Линия Valdis Black

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 24 дек 2006, 14:30:35

Всю дорогу в храм он изображал жуткие мучения.
По прибытии в орден, Вейлон приказал доставить его на аудиенцию к Мастеру.
Великий Чтец был в подавленном настроении: ему уже давно доложили о смерти воинов.
Эльвин подробно рассказал о произошедшем во время задания. На лице Магистра явно читалось некоторое недоверие. Тогда Вейлон разрешил доступ к своему мозгу. Он убрал все ментальные стены, совершенно не сопротивлялся сканированию его мозга, предоставляя мудрости правителя все потаенные уголки своей души.
Закончив дело, Магистр стал еще серьезнее, но тем не менее, добрым голосом изрек:
-Ступай, юноша, я вижу, что ты чист…
Вейлон не поверил в эти слова…
И куда теперь идти? В храм, в свою келью, в медпункт или в бар?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 14:40:37

"Мне нужно проанализировать всё произошедшее со мной сегодня… но прежде я, пожалуй, залечу свои раны".

Эльвин направился в медпункт.
Гость
 

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 24 дек 2006, 16:22:29

Заботливая медсестра нанесла на раны эльвина спец раствор. Стало намного легче.
-Что я могу еще для вас сделать? - спросил врач.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 17:01:10

"Благодарю, мне больше ничего не нужно" - сказал Вейлон. Он направился в свою келью.
Гость
 

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 25 дек 2006, 22:00:47

Вейлон лег на кровать…
Мысли путались, Еще с утра все пошло как-то не так…
Внезапно юноша ощутил, что он не один в комнате…
Вейлон резко вскочил, принимая боевую стойку.
за письменным столом сидел тот, кого он уже сегодня встречал… перед роковой схваткой с демоном…
Существо, точная копия юноши, вольно сидело в кресле и с противной ухмылкой сидело на кресле.
-Зря ты думаешь, что я демон.- почитал мысли эльвина неожиданный визитер- Это просто оскорбление… Демоны слишком грубые создания… Я же существо "высших сфер", как благоволят выражаться ученые мужи этого мирка.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 06:28:00

"Я это вижу… впрочем мне это даже нравится. Пробраться в орден мимо охраны, незаметно для магистра, - начал Вейлон, посмотрев на незванного гостя, - и нарушить мой покой. Тогда… там… я конечно вел себя достаточно… глупо. Впрочем не важно. Если ты пришел, значит не просто так".

Эльвин умолк… Снова взглянул на свою "копию".

"Что же, существо "высших сфер", какова же цель твоего визита? - продолжал эльвин, - но для начала скажи мне свое имя".
Гость
 

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 28 дек 2006, 14:00:03

- Охрана у вас очень слабая. Да и обнаружить меня довольно тяжело. Но вот зря ты открыл Магистру свой разум. Мы связаны с тобой. Поэтому у твоего главы появились некоторые подозрения… Будь осторожен…
Имя… имени у меня нет. Там, откуда я оно не нужно. Но если тебе так надо можешь назвать меня как тебе заблагорассудится.
Кстати… Ты не сказал спасибо. Не усиль я твое заклинание, ты бы сейчас лежал мертвым. Тебя бы расстреляли собственные слабаки-напарники.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 17:17:54

"Они? Эти жалкие черви?!… впрочем их смерть от моей руки доставила бы мне много неприятностей, - ухмыльнулся Вейлон, - но ты не ответил на мой вопрос - почему ты здесь и зачем тебе я?".
Гость
 

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 29 дек 2006, 13:53:43

- Начнем с того, что я появился в этом мире случайно… Еще давно ты спустился в Нижний Город. Там случилось нечто. Произошел огромный всплеск ментальной энергии, который затронул твою сущность. Так зародился я… Потом произошел тот инцидент со священниками. И опять всплеск. Мой "инкубационный" период закончился. Сегодня утром демон необычайной силы попытался прорваться в этот мир. "Тонкие нити", которые пронизывают ваш мир напряглись, кое-какие порвались. Но потом они сами связались воедино (закон равновесия). Произошли некоторые ошибки… Это и стало причиной установки тесной связи между нами. Настолько тесной, что смерть одного повлечет смерть другого. Поэтому можешь считать, что я здесь забочусь о тебе и соответственно о себе. НЕ думай, что все так просто. Я старался говорить максимально адаптировано.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 20:24:02

"Продолжай" - тихо сказал эльвин и с интересом уставился на своего гостя.
Гость
 

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 30 дек 2006, 16:25:59

- Я питаюсь твоей ментальной энергией,твоими чувствами. Но это не вампиризм в привычном понимании… Да и все рано псионических способностей тебе не занимать… Ты могучий маг, правда еще не созревший и не раскрывшийся.
Так вот, я здесь затем, чтобы предупредить тебя. Магистр побаивается твоей силы. А сейчас, когда он увидел в тебе частицу тьмы, тоесть меня, он постарается тебя сместить или вовсе убить.
Хочешь еще что-то спросить? Если нет, я пойду…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 16:37:53

"Ты ведь можешь… нет… ты ДОЛЖЕН мне помочь. Показать мне кто я на самом деле! - прошипел Вейлон - а затем… мы раздавим этого червя. Магистр пожалеет о том, что имел мысль погубить меня!"…

Внутри Вейлона все горело огнем. "Никто не смеет вставать на моем пути!"

Эльвин ухмыльнулся. "Тепрь я буду называть тебя Иэт, что значит на древнем языке Рожденный Гневом"…

Немного подумав, Вейлон решил не пороть горячку. "Можешь идти… Мы обсудим все позже, Иэт" - тихо сказал он.

Такой поворот событий был очень выгоден.
Если он станет новым магистром ордена, он сможет направить все силы на уничтожение темной братии. А если ему удастся убедить "Клинки Элии" помочь ему… но пока это были лишь планы на будущее. Сейчас нужно было решать, как устранить магистра.
Гость
 

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 30 дек 2006, 21:26:06

-Вобще-то я не был рожден гневом…-усмехнулся Иэт, исчезая.
"Ну и дьявол с тобой" - мысленно ответил эльвин, дождавшись, пока неожиданный союзник исчез из кельи.
Вейлон лежал на жесткой кровати и строил планы по уничтожению Магистра. Глава, несомненно, был очень могущественным, но была у него и слабость - излишняя уверенность в собственной непобедимости. Этим можно было воспользоваться… надо было воспользоваться…
Заносчивый эльвин мечтал о том, какими будут дальнейшими действия, если он вдруг займет кресло главы ордена…
Его мысли прервал настойчивый стук в дверь:
- Господин Вейлон, господин Вейлон, вас немедленно хочет видеть Магистр!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 00:35:32

- Уже иду! - ответил эльвин. Он выждал некоторое время, очистил голову от дурных мыслей, сконцентрировался, и, максимально усилив защиту своего разума, медленно направился к Магистру.
Гость
 

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 01 янв 2007, 11:25:11

Даже невооруженным взглядом, Вейлон определил, что на Магистре была надета броня, скрываемая под просторными одеждами. Глава был возбужден. Когда вошел Вейлон, Магистр напрягся, лицо его немного налилось кровью.
- Хорошо, что ты пришел. Кажется, я разгадал твой сон. Но для пущей уверенности мне необходим сеанс психопатической связи с тобой.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 11:35:23

"Я не позволю это - тихо сказал Вейлон - по крайней мере в таком состоянии - слишком много отрицательных эмоций скопилось … в вас. Это может причинить вред мне … и вам"

Он глубоко вздохнул. Было видно, что Магистр не просто нервничает, он чего-то сильно опасается… или кого-то…

"Так что же значит мой сон?" - спросил эльвин.

"Что же ты так напрягся? Что ты увидел в моей голове? Ведь ты этого боишся?" - думал Вейлон, дозволяя Магистру прочесть эту мысль.
Гость
 

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 01 янв 2007, 14:51:13

-Ты заражен! В тебе поселилось семя тьмы! Мой долг избавить тебя от страданий. Не позволить демонам поработить твою душу. - с этими словами он вскинул руки. все двери с грохотом закрылись. свет стал ярче, приобрел огненно желтый оттенок. - Если ты не подчинишься я буду ВЫНУЖДЕН применить силу.
Кажется, Магистр полностью поборол в себе страх и волнение.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 15:39:20

"Жалкий червь! - фыркнул Вейлон, - семя тьмы давно сидит в тебе… смерь войнов на твоей совести. Теперь ты решил добраться до меня?! Как же ты жалок! Тебе меня не запугать!"…

Эльвин дико расхохотался… "Хочешь избавить МЕНЯ от страданий?!…"

Вейлон попытался защитить свой разум (исп. духовность). Он был готов к бою.
Гость
 

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 03 янв 2007, 01:07:32

Магистр уловил колебание пси энергии, вызванной защитой Вейлона. Он давно был готов к бою…
БОЙ!!!
Вейлон
здоровье 100
Сила 0
Ловкость 5
Мудрость 6
Интеллект 4
Броня: доспех мага из Магнития (+6 защита)
Оружие: болт-пистолет «Карающий»(5,6)

Магистр
здоровье 100
Сила 0
Ловкость 2
Мудрость 8
Интеллект 10
Броня: Адамантитовая кираса (+7 защита)
Оружие: пистолет Магнус (7,7), посох мастер-псайкер(10,4)(покровительство ловкость, интеллект, мудрость)

Вейлон
здоровье 100
использует духовность УСПЕШНО!
Мощнейшее заклинание Магистра, способное моментально убить любое существо бессильно разбилось о ментальную преграду Вейлона.

Магистр
здоровье 100
Читает заклинание УСПЕШНО! урон 0
Мощнейшее заклинание Магистра, способное моментально убить любое существо бессильно разбилось о ментальную преграду Вейлона.
ход Вейлона
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 13:11:06

"Как же ты смешон!.. Мне даже будет не интересно тебя убивать!"

Попытка применить заклинание "Ментальные тиски"
Гость
 

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 03 янв 2007, 14:18:58

Вейлон
здоровье 100
Читает заклинание Ментальные тиски УСПЕШНО! урон 4

Магистр
здоровье 100
Читает заклинание обнаженная душа(6,9)УСПЕШНО! урон 8
-Ты слабак! За свою жалкую жизнь ты так ничему и не научился!
ход Вейлона
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 17:22:27

"Захлебываясь кровью, ты будешь молить меня о пощаде! Только я буду глух к твоим мольбам"…

Попытка применить заклинание "Волна псио"
Гость
 

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 05 янв 2007, 12:09:27

Вейлон
здоровье 92
Читает заклинание Волна псио УСПЕШНО! урон 9


Магистр
здоровье 96
Читает заклинание клещи(7,9)УСПЕШНО! урон 9
-И это все, на что ты способен?
ход Вейлона
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 12:18:12

Эльвин расхохотался.

Попытка выстрела в голову (исп. подлый удар).
Гость
 

Линия Valdis Black

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 07 янв 2007, 01:23:55

Вейлон
здоровье 83
Подлый выстрел ПОПАДАНИЕ! урон 4

Магистр
здоровье 87
Читает заклинание иглы разума(5,6)УСПЕШНО! урон 7
-Брось эту железку, мальчик, неровен час поранишься!!!
ход Вейлона
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]