Линия Alexia

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:06:17

Демон подошёл к Алексиэль…его тень закрыла тусклый свет единственного в переулке фонаря…
"Эльвин..что ты здесь делаешь?",-услышала она сильный и читсый голос,неожиданно свет снова озарил её плачущее лицо,когда она подняла глаза перед ней стоял молодой юноша с зелёными глазами
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 11 ноя 2006, 17:09:51

Я… Меня наняли. Она наняла - Алексиэль указала на молодую вампиршу. - Я не знала зачем…Я наемник. Это моя работа…- с горечью добавила Алексиэль.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:13:40

Наёмник…хорошо….ты выолнила свою работу….ты не дала случится братоубийственной бойне…вот твоя награда…юноша протянул ей карточку..здесь 1500 кредитов….ты можешь идти…если конечно не хочешь остаться..и тут взгялд юноши упал на рубиновый медальон Алексиэль….
-"Скажи…откуда у тебя это?"
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 11 ноя 2006, 17:19:11

Алексиэль вздрогнула как от удара током…
- Это… у меня всегда… я не расстаюсь с ним. это мой талисман. Когда меня нашли мудрецы, медальон у меня уже был… я подкидыш - напряженно сказала Алексиэль.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:26:25

Голова юношу запрокинулась назад,по телу прошла судорга,когда он снова опустил голову глаза его уже горели зелёным демоническим огнём….голос идущий откуда-то из его груди произнёс…
-"когдая я был моложе…гораздо моложе я встречал такие медальоны….их носили первые тёмные эльвины..которых вы теперь зовёт заркины….зарикны очень любили различные драгоценные камни,у каждого крупного клана был свой отличительный камень…рубины носили члены клана Фрахтарт…я руководил ими во время Великой Войны Братьев….позже,когда все заркины смешались в один великий клан….медальоны затерялись…что стало с членами этого клана я не знаю..нам приходилось долго жить под землёй….но ткуда этот медальон на шее эльвина?"
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 11 ноя 2006, 17:35:50

Алексиэль медленно встала, настороженно вслушиваясь в слова демона…Когда он закончил, она с недоверием сказала:
- Я не знаю откуда, я же сказала он у меня с младенчества.
И я даже представить не могла о том что я могу быть…- Она запнулась не веря тому что пришло ей в голову… - Нет… я не знаю кто мои предки…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:45:13

Ты же наёник…если хочешь можешь пойти с нами….возможно в Низовьях есть более мудрые демоны,чем я..в наших библиотеках можно найти много информации…с нами ты обретёшь силу и мощь о который даже и не могла помыслить…и ещё возможно узнаешь тайну своего происхождения…если ты останешься…в следующий раз при нашей встрече мне при нашей встрече я вынужден буду убить тебя..но учти…скажешь кому либо о нашей встрече..будет только хуже..тебя до смерти запытают в застенках инквизиции..твой выбор?
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 11 ноя 2006, 17:50:07

Я не хочу разочароваться в твоей честности, демон. Не обмани меня. Я пойду с тобой, но не буду подчиняться вашей расе. Ты обеспечишь мне неприкосновенность. За это я обещаю что не выдам тебя, и мы сможем сотрудничать.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:57:03

-"Ты не понимаешь девочка..либо ты с нами..либо против нас…вернулся Объеденитель..скоро начнётся новая великая война….ты должна выбрать сторону….не ошибись в своём выборе..и не примкни к проигравшей стороне…"
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 13 ноя 2006, 22:21:46

- Я ни на чьей стороне, демон. - оскорбилась Алексиэль, гордо вскинув голову. Но пока мой разум осознает значимость тех, с кем я выросла, я не предам их. Я уважаю тех, кто воспитал меня. И я сейчас тебя покину. Может быть мы еще встретимся, и позже я изменю свое решение. Но не сейчас.
С этими словами Алексиэль стала медленно отступать в темноту квартала…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 10:34:41

Два зелёных огонька погасли в ночи, демон, вампиры и заркины растворились в мраке…
За победу над жрицей Алексиэль получает +100 опыта 370/400
Оставшись одна посреди Нижнего Алексиэль задумалась,куда ей идти дальше…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 15 ноя 2006, 10:43:40

Я бы щас с удовольствием размозжила кому-нибудь башку… - мрачно подумала Алексиэль…
Алексиэль идет по Нижнему пытаясь по памяти найти магазин с заклинаниями, в котором бывала раньше.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 12:30:53

Поскольку это был совершенно другой сектор Нижнего,именно того самого магазина Алексиэль не нашла…выйдя из тёмного переулка она оказалась на одной из безымянных улиц Нижнего…надо сказать все улицы Нижнего были похоже,грязь,нищета и лишь тусклый свет кое-где работающих ламп и фонарей освещал сие мрачное место..оглядевшись повнимательнее она увидела в дальнем коце улица какие-то подобия баррикад…было темно и она не видела,что точно там находится….
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 18 ноя 2006, 12:29:52

Значит нужно искать дорогу в тот квартал который мне нужен…
Осторожно продвигаюсь дальше по улице используя навык наблюдательность…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 13:06:40

Зрение Алексиэль помогло ей разглядеть улицу….баррикады оказались не чем иным,как укреплённой позицией "Щитов Света"….подойти к ним?
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 18 ноя 2006, 13:12:25

Ну что ж… можно и подойти… подхожу к "щитам"… надо узнать как найти выход с нижнего…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 15:46:26

Подойдя вплотную в баррикаде,Алексиэль уведела холодный блеск орудийных стволов,тут было установлена многоствольная тяжёлая турель..веротяно здесь недалеко шли бои…у турели стояли 4 рыцари,шлемы их были закрыты в глухую,оружие держали наизготовку…в любой момент ожидая нападения…Алексиэль подола к ним….один из них направил на неё дуло тяжёлого пулемёта:"Стой кто идёт!!",-прокричал голос,сильно искажаемый усилителем шлема…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 16:17:05

Alexia
- Не стреляйте, я наемник школы магии "гнев стихий". выполняла задание школы в нижнем. мне нужно попасть на верхний уровень. не подскажете как мне отсюда выбраться?
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 16:21:14

В лицо Алексиэль ударил луч света он фонаря и она зажмурилась…рыцарь долго осматривал её,затем убедившись,что она не опасна заговорил:"Не лучше время для прогулок вы выбрали леди..тут щас неспокойно..с минуты на минуту мы ожидаем атаку тёмных…нас тут мало…помжете…Орден заплатит вам..а мы укажем дорогу…"
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 16:29:18

Alexia
- Ну начинается…- подумала Алексиэль.
- Подробнее, пожалуйста. У вас наверняка есть оборудование для отслеживания движения. Насколько скоро и сколько врагов приближается? Какого класса, расы? Хоть что нибудь вы знаете?
И сколько вас здесь?
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 16:48:16

"Да..наша техника,благословлённая самим Атланом даёт нам возможность определить примерное кол-во нападающих…их будет порядка 3-5 десятков..вооружены плохо,в основном арматурой и примитвным оружием ближнего боя..скорее всего оборотни..будут здесь в течение 30-40 минут,нас здесь 8 человек,с вами 9"
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 20 ноя 2006, 09:49:00

- Ну что ж, я думаю, мы неплохо вооружены для боя, не так ли парни? Предлагаю начать атаковать издалека, если у вас есть оружие дальнего боя. - сказала Алексиэль, достав свой "хамелеон" и проверяя наличие патронов.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 13:48:57

прошло 10 минут…20….ничего не происходило…рыцари нервно прверяли своё оружие и доспехи….30 минут…40…тишина….
- Хм…неужели наши сканеры подвели нас?, - сказал один из рыцарей…по нашим данным передовые отряды тёмных уже должны быть здесь…
Сканеры показывают приближение,но мы ничего не видим…рыцари направили свои фонари в темноту перед баррикадой..силясь что-то разглядеть…лучи выхватывали лишь пустую улицу…
Затем сканер перестал показывать ВООБЩЕ что-либо…
- Похоже ложная тревога..или сканер барахлит…кажется опасности нет….вы можете идти…выход на поверхность находиться на параллельной этой улице…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 20 ноя 2006, 13:55:51

Не может такого быть… возможно враги над или под нами… Я думаю нужно пройти вперед и посмотреть получше… - сказала Алексиэль, - есть желающие?
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 14:10:49

Вперёд вышли два воина…они перелезли через баррикаду и направились за Алексиэль в темноту улицы,пытаясь разогнать её своими фонарями…они прошли 10 метров …ничего..идти дальше?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]