Линия Van Dim

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 12 ноя 2006, 01:10:35

- Я так и знал, что эти святоши что-то творят! Не хотелось бы стать подобным уродом - надо ити в логово этого неудачника и все разузнать как следует. С визитом к ратлингам придется повременить.
Иду, как указано в карте
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 11:46:30

Быстро пройдя по мрачным тунелям Гарк вышел к искомому месту….это была небольшая каморка,завленная костями…повсюду стоял запах тлена и смерти…на стенах были выцарапаны каки-то непонятные слова..анверное несчатый пытался что-то написать…но получалось слабо….в каморке Гарк нашёл несколько элементов пластичной борни,на ней он увидел символику "Святых Мечей"…покопавшись там Гарк нашёл Среднюю аптечку(+40 здоровья), 250 золотых,игло-пистолет для ввода в кровь стимуляторов и несколько колбочек с названиями С-2,и М-2….рядом лежал болт-пистолет класса "Карающий"
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 13 ноя 2006, 21:29:28

- Для начала нодо перевезать раны, - я устроился поудобнее и начал пользлвать аптечку. После я кинул деньги в карман, пистолет карающий повесил на пояс. - Хм, что же это за препараты? - я крутил в руках странные ампулы. - Возможно это противоядие от заразы? Вот только похоже, что нашему другу-магу это лекарство не особо помогло!)) - я положил игло-пистолет с ампулами за пазуху. - Взможно мутант пока был в своем уме оставил какие-то инструкции. Надо хорошо тут все осмотреть. - Пытаюсь разобрать караули на стенах.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 17:42:59

всмотревшись в царапины на стенах Гарк мог разобрать лишь "Не доверяй серым!"…
После использования аптечки Гарк почувствовал себя лучше..(+40 здоровья)
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 14 ноя 2006, 23:27:25

- ОЙ, кажется я похудел! - я заряжаю ампулу с маркировкой М2 и делаю себе инъекцию
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 10:02:26

Тело Гарка передёрнуло от резкой боли, спино выгнуло, зубы сжались до скрипа, кровья яростно застучала в висках….это длилось несколько секунд, затем разум стал прясняться…Гарк почувствовал как новые знания вливаются в его разум (мудрость +2)
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 15 ноя 2006, 17:56:49

- Похоже, это все что тут можно выяснить - пора возврацаться к крысенышу. - Я отправляюсь обратно к ратлингам
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 13:09:09

Гарк вышел из тунеля,там его уже ждал отряд ратлингов,с оружием на изготовку…
Лидер патруля (все были в человеческом обличии) широко улыбнулся во все сови….14 зубов:"Мы уже думали вы не вернётесь…мы слышали жуткий вой….слава Вальмару это тварь мертва,и мы можем спокойно перемещаться по северным тунелям…жаль вашего напарника….наверное хороший был парень…чтож идите Хранитель Тунелей ждёт вас…"….
Дойдя до знакомой коморки Гарк вошёл в неё….крыс сидел в том же положении и медетировал…когда заркин вошёл он открыл глаза…
-"Чтож..ты освободил от сраданий того несчастного….теперь мы больше не будет слушать его жалобный вой…"
Ты можешь пройти по нашим Западным тунелям…иди вдоль большой ражавой трубы,что тянетс по потолку тунеля…додёшь до огромного коллектора,там будет озеро отходов…будь осторожен…там полно Отверженных….мутанты всех рас….они ненавидят весь мир,за то,что с ними произошло…и они вечно голодные….поле того как минуешь озеро иди по тунелю,который уходит круто вниз….вйдешь к Подземному Озеру Тьмы…помни..не ступай в его воды!….теперь ты можешь идти…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 17 ноя 2006, 15:30:06

- Чувствую дорога будет трудной. Прощай старик, - я махнул мутанту рукой на прощание и отправился в указанном им направлении. Как только я удалился из зоны видимости ратлингов я достал из кармана медальон и надел его, спрятав под одеждой, и продолжил путь.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 15:47:03

Придерживаясь направления,указанного старым оборотнем Гарк направился вниз по тунелям,цель была близка, остался лишь последний рывок,и задание будет выполнено…пройдя несколько километров вниз Гарк вышел в тому самому озеру….в нём булькала какая-то ужасно пахнущая субстанция,которая постоянно источала каки-то испарения…через озеро было переброшено несколько соединённых друг с другом мостиком,некоторые из них проржавели или прогнили,но часть сохранились…вдоль стен коллектора тянулась небольшая каменна дорожка…можно было идти по ней..но это заняло бы много времени….а выход был в противоположном окнце коллектора…какой путь выбрать,вдоль стены или по мостикам?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 17 ноя 2006, 15:54:42

- Вот дела, с одной стороный опасно появляться на открытом пространстве, но ити в обход тоже лень. - я решил немного по размышлять. - Все же рискну прокочить по мостикам.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 16:12:19

Мост жалобно заскрипел,когда Гарк ступил на него….прежде чем сделать следующий шаг Гарк постучал ногой по мост…убедившись,что он не рухнет вместе с ним в эту жижу Гарк пошёл дальше аккуратоно переступая через прогнившееся части….преодолев таким образом несколько метров Гарк оказался над центром озера…неожиданно жижа всипела…из-под её вод появилось пара щупалец…зацепевшись за поручни одного из мотиков,щупальца вытянули на поверхность уродливое тело….перед Гарком стояла сгорбленная фигура,вместо рук у неё были щупальца,покрытые присосками,кожа твари была зелёно-корчиневого цвета,она была покрыты струпьями и язвами….с монмтра стекала вонючая жижа…из его глотки,лицо было похоже на морду кальмара…вместо рта так же шевелились щупальца….
БОЙ!!!
Гарк
Здоровье 68
Гарк уровень 3
Сила 1
Ловкость 9
Мудрость 5
Интеллект 7
Здоровье 90
Броня: Броня "Ночь" (защита +4)
Оружие: катана из церебры (7,8,)
Болт-пистолет "Карающий" (5,6)

Мутант
Здоровье 100 (ур 2)
Сила 8
Ловкость 9
Мудрость 1
Интеллект 2
Оружие ядовитое щупальце (6,7)(урон от яда (-4) на 3 хода)
Ядовитый плевок (9,5) (урон от яда (-4) на 3 хода)
Регнирация(+20 здоровья)
Ход Гарка….
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 17 ноя 2006, 16:30:21

Наношу мутанту сорушительный удар катаной в уязвимое место (применяю спец прием фатальный удар).
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 16:35:27

Гарк..удар удачен!…урон 48!
Мутант
Здоровье упало до 52,Гарк выше уронем может произвести дополнительное действие….
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 17 ноя 2006, 16:46:24

Наношу два рубящих удара по щупальцам (применяю навык молниеносность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 16:55:39

Гарк.
Навык несработал…один из ударов тварь смогла заблокировать,отведя лезвие катаны в сторону…урон 16
Мутант
Ядовитый плевок!..удачно….урон9…Гарк почувствовал,как я яд проник сквозь доспехи…Гарк отравлен..дополнительный урон от яда 4…продлиться ещё 3 хода

Неожиданно жижа опять закипело,раздался резкий всплеск и ещё две твари выпругнули из вонючего озера…они утроились на верхних мостиках..вне зоны досигаемости катаны Гарка…
МутантХ2
Здоровье 100 (ур 2)
Сила 8
Ловкость 9
Мудрость 1
Интеллект 2
Оружие ядовитое щупальце (6,7)(урон от яда (-4) на 3 хода)
Ядовитый плевок (9,5) (урон от яда (-4) на 3 хода)
Регнирация(+20 здоровья)
Ход Гарка..можно выполнять два действия,все противники ниже уронем
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 18 ноя 2006, 16:47:26

-Ах вот как! - я начинаю яросно кромсать ближайшую тварь.

Наношу 4 удара катаной (использую навык молниеносность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 16:52:22

Гарк
Здоровье 55
Получает урон 4 от отравление,ещё на 2 хода…
Удары удачны урон 64!
мутант 1 - смерть
Гарк буквально разделал мутанта,как мясник тушу,окровавленные останки рухнули и в мёрзку жижу…
Мутант 2
Ядовитый плевок!..промах!
Мутант 3
Ядовитый плевок!..удачен!…урон 9…кол-во яда в крови Гарка удвоилось!…урон 4 от яда…на 3 хода…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 18 ноя 2006, 20:06:02

- Высоко вы забрались ребята! - я достаю пистолет и делаю 3 выстрела по одному из мутантов (использкю молниеносность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 10:51:38

Гарк
Здоровье 37
Отравление ещё 1 ход
отравление ещё 2 хода
Выстрелы удачны!..урон 36!
Мутант 1
Здоровье упало до 64
Ядовитый плевок!..удачен!…урон 9…но отравить не удалось…
Мутант 2
Ядовитый плевок!..промах!
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 20 ноя 2006, 15:21:21

Голова кружилась от яда и было трудно концентрироваться на стрельбе. _ Пра сматывать удочки, пока эти уроды не превратили меня в лужу с йадом. - С эитми словами я пипустил мимо мутантов на всей возможной скорости, чтоб не свалиться в жижу в сторону выхода из коллектора (использую навык молниеностность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 14:07:54

Ломанувшись вперёд по сгнившим мостам,Гарк успел увернуться от ядовитых плевков,настилы жалобно скрипели и начали обрушаться под ногами Гарка,своершив отчаяяный прыжок,закрикн успел зацепиться за выступ на краю..потдянувшись он оказался прямо перед входом в тунель…тунель разветлвлясь..видно было что второе ответвление прокопанно недавно…куда пойти..вни по старому тунелю(который вел вниз) или пройтись по свежему(который вёл чуть вверх)..из нового тунеля пахло жижей….
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 21 ноя 2006, 15:45:28

"раз мне надо на нижние ярусы, так и ити надо вниз, но для начала надо осмотреть и перевезать раны"
что и делаю
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 16:15:41

кое как отсановив кровь Гарк направился вниз….сколько он шёл,он не помнил..время в этих чёртовых тунелях тянулось в ином измерении….он уже было впал в отчаенни,как неожиданно, тунель закончился…Гарк вышел на бледный свет….его источником было свечение озера….заркин стоял на берегу странного водоёма…тот светился мертвенно фиолетовым светом….наверное то самое Озеро Тьмы догадался Гарк..он достиг Низовий….тока вот вокруг никого не было видно,что делать..посидеть на берегу..или может искупаться в озере?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 21 ноя 2006, 16:55:12

- Вот дела! Интересно вода чистая? Нокрысеных не советовал туды суваться.. лучше я пойду в обход
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]