Линия Van Dim

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 30 ноя 2006, 21:50:17

- Тогда я немедленно отправляюсь! - я покланился. - "Что-то я дюже много кланяюсь в последнее время - плохая примета" - промелькнула у меня мысль. - Вы дадите мне проводника, чтоб он провел хотя бы по вашей территории? Так же мне нужно приобрести припасы в дорогу, - сказал я уже вслух.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 10:09:36

С тобой пойдёт Маркус…он давно хочет заслужить звание полноправного Тёмного Паладина..думаю это задание как раз и посужит для него хорошим поводом проявить себя…
Маркус сдеражанно поклонился своей госпоже…
К Гарку присоеденился персонаж
Маркус
Раса - демон
Класс - Тёмный Паладин
Уровень 1
Сила - 3
Ловкость 3
Интеллект 2
Мудрость 2
В человечекском обличии бонусов нет, в демоническом получает по +1 ко всем характеристиками (демон молод и ещё не окончательно сформировался)
Оружие - Малые клинки Ночи - (5,9)
Броня - пластичная броня (+4)
Иммунитет ко всем видам магии кроме магии разума
Вдвоём они вышли из храма и направились в Озеру Тьмы…
- Это низовья..здесь нет ничего,чтобы могло помочь тебе,припасы мы поплним,как только выйдем на поверхность…
Они снова оказались у Огромной трубы,перед озером Тьмы…войдя в неё они увидели перед собой два тунеля.
- До пункта назначения есть два пути..правый ведёт через территорию лизалордов,левый заселён дикими мутантами…как пойдём? - спросил Маркус
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 01 дек 2006, 16:35:44

- Пойдем через территорию лизардлордов - с ними хоть можно договориться, а сутантами я общался уже досттаточно по дороге сюда. Пойдем направо
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 12:23:29

Они вошли в правый тунель…пройдя какое то время они обнаружили,что стены покрыты какой-то слизью….
- Странно,- заметил Маркус..обычно лизалорды держат свои тунели в относительной частоте…
Они прошли дальше…и вкоре оказались перед большим тунелем над которым было нарисованно зелёный глаз….
Территория "Изумрудного Ока", - догадался Гарк….
-Хм..это ещё более странно, - на границе клана нет ни одного патруля…куда все делись,- насторожился Маркус…
Они прошли дальше…всё ещё не встретив ни одного оборотня…и тут они услышали глухой стон,откуда то из бокового тунеля…пройти мимо,или сходить посмотреть?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 02 дек 2006, 13:42:49

- Не нравится мне все это! - я извлек катану из ножен, - Пойдем посмотрим, что там за шум…
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 14:02:41

В небольшой каменной нише они нашли раненого лизалорда, он был в облике ящера и ситекал зеленоватой кровью…увидев закрина его вертикальные зрачки расширились от удивления….
- Где все воины клана? - спросил Маркус…
- Все на верхних уронях…на нас напали…неожиданно…карательная экспедиция Орденов…почти половина нашего клана уничтожена…выжившие обороняют верхние тунели,наш последний оплот…. - прохрипел лизалорд,выплёвывая кровь…
- Будьте осторожны,мы уже не контролируем эти тунели..тут полно этих выродков,в своих железках…
Сказав это лизалорд затих…
Что делать..продолжать иди к верхним тунелям,или вернуться назад и пойти через территорию мутантов?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 02 дек 2006, 14:15:19

- Похоже змееныш подох, - я обшарил тело в надежде найти что-нить полезное.
Я вынул иглопистолет и ввел себе ампулу с маркировкой С2. - Пригодится, - пояснил я демону. - Мутанты мутантами, но я бы не хотел встретиться с хорошо вооруженными и бронированными войнами Орденов. Это может помешать успешному выполнению нашего задания. Так что идем предельно тихо и осторожно! - с этими словами я достал КПК и отдал его Маркусу. - Это нам поможет обнаружить магов орденов на довольно приличном расстоянии. Следи за экраном - если появятся красные отметки дай знать.

Сам я достал рацию и пытался просканировать диапозон для того, что бы настроится на частоту рыцарей ордена.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 17:15:51

Частота рыцарей была закодирована и у Гарка ничего не вышло,вместе с Маркусом они выбрались из ниши и направились к верхним тунелям….когда Гарк вколо в себя стимулятор,он почувствоал как сила растекается по его телу(сила +2)….
Какое-то время они крались по тунелям и вокруг ничего не происходило,а потом они услышали звук…
звяк…звяк…
Чутки уши Гарка смогли вычислить направление…звуки доносились спереди,друго пути не было и они направились вперёд..вскоре они вышли в просторную каменную пещеру,очередной высущенный колодец…когда здесь было жилое помещение лизалордов, о чём свидетельствоали разгромленные грубые койки, на грязном полу валялся нехитрый скраб,похоже обитатели покидали это место в спешке..по помещению взад вперёд шагал боевой робот класса "Проповедник"..это была небольшая боевая машина,примерно трёх метров в высоту,и ногами выгнутыми назад, две её "руки" несли на себе две вращающиеся скорострельные пушки,под днищем был встроен тяжёлый огнемёт…кабину закрывло тонированное бронированное стекло….фары робота обшаривали местность…с другой строны колодца находился выход в верхние тунели,и возможно путь на поверхность…
друго пути не было…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 02 дек 2006, 17:47:45

- Вльмар его раздери! Я так и знал что встретим подобную железяку тут! - мы быстро юркнули в блюжайшее укрытие. - Сиди и не высовывайся, а я попробую осмотреть местность.

Я осматриваю пещеру на наличие укрытий и темных мест.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 17:55:14

Гарк осмотрел местнось и пришёл к неутешительному выводу что местность почти голая,кроме кучек тряпья да примитивной мебели никаких укрытий не было…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 03 дек 2006, 08:19:22

- Вообщем тут мимо этой консервной банки нам не пройти, - обратился я к Маркусу, - лупить мечем по броне тоже смысла нет. Так что надо выманить пилота из робота. Так что план такой: ты похож на человека - поэтому выходишь из укрытия и идешь по направлению к роботу, через 5 сек я выскакиваю следом за табой и делаю вид что рублю тебя катаной. Ты падаешь типа раненый, робот открывает по мне огонь и я сматываюсь в тунель. Надеюсь, пилот подойдет и окажет тебе помощь, ну или хотя бы допросить. Дохотчиво объяснил? Или есть собственные соображения?
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 16:06:40

Маркус задумался…вообще-то план конечно хорош…но что-то не очень хочеться быть порубленным катаной…да и вряд ли ты успеешь увернуься от огня скорострельной пушки…видишь вон те силовые кабели?..Маркус указал на три толстых кабеля,что тянулись от силовой установке к брюху робота, они питают системы вооружения..если их удастья перерезать,у нас появиться шанс…запомни,штурмовой робот состоит из частей, и в сочленениях между руками и торсом брони почти нет,твоя катана смоежт туда проникнуть..вся задача,это выстоять нужное количество времени под огнём пушек…огнемёт мне не страшен,если я приму свой истинный облик..тебе же лучше держаться от него подальше..если мы уничтожим его руи,пилоту придётся вылезти и драться с нами в рукопашную…лично мо план таков..но решение принимать тебе…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 03 дек 2006, 16:51:19

- Ну раз не страшны, то принимай совй облик и отвлекай внимание, а я постараюсь подкрасться и перерезать кабели!
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 17:02:30

Гарк почувствовал мощный всплеск энергии…Маркуса выгнуло назад….его скелет начал дико деформироваться,его глаза закатились,кожа начала лопаться,из-под неё начали проступать чёрные мышцы,на спине выросли два крыла..глаза разгорались жёлтым огнём…демон завершил трасфоруму…перед Гарком была идеальная машина для убийства….
- Если это младший оруженосец,то КАК тогда выглядит НАСТОЯЩИЙ Тёмный Паладин, - мелькнула в голове Гарка..хорошо,что это существо на его стороне….
Маркус расправил крылья..из его рук выдвинулось два клинка…он ошёл прямо на робота….
Пилот заметил его приближение…и развернул машину…дула орудий уставились прямо на демона….
БОЙ!!!!
Гарк
Здоровье 68
Гарк уровень 3
Сила 3
Ловкость 9
Мудрость 5
Интеллект 7
Здоровье 90
Броня: Броня "Ночь" (защита +4)
Оружие: катана из церебры (7,8,)
Болт-пистолет "Карающий" (5,6)
Маркус-демон
Здоровье 100
Сила - 3
Ловкость 3
Интеллект 2
Мудрость 2
Оружие - Малые клинки Ночи - (5,9)
Броня - пластичная броня (+4)
"Проповедник"
Корпус - 300
Правая рука - 150
Левая рука - 150
Ноги - 200
Силовые кабеля питанияХ3 - 50 (брони нет)
Броня - керамит (+10)
Оружие
Скорострельная пушка (19,19)Х2 - стреляет каждый ход
Огнемёт(источник огонь) - (23,9) - перезарядка 2 хода…
Ход команды Гарка…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 03 дек 2006, 17:25:20

Выхватив катану, я двумя стремительнями прыжками я пытаюсь преодолеть расстояние, что отделяет меня от робота, чтобы попасть в мертвую зону его пушек (использую навык молниеносность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 17:12:05

Робор лихо повернулся на своих ногах..прожекторы вспороли мрак подземелья…авто-пушки завращались,исторгая поток смертельных зарядов….трассеры расчертили темноту…Маркус расправив крылья взмыл к потолку..Гарк обомлел..полёт демона был чертовки красив…пули просвистели у Гарка над макушкой…да робота было ещё 4 прыжка…Маркуса кажется тоже не задело…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 05 дек 2006, 00:08:51

Пытаюсь преодалеть оставшееся расстояние (применяю спец. технику стремительный прыжок)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 14:07:49

Гарк с силой отолкнулся от грязного пола и взмыл в воздух,но пилот робота был оытным воином,сумел поймать Гарка на мушку и выстрелить…пули настигли Гарка в верхней точке прыжка….зарикн ощутил мощный удар в районе груди,его швырнуло назад,(урон 19)но всё же половину расстояния ему удалось сократить..рухнув на пол,он успел краем глаза заметить,что Маркус успел достигнуть "мёртвой зоны" автопушек…перед ним было три силовых кабеля..один тянулся к огнемёту,другой к правой руке,третий соответсвенно к левой…до Гарка долетел проонзительный нечеловеческий возглас…Гарк не разобрал слов,ибо они были произнесены на древнем нарчечии,но смысл он понял..Маркус спрашивал,по какому кабелю наносить удар…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 07 дек 2006, 17:57:46

- Правый! Бей правый! - крикнул я. И снова бросился вперед (применяю навык молниеносность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 10:35:57

Маркус
Прводит атаку на правый кабель..удачно!..урон 14 кабель - крепость 36…
Пилот робота узрев опасность,окатил Маркуса струёй огня,но демон от этого не пострадал,он был имунен к огню…
Гарк про себя отметил,что огнемёт достанет его под днищем робота….
В два прыжка Гарк оказался перед этой махиной..что делать..бежать под днище и помочь Маркусу рубить кабеля..или же попробывать взобраться на верх робота?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 08 дек 2006, 15:39:21

дважды бью катаной правый кабель, пытаясь его перерубить (применяю навык молниеносность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 15:59:02

Гарк удары удачны!..урон 32! кабель крепость 4
Маркус так же рубанул правый кабель..тот разорвалься..из него полетеле голубые искры…првая рука робота бессильно повисла…
Огнемёт робота будет перезарежен через 1 ход…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 08 дек 2006, 16:01:20

Прячусть под днище робота
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 16:08:40

Гарк был очень удивлён,когда огнемёт развернулся на 180 градусов уставился прямо на него…струя жидкого пламени окатила Гарка с ног до голову..олн почуствовал запах гари..горели его кода и волосы…здоровье Гарка упало до 48….
Маркус недоумевающе посмотрел на Гарка…и тут заркин понял что прощитался..огнемёт был специально закреплён так,чтобы защитить днище робота в ближнем бою…что делать дальше?..какие приказы отдать Маркусу?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 09 дек 2006, 01:39:03

- А! Вльмар тебя разбери! - больно было.. очень. -Маркус, руби центральный кабель! - крикнул я извернувшись рубанул по нему же (использую навык молниеносность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]