Что бесит женщин в мужчинах?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Re: Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 июл 2011, 09:11:30

Леля писал(а): :-D я это могу сказать о мужчинах. Женщина скорее признается даже в том, что не делала вовсе, лижбы усмирить конфликт. Мужчина в неправо содеяном чтоб сознался - это не знаю вообще, что предпринять нужно...
ибо ОН- всиХда праФ! :-D

Повторение сказанного по принципу "Сам дурак" :-D
Но последнее слово всегда за женщиной: если мужчина на это возражает, то это уже начало следующего спора и так до бесконечности. :-D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Оптимист » 30 июл 2011, 21:17:05

я это могу сказать о мужчинах. Женщина скорее признается даже в том, что не делала вовсе, лижбы усмирить конфликт. Мужчина в неправо содеяном чтоб сознался - это не знаю вообще, что предпринять нужно...
ибо ОН- всиХда праФ!


Мне кажется половой принадлежности у такой черты характера нет. За 6 лет совместной жизни жена 2 раза только извинилась :-X
Оптимист
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:07:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 31 июл 2011, 06:35:34

Оптимист писал(а):Мне кажется половой принадлежности у такой черты характера нет. За 6 лет совместной жизни жена 2 раза только извинилась :-X

Мужчина не всегда прав, а в большинстве случаев прав потому, что это так и есть, женщина же всегда права потому, что ей этого хочется и будет права до какого бы абсурда эта "правота" не дошла. Признание же женщиной неправоты, когда она права, это частный случай отношений самодура и, скорее всего, его умной подруги, хотя слишком умной ее назвать нельзя по причине терпения самодура вообще.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Оптимист » 31 июл 2011, 10:57:25

Мужчина не всегда прав, а в большинстве случаев прав потому, что это так и есть, женщина же всегда права потому, что ей этого хочется и будет права до какого бы абсурда эта "правота" не дошла. Признание же женщиной неправоты, когда она права, это частный случай отношений самодура и, скорее всего, его умной подруги, хотя слишком умной ее назвать нельзя по причине терпения самодура вообще.


Я совсем ничего не понял из вашей реплики *MAIL*
Оптимист
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:07:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 31 июл 2011, 11:59:14

Оптимист писал(а):Я совсем ничего не понял из вашей реплики *MAIL*

*DONT_KNOW* Попробуй почитать учитывая запятые и предыдущие посты.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron