Встречи форумчан из раздела "авто"

Здесь предложения встреч, совместных походов в кино, театры, клубы, просто попить пивка в баре или чаю в кафе. Есть свободное время, собери народ и устрой праздник.

Встречи форумчан из раздела "авто"

Непрочитанное сообщение dimsha » 04 ноя 2008, 19:22:02

Друзья, а может куда нить в кафешку или на природу? правда на природе холодновато наверно будет. Я имею ввиду без рулей, так погудронить чего нибудь, непьющие приветствуются.:)
dimsha
 

Встречи форумчан из раздела "авто"

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2008, 19:37:54

dimsha ну если 5-8 человек, то ещё ничего. а что делать, если придёт, например, 15-20? это уже на гараж надо :-D
Гость
 

Встречи форумчан из раздела "авто"

Непрочитанное сообщение dimsha » 04 ноя 2008, 20:06:30

[Dexiter писал(а):]dimsha ну если 5-8 человек, то ещё ничего. а что делать, если придёт, например, 15-20? это уже на гараж надо :-D

Сань да в той же Даче все могут вместится.
dimsha
 

Встречи форумчан из раздела "авто"

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2008, 20:43:45

dimsha что вместятся - это понятно. Но смысл - потрындеть всем вмест. Я думаю, администрация будет не в восторге, если мы сдвинем все столы в один большой. Хотя…..)))))
Ладно, это я так… на всякий. А получится нормально
Гость
 

Встречи форумчан из раздела "авто"

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2008, 21:08:14

А я вам сразу скажу что получится если выгорит посидеть. Все разделятся по темам поскольку за столом должна быть общая тема. Знаю так так у жены дофига родственников и бывают застолья регулярно. Лучше на колесах или сразу делимся на группы:-)
Гость
 

Встречи форумчан из раздела "авто"

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2008, 00:11:52

тада боулинг в пушкинском будет норм )
Гость
 

Встречи форумчан из раздела "авто"

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2008, 08:12:25

stayalive
Тогда и я присоединюсь…
Гость
 

Встречи форумчан из раздела "авто"

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2008, 11:14:49

ТЕМА ЗАКРЫТА! ВСЕМ ВЭЛКОМ ТУ НЬЮ ТОПИК!
Гость
 

Встречи форумчан из раздела "авто"

Непрочитанное сообщение IVANescence » 05 ноя 2008, 17:04:12

stayalive писал(а):где напечатать

В Еже. Это на перекальского рядом с "Касаткой". По цене зависит от размера. За 3 наклейки как у меня отдал 250..
IVANescence
 

Встречи форумчан из раздела "авто"

Непрочитанное сообщение Klim » 06 ноя 2008, 11:14:51

IVANescence писал(а):
stayalive писал(а):где напечатать

В Еже. Это на перекальского рядом с "Касаткой". По цене зависит от размера. За 3 наклейки как у меня отдал 250..


Можно даже сделать одну общую картинку для всех, а синжу(снизу) что нибудь типо индивидуальное - ну ник , надпись какую нить, прозвище мож хозяина машины…
Klim
 

Встречи форумчан из раздела "авто"

Непрочитанное сообщение John » 06 ноя 2008, 15:23:18

так-с, тема закрыта ибо есть другая по поводу встреч, на счет наклеек и всего остального создавайте отдельную если хотите
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Встречи форумчан в реале

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]