Переезд из Хабаровска

Полезная информация для гостей города Курска и Курской области. Гостиницы, санатории и пансионаты. "Культур-мультур" нашего города.

Переезд из Хабаровска

Непрочитанное сообщение exe2k » 17 фев 2015, 13:36:43

Типичная тема с нетипичными вопросами :D
Рассматриваем через года 2 уехать из Хабаровска в Курск. Надоел астрономический ценник на всё и холода.
Надеюсь уважаемое сообщество этого форума удовлетворит мое любопытство об условиях жизни :-[


1 Уровень преступности? Безопасно ли прошвырнуться в 3 часа ночи в круглосуточный магазин? А с проф. фотокамерой в руках?
2 Места досуга? Есть ли музеи, хорошие кинотеатры, рестораны, пиццерии? Ну и вообще где Курчане обычно отдыхают?
3 Экология? Можно ли пить из под крана =-O ? Куда поехать на шашлыки? Красивые места в Курске (что гуглить в фотках? :) )
4 Медицина? Какие существуют крупные мед учреждения, клиники, есть ли дефицит врачей?
5 Цены? Насколько я слышал Курск славится доступным жильем и ценами. Но если не затруднит разрешите поинтересоваться прайсами на мясо, хлеб, минеральную воду, пиццу? Сколько стоят черри? Откуда везут фрукты и овощи (в Хабаровске китайские повсеместно :( :-! )
6 Какие существуют крупные торговые центры?
7 Какое настроение в социуме? Приветливые ли люди? Доброжелательна ли молодежь и чем увлекается? (последнее особо интересно - мне 25)
8 Много ли свадеб летом? :-[ Есть ли фотостудии?
9 Наиболее обустроенный район города?
10 Самый нежелательный для жизни район города?

Надеюсь не сильно утомил расспросами *JOKINGLY* .
Заранее спасибо! *THUMBS UP* И привет с Дальнего Востока))
exe2k
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:12:52
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Вернуться в Курск гостеприимный

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron