Что бесит женщин в мужчинах?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 17:44:38

KaFka писал(а): когда оценивают при мне чужие ж*пы - сиськи.

Если я отношусь к девушке как к подруге - почему бы не поговрить с ней об этом. Мясорубка +1.
KaFka писал(а):стричься коротко

Многим это идёт. Да и в имидж вписывается))
KaFka писал(а):когда матерятся при мне. Выглядит это по-детски и мерзко.

мне кажется, что я очень уместно употребляю мат. Согласен, что беспрерывное … - это хамство.
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение KaFka » 26 ноя 2007, 22:58:27

Fritz`n`roll писал(а):Если я отношусь к девушке как к подруге -

Поверь со своим другом я могу обсуждать не толкьо ж*пы и сиськи. Аш слов нет . я про то когда твоя девушка сидит на соседнем кресле а ты пускаеш слюни на очередном клипе по мтв. Мря, блев*ть тянет от этого. Достоинство имейте, а.

Да я не пойму что за наезды, идёт не идёт. я сказала что меня бесит. других может бесит когда есть мозги. Да и ещё один момент, всё бешенство стирает отдно простое чувство, закрывающее глаза на всё. Точней дающее возможность видеть глубже.
Тут обсуждаются сейчас поверхностные, сиюминатные реации. Я тоже никогда не поверю что вы будете плевать в лицо своей жене, которая ноги не побрила (как там в зеркальной теме про женщин написано было кажется)
KaFka
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 23:50:43

Я люблю коротко стричься и выбривать себе аккуратно виски, и дорожки до бороды, как у Lloyd Banks!!! Девушкам нравится, даже очень!!! Поэтому я считаю высказывание что не надо коротко стричься и нельзя не бриться, чтобы понравитсья кому-то совсем неуместным!!! =фигня аццтой
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 26 ноя 2007, 23:53:44

*CENSORED*
Вы это.. )) тока не переживайте отъ взаимной другъ къ другу любви… )))
Alex ilmarranen
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2007, 00:57:38

KaFka писал(а):а ты пускаеш слюни на очередном клипе по мтв

:-Dрассмешила, честно. Последний раз я смотрел мтв 7 лет назад)))
KaFka, не сердись.:)
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение KaFka » 27 ноя 2007, 09:41:13

Простити за офф, но я вовсе и не злюсь, и непонимаю зачем злиться на меня. у меня мнение свое, а вы вместо того чтоб молча высказать своё, критикуете мое. Ну не смотрел ты мтв, фриц-н-рол, смотрел что-то другое, или кого-то другого. Всё равно как твоя (не твоя конкретно, образно говорю, а то опять начнёш придираца) девушка сидит и говорит, "слууушай а у твоего друга такииие глаза..ммм.. прелесть.. да и повыше он как-то. клёвый ваще пацан! в каво ты только такой карандух…"

Ничего личного. давайте к словам не придираться. высказываемся мирно и конструктивно) Может вот ктото терзается :стричься-нестричься, а тут бац, увидит, что это вовсе не "как п*дар", как ему кто-то ляпнул, а очень даже красиво. и одним довольным человеком будет на свете больше!! Всёж для вас, всёж для вас )))
KaFka
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 13:01:06

SupaD писал(а):Я люблю коротко стричься и выбривать себе аккуратно виски, и дорожки до бороды, как у Lloyd Banks!!! Девушкам нравится, даже очень!!! Поэтому я считаю высказывание что не надо коротко стричься и нельзя не бриться, чтобы понравитсья кому-то совсем неуместным!!! аццтой

каждому идет что-то свое, мы придерживаемся разных стилей и манер. но каждый выбирает тот стиль, что ему ближе. кому нравятся парни в стиле хип-хоп, не будут ходить за ручку с парнями в спортивных костюмах абибас. Может тебе и идет, может ты и нашел свой образ, но кто-то никогда не будет с тобой встречаться, потому что ты не металлист или не гот. Примерно так поняла я))
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 16:29:42

Манго писал(а):но кто-то никогда не будет с тобой встречаться, потому что ты не металлист или не гот

блин. А у меня все девушки были разные (из разных субкультур), и все антифа. Хотя я своих убеждений не скрывал - по мне сразу видно)
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 17:02:37

Много было сказано, ко всему пресоединяюсь)
А особенно бесит, что наши русские парни последнии хамы, невоспитанные!
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 17:10:15

не выношу торчащих из носа зарослей*HOHO*
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 30 ноя 2007, 17:12:08

Glam писал(а):наши русские парни последнии хамы, невоспитанные!

вот тут я не соглашусь, видимо тебе и попадались такие. не нужно говорить о "наших русских" как о последних человеках на Земле. видимо мало ты знаешь иностранцев, раз уж так судишь
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 17:14:42

МясорубкаБаба
Присоединяюсь

Glam
Не обобщай
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 17:18:28

МясорубкаБаба Shak1ra
Большая чать такая и есть!!! Дальше спорить не собираюсь, это моё личное мнение! Ненадо его коментировать!
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 30 ноя 2007, 17:35:29

Glam
Glam писал(а):Большая часть такая и есть!

вот теперь ты говоришь, что их часть)))
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 17:39:48

МясорубкаБаба
Мыслить надо глубже!!! Ага, монашка*HOHO* У меня есть парень и его таковым не считаю, ещё есть много друзей мужского пола, они тоже не в щёт!
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 30 ноя 2007, 17:43:06

Glam писал(а): У меня есть парень и его таковым не считаю, ещё есть много друзей мужского пола, они тоже не в щёт!

ну, да и они все русские или все же нет))) :-D
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 30 ноя 2007, 17:45:14

Glam писал(а):У меня есть парень и его таковым не считаю, ещё есть много друзей мужского пола, они тоже не в щёт!

Хм…. учень резкая реплика. По твоему мнению только твои парень и твои знакомые нормальные, а все остальные получаеться хамский сброд. Ошибаешься, и ошибаешься ты сильно. Да я не спорю есть такие люди, но это не значить что все такие. Если ты только с такими и общалась извени мы в этом не виноваты, расширяй кругозор свой в общении и ты увидешь что мир намного прекрасен ( с точки зрения морального и физического поведения людей) чем ты его воспринимаешь. А на данный момент я просто тебе сочувствую, что у тебя такая очень смрачная логика.
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 17:49:08

MAD_MAX
У меня придостаточно знакомых, мой кругозор очень широк, если задела так и скажи прямо!!!!
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 30 ноя 2007, 17:52:15

Glam писал(а):У меня придостаточно знакомых, мой кругозор очень широк, если задела так и скажи прямо!!!!

с чего бы это меня должно задеть? это твое мнение и ты вправе говаорит все что угодно. А вот мне уже задумываться нужно воспринимать к себе или нет. Пока я ничего не воспринимаю так. Просто интересна твоя логика мышления, и твоя точка зрения. Ну если тебе не приятно. позалуйста я больше спрашивать не буду.
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Оса » 30 ноя 2007, 17:52:42

мля, опять!
Glam
, ну шо ж ты не воспринимаешь другого мнения? тебя очень правильно критикуют, т.к. твои высказывания очень резки и узки.
учись принимать, что вокруг тебя живут еще и другие люди, они вправе высказывать свое мнение, и у них оно может быть правильнее твоего.
ты - не центр вселенной!и хвтаит тут флейм разводить.
достала уже.
Оса
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 17:58:41

Оса
Вот с табой спорит не стану:)
Да вот только почему то они меня критекуют, а я их не могу!!! Почему??
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 20:46:27

Манго писал(а):
SupaD писал(а):Я люблю коротко стричься и выбривать себе аккуратно виски, и дорожки до бороды, как у Lloyd Banks!!! Девушкам нравится, даже очень!!! Поэтому я считаю высказывание что не надо коротко стричься и нельзя не бриться, чтобы понравитсья кому-то совсем неуместным!!! аццтой

каждому идет что-то свое, мы придерживаемся разных стилей и манер. но каждый выбирает тот стиль, что ему ближе. кому нравятся парни в стиле хип-хоп, не будут ходить за ручку с парнями в спортивных костюмах абибас. Может тебе и идет, может ты и нашел свой образ, но кто-то никогда не будет с тобой встречаться, потому что ты не металлист или не гот. Примерно так поняла я))


по-моему не стоит при знакомстве с девушкой акцентировать внимание на одежде какой бы она ни была (одежда вместе с внешним видом), я вот познакомился с девушкой, которая любит слушать металл и это никак не мешает нашим отношениям, это у нас в душе и общего полно, так что я с твоим утверждением не согласен полностью, все может быть *SARCASTIC*
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2007, 08:00:31

Продолжу изначально начатую тему.
Очень - очень бесит, когда человеку за 20, а в его жизни все решает за него мама
Это вот действительно - перебор
"Маминькин сынок" - может, конечно, и мило (хотя кому как), но все имеет свои границы
Гость
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Оса » 01 дек 2007, 11:46:14

Glam писал(а):Да вот только почему то они меня критекуют, а я их не могу!!! Почему??

йа ж не говорю что нельзя..
просто они критикуют обоснованно, а у тебя кроме "это мое мнение", "вы сами в этом ничего не смылите". и тому подобных фраз ничего не видно и не слышно. все просто.
если ты не согласна - высказывай ПОЛНОСТЬЮ свою точку зрения, што как и почему…
Оса
 

Что бесит женщин в мужчинах?

Непрочитанное сообщение Малая » 01 дек 2007, 16:28:06

бесит/раздражает/не нравится:
- хамовитость
- отсутствие самоуважения и уважения к другим
- грязь под ногтями((фу
- отсутствие своего мнения
- помешанность на автомобилях, ПК и тп
- мат через мат
- шуршащие спортивные штаны
- излишнаяя гламурность: ободочки, розовые поясочки..
- высокомерность
- грязная обувь
- абсолютное незнание русского языка как при письме, так и в речи
- отсутсвие интеллекта

про внешность особо говорить не буду, итак всё понятно, что именно не нравится)
Малая
 

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron