Линия Ted

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 17:20:43

нет я все понял, давайте передем к сути задания..
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 16:54:38

Суть твоего задания..ты присоеденишься к нашему штуромвому отряду,составленному из наших лучших бойцов..вместе вы должны будете выследить инфецированного человека и ликвидировать его…не переживайте за этого несчастного..сущность демона полностю владеет им..спасти его уже нельзя…поиски своетую начать с места жительства..здесь адрес…есть вопросы?
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 17:12:07

Нет вопросов больше нет. Спасибо мастер, - Керован отправился в условленное место для встречи с отрядом…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 15:50:18

Кэрован направился к месту встречи..и тут поймал себя на мысли,что он абсолютно ничего не знает о личности инфицированного…кто он такой?…где работал?..чем жил?..но теперь уже было поздно..у него был адрес,и именно с мета проживания этого несчастного и следует начать поиски…место встречи в группой рыцарей было обозначено возле их небольшого монастыряв среднем городе..путь был не близкий…выйдя из храма и пересеча площадь Кэрован направился к шлюзовым воротоам…и тут он заметил что за ним кто-то следует..что делать ,необращать внимание или попытаться вычислить преследователя?
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 15:53:38

пока не обращаю внимания чтобы он не заметил что я знаю о нем, но в отражаюших поверхностях встречных предметов пытаюсь разглядеть его..
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 16:21:52

Получилось слабо…преследователь держался на почтительном расстоянии…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 16:25:57

тогда продолжаю путь найду менее людное место и постараюсь его перехватить..
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 14:14:12

Выйдя в парк Кэрован наконец-то смог внимательнее присмотреться к преследователю……им оказался человек одетый в светло-голубую рясу…подойди к нему или продолжить наблюдение?
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 16:48:06

надо выяснить кто это оборачиваюсь иду к нему
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 17:11:50

Человек ничуть не скрывался,он наоборот выпрямился и открыто улыбнулся Кэровану
- Приветсую тебя,славный представитель школы магии "Открытый разум",да осветит Аталан твой путь….
- Меня зовут Самуэль..я представлюя Орден "Стражи Неба"…я хотел бы поговорить с вами и предложть сделку..хотите поговорить?
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 17:29:07

интересно только говори быстрее я спешу…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 17:55:31

Я знаю вы выполняяете задание наших братьев Святых Мечей…вы ищете опасную тварь..хотите мы поможем вам….а вы нам…мы ведь служим одному богу…просто у нас есть силы чтобы захватить демона с меньшими потерями..наши братья Мечи..хм..слишком импульсивны..им недостаёт трезвости мышления….поэтому я прделагаю вам пойти со мной и присоедениться к нашему ордену..к тому же…мы вам очень хорошо заплатим..ваше решение?
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 13:39:37

хех предложение конечно интересное но у меня уже контракт вам надо было обращаться раньше я не могу вот так взять и все бросить…
возмоно если в моем текущем задании чтото сорвется я обращусь к вам, если вы скажите как можно с вами связаться
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 14:00:48

Связаться с нами?..очень просто…возьмите этот амулет….монах протянул Кэровану маленький амулет ввиде ангела…просто прикрснитесь к нему и мысленно позовите нас..и мы придём…и подумайте насчёт работы с НАШИМ орденом….с этими словами монах развернулся и ушёл…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 14:04:14

Керован продолжил путь: прошел шлюзовые ворота и спустился в средний город…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 14:13:44

Выйдя к шлюзовым воротам Кэрован встретил группу воинов "Святых мечей"….4 паладина,священник и инквизитор..вперёд вышел инквизитор…
- Ты и есть тот самый псайкер…долго же ты…итак..меня зовут Лорен..я страший группы..наша задача войти в квартал 5-90 и найти квартиру некого Эйдана Мак-Алистера…по нашим данным он живёт в доме 126 по северной стороне квартала..будьте готовы…возможно предстоит вступить в бой..этот человек,как вы наверное знаете заражён сущностью демона..так что будьте начеку..если есть вопросы касательно операции,то спрашивайте сейчас…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 14:17:39

Сомневаюсь что он может оставаться в своей квартите, Демон скорее потянется к своим в низовья, - нерешительно сказал Керован, - но проверить стоит…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 16:12:16

- Ну так давайте же проверим..инквизитор зарядил свой болт-пистолет и они направились к указанному дому…это была обычная многоэтажка,которая начиналась здесь..а заканчивалась уже где-то в Верхнем…Эйдан жил на 8-ом этаже…группа медленно втянулась в подъезд и расстредоточилась…
- Жди здесь, - велел Кэровану инквизитор,а сам направился на верх по лестнице,вместе с остальными членами группы….
Воины начали подъём по лестнице,а Кэрован остался ждать …
Неожиданно активировался аэролифт..он начал опускаться….на счётчике этаже цифры начали уменьшаться..ехали с 8-го этажа…7…6…5…4
- Возможно просто кто-то из жильцов..подумал Кэрован..но в нём почему-то начало расти чувство тревоги..что делать?..связаться и основной группой..или же просто подождать..вдруг ничего страшного..иначе можно выставить себя посмешищем…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 16:47:15

хех лифт ничего страшного думаю не произойдет остаюсь ждать…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 17:30:15

..4….3….2….1….счётчик замер…двери распахнулись….
На Кэрована смотрело лицо молодой девушки, она была одета в длинный чёрный плащ,обтягивающие чёрные брюки и в красную футболку…на щеке была татуировка ввиде кинжала…
Кэрован моментально вспомнил что это символ секты "Кровавый пакт"…девушка взглянула на Кэрована своими серыми глазами и начала выходить из лифта..никаких резких действий не предпринимала..просто шла…
Что делать…заговорить,попытаться задержать(ведь тёмная)…или же не обращать внимание…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 16:42:15

- Темные тоже ищут его, - подумал керован, - надо её остановить. Куда направляетесь и что вы здесь делали? Не пытайтесь бежать рядом отряд лучших штурмовиков), - с этими словами Керован преградил ей дорогу..
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 16:08:34

Девушка посмотрела на него как на идиота…
- Молодой человек…точнее эльвин…если вы хотите ко мне присать,вы выбрали не тот объект!…я живу в этом доме и пойду куда захочу,а еси будете мешать,то я сама же этих самый штурмовиков и позову!…
с этими словами она решительно направилась мимо него…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 16:33:39

извините до тут проводится операция орденом "Святых мечей" я должен проверить ваши документы и удостовериться что вы действительно тут проживаете, да и откуда у вас эта татуировка?
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 17:00:54

Девушка вскинула руки….
- Послушай ты..остроухий недотёпа..я прекрасно вижу что ты никакой не рыцарь ордена..в эти организации принимаются ТОЛЬКО люди…а моя татуировка..этотебя в некой мере не касается!…она вплотную подошла к дверям..явно не выказывая намерения показовать Кэровану свои документы…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 14:25:05

по КПК пытаюсь связаться с группой и узнать стоитли задержать девушку..
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]