Линия Alexia

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 15:07:24

Здоровье у Алексиэль востановилось до 47..вернувшись в зал битвы она начала осматривать трупы заркинов…нашла 500 кредитов,много оружия,которым она не знала как пользоваться..а ещё она нашла магнитные карты,с помощью которых была отключена ситсема охраны..на них чувствалась всё таже аура…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 04 янв 2007, 15:18:20

Деньги в карман. Оружие… хм… его можно продать в общем-то… беру все что могу без помех нести.
Подхожу к магистру: - Мастер, для такой сложно операции мне понадобятся дополнительные возможности… сильные заклинания, возможно, стимуляторы и защитные препараты…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 15:40:39

Наша мед.часть разграблена…но вот с заклинаниями я могу помочь тебе..пойдём о мной в библиотеку…они направились в библиотеку,где Алексиэль нашла раненого мага..тому стало заметно лучше,раны его перевязали….магистр покопался в электронной базе данных библиотеки и вывел на экран информацию о заклинаниях
1.Шаровая молния (5,7)(воздух) - 500
2.Огненный элементаль(малый) - призыват огенного элементала(огонь) - 1000
3.Огненный щит (огонь) - при атаке в ближнем бою,нападавший получит 5 урона от огня(чем выше мудрость,тем больше урон) - 600
4.Электро-зарядка(воздух) - заряжает оружие электротоком,повышая его убойную силу на 6 пунктов(фиксированно) - 600
5.Воздушный элементал(малый) - призывает элементала воздуха(воздух) - 1000
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 04 янв 2007, 16:53:09

я возьму огненный элементаль.

заодно показываю мастеру магнитные карты,с помощью которых была отключена ситсема охраны. - мастер, что вы можете сказать по этому поводу? с чего мне начать поиски?
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 17:15:44

Сумма на счету Алексиэль стала равна 430 кредитов
Мастер посмотрел на магнитыне карты…и изрёк
- Сложно сказать..на картах чувствуется едва заметный отпечаток магической ауры..эти карты несомнено держал в руках маг…причём обладающий тёмной магией..но вто же время проскальзывает и едва заметный признак того,что аура принадлжеит кому то из наших учеников..но кому определить невозможно…слишокм слабый след…мало того что была отключена вся механическая система охраны..Маги лиги знали тайные слова,которые сняли магическую защиту..этому их научить мог только выпускник школы..причём не слабый ученик…
Думаю поиски тебе следует начать как всегда там,где зло имеет наибольшую концентрацию…то есть в нижнем городе..там ты найдёшь ответы..совету ю прибиться к какой-нибудь команде..в нижних кварталах сейчас разворачивается настоящие побоище…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 04 янв 2007, 17:21:23

-Магистр, - Алексиэль смутно подалась велению собственной мысли возникшей внезапно… - Слышно ли что нибудь об Ирвине? Он покинул школу достаточно давно и был неплохим магом….
червячок подозрения закопошился внутри….
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 17:56:08

Насколько мне известно,он направился вместе с группой рыцаерй "Щитов Света" в Нижний город,для проведения какой-то боевой операции…с тех пор он не возвращался вшколу…возможно его приняли в Орден,на правах штатного мага,возможно он выполнил задание и нанялся в какую-либо организацию и находит себе работу,не пользуясь услугами школы..а возможно..не хотелось бы об этом думать,но возможно он погиб…
- изрёк мастер…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 04 янв 2007, 17:57:55

что ж… не будем думать о худшем. пожалуй мне пора выдвигаться.

Для начала Алексиэль решила сходить в орден "Щитов света". Недавно она помогла их рыцарям одолеть монстра и удержать баррикады в нижнем… Может они тоже помогут ей в сложившейся ситуации…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 11:29:16

Крепость-монастырь "Щитов Света" как и полагалось ей находилась в Вернем Городе…вся информация о боевых опреациях одена стекалась именно туда,там могла быть информация и о тех,кого орден нанимает себе в помощь…можно было сходить в верний город на центральную базу…а можно было попробывать найти филиал ордена в среднем городе..это ближе,но не факт,что нужная Алексиэль информация там будет…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 05 янв 2007, 11:32:54

конечно, мне нужно на главную базу в верхний… теперь надо определить самый быстрый маршрут до верхнего уровня.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 13:22:10

Быстрейший маршрут в верхний как всегда лежал через ближайшее аэротакси…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 05 янв 2007, 13:32:08

такси, прекрасно. едем в такси.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 16:54:36

Такси доставило её в верний город,Алексиэль полюбовалась вечерним небом(в среднем не всегда такое увидишь,поэтому когда она попадала на верние уровни,она не упускала возможности посмотреть на небо). Затем остановишись на одной из площадей она задумалась..а где-же искать крепость-монастырь "Щитов Света"…оглядевшись она увидела каменное изваяние, меч с крыльями,который указавыл на восток,с другой строны она увидела боевую машину пехоты,ещ чуть дальше она увидела эмблему клинка,вокруг которого обвивался цветок…осмтрие клинка указывало на запад…куда пойти?
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 05 янв 2007, 17:16:39

Алексиэль подходит к боевому роботу, там наверное есть пилот, она спросит дорогу у него.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 17:20:28

Алексиэль не ошиблась..из кабины робота высунулся пилот,откинув забрало шлема,он посмотрел на эльвинку своими серыми глазами…
- Крепость-монастырь?…это дальше по дороге(пилот указал рукой на юг),только поторопитесь,Орден выступает почти вполном сотсаве на Священную Войну в Нижний…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 05 янв 2007, 17:26:18

кошмар, опять война… - Алексиэль бегом припустила к крепости щитов, - надеюсь я не опоздаю…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 14:56:12

Вскоре Алексиэль оказалась перед внушительной каменной крепостью…её стены достигали в высоту 5 метров и были сделаны и гранитного камня,на стенах дулами тяжёлый орудий щетинились башни..на площади,перед крепостю стояло множество боевых транспортов…в них грузились люди и техника..слышались резкие окрики командиров,лязг оружие,земля дрожла под ногами боевых роботов…Алексиэль растоврилась в этом хаосе…дойдя до ворот крепости она присвистнула..у ворот стояли два огромных робота класса "Святитель"…это были громадные человекоподобные машины,увешанные всевозможным оружием..их броня блестела на солнце…
- Вот это мощь, - мелькнула мысль в голове Алексиэль…пройдя мимо двух колоссов Алексиэль попала во внутрь крепости..тут тоже кругом суетились воины…эльвинка поймала себя на мысли что абсолютно не знает,куда идти дальше…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 06 янв 2007, 15:04:44

Алексиэль попыталась задержать проходящего мимо воина, - Скажие, любезный, как мне найти главнокомандующего? У меня важное дело.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 12:10:57

Воин недоумённо посмотрел на неё…магистр ордена сейчас занят,чтобы лично беседовать с наёмниками..обратитесь к кому нибудь ниже стоящему…вон там есть инфармационный терминал(указал где)…подойдите и посмотрите там…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 07 янв 2007, 12:35:21

Спасибо. - Алексиэль огорчилась, - Может я зря сюда пришла? - подумала она, но все же подошла к терминалу…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 12:50:33

Термниал встретил её светящимся экраном,в левом вернем углу экрана красовалась эмблема щитов - крылатый щит. На панели виднелись несколько доступных пунктов меню
1.Боевой состав отрядов
2.Руководящие посты Ордена
3.Список штурмовых роботов,задействоаных в операции
4.Задания отрядам….
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 07 янв 2007, 12:54:47

мне нужен руководящий состав. тыкаю в кнопочку 2.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 12:56:36

Когда она тыкнула на эту менюшку,выскочило окно,которое класило:Введите ваш идентификационный код..эта информация может быть предоставлена,только членам Ордена
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 07 янв 2007, 13:04:49

код шмод… - пробормотала Алексиэль, - немного знаний и сноровки и мы щас этот код влегкую обойдем… - попытка применить инженерские навыки для взлома кода.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 13:19:57

Попытка взлома удалась…панель мигнула и начаоа выводть информацию:
Список руководящего состава Ордена:
1. Верховный гранд-мастер - Стеднор Гроут
2.Главный механик - Грегор О'Браян
3.Главный координатор - Митчел Коннор
4.Главный оружейник - Ричард Синклер
5.Верховный наниматель - Анатолий Керенский…
Для того чтобы узнать более подробно,щёлкните на интересующем вас человеке…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]