Линия Ted

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 12:09:33

Как только путы ослабли девушка вскочила на ноги,она огяляделась и затем мило улыбнувшись Кэровану резко сделала движение в его сторону,схватила за ворот плаща,притянула к себе и смачно поцеловала в губы..затем прошептала спасибо..а потом,ударила его по в висок кулаком…Кэрован зашатался и упал….когда он очнулся девушки уже не было..над ним возвышался инквизитор…
- Где она?,- спросил он
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 15:51:44

-я преследовал её но она меня чем то оглушила… сказал керован
но я успел прочитать некоторые её мысли, - Керован рассказал полезную информацию которую ему удалось выяснить, утая подробности биографии девушки…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 13:05:26

Инквизитор поднял Кэрована с земли…
- Ладно..пойдём..хоть ты и упустил её,но сумел вытянуть информацию,что снимает с тебя часть вины,возварщаемся на базу…Они вылезли из канализации и побрели к воздушному транспорту…Кэрован размышлял над судьбой девушки..сколько в Нижнем таких как она?..а ведь они ни в чём не виноваты,они просто защищают своё право на жизнь…пока он размышлял катер достиг базы,Крепости-монастыря "Святых мечей"..в крепости было неспокойно,кругом бегали рыцари,грузилось оборудование,Орден явно собирался на полномасштабную войну…
- Вот чёрт,пока мы там прохлождались,наши братья наконец-то выступают На Священную войну…я схожу узнаю детали,а ты пока можешь пока пройтись по базе,прикупи себе оборудование..в библиотеке сможешь найти заклинаний,вот тебе 600 кредитов,плата за задание,не упустил бы еретичку,было бы1000,но впредь будешь умнее наймит, - с этими словами инквизитор растворился во всеобщей суматохе..
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 13:16:22

напарвляюсь в бибилотеку действительно пара новых заклинаний не повредит
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 10:40:31

Библиотека почти опустела..все священники и инквизиторы получили свои заклинания..библиотекарь подня на Кэрована уставшие глаза,но всё активировал экран,со списком заклинаний…
1 Наваждение(0,10) - в течении 3х ходов противник смиренно стоит и не атакует. -150
2 Подчинение воли(0,7) - полное подчинение противника своему разуму на 2 хода. При попытке атаковать его заклинание рассеивается.-150
3 Ментальные тиски(5,7)-150
4 Волна псио(10,10) - наносит повреждения всем противникам, окружившим мага. После прочтения заклинания персонаж теряет способность колдовать на 1 ход. - 200

5 Укрепление тела - на 2 ед увеличивает все характеристики персонажа на 7 ходов. - 200
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 10:17:52

беру волну псио и укрепление тела
получив новые заклинания керован вышел из библиотеки и направился на поиски Инквизитора…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 10:26:53

Хороший выбор сказал библиотекарь,принимая кредиты Кэрована…сумма на счету Кэрована стала равной 400
Вернувшись в главный зал Кэрован заметил,что все рыцари деляться на группы…но как определить в какой группе он сам?…оглядевшись вокруг он увиедл вход в оружейную,вход в жилые помещения рыцарей,и какието мониторы,развешанные вдоль стены…справа от них был вход в административную часть Ордена…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 13:44:39

подхожу к мониторам там должна быть информация о составе групп да и надо будит найти где бы подлечиться я так и не восстановил силы после последнего задания…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 17:01:19

Долго и нудно вмсатриваясь в мониоры Кэрован не обнаружил своё имени нигде…наверное он просто забыл сходить и получить новое задание..то есть он не обязан был никуда лететь…если тока не хотел получить денег…перед ним встал выбор…пойти и наняться для работы в Ордене(ведь своё задание он выполнил,что автоматически складывало перед ним все обязательства перед Орденом)..или же пойти своей дорогой..он вспомнил о том,что им интересовался Орден "Стражей Неба"..а можно было махнуть на все эти Ордена и пойти обратно в школу магии…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 12:29:28

стражи неба предлагали большие деньги за работу наверное стоит попробовать…
керован достал амулет который дал ему представитель ордена и попытался мыслено связаться с ним…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 12:46:28

Попытка закончилась неудачей…это же Орден "Святых мечей"..тут же полно псайкеров…наверняка здесь стоит мощное ментально заклятие,которое подавляет все внешние импульсы…надо бы убарться из здания Ордена..пока не засекли…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 14:01:51

быстро направляюсь к выходу из крепости
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 15:51:03

Похоже Кэровану повезло…его ментальный импульс никто не засёк..зная импульсивность "Мечей" это было добрым знаком…как только он прикоснулся в медальону…он увидел в своей голове чёткое изображение…крепость-монастырь "Стражей Неба"в небесном городе…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 14:39:18

ну что же осталось только найти туда дорогу Керован задумался как добраться до монастыря…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 15:24:08

Но тут случилось нечто,чего Кэрован ожидать никак не мог…он почувствовал мощнейший астральный взрыв….а потом…резка тишина..буд-то погибло нечто могучие и сильная…Кэрован почувстовал как ослабевает путеводная нить,кторая связывала его с его школой..что-то случилось…что делать..вернуться в школу,или идти в крпеость-монатырь Стражей Неба?
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 15:38:10

надо проверить что произошло всетаки школа это мой дом…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 15:42:30

Поймав такси,Кэрован быстро оказался у стен родной школы…что-то было не так…двери были наглухо закрыты..даже почётной стражи не стояло у ворот…подойдя к дверям Кэрован толкнул их и вошёл внутрь…внутри школы царило уныние..немногочисленные адпеты ходили с низко опущенными головами..на лицах читалась скорбь…тут эльвина кто-то схватил за руку…
- Кэрован,наконец-то!!…где ты ходишь?!, - прошептал кто-то
Кэрован сразу же унал Дениса,своего давнего друга…
- Тут у нас такое…магистр погиб!..точне его убил Атто Вейлон!..говорят,что Магистр поддался на искушение Тёмной Стороны,а вейлон вовремя заметил это и остановил его!…состоялись выборы нового магисттра и как ты думаешь кто им стал!..конечно Вейлон!…втрой кандидатурой была госпожа Руния..дочка покойного магистра…она проиграла всего один голос..здесь что-то не так Кэрован..что-то не так..многим не нравится этот Атто!…сегодня вечером госпожа Руния собирает тайоне вече в библиотеке..сбор ровно по полночь…я очень хочу чтобы ты пришёл…с этими словами Денис ушёл..
У Кэрован был выбор…что делать??..пойти в библиотеку за заклинаниями,выяснить обстановку более детально..или же сходить и присягнуть на верность новуму магистру…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 17:53:13

принять нового магистра никогда тут чтото не так лучший из нас он не мог поддаться темной стороне…
пройдусь до библиотеки посмотрю заклинания да и расспрашу библиотекарей или учителей если кого то встречу
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 10:45:18

Пройдясь по библиотеке Кэрован не смог обнаружить ничего стоящего…такие заклинания у него уже были…зато он смог выяснить,что многие в школе не доверяют новоявленому магистру…очень часто слышалось:"Руния…","ты придёшь ночью на совет?""да..я тоже ему не доверяю!"..все эти фразы сливались в единую какафонию…наступил вечер…затем ночь..Кэрован пришёл в библиотеку..там собралось чуть ли не пол Ордена…он увидел знакомых целителей и псайкеров…к нему поддошёл Денис
- А вот и ты..я знал,что ты придёшь…я в тебе не сомневался…сейчас будет выступать госпожа Руния…
Маги замлочали,когда в центр зала вышла Руния..она заговорила читсым и звонким голосом…
- Братья и сёстры…ужасные вещи творятся в нашей школе…Атто Вейлон незаконно присвоил себе титул магистра!…он убил моего отца…всё что он говорит,есть ложь!…я очень рада что все вы поддержали меня…
Она начала идти вдоль рядов магов,всматриваясь в лица и находя знакомых…
-Лидия - мастер-целителей..я рада,что ты с нами!…Сергей!..ты тоже пришёл..я не сомневалась в тебе!…Денис!…хвала Атлану ты так же здесь!…
тут её взгляд остановился на Кэроване…
…Кэрован?..победитель турнира!…воистину Атлан благосклонен к нам!..Братья и сёстры!..с нами Кэрован - действующий чемпион Арены Разума!…
Взглды всех присутсвующий обратились к Кэровану…нужно было что-нибудь сказать…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 17:59:24

Чтож браться вот и в нашу школу пришла беда сейчас нам необходимо сплотиться и вместе одержать победу над этим лже магистром…
Я давно знаю магиста и уверен что он не мог поддатсья темной стороне…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 13:56:40

- Отлчно сказано Кэрован, - похвалила Руния…
В этой хрупокой девушке чувстовалась сила прирождённого псайкера и отменного лидера..
- Друзья мои..мы покинем стены этой школы..мы не будем подчинятся лже-магистру..он разорвал все контракты со светлыми Орденами…теперь мы с вами стали вольными наёмниками…ы отправимся в Нижний и поможет воинам Света уничтожить тёмную нечисть!…
Маги и целители одобрительно загудели..
На следующий день руния выскала в лицо Вейлону всё,что она о нём думает…Кэрован присутствовал в общем зале…он видел нового магистра…молодой,амбициозный,он жаждал власти..чтож..пока он добился только раскола Ордена…маги лояльные Рунии покинули Орден..теперь они изгнанники,но они делали правое дело и осознание этого придавло им сил…
Итак..теперь они предоставлены сами себе..сбиваясь в группы они отправлялись на поиски совей судьбы..к Кэровану подошла Руния…
- Здравствуй Кэрован..я не против если составлю тебе компанию…я очень бы хотела путешествовать с таким магом как ты..ты ведь победил на Арене Разума…ты не возражаешь?она скромно опустила свои пушистые ресницы ожидая от Кэрована ответа…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 13:59:06

- конечно я не против, - еле заметно улыбнувшись ответил керован…
надо было решить куда отправиться
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 09:42:53

Ну на самом деле это не сложно, - Руния вся просияла…естественно мы пойдём Нижний город!..нам осталось только выбрать к какому Ордену мы примкнём..есть пожелание или соображения?…можем примкнуть к Клинкам Элии..там твои сородичи,думаю они помогут нам…но можно и помочь любому из трёх рыцарских Орденов..думаю они тоже будут рады нашей поддержке..
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 14:42:41

Думаю лучше выбрать Стражи Неба они предлагали большое вознаграждение зак помощь. Надеюсь они менее жестоки и более рассудительны чем орден на который я работал до этого…
Ну что же с школе нам делить больше нечего пора отправляться в путь….
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 13:11:20

Хорошо,сказала Руния..это отличный выбор..нам осталось только найти их…с этими словами она направилась прямо к ближайшему лифту,по которому можно было спуститься в Нижний…Кэрован невольно залюбовался её походкой…она была одета в короткую куртку и в длинные расклешённые брюки, которые тем не менее очень симпатично обтягивали её стройные ноги…Кэрован потряс головой и отвёл взгляд от Рунии..нужно было думать о деле..поспешив за ней он сел в лифт…
Дрвеняя конструкция задребезжала и начала опускать их вниз…всеоре они были на мете..лифт привёз их в пакостное место…повсюду горели дома, воняло палёным…запах дыма забивал ноздри…впереди была развилка…в правом переулке трещал огонь и слышались крики и лязг оружия,в левом было слышно,как передвигается нечто тяжёлое…такие звуки мог издавать только штуровой робот…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron