сэвер отсулютовал противники и принял боевую стойку…колини согнуты одна рука согнута в локте и поднята вверх,другая выставлена вперёд…крылья расправлены, глаза превартились в две узкие синие щели…поры на щеках чнова открылись,выпуская горячие дыхание демона…столкнулись две идеальные машины для убийства…Сэвер начал переступать с ноги на ногу,обходя противника полукгруго..затем резко атаковал,но при этом сохраняя предельную острожность(использует уворот)…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 30 янв 2007, 13:19:17

Сэвер
здоровье 150
Применяет навык уворот УСПЕШНО!
Удар по заркину ПОПАДАНИЕ! урон 11

Ассасин
здоровье 150
Удар по Сэверу ПРОМАХ!
ход Сэвера
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 15:24:30

Чтож..первый кирпичик победы заложен…нужно измотать противника..использую уворот снова пытается порезать противника
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 31 янв 2007, 16:02:07

Сэвер
здоровье 150
Применяет навык уворот НЕУДАЧНО!
Удар по заркину ПОПАДАНИЕ! урон 11

Ассасин
здоровье 139
Удар по Сэверу ПОПАДАНИЕ! урон 21
ход Сэвера
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 21:33:04

Тёмная катана..откуда?!….такие бойцы пригодятся мне…заркин потрясающе силён…не изменяя боевой стойки Сэвер заговори(в любой момент готов применить уворот)…
- Ты не знаешь с кем сражаешься,потомок слуг…ты прекрасный боец,и я знаю кодекс заркинов..если вам заплатили,вы любой ценой выполните поручение..но подумай…чья воля сильнее…какого-то зарвавшего человвечешки,главы глупой секты?..или же твоего непосредственного командира?..тот,кто вёл в бой твоих предков 10 тысяч лет назад…я не хочу убивать тебя..ты прекрасный воин,я хочу чтобы ты сражался со мной…Сэвер выпрямился сложил крылья и убрал клинки(но оставался внутренее собранным,следя за каждым движением заркина…уворот работал)..присоединяйся…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 01 фев 2007, 17:28:44

Заркин как вкопанный остановился на месте. Он сохранял боевую стойку, готовый в любую минуту броситься на демона.
-Заметь, не я на тебя напал. Ты мешаешь мне выполнять свою работу. Я получил деньги и обязан выполнить заказт. Я не буду убивать тебя, демон, в этом нет смысла. Я всегда восхищался вами…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 17:40:11

- Убить меня?!…Сэвер расхохотался..боюсь ты немного самоуверен потомок слуг…но я прощаю тебе это…ты,сам того не осознавая, мешаешь моей великой цели…
А я в свою очередь всегда уважал ваш народ..я помню как твои предки вносили опустошение в ряды светлых,выкашивая сотни бойцов…
Если ты хочешь..я могу сделать так,что ты станешь одним из нас…
Голос Сэвера стал мягим и тихим..он шелестел подобно осеннему ветру…ты получишь силу,о которой даже не мог мечтать..твои и без того великолепные рефлексы и сила возрастут в несколько раз….
Сэвер выпрямился и протянул заркину руку…
Я предлагаю один раз…в противном случая я просто убью тебя..я знаю,это будет не легко..но всё же ты просто не знаешь с кем связался…тебя ввели в заблуждение…я открою тебе глаза на правду…пойдём со мной…а деньги…думаю у тебя будет возможность вернуть их заказчику…тебе они уже не будут нужны..зачем тебе деньги если у тебя будет нечто большее - СИЛА!!…
Я жду твоего ответа заркин…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 02 фев 2007, 11:09:36

-Забавно, демон, ты бы вряд ли остановил бой, если бы был уверен, что совладаешь со мной…
НО, я думаю, могу несколько пренебречь неписанным кодексом, если ты сможешь меня чем-нибудь заинтересовать. Сила это хорошо, но она у меня есть… врожденно.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 11:16:08

предложить…хех…я и так многое предложил тебе…но остался у меня последний аргумент…БЕССМЕРТИЕ!!!..демоны ведь живут вечно…и тот,кто соединил свою сущность с сущностю демона…так же станент бессмертным…сейчас астральная оболчка ослабевает..как только будет зафиксирован очередной прорыв сущности демона..я это почувствую..моей ментальной энергии хватит,чобы сделать так,чтобы в качестве кандитата на тело-носитель был именно ты…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 04 фев 2007, 01:01:36

-Бессмертие… Заманчиво… Я ведь был уже носителем… Дано, лет 100 назад. Но что-то пошло не так. Демон куда-то пропал… Мне осталась лишь малая толика его могущества.
Итак, демон, вот мое предложение: ты мне даешь бессмертие и наделяешь меня властью в новом мире, в замен я не убиваю девушку и обязуюсь служить тебе. Твое решение…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 10:31:48

По рукам - изрёк Сэвер,ты сделал правильный выбор,он проятнул заркину руку…
Но ответь..как звали того демона..возможно я знаю его…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 05 фев 2007, 00:30:00

-Глаашур, как я узнал от него он был в гвардии Вальмара во времена Войны Братьев… У нас с ним был договор: я получаю часть его силы, а он - тело, оболочку. Но нашим планам помешал псионик. Его череп сейчас стоит у меня дома на камине…
А как твое имя, демон, - резко сменил тему заркин. - И почему ты помешал мне убить девушку? У тебя есть какие-то планы насчет нее?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 13:08:30

Глаашур…девятый избранный..я помню его…могучий воин..очень жаль,что вам помешали…но печалься мой новый союзник,потомок слуг..я найду тебе новую сущность..кем предпочтёшь быть в своей новой жизни…тёмным паладином,сукубом или может быть эмшрасу?…подойди ближе..для таких созданий как мы не пристало общаться словами..оставим это сомнительное удовольствие жалким червям,которое всокре будут нашими рабами…подойди мой союзник и будующий брат по крови…я открою тебе вой разум и ты всё узнаешь..ты найдёшь там ответы на интересующие тебя вопросы…демон сменил боевую стойку на обычну..он сложил крылья за спиной,вырямился,огонёк в глазах перестал пылать, а прсото светился мягким голобоватым светом..его рука была по-прежнему протянута заркину…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 07 фев 2007, 10:48:25

Заркин без сомнений пожал руку демона.
- Дентар. - назвал он себя. - Я тебе полностью доверяю, демон.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 14:35:09

Сэвер крепко сжал руку заркина…их взгляды выстретелись…Сэвер действительно ткрывал Дентору свой разум..в голову заркина хлынули воспоминания демона..Дентор видел рожение демонической сущности в бурных поток Хаоса,де энергии титанической силы сталкивались и вились между собой в жутком беспорядке,где свет смешивался с тьмой,где не существовало такого понятие время…он видел как Сэвер инициировал своего первого носителя..второго..тертьего…тясячного..их было много…Сэвер использовал их как куклы,не более…он читал воспоминания и этих несчатных…все их эмоции,чувства,всё это вихрем проносилось в голове заркина…
Сэвер крепче сжал руку…
Затем Дентор увидел тысячи битв,горы трупов в океанах крови..и тут он узрел как на самом деле убивал Сэвер..нет..страшным было не то,как он потрошил жертву своими клинками..не тот как он отсекал конечности,не его феноменальная скорость и ловкость..самым ужасным было то,как он ВЫПИВАЛ души побеждённых..Дентор чувствал агонию души,как её навсегда запирают в проклятой стали клинков,он слышал крики..тысячи криков..они сливались в его голове в единую жуткую какофонию…
Рука Сэвера сжала руку Дентора как стальные диски..кости начали трещать…
Но заркин не чувствовал боли..сейчас он жил воспмнианиями Сэвера…
Он видел последнию Великую Битву братьев…тёмные легионы рубились с воинстом света…Сэвер парил в воздухе,руководя Тёмными паладинами,он появляллся в самой гуще боя,сея смерть и и пожиная урожай душ…над ним нависала тен Вальмара..его господина…земля стонала от происходившей на ней бойни…все эти эмоции Дентор пропускал через себя..и они наполняли его мозг невыносимой болью…
Наконец Дентор увидел падение Сэвера..окуржённой со всех сторон он продолжал сражаться…ведь клинки постоянно были голодны…даже когда его развоплощали он пыталя дотянуться до своих пленителей…Дентор ощутил всю боль и ярость демона..она затуманила его сознание..
Он уже даже не чувстовал как один клинок Сэвера пронзил его сердце..а второй перерезал сонную артерию…но он не чувствал боли..он жил в памяти Сэвера…его кисть,сжатая клешнё демона превартилась в кровавую культу..последние что он услышал это далёкий голос Сэвера:
- Первая заповедь - никогда не перечь демону
- Вторая заповедь - никогда не мешай демону
- Третья заповедь - никогда НЕ ВЕРЬ демону
После этого душа заркина была уже внутри клинков..тело бессильно рухноло на асфальт…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 09 фев 2007, 00:59:23

"Как глупо!" - ворвался в разум Сэвера голос Эйдана- "такой великий воин пал только из-за жажды власти. Зачем ты его убил? он мог стать нашим союзником…"
Тело демона свело в жуткой судороге. Этого не может быть! Он уже достаточно долго находился в этом мире, уже достаточно душ пошло на подпитку его сил. Но сейчас Сэвер почувствовал себя ужасно слабым. Тело было неподвластно, разуму, а разум откатывался на второй план, предоставляя место для разума Эйдана. Сэвер вспомнил слова Иши, произнесенные на аудиенции:" ..ты первый в своем роде. Не демон, но и не человек. Гибрид. Это дает потрясающие возможности, но и налагает огромные проблемы. И все-таки избавься от него! Это риск. А риск в нашем деле недопустим!"
Эйдан поднялся с земли и посмотрел на кровавые останки заркина.
Затем он перевел взгляд на отделение стражей. Юлии, кажется ничто не угрожало.
Если только Иша не послала своего убийцу…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 01:10:44

- Она не узнает..не должна узнаь..Эйдан подобрал Тёмную катану заркина и зашагал прочь от участка…думаю Ише хватит ума не вствать на моём пути….нужно было догонять свою армию…он направился в том направлении,где последний раз её видел…к тому же Велиар оставил за собой ясный астральный след…Эйдан зашагал по нему,как по путеводной нити…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 09 фев 2007, 14:22:54

След, оставленный Велиаром, привел юношу к выходу из тоннеля секты "Слезы Иши". Здесь к нему прибавилось еще два следа, Обладателями которых были вампиры. Вот только прошли они здесь довольно давно, около часа назад.
Больше всего смутило демона отсутствие любых признаков армии вампиров. Магию, способную подчистую стереть астральные следы 300 воинов, Сэвер бы легко почувствовал. Значит, они не еще не выступали…
Что делать, вернуться в секту или последовать по пути Велиара?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 00:05:24

- Велиар..тринадцатый страж..у него были на планы на него..Сэевер не раздумывая отправился по следу Велиара..а вампиры…если они не придут у него состоится очень серьёзный разговор с Ишей…старушка явно засиделась на этом свете…засунув катану за спину он твёрдым шагом зашагал искать брата по крови
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 11 фев 2007, 16:06:41

Идти пришлось, переступая через трупы и созерцая последствия страшной бойни мирного населения, устроенного Темными. Под ногами хрустели осколки битого кирпича, стекло и обломки людских костей…
Четкий след привел Эйдана во двор, где несколько минут назад кипела схватка. На земле лежали трое мертвых воинов Сета, причем тело одного из них представляло собой жуткое кровавое месиво. Над трупом, весь в крови, стоял Велиар. За экзекуцией наблюдали двое вампиров.
-Ты пожалеешь о своем поступке! - гневно кричала, обращаясь к мужчине жрица Иши, - у нас дела не терпящие отлагательств. ТЫ , жалкий мужчина смел противится моей воле? Знай, кара будет жестокой!
- Лиас, спасибо за поддержку… - словно не замечая негодования жрицы произнес Велиар.
Затем он перевел взгляд на нее и спокойно сказал:
- Жрица я прошу отдать мне мой амулет, Сэвер сказал что бы мы его не ждали… Куда вы собираетесь идти, я последую за вами в качестве поддержки…
Кажется, Эйдана они пока не заметили…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 20:26:37

Эйдан неспеша подошёл ко всей этой компании,над ним,как грозовая туча возвышалась тень Сэвера…юноша шёл чуть опустив голову,непослушные пряди волос упали ему на лоб…его читсы глаза взирали на происходящие с полным безразличием…в руках он сжимал Тёмную катану…всё дорогу в его уши были воткнуты бусинки от науников..приблизившись он выключил плеер..вытянул руку и ткнул пальцем в Велиара…
- Ты!….тринадцатый!….ко мне!!!, - громко и отчётливо произнёс он,но его губы при этом не шелохнулись..картина была жуткая…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 13 фев 2007, 17:11:59

Вампир стоял, хмуро глядя на жрицу.
- Отдайте амулет, жрица, и мы приступим к нашей миссии, - спокойным тоном сказал он.- Время не ждет … что же касается моих поступков, то я очень редко о них жалею.
Велиар немного расстерялся и удивился. Он взглянул на носителя Севера, затем мой взгляд перешол на катану…
Подойдя к Эйдану тринадцатый воин сказал:
- Да Сэвер, какие у тебя указания…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 09:10:06

Начинаем выполнять соновную задачу тринадцатый..ты наверное давно этого ждёшь…с этой минуты мы вырезаем всё что славит Атлана…но сейчас для этого у нас маловато ресурсов..поэтому у меня есть для тебя особое задание…направляейся в секту Кровавый пакт и найди мне там Рыцарей Тьмы…это отличные воины…вних есть демоническое начало,но всё же они сильно отличаются от нас - демонов..это те кто узрел правду и перестал служить так называемым Орденам…Светылые называют их Падшие..м же зовём их Прозревшие..приведи их ко мне..и ещё одно…голос Эйдана упало до шёпота,но Велиар всё же услышал его..
Старейшина секты Кровавый пакт больше не отвечает требованиям главы организации, он зазнался и ослаб…убей его…это всё тринадцытай..выполняй..ты знаешь что ждёт тебя в случае провала…после этих слов Эйдан отвернулся от Велиара и посмотрел в сторону двух вампиров…
Ты!…ткнул пальцев в молодого вампира…подойди!!!
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 04 июн 2007, 18:42:55

С почтением, преклонив голову, Велиар произнес:
- Да Сэвер сейчас же приступлю к выполнению задачи, не мог бы ты сказать мне где находиться секта Кровавый пакт…
Демону не составило труда передать своему подчиненному ментальное послание, сообщающее о пути к «Кровавому пакту».
Лиас неуверенно сделал несколько шагов навстречу демону.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 07:14:10

Демон в упор посмотрел на вампира
- Смею поинтересоваться…а егде остальные 298 вампиров?..или вы дыое настолько хороши что всех их заменете?…
При этом в его голосе отчётливо зазвенили нотки холодной ярости…
Гость
 

Пред.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron