Линия Van Dim

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 13:07:14

Гарк
Здоровье 48
Удары прошли..урон 32
Маркус
Удар удачен..урон 14
Крепость центрального кабеля 4
Робот завертелся на месте как волчок,пытаюсь убереч своё брюхо от посягательств…его онги согнулись и он совершил прыжок в сторону,пол задрожал,когда несколько тонн железа со всего маху приземлилось на него….(робот вышел из зоны поражения,потратив ход)..Маркус и Гарк снова оказались в радиусе действия автопушки..правда и огнемёт теперь до них недостанет,что делать?..какие приказы отдать напарнику?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 09 дек 2006, 15:51:08

- Маркус! Не дай ему уйти! Бей левый кабель! - с эитми словами я рванулся к роботу и рубанул средний кабель (использую навык молниеностность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 11:19:39

Одним прыжком Гарк преодолел расстояние,отделявшие его от робота,вторым движением он переубил кабель питания…сноп искр дождём посыпались на пол….дуло огнемёта безвольно опустилось вниз…
Маркус так же удачно выполнил свой манёвр,задев левый кабель…нанеся ему урон 14,крепость кабеля 36…
Пилот занервничал…робот начал пятиться к выходу из коллектора….
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 дек 2006, 15:32:57

Рублю оставшийся кабель (использую навык мониеносность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:55:31

Вдвоём Гарк и Маркус разрезали последний кабель..робот остался безоружен…его кабина открылась,и из-под бронированного стекла вылез пилот…спрыгнув с робота он побежал по тунелю..догнать,или путь уходит?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 дек 2006, 17:38:52

Наде не дать ему уйти! Он может предупредить остальных! - я выхватил пистолет и пальнул в спину пилота! (использую навык молниеносность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 13:49:16

Они настигли пилота в каменном корридоре,ведущим в неизвестность…Гарк сумел различить его лицо…молодой человек..почти мальчик развернулся к ним ,в его глазах читался СТРАХ….в руках он сжимал небольшой лазреный пистолет
БОЙ!!!
Пилот
Здоровье 60
Сила 2
Ловкость 4
Интеллект 6
Мудрость 4
Оружие
Лазерный пистолет LN-4 (6,7)
Гарк
Здоровье 48
Сила 3
Ловкость 9
Мудрость 5
Интеллект 7
Броня: Броня "Ночь" (защита +4)
Оружие: катана из церебры (7,8,)
Болт-пистолет "Карающий" (5,6)
Маркус-демон
Здоровье 100
Сила - 3
Ловкость 3
Интеллект 2
Мудрость 2
Оружие - Малые клинки Ночи - (5,9)
Броня - пластичная броня (+4)
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 12 дек 2006, 15:42:10

Я заткнул пистолет за пояс и вытащил катану.
- Сдавайся и мы сохраним тебе жизнь! На сегодня хватит смертей - ты просто выполнял приказ и мы не в обиде на тебя
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 16:08:11

Пилот затравлено смотрел то на Маркуса..его колени дрожали,питолет выпал из рук…Маркус шёл прямо на него..клинки с шумом выдвинулсиь…кажется он не разделял желания Гарка оставить мальчонку в живых…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 12 дек 2006, 16:15:04

Я быстро подошел к пилоту пинком ноги отбросил пистолет и пиставил лезвие к его груди:
- Отвечай, что вы тут делали и где остальные ваши?
- Обыщи его! - попросил я демона.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 16:20:42

Пилот начал пятиться от демона….не обращая внимания на то что катана пиралась ему в грудь..в глазах Маркуса полыхала жажда убийства…губы плота тряслись…он не мог ничего выговорить…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 12 дек 2006, 16:42:14

-Маркус уймись! - я попытался утихомирить демона, - держи мальчишку, я его щас свяжу.
С этими словами я достал веревку с крюком и отрезал кусок ок. 2х метров. - Этого должно хватить чтоб его упеленать.
И пошел связывать пилота опутывая его веревкой до уровня средины бедра, что бы он смог ходить.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:34:13

Маркус и не думал выполнять приказов Гарка,он подошёл к пилоту вплотную,взял его за горло и отрвал от пола,пилот судоржно хватал воздух,но стальная хватка Маркуса не давала ему дышать…
- А сечас..ты сдохнешь светлый выродок..прошипел Маркус….из его свободный руки выдвинулось лезвие..он был готов нанести удар…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 13 дек 2006, 22:35:54

Я постомотрел как Маркус добьет пилота:
- Давай обыщем тело и поедем посмотрим пещеру и робота - возможно, прослушав рацию мы сможем узнать оперативную обстановку, - сказал я демону.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:01:42

Глаза паренька раскрылись от ужаса….из его глотки вырвался сдавленный хрип…оезвие демона пробило ему лёкое….парень умер не сразу…алая кровь толчками начала выплёскиваться из горла..Марксус провернул лезвеи в его груди,разворотив грудную клетку…пилот хрипел и дёргался в ковульсиях,стены тунеля быстро покрыла кровь,брызкающая во все стороны,Гарка заляпало с ног до головы…следующим ударам,демон разрезалпилота попалам…явив миру его внутренности..по тунелю прокатился запах дикой вони…Шарк невольно отшатнулся..он видал всякое..но впервые увидел как убивал демон…наконец Маркус успокоился…его лицо было измазано кровью,которая стекала по его чёрному лицо,жёлтые глаза горели от восторга…
- Со светлыми нужно поступать только так.никакой жалости..никаких переговоров…
Они направились к брошеному роботу…машина без пилота предсталяла из себя лишь груду железа…Гакр залез в кабину и смог обнаружить там большую аптечку(+80 здоровья),500 кредитов и рацию…сейчас Гарк мог услышать как оттуда(из рации) исходил голос,изломанный помехами…
Омега 12 ответье!!..омега 12 должожите обстановку!!..Во имя Аталана выходите на связь…мы ведём бой в северных тунелях,столкнулись с ожесточённым сопротивлением лизалордов…вы нужны нам тут,слышите,срочно двигайтесь в сектор еверных тунелей!!!

_______________________________________
Команда Гарка - победа!
Опыт +150!
Гарк уровень!…750/1000
Маркус - уровень!..150/250
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 14 дек 2006, 17:14:36

Я распихал ЛэВэ и аптечку в сумку и поднял рацию:
- Омега 12 на связи…шш.. все спокойно…шш.. выдвигаюсь на помощь..плохая связь..шшшшш… - прогундосил я в микрофон и засунул рацию в карман. - Надеюсь нам не надо в северные тунели? - обратился я к демону.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 17:18:50

Маркус покачал своей безликой головой….
_ ты же слышал что скалал то ящер..северные тунели как раз ведут наверх…там заброшенные станции метро…это единственный выход на поверхность…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 14 дек 2006, 17:36:42

+ 1 ловкости

- Чтож, видать судьба у нас такая, - я театрально вздохнул, - пойдем посмотрим какие вести с фронта.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 16:58:59

Они пошли по тунелю и вскоре услышали звуки боя…яростный рёв лизалордов,канонаду выстрелов и рвущихся зарядов..вопли ярости и боли,удары стали о сталь..кажется они приближались к месту финального сражения…в тунеле стали встречаться трупы рыцарей и оборотней…доспехи рыцарей были покарёжены и разодраны,конечности вырваны..глотки перегрызены..тела лизалордов были нашпигованы пулями….некотрых разорвало на части…Маркус продолжал подрагивать..с тех пор как он расправился с пилот его было не узнать…может есть смысл поговоить с ним?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 15 дек 2006, 17:31:29

- Смокойнее,Маркус, - завалишь делао - с тебя твоя королева ьри шкуры спустит. Пойдем лучше посмотрим как пробраться через все эту мясорубку незамеченными.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 17:40:07

Маркус повернул свою чёрную голову к Гарку…
- Понимаешь заркин…я начинаю меняться..кажется скоро закончиться моя трансформа..я тсану полноценным паладином….поэтому я стараюсь убить как можно больше светлых…я хочу быть достойным воином…а зачем нам прятаться..разве мы не поможем нашим потенциальным союзникам лизалордов..да и светлых поубиваем вдосталь..как на это смотришь?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 15 дек 2006, 18:01:35

- Светлых я люблю не больше твоего, но у Лиги свои пути. Так давай пока ити как можно незаметнее, а там посмотрим - чувствю без боя нам все равно не пройти
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 10:10:52

Они продолжили путь…звуки боя приближались..неожиданно прямо перед ними из неоткуда возникли два лизалорда,они были покрыты кровью и своей и чужой..на руках у них были огромные косы,с которых стекала кровь…из зубастых пастей текла слбна в перемешку с ядом…простые стальные доспехи были памяты,но вглазах горела жадаж сражения…тут же перед ними возникли четыре рыцаря,вооружённых мечами..Гарк узнал в низ легионеров - руклпашных бойцов "Щитов"…лизалорды взревели и бросились в атаку на людей…Маркус порывался помочь..что делать?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 16 дек 2006, 13:10:34

- Вперед, Маркус, у нас преимущество неожиданности - поможем лизардам, - с этими словами я молниеносно подскочил к одному рыцарю и рубанул катаной от плеча (использую спец технику фатальный удар)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 15:52:45

БОЙ!!!
Гарк
Здоровье 48
Фатальный удар удачен!..урон 45!
Сила 3
Ловкость 10
Мудрость 5
Интеллект 7
Броня: Броня "Ночь" (защита +4)
Оружие: катана из церебры (7,8,)
Болт-пистолет "Карающий" (5,6)
Маркус-демон
Здоровье 100
Сила - 3
Ловкость 3
Интеллект 2
Мудрость 2
Оружие - Малые клинки Ночи - (5,9)
Броня - пластичная броня (+4)
Противники
ЛегионерХ2
Сила 6
Ловкость 7
Интеллект 5
Мудрость 3
Здоровье 120
Оружие:стальная сабля (5,8),
Броня:керамическая броня «Марк 4»(+6)(-1 ловкость)
Легинеры увидели новую угрозу и двое из них повернулись к Гарку и Маркусу…
Легионер 1
Здоровье упало до 75
Удар саблей!..удачен!..урон 8!
Легионер 2
Удар саблей..промах!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron