Предистория мира

Предистория мира

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 16:26:40

По представлениям местных жителей Атлан – добрый бог справедливости, который в своё время создал мир Пикрана, таким, каким его видят сейчас. По легенде давным давно люди мира Пикран жили в дикости и варварстве и не знали Истиной Веры , они страдали от нападений множества чудищ, проживавших бок о бок с ними….этими существами были вампиры и оборотни разных мастей. Легенда рассказывает о метеорите, который врезался в поверхность планеты, оставил на ней глубокий шрам….люди, пришедшие исследовать место падения обнаружили среди расплавленной породы младенца с маленькими белыми крылышками. Его приняли в одну из семей и начали воспитывать как своего. Мальчику дали имя – Атлан, что означает пришедший с небес. История не сохранила имён его родителей но сохранила имя его названного брата – Вальмор. Мальчики росли, быстро схватывая навыки выживания в этом суровом мире…они были словно родные братья, всегда заступались друг за друга и поддерживали. Была очевидна разница между Атланом и людьми его приютившими, он обладал гораздо большей силой и имел острый как бритва ум. Взрослея он понимал, что то существование, которое ведёт его народ привёдет людей к гибели.И тогда он начал войну против населявших планету чудовищ. До этого люди даже боялись и думать о сопротивлении этим существам. Но Атлан научил сражаться, научил побеждать свой страх. Он обладал большим даром предвиденья и предсказал, что далеко в горах есть оружие способное побеждать этих тварей. Но горы эти находились далеко и путь к ним пролегал через территорию населённую вампирами и оборотнями а ещё и тварями похуже. Демоны….их было очень мало, но они были сильны…их питала огромная ненависть ко всему живому. Никто не отважился на это путешествие кроме его брата – Вальмара. Вдвоём они преодолели этот путь одолев по пути множество монстров.
Перед самыми горами они столкнулись с демоном великой силы. В Этом сражении Вальмар был ранен, однако тварь была убита….в горах братья нашли множество оружия, заряженного особой силой – силой, способной убивать порождений Тьмы. Ещё там содержались свитки с магическим знанием. Всё это братья принесли людям Пикрана. Теперь те могли постоять за себя….многие становились воинами и магами…была развязана долгая и кровавая война по очищению планеты от мерзости. Людям , особо отличившемся в боях Атлан даровал частичку совей силы и мощи….превращая их в себе подобных существ…..первым такой чести удостоился Вальмар, он получил почти половину силы Атлана. У этих воителей вырастали крылья и они обретали силу и ловкость, гораздо превышающую человеческую. Атлана к тому времени почитали как Бога,а Вальмара, как его первого воина….Но рана, полученная им от демона не прошла бесследно, помимо физических увечий в его душу просочилась и нечто более страшное….тёмное семя….Вальмар начал слышать странный шёпот в своей голове…который нашептывал, что он лучше Атлана, что он достоин быть Богом…Вальмар долго противостоял этим голосам…но они становились всё сильнее и сильнее…семя Тьмы росло и крепло в нём….наконец, он не выдержал….
Случилось самое страшное предательство в истории мира….брат предал брата…Вальмар перешёл на сторону Тьмы….он увлёк за собой всю свою личную гвардию, почти треть бойцов, наделённых божественной силой…он объявил Атлана самозванцем и чужаком, который появился неизвестно откуда, чтобы поработить людей Пикран, говорил, что только вместе с демонами и другими существами Пикрана люди смогут жить и процветать…и его слова находили отклик в душах многих людей….оборотни, демоны и вампиры приняли Вальмара как своего мессию, и толпами вставали под его знамёна….часть людей так же переметнулась на его сторону..Атлан долго не мог поверить в предательство брата….но затем, увидев, что тот творит объявил священную войну против всех предателей…так началась Война Братьев. Лились реки крови земля стонала от ударов магии…солдаты Вальмара приносили жертвы демонам, а те даровали им могущество. Все кто последовал за ним постепенно обретали всё больше и больше характерных черт, вертикальный зрачок….чешуйчатая кожа, щупальца, когти – всё это стало атрибутами воинов Тьмы….од действием магии менялся и сам мир Пикрана…исчезли многие виды растений и животных…..зато появилась новая раса….эльвины….мутировавшие люди….часть из них присоединилась к Атлану, другая же примкнула к тёмной стороне….в финальной битве…..где сошлись огромные войска армий Света и Тьмы состоялась на широкой равнине….такого планета ещё не видела….оборотни накатывались на плотные шеренги людей в сверкающих латах, в воздухе парили ангелы и демоны….слышались леденящие душу крики вампиров….творилась магия огромной силы…какофония взрывов ,криков, лязга оружия, стонов раненых и умирающих сливалась в единый звук….в центре сражения сошлись два бывших брата…Вальмар был наделён божественный энергией Атлана, к тому же его подпитывала демоническая мощь…Атлана же питала его вера в справедливость….сражающиеся армии замерли, наблюдая за поединков своих Богов…Вальмар побеждал…свои чёрным мечом он наносил сокрушающие удары, Аталан еле успевал их блокировать…наконец предатель занёс меч над головою брата…в тот мир судьба мира висела на волоске…последним усилием воли, Атлан нанёс ментальной удар…..страшной силы…удар был настолько силён…что Вальмара выбросило за пределы реальности, его тело развоплотилось…а дух отправился в астральный мир….но и Атлан…получив множество ран….растворился в воздухе….стон отчаяния прокатился по полю битвы….люди, эльвины, вампиры, оборотни….все оплакивали своих лидеров…но битва продолжилась….вдохновлённые жертвой своего бога светлые одержали окончательную победу…рассеяв и перебив множество врагов….оборотни забились по норам и пещерам….вампиры попрятались далеко в горах или же растворились среди людей…тёмные эльвины ушли под землю…..остатки неразвоплащённых демонов забились чуть ли ни о корней земли….люди-предатели ушли в пустоши. Победившие же долго оплакивали своего Бога….они построили множество храмов в его честь, где они каждый день молятся о его возвращении….
..это прошлое мира…теперь же на месте бывших людских поселений вырос огромный город…Мегаполис…тянется на много километров в ширь….глубоко вниз уходят подземные туннели, заброшенные станции метро….а в самом низу…находятся Низовья…обитель демонов и других тварей….в Нижних районах живёт городская беднота…сюда ведут многочисленные лазы и проходы из Низовий, по которым порождения Тьмы совершают свои набеги за людской добычей…в средних проживают основная часть населения…тут относительно безопасно, улицы патрулируются отрядами рыцарских орденов….Небесный город, расположен высоко, стоит на титанических столбах и сваях…тут живёт вся знать Мегаполиса…вообщем жизнь большинства людей города течёт размеренно и безопасно….тёмные хоть и многочисленны, но разобщены и ведут постоянные войны между собой….демонов практически не осталось….но в один прекрасный день…семя Тьмы, где заключена сущность первого рыцаря Вальмара прорвёт ткань реальности и найдёт Избранного…Объединителя….в этот день и начнётся наша игра….
Гость
 

Re: Предистория мира

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2010, 08:48:43

Здравствуйте!я давно интересуюсь планетой Пикран,с тех пор как прочитал о контактах людей из разных мест России с обитателями Пикрана,я даже использую это название как ник на форуме уфологов и на других сайтах,а ваша история интересная,только бы продолжение прочитать о мирной жизни :) жители Пикрана рассказали что они переселились в давние времена на Пикран из созвездия Змееносца,значит они изначально прибыли как высокоразвитая раса. Это я привожу данные из книги Виталия Дьячкова,полковника мвд из костромы который расследовал эту историю.
Гость
 

Re: Предистория мира

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 01 ноя 2010, 12:01:09

8-) психоделлоалкотрансогаллюциноз. Сон разума рождает чудовищ…
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской


Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]